В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Влияние.

Настройки
Я восседал на горе трупов. Вокруг витали языки голубого пламени. Вся моя одежда была испачкана кровью. Внезапно с небес появились те, кого я так долго ждал. -Долго же я до вас не мог достучаться! А теперь сами свои жопы притащили! Я польщëн! -Скольких наших собратьев ты убил? Ты считал их? -спросила молодая с виду девушка с чëрными рогами и белыми, как снег, волосами. -Прости, но у меня не было времени считать. Я слишком опьянëн кровью богов! После этих слов я начал сражение со всеми присутствующими. "От лица Тан Сана." После того как я упал, я попал в это меж пространство. Я плыл по этому течению, словно лист, упавший в бурный поток реки. Но внезапно меня охватило странное ощущение. -Раз я тогда не смог их победить, то я заберу вашу надежду. После этих слов в моë сердце вонзилась катана. Я был удивляет, ведь даже болит не почувствовал. Однако, когда захотел что-то сказать, эта фигура ушла. После чего меч начал превращаться в странные частицы и впитываться в моë тело. Я получил ещë более странные ощущения. Но я не успел понять что это, ведь яркий свет заполнил всë поле зрения и я проснулся. Спустя 6 лет" После порождения я почувствовал колосальные изменения. Моë сознание изменилось. То, что раньше казалось недопустимым, теперь вполне обычно. Даже ход моего мышления стал другим. И мне это по душе. Не так давно я начал осваивать навыки секты Тан. На удивление они давались легче, чем в предыдущей жизни. И каждый день во снах я слышал голос. Однако слова никак различить не мог. Но с каждым годом голос становился всë ближе и ближе. Сейча я лежал на цветочном поле и отдыхал после тренировок. Система сил здесь сильно отличается от того мира, из которого я пришëл. За основу берутся духи, которые пробуждаются в шесть-семь лет. Духом может быть что угодно. Но если попался действительно неплохой дух, то есть шансы поехать в большой город и поступить в Академию. Надсь из меня что-нибудь выйдет. Близился вечер, а потому я пошëл домой. Дома отец как вчегда пил. Если честно, иногда мне хотелось дать ему по бошке табуреткой. -Добрый вечер, отец. -Почему так долго? -Не твоë дело. Всë время я старался улыбаться. Так мои настоящие эмоции сложнее понять. -Готовь ужин. -Хорошо. После его приказа я начал готовить. Продуктов было немного, но банальный рис я смог приготовить. И получилось у меня довольно вкусно. Мы сели есть. -Сан, тебя что-то бе, покоит? -Завтра пробуждение моего духа. Вот и волнуюсь, что у меня будет. -Всего-то. Можешь и не надеяться получить что-то стоящее. Генетика у нашей семьи полное дерьмо. -Я приму Ваш совет к сведению. Обращаясь к отцу на Вы, я показывал, что полностью проигнорировал его слова. В ответ на мою реплику он тяжело вздохнул. -Если ты когда-нибудь разочаруешься в мире культиваторов, то ты всегда можешь вернуться сюда и стать кузнецом. -Поверь, я не стану ничтожеством, подобным тебе. -Я надеюсь на это. На этом день кончился. Завтра мой дух пробудится. -с этой мыслью я уснул. "Во сне" Я стоял в центре огромного океана, уходящего в небо. Вода была на столько прозрачной и чистой, что я видел своë отражение. Однако дна разглядеть не мог. Но внезапно я увидел демона, что смотреть на меня из-под воды. Из его глаз вырывалось голубое пламя. Внезапно он вынырнул из-под воды и схватил мою голову. -Уже завтра ты примешь его. После чего демон исчез, а мир вокруг рассыпался, а я проснулся в холодном поту. -Что же у меня за дух такой будет? Было уже утро, поэтому я встал и приготовил завтрак. После чего к нам пришëл старейшина Джек. Это один из самых ответственных людей в деревне. -Сан, идëм. Скоро начнëтся церемония. -Хорошо. После этого мы отправились в храм. Здесь было много детей моего возраста. А у входа в храм стоял юноша лет двадцати. -Дети, это учитель из академии Ноудин. Если вы пройдëте его проверку, то станете учениками академии. Во время этих слов юноша открыл дверь в храм с помощью своей духовной энергии. Мы вошли в храм. Дети изумлялись красоте. Но я не был сильно удивлëн. -Построились. Все выполнили приказ мастера. -Вы ходите по одному. Перед тем, как выйти самому, я решил посмотреть, как вообще проходит пробуждение духа. Первый человек вышел вперëд, затем учитель призвал своего духа, а мальчик начал левитировать в золотой сфере. Через пару секунд мальчик вытянул руку и в ней появился дух. Это был серп. -Дух атаки. Хотя и посредственный. Но если в тебе есть магия, то ты сможешь стать магом. Но у этого мальчишки не было магии. Как и у всех остальных. Причëм и духи у них тоже так себе. Но вот настала моя очередь. Я вошëл в эту сферу и весь храм залило голубое сияние. На моëм лице сияла ухмылка. В земле была воткнута катана, обвитая серебристой травой. Я вынул еë из земли. Трава влилась в меч. -Дух атаки. Ты знаешь его имя? -Ямато! Даже мой голос искозился, напившись жестокостью, жаждой крови и скрежетом металла. А аура, исходящая от этого клинка была столь сильной, что стены храма потрескались. -Теперь давай измереем твою магию. С этими словами он потянул мне синий кристалл. После того, как я к нему прикоснулся, помещение залил голубой свет. -У тебя полна врождëнная энергия. -Что? -Позволь объяснить. Силу мастера определяют две вещи: качество дкха и колличество духовной энергии. Человек максимум может родиться с 10 уровнем энергии. И чем больше магии при рождении, тем легче культивировать. -Я понял. Так у меня есть шанс поехать в Академию? -Конечно. Я напишу рекомендацию. "В неизвестном пространстве" -Страйкер, ты тот ещë дьявол. -О чëм ты, Алиса? Это была рыжеволосая девушка с виду лет пятнадцати. Одета она была в алое платье. А на голове носила наушники. -Ты отдал Ямато какому-то пацану. Думаешь он продолжит твоë дело? -Алиса, я тебе даже больше скажу. Я предпринял все меры, чтобы он не стал пешкой какого-нибудь Бога. -И всëтаки я считаю, что это большой риск. Сколько тебе осталось? -Пару десятков лет, не больше. -Да уж. Я бы никогда не рискнула подобным образом. -Именно поэтому ты стоишь по рангу ниже меня. "От лица Тан Сана". -Мастер, ну как? У нас есть кто-нибудь, кто сможет отправится в Академию. -Да. У него мутировавший дух растение в оружие. Плюсом полная духовная энергия. -Что!? Это настоящая божья благодать. -Не то слово. Я дам Вам рекомендацию. -Спасибо. Затем мастер ушëл. -Сан, я же правильно понимаю, что ты и есть тот необычный ребëнок? -Ага. Зацените. С этими словами я призвал Ямато. Теперь я мог по-хорошему разглядеть катану. Рукоять была обвязана тëмно-синей верëвкой, оканчивающийся круглой золотой гардой. Плюсом вокруг меня появилась серебристая трава. -Какой красивый меч. -Согласен. -Слушай, а ты хочешь стать настоящим магом? Ты мог бы отправится в Академию. Я немного подумал и ответил. -Давайте спросим отца. В ответ Джек погладил меня по голове. -Конечно, давай спросим. С этими словами мы пошли к нас домой. -Тан Хао! -Да кто там опять шумит? -У твоего сына сегодня пробудился дух. А ты опять пьян! -Да я не глухой. Сан, что у тебя за дух? -Отец, у меня мутация травы в катану. -Я решил отдать ему единственное место от нашей деревни. -Но почему катана? Вроде из предков у меня не было владельцев катан. -Да какая разница. Что ты решил? -Нет. -Что... Но тут я прервал старейшину. -Чего и следовало от тебя ожидать. Дряхлый старикашка, что заперся в своëм мирке. -Язык свой прикуси! -А то что? Ты ударишь меня своим молотком или утопишь мегя в вине? Хотя даже на это у тебя не хватит духу. Но вдруг он попытался меня ударить. Однако я уклонился. -Если уж сам не желаешь становиться сильнее, то не мешайся мне. -Я всë сказал. -Я тоже. Через три месяца, хочешь ты или нет, я поеду в Нодин и буду учиться в Академии. -Поступай как хочешь. -Значит на том и порешили. После чего Джек ушëл. -Говори, что ты хотел сказать? В ответ на это я показал дух молота. Отец изумился этому. Из его глаз начали капать слëзы. -Прости меня. С этими словами он обнял меня. После пары секунд объятий и попытался вырваться. -Эй, я не сторонник нежностей. -Да прости. Сан, я разрешаю тебе идти в Академию, но за три месяца я тебя научу ковать. Так ты сможешь зарабатывать. -Я понял.
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник