В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Хëринмару

Настройки
На следующий день мы поехали за кольцом духа. Однако мы поехали слишком рано и Ху Лина заснула на моëм плече. -Ты ей приглянулся. -Вы так считаете? -Ага. Хоть она и из храма боевого духа, но она хорошая девочка. Хотя еë судьба довольно жестока. В ответ на его слова я погладил еë. -Может я компенсация за еë нелëгкую судьбу? -Кто знает? "В неизвестном пространстве" Я подходил к ледяному дворцу. Войдя внутрь, я почувствовал холодок, пробегающий по спине. -Что тебе здесь нужно, Страйкер? -Пора бы отдать долг. -Чего ты хочешь? -Будь добрым помоги моему наследнику. -Я жажду подробностей. "От лица Тан Сана" Мы прибыли к лесу. -Чтобы войти в лес, у вас должен быть значок духовного храма. А для его получения храму нужно удостовериться, что вам нужно кольцо. Этот значок у меня навсегда за определëнные заслуги. На первом уровне есть только меч-это дух сильнейшего мастера атаки на континенте. На втором добовляется ещë и молот-дух самого сильного старейшины духовного зала. На моëм добавляется ещë дух Тирана дракона синей молнии-самый сильный дух зверь на континенте. -Ясненько. После рассказа мы вошли в лес. Здесь было несколько зверей, кольца которых подошли бы мне, но они были слишком молодыми. Однако вот мы наткнулись на ядовитого питона возрастом 400 лет. -Нам его не победить. Лучше убежать. Однако через секунду мы застыли на месте. На нас действовало просто колосальное давление духовной энергии. Змею аж прижало к земле. Наставник и Ху Лина сразу же вырубились. А по моей спине пробежал леденящий холод. Словно сама смерть пришоа за мной. Затем я посмотрел вокруг себя. Трава покрылась инеем. Внезапно питона сковал лëд, похожий на кристалл. После чего я увидел беловолосого мужчину в одежде изо льда. Даже его глаза были белыми. -Что ты так на меня смотришь? Никогда не вилел зверя духа с культивацией выше ста тысяч лет? -Что!? -Ах да. Вы же смертные очень редко встречаете таких как мы. Я до сих пор мог лишь дрожать. Я даже не мог двух слов связать. -Блин, совсем забыл, что источаю пассивную ауру. С этими словами мужчины убрал эту подавляющее ауру и я смог по-нормальному сесть. -А с ними всë будет в порядке? -Не парься. Я всего лишь вырубил их. -Слава богу. Но что Вам нужно от меня? -Дело в том, что я задолжал предыдущему обладателю. И тот попросил меня стать для тебя первым духовным кольцом. -Прошу прощения, но врятли моë тело выдержит первое стотысячелетнее кольцо. В ответ мужчина ухмыльнулся. А затем начал лихорадочно смеяться. -Я сказал что-то смешное? -Дитя, хоть я и сказал, что моя культивация выше ста тысяч лет, но не стоит меня сравнивать даже с милионолетними зверьми духа. -А на сколько же Вы сильны? -Моя культивация достигла миллиарда лет. Я на уровне с Богом-императором. -И как же мне поглотить кольцо такого уровня? -Я запечатаю большую часть своей энергии в мече. И со временем ты сможешь полностью высвободить еë. И кстати будет тебе от меня подарок в виде духовной кости. И не волнуйся, она будет развиваться вместе с тобой. Но одну очень прикольную способность я уже тебе дам. -Хорошо. Начнëм. И пожалуйста, скажите своë имя. -Меня зовут Хëринмару. -Приятно познакомиться. После этого я рубанул мужчину мечом. Однако его тела здесь не было. Лишь кольцо и духовная кость. Я незамедлительно принялся поглощать кольцо. Наставник говорил, что при поглощении кольца остаточная энергия может сопротивляться. Но сейчас вообще ничего. После поглощения я слился с духовной костью. Это была кость правой руки. Через десять минут я завершил слияние и спрятал кость. Затем я призвал дух и увидел, что кольцо было девятсотлетним. -Что случилось? Это была Ху Лина. Я помог ей подняться. -Ты не ранена? -Нет. -Со мной тоже всë в порядке. Я помог подняться наставнику. -Сан, что это было? -Не знаю. Это было чудовище в человеческом обличии. Однако оно не посчитало нас угрозой и ушло. Но от его ауры неподалëку погиб зверь духа возрастом девятсот лет. И каким-то образом я смог поглотить его кольцо. -Это было крайне безрассудно. Но похоже твоë тело не пострадало. Что очень удивительно. Да и потом, что здесь забыл такой сильный зверь духадуха? -Может искал что-то? -Вмешалась Ху Лина. -Возможно. Итак, у нас есть два варианта: мы можем уйти и вернуться за кольцом для Ху Лины завтра, а можем остаться. В один голос мы с Ху Линой ответили, что остаëмся. В ответ мастер тяжело вздохнул. После чего мы отправились на поиски подходящего зверя. Им оказался демонический волк возрастом 802 года. Хотя это и опасно, но мы решили поглотить именно подобное кольцо. В крайнем случае я помогу ей. Зверя было не трудно победить. Я даже не использовал обращение. А вот с поглощением кольца у Лины возникли проблемы. На еë рассудок нападала остаточная энергия зверя, постепенно разрушая еë. "От лица Хи Лины" Это тяжелее чем я думала. Сила этого кольца такая жестокая и зловещая. Мне было страшно. Но внезапно я почувствовала прикосновение на своей спине. И поглощение будто стало легче. Через десять минут я закончила и обернулась к источнику прикосновений. Это был Тан Сан, сидевший с довольной моськой. Я решила отблагодарить его и обняла. -Спасибо. -Да не за что. С этими словами он погладил меня по голове. Мне стало даже приятно от этой своеобразной ласки. -Я конечно всë понимаю, но нам нужно идти. -Хорошо. С этими словами он помог мне подняться и мы ушли из леса. "От лица Тан Сана" Я пришëл на поляну, где была Сяо Ву и все мои соседи. Против них встали ученики из знатных семей. -Лина, ты присоединишься к своим? -Неа. Я буду наблюдать. Ну как устроишь мне шоу? -Для Вас всë что угодно ваше высочество. -Иди давай, рыцарь. После этого я подошëл к Сяо Ву. -Дай мне сразится. -Ладно. У нас замена! После этих слов вышел я. В ответ вышел их главарь. -Неа. Так не пойдëт. Будет нечестный бой. -Не волнуйся. Я буду сдерживаться, чтобы не убить тебя. В ответ я начал открыто угарать над ним. Лина тоже смеялась в сторонке. -Ты кажись не понял. Моя сила на столько велика, что я тебя уничтожу простым ударом. Давайте вы все против меня одного. -Сан, ты с ума сошëл!? -Малясь да. А что? -Ты издеваешься над нами!? -Давай я наглядно покажу в чëм между нами разница. С этими словами я применил обращение. Моя правая рука полностью покоилась толстой коркой льда. Однако холода или стеснения я не почувствовал. Одежда тоже преобразилась. На спине выросла пара крыльев а на голове пара ледяных рогов. Кожа рядом с шеей оледенела. Даже мой взгляд стал холоднее и надменнее. -К сожалению я не др конца контролирую эту форму. Поэтому бить буду больно. С этими словами я взмахнул клинком. После чего противник был закован в ледяную глыбу. -А я предупреждал. После этих слов я убрал покров кольца и ушëл к Ху Лине. -Госпожа, понравилось ли Вам моë выступление. -Конечно всë слишком быстро кончились. Но это было вполне неплохо. Думаю мой рыцарь заслужил награду. С этими словами она чмокнула меня в щëку. -Спасибо. "Спустя год" "От лица Страйкера" -Мы уже который месяц ждëм их следующего хода! Ты сказал, что нам не придëтся долго ждать. -Гай, не кипятись так. У нас в предыдущей битве были серьëзные потери. Нам нужна передышка. Моим собеседником был мужчина с алыми волосами и зелëными волосами. Он был одет в роскошную белую мантию с элементами красного и золотого. -А ты действительно Страйкер? Ты точно хочешь воздержаться от битвы? -Да. Без Ямато моя сила опустилась до звëздного владыки. Безрассудно сейчас бросаться в бой. -Да и это нам говорит человек известный своим безрассудным поведением и пылким нравом. -Кейден, ты наконец-то вернулся с задания. Как там дела на фронте? -Уж получше чем у вас. -Рад слышать, но расскажи подробнее. -Чтож, я оттеснил фронт на семнадцать киллометров вперëд. Но боюсь долго не продержимся. Я слышал, что боги готовят массированное наступление. -Это крайне прискорбно. Сейчас мы уязвимы. Каковы силы врага? -Наши шпионы утверждают, что там будет только три Бога уровня императора. -Хм, как-то маловато для крупново прорыва. -Соглашусь. Возможно это для отвода глаз. -Тогда стоит лично встретиться с ним. -Только не это. Я понимаю переговоры с Вритрой, сотрудничество с падшими ангелами, но разговаривать с этим существом. Ты в своëм уме!? -возмутился Гай. -Эй, он не совсем такой, как о нëм говорят. В ответ все присутствующие посмотрели на меня скептически. -Что? Знаю он много плохого сделал, но он вменяемый. -Страйкер даже я потерял надежду на то, что он примет нашу сторону. -Пока он не на стороне богов, надежда есть. -Как хочешь. Но будь осторожен. -Само собой.
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник