Увядающий цветок Тосвы

NC-17
Завершён
448
7
автор
Фэндом:
Размер:
802 страницы, 344 216 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 170 Отзывы 141 В сборник

Часть 7

Настройки
— Ооо, так ты обо мне знаешь. — усмехнулся парень, надменно вздёргивая подбородок. — Какого хрена я здесь? — Вада не стала рассыпаться в любезностях, словно они на чайной церемонии и поскорее перешла к главному вопросу. Вада славилась среди «Свастонов» своими необычайными стратегическими навыками и хитростью. Связанно это было с тем, что она подробно изучала информацию о ближайших бандах в Токио, их участниках и даже родственниках этих участников, чтобы в случае чего морально надавить. Не знать о таких популярных личностях, как Братья Хайтани не могли разве что только глухие и слепые. Но вот в отличие от других известных и не очень людей, о братьях Хайтани Вада знала значительно меньше. Лишь то, что один старше другого на два года, держат под контролем Роппонги, одного прозвали «костолом», не нужно же объяснять почему? У него светлые волосы с бирюзовыми прядями и очки в круглой оправе. По этому описанию прекрасно подходит тот, что сейчас сидит перед ней. Он младший в этом дуэте. А второй прославился тем, что любил махать телескопической дубинкой, своими длинными косичками и странным окрашиванием волос. Как ни странно, имён их она не знала. Ну и заключала этот список информация о том, что эти двое всегда сами по себе, уложат любого на раз два, отсидели в детской колонии за предумышленное убийство в раннем возрасте и владеют ночным клубом в Роппонги. На этом, пожалуй познания Вады об этих типах исчерпаны. А теперь главный вопрос. Нахрена она им нужна? — Что с тобой не так? Совсем не боишься? — вновь усмехнулся этот мелкий гадёныш. Он ведь даже не представляет, с каким огнём сейчас играет. Вада в последнее время очень плохо контролирует себя, что не нравится даже ей. Сейчас она может вспылить по любой мелочи и ему же хуже будет. Станет отличной грушей для выброса эмоций. — Ты себя в зеркало видел? Неужели думаешь, что тебя можно испугаться? — вздёрнула бровь Сано, показывая своё превосходство. А вот самоуверенный до этого вид парня поменялся. Констатация факта ему явно не понравилась, о чём говорили сведённые к переносице брови и злые глаза. — Я бы на твоём месте не выделывался. — процедил парень сквозь зубы. Очевидно, что он младше брата. Ведёт себя как ребёнок, которого обидели. Сано подметила, что мелкий вспыхивает за секунду. Интересно, а где же «Косичка»? — А ты и не на моём месте. Повторяю, какого хрена я здесь и что вам от меня понадобилось? Неужели понравилась? — язвительно усмехнулась Сано, не сводя стального взгляда с собеседника. Она знала, что Хайтани падки на девушек, ведь руководят клубом, где сексуальные танцовщицы - главная замануха. И как вообще земля таких носит? — Самооценку снизь. — поморщился парень, после чего задумался и с хитрой улыбкой встав со стула, начал медленно приближаться к светловолосой. — Хотя, отрицать не буду, внешность у тебя интересная. — подошел он к ней, слегка пригнувшись, чтобы быть наравне с сидящей девушкой и взяв пальцами её подбородок, начал вертеть голову в разные стороны. Эти прикосновения Сано очень не понравились. Она буквально ненавидела, когда её трогали. Вада быстро пришла в себя и зарядила парню кулаком по челюсти, отчего он сразу от неё отпрыгнул, а очки слетели на пол. Для Вады не было ничего сложного в том, чтобы избавиться от верёвки, между прочим довольно слабо затянутой, на её руках. Шиничиро научил, как выбраться из такого пленения на случай, если возникнет подобная ситуация. Так же быстро она справилась с ногами. Полностью освободившись, она подскочила со стула и ринулась к предполагаемому выходу в виде стальной двери. Хайтани даже опомнится не успел и даже на секунду восхитился этой личностью. Ещё ни одна девка не смела зарядить ему прямо по лицу, да ещё так сильно. Откуда у девушки вообще такая силища?! Вада почти выбралась из этого места. Только она схватилась за ручку двери, как за спиной, почти над ухом раздался голос: — Ну и что тут у нас? — прозвучал спокойный мужской баритон и светловолосая, не теряя времени сразу резко выпрямилась, чтобы попасть по подбородку парня, но тот вовремя отклонил голову. Следом она попыталась ударить в лицо свободной рукой. Кулак был молниеносно заблокирован. Парень вывернул ей руку и завел за спину. Теперь девушка была обездвижена, зажатая между рукой и его телом. Но кто сказал, что Вада так просто сдастся? Хотя, она не будет отрицать, что всерьёз удивлена. Еще никто не мог с ней справится. Неужели она действительно настолько ослабла? Девушка тут же попыталась повторить удар свободной рукой, игнорируя боль во второй, но и ту схватили и завели за спину, болезненно скручивая. Вада и на этом не остановилась, попытавшись задеть его ногой, но парень, будто предугадав её действия одной ногой подкосил её ноги, отчего она завалилась на пол, но не упала, так как он продолжал держать её на весу, не отпуская скрученные за спиной руки, из-за чего они заныли ещё сильнее. Замешательство Вады раздулось до размеров космоса. Её только что, впервые за много лет, вот так быстро и просто победили, даже особо не стараясь. Это серьёзно ударило её самооценке. Руки скрутили ещё сильнее и на этот раз она не сдержала шипения. — Ты дикая чтоли? Не рыпайся и никто тебя не тронет. — тихо прозвучало где-то сверху, но Вада в это не поверила. Парень потянул её на себя, не выпуская из захвата и она затылком почувствовала его горячее дыхание, которое свидетельствовало о том, что парень непозволительно близко. В нос сразу проник запах мужского одеколона, довольно приятного кстати, и табачного дыма. Вскинув голову, Вада злобно уставилась на парня. Когда карие глаза, сверкающие от негодования, столкнулись с пронзительным сиреневым взглядом, злость сменилась оторопелостью. Прошло много лет, но девушка до сих пор помнила подростков из переулка. Может, потому что глаза были красивого сиреневого цвета. Может, потому что тогда она впервые серьезно подралась. Может, из-за несчастья, которое тогда произошло и сломало её жизнь. А может, из-за всего сразу. Но факт остается фактом: перед ней стоял один из тех подростков из переулка. Если Вада не особо поменялась за это время, то парень изменился. Теперь он был значительно выше Сано. Широкие плечи и крепкая фигура с некоторой худощавостью, которая была обусловлена подростковым возрастом, были облачены в простую повседневную одежду. — Харе обжиматься. Не терпится — идите в спальню. — довольно грубо произнес уже знакомый парень, который вновь натянул свои очки, подходя к паре. Теперь Вада признала в нем второго подростка. Того самого шкета, который матерился на нее. — Всё-таки чего-то время не меняет. Как был хамлом, так и остался. — усмехнулась девушка. После чего перевела взгляд на парня с косичками. Тот внимательно смотрел на нее, изучая в полумраке её лицо. — Отпусти. Я все поняла и никуда не сбегу. Руки Вады медленно разжали, светловолосая сразу отошла от парня. — Че ты там вякнула? — угрожающе спросил блондин. — Какая разница, если ты не помнишь? — ответила вопросом на вопрос Сано, бросив взгляд на мальчишку. Он слишком вспыльчивый. Вада под гнётом двух пар сиреневых глаз ещё раз огляделась вокруг себя. Здесь прямо таки самая настоящая мужская берлога, минимум мебели — большой, на вид даже воздушный, белый диван, на котором разложены четыре подушки, занимает большую часть помещения. Стена, проходящая вдоль большого пространства, разделяет кухню и гостиную. У стены со стороны гостиной, напротив дивана стоит небольшой комод, где стоит гигантский телевизор. Перед диваном маленький стеклянный столик. По другую сторону стены кухня с большим деревянным столом тёмного цвета с четырьмя стульями. Остановив взгляд на кухонном столе, который соединял плиту и раковину, подошла к нему и нагло уселась на гладкую поверхность. — А теперь, просветите меня. Что вам от меня понадобилось? — Вада сложила руки на груди, одаривая новых знакомых самым злобным взглядом, который только был в её арсенале. Лишь на секунду Сано вспомнила разговор с Дракеном во время битвы с «Вальхалой» и иронично усмехнулась, что парням, которые уставились на неё пристальным взглядом, это показалось странным. А ведь Дракен предупреждал, что она глупо поступила, раскрыв свою личность. Был прав, когда сказал, что на неё может открыться охота. Забавно, он как в воду глядел. — В ближайшее время это, — Хайтани старший обвёл руками пространство вокруг себя — твоё место проживания. Это всё, что тебе нужно знать. — С чего вы решили, что я буду здесь торчать? — усмехнулась Сано. Они действительно считают, что она отсюда не сбежит сегодня же? Они или глупые или ОЧЕНЬ глупые. — У тебя выбора нет. — подал голос мелкий и снова подошёл к девушке вплотную. — Ты всё же очень интересная личность, Вада Сано. — вновь оглядел её с головы до ног. — Любопытно, зачем ты так понадобилась Изане? — Это что ещё за хрен? — вздёрнула бровь Вада, спокойно наблюдая за шкетом, который слишком нагло её разглядывал. Она впервые слышала это имя. Какой-то гопник? Будь это так, Вада бы о нём знала. Так что за личность такая ею заинтересовалась? — Скоро узнаешь, а до того времени, придётся тебе погостить у нас.. — проговорил высокий, а точнее «Косичка», не сводя с неё любопытных глаз. Уж очень ему казалась знакомой эта необычная внешность. Забавно. Они похитили её чтобы она просто пару дней посидела взаперти в их доме? Здесь же сто процентов что-то замышляется и явно не доброе. — Ага. Заодно и развлечёшь нас. — сказал «мелкий» и снова потянулся своей лапой к её лицу. Вада в эту же секунду уверенно перехватила его руку, даже не глядя в его сторону. Не сводя глаз с его брата, посильнее сжала запястье и наконец повернув на него голову, приблизилась максимально близко к лицу парня. Чуть ли не в нос ему выдала следующие слова: — Тебе одного раза мало? — сверкнула своими грозными глазами Сано, но лицо оставалось всё таким же равнодушным. — Знаешь, кто я такая? — продолжила Вада. У неё было ощущение, что она подкараулила бедную жертву в переулке. Словно они в кошки мышки играют и нетрудно догадаться, кто здесь кошка, а кто мышки. Они явно не до конца осознают, кого они решили похитить. Ваде даже жаль портить такие милые мордашки. Парень решил принять правила её игры и хитро оскалился. Можно было заметить, как свет уличных фонарей в полумраке комнаты отразился от его очков, отчего на секунду показалось, будто в его глазах пробежали недобрые искры. — Знаю. — уверенно ответил блондин, не прерывая зрительного контакта. — Тогда ты знаешь, что я могу сломать тебе эту чертову руку, если не перестанешь трогать своими грязными клешнями моё лицо. — прогремела сталь в её голосе. Вада постаралась состроить самую милую улыбку, которую только смогла из себя выдавить, а вот парень, кажется опешил. Он, как и остальные узколобые особи никак не мог принять тот факт, что девушка может быть сильнее него. Парня поражало это спокойствие и надменность на лице девушки, учитывая ситуацию, в которой она оказалась. Будто похищение для неё обычное дело, наподобие уборки в доме. — Ну, хватит, — лениво протянул старший Хайтани, обращая на себя внимание девушки, которая от гнева на время забыла, что с ними находится ещё один человек. — ведёте себя как дети. — Этот «Косичка» чем-то напоминал Ваду. Сталь во взгляде, спокойный тон, надменное выражение лица, которое буквально кричало о том, как ему скучно, говорит чётко и по делу, без лишней воды. Вада перевела на него безразличный взгляд и нагло отшвырнула руку парня, которая ещё недавно посмела потянуться к её лицу. — Мальчики, вы в темноте красились? — не удержалась от колкости Сано, намекая на странный цвет волос этих двоих. Если причёска блондина выглядела ещё более менее адекватно, то у второго всё было гораздо интереснее. Чёрный цвет начинался на макушке, доходя почти до середины, плавно перетекая толи в жёлтый, толи русый цвет, в полумраке сложно было разглядеть, а кончики вновь были чёрного цвета. — А тебя в темноте, видимо, создали. — тут же вспыхнул младший, явно кидая намёк на иностранную внешность девушки, нахмурился и сложив руки на груди, всё же отошёл от неё на более безопасное расстояние. Мало ли, что она выкинет, эта бестия пару минут назад в лицо ему зарядила. Будь то кто-то иной, уже валялся бы с поломанными конечностями. Однако Вада, привыкшая к подобным шуточкам и прохававшая всё это ещё с начальных классов, никаких негативных эмоций не показала. Лишь с невозмутимым лицом вздёрнула бровь, показывая, что шутка плоская и ни капли её не задела, а во взгляде так и светился вопрос — «Это всё, на что тебе хватило мозгов?» — Плохая идея притащить её сюда. Если и дальше продолжится этот пиздёж, придётся отключать её каждый раз, как только откроет рот. — вновь подал голос «Косичка», обращаясь к брату и всем своим видом игнорируя присутствие девушки. — А силёнок то хватит? — напомнила о себе Сано и всё же получила в ответ холодный взгляд сиреневых омутов. А зараза то красивая, природа привлекательной мордашкой не обделила. Про эти невероятные глаза сиреневого цвета, что смотрели, кажется, прямо в душу, проникая под кожу, вообще стоит промолчать, тут итак всё ясно. Несложно догадаться о его статусе среди девушек, учитывая такие внешние данные. — Мальчики, вы хоть знаете, кого решили украсть? — стреляя глазами то на одного, то на другого спросила Вада, останавливаясь на старшем из Хайтани. — Я прекрасно знаю кто ты, иначе ты бы здесь не находилась. Умоляю, заткни рот. — поморщился парень, демонстрируя, что ему противно от звуков, вылетающих из рта светловолосой. А вот на её лице на секунду появилась ухмылка, которую она не смогла сдержать, чему сама поразилась. Раньше Сано прекрасно умела скрывать любые эмоции, пусть даже самые сильные, а за недавние пару минут, она продемонстрировала целый ураган этих эмоций. Но вот ей дико понравилась эта раздражённость на ублюдочно-красивом лице. Она его бесит и её это очень радует. — Сколько пафоса. Не боишься, что я тебя убью прямо здесь? — продолжала выражать своё превосходство словами Сано. Это ему явно не понравились. Хотя, кажется, ему не понравилось в принциппе то, что она вообще заговорила. Парень медленно начал приближаться к Ваде, словно хищник к своей добыче, взглядом заставляя вжать голову прямо в шею, сломав ее или же броситься бежать без оглядки. Любого, но не её. На Сано такие приёмы не срабатывают. Как говорится «на меня моим же оружием». Хайтани наклонился и остановился всего в паре сантиметров от её лица, опаляя кожу своим горячим дыханием с привкусом сигарет. Упёрся руками в столешницу, на которой Вада нагло устроила свою пятую точку, по обе стороны от её бёдер, загоняя тем самым в маленькую ловушку. Но на лице Сано так ничего и не дрогнуло, словно ей кристаллически похер на то, что сейчас он непозволительно близко, нарушая её строгие личные границы, как и на то, что она вообще-то здесь в качестве «жертвы». Хотя, кто из них в ближайшее время станет жертвой, ещё нужно поспорить. — Ты нужна для дела. Поэтому, моя буйная принцесса, ты погостишь у нас неопределённый срок. Будешь вести себя хорошо и тихо — проблем не возникнет, а если продолжишь выпендриваться — просидишь в подвале без еды, воды и света, а я буду приходить, и каждый мой приход будет отмечен ударом моей подружки по твоему смазливому личику. Мне плевать на твои угрозы, огромное самомнение и навыки борьбы. Я прекрасно знаю кто ты — глава «Тосвы», непобедимая и знаменитая, с недавнего времени Вада Сано. Но пора уяснить, что есть те, кто тебя не боится. Мы к тебе в няньки не нанимались и в твоих же интересах тихо посидеть на жопе ровно недельку и разбежаться. Это ты в состоянии уяснить? — спокойно закончил свой монолог Хайтани старший с непоколебимым лицом, пожирая её взглядом. Его показушное безразличие выдавали лишь глаза, что источали ярое недовольство, вперемешку с раздражением. Ему явно не нравится перспектива нянчиться с какой-то девкой, что внезапно понадобилась его боссу, особенно учитывая, как он успел понять, что девка-то довольно бойкая и колючая. А ещё ей, видимо, очень нравится играть на его нервах. Просто настоящая заноза в заднице и Хайтани понимает, что в ближайшее время её нахождения в его доме будет значиться раздражением слуха от её голоса, болью в голове из-за её игр на нервах и даже страшно представить, сколько крови у него выпьет эта золотоволосая фурия. Хайтани старшего никак не оставит в покое мысль, что он эту девушку где-то видел. Знакомое лицо крутится в отголосках сознания, но никак не хочет проявить себя, а исходящий от светловолосой свежий цветочный запах, щекочущий его нос, совсем отвлекает, не позволяя нормально сконцентрироваться на мыслях и его это раздражает ещё больше. Из-за того, что парень находится слишком близко, Вада наконец может подробно рассмотреть его лицо. Ублюдочно-красивое — прямые брови, глаза невероятного оттенка, тонкие, четко очерченные губы, а на лице — смесь скуки и раздражения, которая сменяется злостью с каждой новой секундой, пока он не сводит с неё цепкого взгляда. — У меня коленки дрожат. — саркастически бросила Сано, ткнув указательным пальцем в его грудь, пытаясь отодвинуть его от себя и когда парень послушно отстранился, насладилась появившимся пространством и воздухом, которого предательски не хватало. — Познавательно. — протянула Вада, наигранно поджав губы. — И смешно. Ну, так уж и быть, я останусь у вас в гостях, раз вы настаиваете. Считай, что я бедная жертва, испугавшаяся твоих, кстати довольно жалких, угроз. — спокойно произнесла Вада и сдержала победную ухмылку, когда на лице обоих Хайтани отразилось плохо скрываемое удивление. Такого они точно не ожидали. В этом вся Вада — удивлять людей стало для неё обыденной рутиной. — Да что с тобой не так? Ты, может, больная? — тихо произнёс Хайтани младший, недоумевающе пялясь на девушку. Такого он явно не ожидал, впрочем, как и второй. Чтобы эта, словно одичавшая, минуту назад размахивающая кулаками и грозившаяся их убить, сейчас так спокойной соглашалась с её «пленением»? Причём выставила это так, словно они её не похитили, а упрашивали погостить. Как же быстро она поменяла свою позицию, чем ввела их в лёгкий ступор. — Мальчик, захлопнись. — поморщила нос Вада. Они оба её раздражают, но вот старший явно больше, своим надменным видом и вольным поведением, которое словно кричало, мол «Смотри, я Хайтани, бог спустившийся на землю, а ты — грязь под моими ногами». Она даже готова не прекращая спорить с младшим, который вспыхивает как спичка, чем наблюдать за этой противной самодовольной ухмылкой и раздражающе спокойным лицом. Всё это уж слишком сильно напоминало ей свою ежедневную маску. Неужели она действительно выглядит так же со стороны? На самом деле, такой внезапной капитуляции Сано послужило воспоминание о её недавних намерениях. Она ведь всё равно хотела залечь на дно на несколько дней, чтобы прийти в себя и перспектива её настигла сама. Правда в её планах об уединении не было двух, действующих на нервы придурков, которые осмелились во вред себе её «похитить», но хотя бы так. Лучше уж они будут выводить её своими тупыми шутками и присутствием, чем она вновь будет видеть холод, исходящий от брата. Сейчас она не готова возвращаться к привычному, пошатнувшемуся смертью Баджи образу жизни и наблюдать за равнодушным к её персоне видом брата. Вада поняла, что её здесь не тронут, ведь прозвучало слово «погостить», а то, что Хайтани её действительно привели не в прогнивший подвал, а в собственную квартиру, только подтвердило её догадку. Сано не знает, для чего она им нужна, да и не особо хочет знать. Отсидится здесь пару дней, придёт в себя и с новыми силами вернётся в строй, как обычно, делая вид, что ей кристаллически похер на всё, что её окружает. Светловолосая уверена, что выбраться отсюда — как два пальца обосрать, так что даже и не переживает. Решили её похитить? Пусть будет так, для Вады это только маленькая помощь, а вот для них будет настоящий «армагеддон», так как им предстоит перенести мощнейший мозговынос от командира «Тосвы». — Где моя комната? — спокойно бросила Вада, спрыгивая со столешницы и отправилась изучать своё место проживания на ближайшие пару дней. Хайтани такой наглости удивились ещё больше. — Я уже начинаю сомневаться в том, чей это дом. Слушай, мы точно ту взяли? — тихо спросил младший, ошарашенно наблюдая за девушкой, которая заглядывала уже за вторую дверь. Его впервые смогла так поразить девушка. А вот Старший Хайтани с нескрываемым интересом прожигал спину своей «жертвы». Что это за неземная девушка? Она не боится их, дерётся, возможно, даже лучше их самих, что они заметили ещё на битве «Свастоны» против «Вальхалы». Она в открытую играет на их нервах, выводя из себя и сейчас разгуливает с невозмутимым лицом по ИХ квартире. — Она как будто рада, что её похитили. — продолжал удивляться младший. — Надеюсь, она выберет не мою. — тихо взмолился блондин, когда увидел, как Сано заинтересованно заглядывает в последнюю комнату, принадлежащую его брату. — Я буду жить в этой комнате. — выглянула Вада из последней комнаты, которая ей приглянулась и заметила, как младший шумно выдохнул и сочувственно похлопал по плечу брата, но тот даже бровью не повёл, продолжая буравить их «гостью» стальным взглядом. Он и сам не понимает, как себя вести, причем впервые в жизни. Трогать её строжайше запрещено, иначе от босса пощады не будет. За себя Хайтани старший не переживает, а вот за брата очень боится. Но и терпеть такое обнаглевшее поведение, вперемешку с её надменным выражением лица было трудно. — Кто сказал, что твоё мнение учитывается? — безразличный взгляд сиреневых глаз столкнулся с таким же карим Вады, которая тут же приняла игру в гляделки. — Ну, я же в гостях. Значит, моё мнение тут превыше всего. — насмешливо произнесла Вада, наслаждаясь злыми огоньками, которые заплясали в глазах старшего после её фразы. На лице блондина, слушавшего их диалог молча, появляется выражение брезгливости. Наверное, так выглядит человек, заметивший раздавленную гусеницу под подошвой своего сапога. Между этими двумя словно молнии летают, чего стоит только яростный взгляд его брата, от которого даже ему не по себе. Ну это понятно, ещё ни одна особь не смела так себя с ними вести, а учитывая то, что у них связанны руки, это злит его ещё больше. А девка не уступает, они со стороны словно одинаковые по выражению лица и по характеру. Говорят, что противоположности притягиваются. А что произойдёт в их случае, даже самому Хайтани младшему интересно. Его брат спал со многими девками, но ещё ни одной не удавалось вывести его хоть на какие-то эмоции, помимо скуки и безразличия, а она за такой короткий промежуток времени заставила его и злиться и даже знатно ахуеть, чего младший давно не видел, так как его брата, который с ленивым выражением лица превращает лица людей в кашу, чем-то удивить почти не возможно. И это «почти» только что себя проявило. Сразу видно, что она не так проста, как кажется на вид. И что-то ему подсказывает, что пока она будет здесь находится — мозги вместе с нервными клетками будут ебать именно старшему брату, учитывая то, как они друг друга уже сто раз убили глазами, в то время как девушке на младшего абсолютно похер и это взаимно. Эти двое увлечены лишь друг другом, мысленно желая разорвать на части, что со стороны даже смешно выглядит. Ему крайне интересно, на что ещё она способна. Получится ли у неё заткнуть за пояс его старшего брата, что не под силу никому. Или же ей всё-таки удастся? — До тебя, кажется, не доходит происходящая ситуация. — нахмурился старший, впервые он видел такой глубокий и холодный взгляд, застывший в глазах светловолосой стали. На него так никогда не смотрели, что одновременно бесит и вызывает интерес. — Ты здесь не гость, а заложник, для прояснения твоих, видимо, отсутствующих мозгов. Так что советую снизить свою наглость. — Сейчас по сценарию я должна испугаться? — с каменным лицом спросила Вада, не сводя глаз с собеседника. Она привыкла, что во время разговора нужно смотреть прямо в глаза, тогда ему будет не по себе, он не сможет соврать, но в случае Хайтани эта тактика, видимо, забарахлила, а то и вовсе сломалась. Хайтани старший нахмурился ещё больше, что казалось, сейчас его брови сломаются и отпадут от такого давления. Он начал приближаться к девушке, остановившись в полуметре от неё. — Прекрати вести себя как тупая овца. Ты должна понимать, чем закончится эта история, если не прекратишь выёживаться. — понизил голос старший, будто гипнотизируя Сано, на что она даже внимание не обратила. — Похитил — будь готов к последствиям, Косичка. — в тон парню ответила Вада и тут же оскалилась, заметив на его лице подступившее бешенство, а за его спиной послышался смешок брата. Неужели, ему настолько не понравилось прозвище? — Поумерь свой сранный характер, ты в моём доме. — Хайтани сам не заметил, как угрожающе сделал шаг в её сторону. Слишком она его взбесила. — Ну так давай выйдем. — Ваде надоело играть пофигистку и девушка, нахмурившись стрельнула злыми глазами и тоже сделала шаг навстречу ему. Казалось, напряжение плотно застыло в воздухе, хоть сейчас бери нож и разрезай. Только Хайтани хотел подойти к ней вплотную, чтобы по привычке указать этой бестии её место одним ударом, но его тут же остановила рука брата, с силой сжимая плечо. — Долго будешь разбрасывать тупые угрозы? Покажи, что можешь, если кишка не тонка. — громче сказала светловолосая, пытаясь его выбесить. — Ран, её нельзя трогать. — прозвучало из уст его брата. Они словно ангел и демон, что сидят на его плечах и по очереди шепчут ему на ухо. Только если один останавливает, другая нагло провоцирует. Он ненавидел, когда его брали на слабо, обычно, такие самоубийцы быстро об этом жалели. — Да, слушай своего братишку. Ты же не хочешь получить по попе от своего хозяина? — вновь дразнила его Сано, наслаждаясь своими успехами. Из ушей парня чуть ли не пар шёл, на что смотреть довольно приятно. Теперь злобно уставились на неё уже двое. Двойное удовольствие. Ран… так вот как зовут этого смертника. — Почему вы вообще на кого-то работаете? Я слышала, что братья Хайтани всегда сами по себе. Странно представить, что вы у кого-то на поводке. — чуть успокоив свою ярость, спросила Вада, с интересом бегая глазами с одного на другого. — Не твоё дело. — громко огрызнулся младший. — Не моё так не моё. — пожала плечами светловолосая. — А тебя то как зовут, мелюзга? — подавив усмешку спросила Сано, на что тут же получила убийственный взгляд. — Ещё раз меня так назовёшь, я сломаю тебе все пальцы, причём делать это буду медленно. — Ну так ты скажи своё имя, чтобы у меня были другие варианты. — Риндо, довольна? — буркнул парень. — Риндо? — наигранно глубоко задумалась Вада, делая акцент на имени и пробуя на языке звучание, приложила пальцы к подбородку. — Похоже на кличку собаки, «мелюзга» лучше. — спокойно произнесла девушка и вновь возликовала своим достижениям. Ей всего за пару минут удалось выбесить обоих так, что еще немного и они покраснеют. — Ну всё… — теперь уже старший останавливал своего брата, так как он явно обладает отличным самоконтролем и не ведётся на провокации. Вада бы в это поверила, если бы минуту назад он чуть не лопнул от ярости. — Итак. Я буду жить в той комнате. — хлопнула Вада в ладоши и указала на понравившуюся ей комнату. — Ещё будут возражения или я могу идти? — вздёрнула бровь девушка, ожидая ответа. — Иди. — тихо послышалось от Хайтани старшего, который, видимо, первым понял, что спорить с этой ходячей катастрофой бесполезно. А он быстро учится. — Отлично. — мило улыбнулась Сано и тут же скрылась за дверью в комнату, но не прошло и десяти секунд, как в дверном проёме показалась светлая макушка. — Ещё мне понадобятся вещи. — Да ты вообще ахуела! — возмутился Риндо. У него действительно создаётся впечатление, что похитители не они её и хозяева этой квартиры тоже не они. — Пригласили гостя, так позаботьтесь о его комфорте. — принижающе оглядела их девушка. Неужели они не знают элементарных азов гостеприимства? Нужно будет познакомить их с Мицуей, он точно научит как правильно вести себя с гостями. — И где вообще мой телефон? — В мусорном баке. — лениво произнёс этот Ран. — Чудно, значит с вас новый. Завтра же. — Разбежались. — вновь возникает младший, чем уже понемногу начинает Ваду раздражать. — Я жду вещи. — сложила руки на груди светловолосая, прожигая взглядом именно старшего, так как он выглядит более разумным, в отличие от своего сопляка. — Телефон пленникам не полагается. — раздражённо произнёс Риндо и повторяя действия девушки, скрестил руки на груди. — Ровно, как и тебе мозги. — съязвила Сано и не дожидаясь очередной грубости быстро скрылась за дверью комнаты под прожигающим взглядом сиреневых омутов. Это была спальная комната. Небольшая неоновая лампа освещала апартаменты приглушенным светом. Открытый стеллаж, к удивлению Сано, был заполнен книгами, правда в практически полной темноте не было видно их названий. Напротив стояла заправленная двуспальная кровать. Остальные детали так же гармонично вписывались в комнату: небольшая тумба у изголовья, кресло, на которое была наброшена какая-то одежда. Но главной деталью было огромное панорамное окно от потолка до пола во всю стену. Оно открывало вид на горящий огнями Роппонги. Отсюда квартал выглядел, словно сцена из фильма.Она сразу поняла, что находится в Роппонги, это же территория Хайтани. Для комнаты парня тут было довольно-таки чисто и опрятно. До чего же ситуация глупая и многие бы подумали, что Вада слетела с катушек. Но никто даже не представляет, как ей не хочется возвращаться в старую жизнь, наполненную режущими душу воспоминаниями о брате и друге, которых она уже никогда не сможет увидеть. Ей нужно пережить это. Она сильная, она справится. Просто нужно время. Лучше она посидит здесь и собьёт с голов «Королей Роппонги» короны и хорошенько научит их манерам, а затем вернётся во свояси и займёт своё законное место в жизни. Вада ещё раз оглядела «свою» на некоторое время комнату и взгляд невольно упал на стол, а точнее на фотографию в рамке, что на нём стояла. Любопытство взяло верх и Сано взяла фото в руки, чтобы лучше рассмотреть. Из-под стекла на неё смотрели две пары сиреневых омутов и милые улыбающиеся детские лица. Здесь они были ровно такими, какими она их видела в тот самый роковой день. Интересно, они знали, что их жизнь повернётся так и они будут самыми популярными гопниками? Конечно нет. Вада тоже не знала, как обернётся её жизнь и уж точно не ожидала таких жестоких ударов судьбы. Карма рано или поздно настигает каждого и Вада, перебившая большое количество людей не исключение. Но зачем же отбирать близких людей… Вада была бы не прочь, если бы смерть настигла её, она предпочла бы умереть самой, а не всю жизнь терять дорогих людей. Она бы давно могла бы свести счёты с жизнью под гнётом отчаяния, но её останавливало всего одно единственное — брат. Она не посмеет бросить его и оставить без защиты. Он этого не заслуживает. Он не должен страдать из-за её душевных проблем. Это только её проблемы, сама разберётся, не маленькая. Она научилась отлично скрывать свою боль, поэтому никто и никогда о ней не узнает. Вада будет нести этот груз до конца и унесёт эту боль с собой в могилу. Никто и никогда не увидит её чёртовой слабости и не узнает, какая она на самом деле истерзанная жестокой жизнью. — Всё же твоя наглость границ не знает. Может тебе руки оторвать? — послышался угрожающий голос за её спиной, но Сано даже не дёрнулась. Она лишь медленно поставила рамку на место и обернулась к выползшему из-под земли Хайтани старшему. Холодные две пары глаз вновь столкнулись в немом поединке, выбивая главенство над противником. Когда он только успел здесь появиться? Вада даже не слышала, как он подошёл. Теряет хватку, к ней уже который раз подбираются со спины. — Настолько уверен в своих сомнительных способностях? — насмешливо произнесла светловолосая, в очередной раз пытаясь показать своё превосходство. — Учитывая, что сегодня ты мне проиграла, думаю да. Абсолютно уверен. — парировал Ран и всё же соизволил показать ухмылку, которую Вада тут же захотела стереть смачным ударом по лицу. — Но, признаться, ты действительно меня удивила. Я ещё не встречал девушек, умеющих драться, к тому же ещё и возглавлявших банду. Ты неплохо проявила себя на недавней драке, это заслуживает похвалы. — а вот на лице не было ни единой эмоций. Было ощущение, что он не хвалит её достижения, а просто делает одолжение. Вада стервозно улыбнувшись, корпусом наклонилась к нему ближе и тихо проговорила: — Верно. Я исключение из стереотипных правил. Единственная и неповторимая. — на это заявление Хайтани ухмыльнулся. — Готов поспорить, ты себя переоцениваешь. — он не удержался от колкости, которая так и рвалась наружу, чтобы спустить её взлетевшую до космоса самооценку на землю. По её поведению трудно понять, она действительно так хороша или просто выёбывается? Но будет глупо отрицать, что девушка, которая является лидером банды такая уж беспомощная. Уж точно не за красивые глазки она занимает свою должность, хотя эти глазки и правда завораживают. Смотрят так, будто она не подросток, а тридцатилетняя женщина с большим жизненным опытом за спиной, повидавшая многое. Она явно что-то да умеет, он видел это лично, но её способности точно преувеличены. По крайней мере, его эта кареглазая дьяволица одолеть не смогла. — Ну поспорь, если не боишься. — хмыкнула Сано, возвращаясь в вертикальное положение. Хайтани подошёл к шкафу-купе и порывшись на полках, достал оттуда одежду — футболка, которая на вид была для Сано почти по колено. — Шорты тебе понадобятся или всё же похвастаешься своими ножками? — склонив голову набок, оглядел девушку с ног до головы и как-то пошловато улыбнулся. Ваду это сразу заставило вспыхнуть, подобно спичке. — Не собираюсь становиться объектом твоих извращённых фантазий, шорты. — фыркнула светловолосая, пытаясь согнать подступившую краску к щекам. С чего это вдруг такая реакция? Ей и раньше пытались всучить подкаты ещё хуже, а сейчас она вдруг раскраснелась. Непорядок. — Почему же? Я заметил, что ты любитель хвастаться своим превосходством. — не убирая с лица поганой улыбки, ответил «Косичка». Ваде снова захотелось вмазать ему по зубам, чтобы больше не смог так улыбаться. Трудное ей предстоит проживание с этими двумя. Точнее с ним. — А я заметила, что ты любитель пиздеть своим языком. Так что советую тебе за ним следить, пока не оторвали — вновь лучезарно улыбнулась Сано. Они словно играли в игру — «кто кого лучше подъебёт», это было забавно и раздражало одновременно. — Не дерзи, в твоих же интересах уйти отсюда живой, цветочек. — после сказанного Ран тут же замолчал, а глаза его расширились. Он сам не понял, как из него это вырвалось. Видимо, этот свежий цветочный запах въелся ему в нос, из-за чего в голове тут же родилось это глупое прозвище, которое предательски слетело с языка. Вада от услышанного разозлилась ещё больше. Она ненавидела любую придуманную для неё кличку ещё со времён школы. Любую, кроме одной, которую можно было произносить лишь одному человеку, а теперь никому не позволено и вовсе. — Ещё раз меня так назовёшь, я сделаю так, что ты вообще говорить не сможешь. — прошипела светловолосая и выхватив из рук парня футболку и шорты, которые он уже успел достать, направилась к выходу из комнаты, намеренно задевая его плечом. Она не видела, как после хлопка двери за её спиной Хайтани старший хитро оскалился. По её слишком уж грозному лицу было нетрудно догадаться, что именно её разозлило и Хайтани взял это себе на заметку, чтобы впредь бесить её в ответ. Не всё же ей развлекаться. Ох, чует его задница, что его проблемы только начинаются. Вада ураганом влетела в ванную комнату, закрывая дверь на замок. Чтож, сегодняшний день явно разбавил её однотонную жизнь. Нужно было сидеть на жопе ровно и не выпендриваться, что её жизнь слишком скучная. Пожалуйста! Получите, распишитесь! Веселье преподнесли ей на золотом подносе ещё тридцать первого октября! Прохладная вода помогала девушке остыть, смывая с кожи грязь и усталость прожитого дня. В ванной комнате так же прослеживался достаток хозяев. Девушка помыла голову и избавилась от налипшей пыли и грязи. Теперь от нее пахло шампунем кого-то из Хайтани. Выбирая среди пузырьков, Сано полагалась на запах. — Оказывается, принцессы тщательно ухаживают за своими волосами. — усмехнулась про себя Вада. Светловолосая переоделась в одолженную одежду. Черная футболка доходила почти до колен, а шорты съезжали, несмотря на полностью затянутые шнурки. Сано взяла свои штаны и собиралась уже их надеть, но вспомнила, сколько этот элемент одежды пережил за день. Надевать сразу расхотелось. Свою повязку на запястье она решила не снимать, так она будет сохраннее. Избавляя полотенцем от лишней влаги волосы, Сано непроизвольно вспомнила Баджи и его длинные густые чёрные волосы. Будучи младше, Вада их просто обожала, а особенно обожала их трогать или заплетать разные причёски, что друг недолюбливал. Девушка грустно улыбнулась тёплым воспоминаниям и повесила полотенце на место. Опираясь руками на края раковины, Вада пристально смотрела на своё отражение в зеркале. Столько мыслей крутится в голове. Хоть ей было буквально всё равно на жалкую попытку её похитить, ведь в скором времени она отсюда спокойно смоется, но вот интерес к ранее озвученной персоне по имени Изана всё же появился. Сано и знать не знает людей с таким именем, что её настораживает, так как обычно она привыкла знать всё и обо всём. Вада шумно выдохнула, пытаясь вернуть сознание в норму и вышла из комнаты. В квартире кромешная тьма, видимо, Хайтани уже спят. Даже любопытно, где будет ночевать «Косичка», если Вада заняла его комнату? Неужто с братом? На такую картину она бы посмотрела. Вернувшись в комнату она сразу упала на мягкую кровать звёздочкой. Постель была до жути тёплой, уютной и пахла кондиционером вперемешку с сигаретным дымом. Затылок всё ещё неприятно ныл от прилетевшему по нему удару. Сегодняшний день принёс ей новый шквал эмоций, которые она уже начала ненавидеть из-за их происхождения. Лучше уж совсем ничего не чувствовать, так живётся проще. Вада не стала сопротивляться свалившейся на неё усталости и быстро отправилась в царство Морфея, которое в последнее время встречало её лишь кошмарами, которые связанны со смертью. — Клыкастик... — последнее, о чём она подумала, прежде чем заснуть.
Примечания:
448 Нравится 170 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (2)