В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Академия.

Настройки
Так начались мои тренировки. Однако через неделю, когда я тренировался с клинком, я услышал искажëнный голос. -У тебя неправильная стойка. Я обернулся к источнику голоса и увидел того самого демона из своего сна. Вот только теперь он был в полный рост. -Ты Ямато? -Нет. Скорее душа демона, что запечатана в этом клинке. Я призван обучать владельцев обращаться с этим оружием и быть их источником силы. -Я не понимаю. Были и другие владельцы такого духа? -Ямато не совсем дух. Это скорее оружие. Просто в твоей случае он слился с духом серебристой травы и перенял некоторые еë характеристики. -Я тебя понял. Но тогда как твоë имя? -У меня его нет. Каждый звал меня по-своему. Можеш дать мне новое. -Тогда с этого дня ты Регис. -Да будет так. -На том и порешили. Начнëм тренировку? -Для начала тебе нужно знать основную способность этого меча. Она заключается в создании покрова духовных колец. Сила покрова зависит от возраста кольца. А сам покров зависит от элемента кольца. -Эм, я так и не понял, как мне получить духовные кольца? -Нужно убить духовного зверя. -Ладно, сделаю вид, что я всë понял. Давай пока улучшим моë владение мечом и контроль энергии. Демон согласился с моим предложением. После этого мы начали усиленно тренироваться. Первую половину дня я уделял тренировкам в кузнечном деле, а вторую тренировался с мечом. В таком духе три месяца пролетели незаметно. -Можешь сегодня ничего не ковать. Собирайся. Завтра поедешь в Нодин. -Хорошо. За это время я смог выковать первое скрытое оружие-скрытый дротик. Хотя это самое простое, что я мог сделать, но и этого хватит. На следующий день мы отправились в Академию. Примерно пол дня мы потратили на весь путь. Но зато дошли. Однако перед воротами произошла перепалка. -Ваш сертификат подделка. Вот блин выдумали мутация речной травы в катану. И ведь хватило смелости написать полную духовную силу. Гуляйте. -Позвольте! Это возмутительно. У этого мальчика есть потенциал и мы бы не посмели подделывать сертификат! -Я не собираюсь тра... Но тут его прервал неизвестный мужской голос. -Что здесь происходит? Это был мужчина средних лет, одетый в дорогой костюм. -Наставник, Вы вернулись. -Ты не ответил на вопрос. -Эти люди попытались протолкнуться в Академию с поддельным сертификатом. -Могу ли я взглянуть на сертификат? В ответ старейшина протянул свëрток. Мужчина внимательно изучил его и вернул обратно. -Этот сертификат подлинный. Приношу свои извинения от лица академии. Мальчика можете оставить мне. -В таком случае я ушëл. -Досвидания. Затем наставник начал показывать мне академию. И так получилось, что я назвал его учителем. -Сан, между наставником и учителем есть разница. Не называй меня так, если и в правду не хочешь стать моим учеником. -А кто сказал, что я против? -Ну, я не самый лучший кандидат. -Вы действительно так считаете? -Я не понимаю вопроса. -Вы легко раскусили, что у меня два духа. А это уже о многом говорит. И мне очень интересно, как Вы об этом узнали? -Я слишком долго изучал случаи, подобные тебе. И полная врождëнная энергия на серебристой траве не возможна, если нет мутаций или второго духа. Но почему-то у тебя есть мутация, вот я и предположил, что у тебя второй дух. В ответ на это я лишь рассмеялся. -Что смешного? -Я смеюсь со всей этой ситуации. Вы ткнули пальцем в небо и попали. А я дурак, всë выложил. Да уж, в покер мне не стоит играть. -Хм, это действительно забавно. Ладно не стоит здесь задерживаться. Идëм, я тебя зарегестрирую. После чего мы зашли в кабинет директора. Там я получил форму и узнал, где я буду жить. -Сан, мне нужно отойти по делам. Пока обживайся. Я потом за тобой зайду. -Хорошо. Я дошëл до своего общежития. Однако когда я открыл дверь, на меня набросился один из учеников. Однако я с лëгкостью парировал его улар, а затем, используя шаг призрачной тени в лëгкую обезвредил его. -Сдаюсь. -Ну и что это было? -Я бывший босс этой комнаты. У нас есть традиция, кто сильнее, тот и босс. -Ясно. Ну власть мне не особо интересна. Так, что я не против его кому-нибудь передать при условии, что на меня правила распространяться не будут. -Так увы нельзя. Кто сильный, тот и босс. Но внезапно в комнату вошла какая-то девочка, одетая в розовое платье. -Простите, это седьмая комната? -Да. -Ура. Теперь я буду жить с вами. Меня зовут Сяо Ву. -Тан Сан. По правилам седьмой комнаты я должен проверить твою силу. -Хорошо. С этими словами она уверенно начала идти на меня. От чего-то она казалась мне симпатичнее. Тогда я понял-это техника соблазнения. Я же в мыслях попросил Региса о демонизировать мои кулаки и ноги. Он выполнил просьбу и я стал сражаться куда эффективнее. Мои движения стали куда быстрее, удары сильнее. Но даже так за еë плавными и ловкими движениями было трудно поспевать. Всëтаки мой конëк это не скорость, а боевая мощь. Однако никто не мог взять инициативу на себя. Тогда я решил ей поддаться и намеренно проиграл. -Теперь ты тут главная, но не заблуждайся, меня контролировать ты не сможешь. А так, я не против быть друзьями. С этими словами я выбрал себе койку, однако обнаружил, что одеяла не было. -Ну ничего. Бывало и хуже. Хотя бы постель мягкая. После этих слов я положил в тумбочку личные вещи, которых было не так уж и много. Но внезапно в комнату вошëл мужчина. -Кто здесь Тан Сан? -Я. -Это подарок от наставника. С этими словами он отдал мне одеяло. -Благодарю. -Итак, Тан Сан и Сяо Ву. Вы оба будете ухаживать за садом. За каждый день работы вы будете получать десять медных монет. За прогул вас исключат. -Понял. -Ясно. Я сразу же постелил одеяло на постель. Но вдруг поймал завистливый взгляд Сяо Ву. -Слушай, а ты не против сдвинуть кровати? -Это ещё зачем? -А разве тебе самому не будет приятно спать с такой красивой девочкой как я. Я оглядел еë оценочным взглядом. -Хорошо. Три медных за ночь. -Что!? Ты станешь брать деньги с девушки за проведëнную ночь? -Купилась. Я лишь играюсь с тобой. Вообще я не против. Да и потом за ночь с девушкой должен платить мужчина, если ты понимаешь о чëм я. В ответ на это она покраснела. Я же в ответ усмехнулся. -Какая милая реакция. Через пару часов, которые я провëл за физическими упражнениями, мы пошли обедать. Столовая оказалась довольно просторной. -Итак, пора есть. С этими словами я подошëл к прилавку и начал набирать себе еду. В итоге я взял себе жареную курицу и картошку. Ну а затем начал довольно уплетать еду. Однако через пару секунд я увидел, как Сяо Ву затеяла перепалку с каким-то богачом сверху. Он и до меня тоже докапывался, однако я его даже не слышал. Но если Сяо Ву начнëт драку, то у неë будут проблемы. С этими мыслями я подошëл к ней и схватил за руку. -Эй, ты чего!? -Не надо. -Ты что, трусишка? -Мы пришли сюда есть, а не беситься. -Ладно! После этого Сяо Ву ушла с недовольной моськой. -Прошу прощения, что моя подруга прервала Вас от трапезы. -Вы посмотрите, хоть и бедняк, но манеры есть. Уважаю. -Благодарю. Но если ваши перепалки вновь оторвут меня от еды я пережу Вам глотку во сне. Каждое предложение я приговаривал с маниакальной улыбкой и прищуренными глазами (ну тупо Гин на минималках). В ответ тот пацан что-то пробурчал себе под нос и ушëл. Я же вернулся к еде. Благо она не остыла. Через минут десять я закончил, после чего за мной зашёл наставник. -Сан, пойдëм в мой кабинет. -Хорошо. После этого мы пошли в кабинет. Он был небльшим. И как только я вошëл, то увидел девочку того же возраста, что и я с блонлинистыми волосами, подстриженными по каре. -Привет. Так это о тебе говорил Наставник. -А ты у нас? -Ху Лина. Я что-то вроде воспитанницы наставника. -Ясненько. Я Тан Сан ученик наставника. С этими словами я протянул ей руку. Она радостно пожала еë. -Сан, покажи свой второй дух и расскажи поподробнее о первом. Не волнуйся, Лине можно доверять. Я же в ответ недоверчиво посмотрел на девочку. -Да расслабься. Я правда никому не выдам твои секреты. -Ладно, если сдохну что буду хотяья знать по какой причине. С этими словами я призвал оба духа. И наставник, и Ху Лина были поражены моими духами. Но я не понимал почему. -Что-то не так? -Нет. Даже наоборот. Твоя фамилия Тан. Скажи, чем занимается твой отец? -Он был кузнецом. -Для кузнеца молот это его жизнь. Но тебе не стоит его показывать. И кольца на него надевай. -Хорошо. -Так а что расчёт твоего первого духа. Я в первый раз вижу мутацию из духа растения в дух оружие. -Ну ладно. Итак, первая способность-это создание пут из серебряной травы. А вот вторая интереснее. Я способен создавать из кольца духа особый покров. Хотя легче показать. С этими словами я одемонизировал руки. -Это самый слабый покров. Но чем сильнее кольцо, тем сильнее покров. -Ясно. Тогда завтра нам лучше отправиться за кольцом. Кстати, Ху Лина, тебе бы тоже с нами пойти. -Окей. -Стоять, но завтра первый звонок. -Не беспокойся. Я отпрашу тебя. -Отлично. -Теперь давай подумаем о пути развития твоего духа. Всего существует 4 пути развития: маг контроля, скорости, атаки, поддержки. Твой дух идеально подходит под контроль, но похоже у тебя и атака неплохая. -Тоесть я буду универсалтным бойцом. Это сильно упрощает дело. -Да. Но тогда какие кольца нам нужны на твой дух? -Думаю приоритет крепость и урон. -Я хотел предложить яд, но твоë предложение тоже неплохое. -А что же в таком случае делать мне? Спросила девочка. -А какой у тебя дух? -Очаровательная лисица. С этими словами она показала свой дух. Появилась довольно милая маленькая лисичка, которая при встрече сразу лизнула меня. -Ты ей понравился. -Чтож, думаю нужно что-то связанное с иллюзиями. -Согласен. Можно в принципе найти подходящего зверя в лесу Нодина. Но это завтра. У меня есть кое-какие дела, можете в принципе погулять вместе. В мыслях я поблагодарил наставника. После чего мы пошли гулять.
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник