В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Арена духовных мастеров.

Настройки
На следующий день мы поднялись раньше и пошли завтракать. Чуть позже к нам подошли Мубай и Чжуцин. -Доброе утро, брат Сан. -Как спалось? -Хорошо, но мало. -Понимаю. После завтрака мы собрались на плацу. Перед нами был наставник. -Итак, перед началом тренировок я хочу посмотреть на ваши способности. Тан Сан, Мубай, сразитесь один на один. Но не убивайте друг друга и не калечьте. -Тогда третий навык я не стану использовать. -Хорошо. Начинайте. Я незамедлительно принял облик первого кольца и применил второе умение. -Осыпайся. В ответ противник применил трансформацию белого тигра. Наши удары столкнулись и разошлась сильная ударная волна. Однако противник был на расстоянии по этому я спокойно мог атаковать его. Что собственно я и делал. Но он не собирался продолжать в подобном духе и пытался сократить растояние. Но кто же ему даст? Теперь вместо точечных нападений, я залил всë поле битвы лепестками сакуры. Он лишь мог стрелять в меня волной света, но я с лëгкостью защищался лепестками. -Закончили. Мы прекратили сражение. -Итак, Мубай, в чëм была твоя ошибка? -В том, что я слаб? -Нет. Ты позволил Сану увеличить между вами растояние. А ты, Сан знаешь в чëм твоя ошибка? -Моя позиция была скорее пассивной. Но ранг слишком мало, поэтому борьбу на истощение вести нецелесообразно. -Верно. Используй ты лишь доспех первого кольца, мог бы закончить бой за пару ударов. -Чтож, теперь Ма Хунцзюнь и Оскар против Дая. Дальнейший бой не вижу смысла описывать. -Чтож, сегодня вы меня не порадовали. В наказание вам нужно будет пробежать от академии и до города десять раз с грузом. Сан, тебе 12. И да, без духовной энергии. -Понял. -Хорошо. После этого все ушли. Я взял свою сумку с камнями и начал ждать остальных. Через пару минут мы начали движение. Из-за влияния ванны мне было куда легче чем остальным, поэтому я забрал у них часть камней. -Сан, как тебе не тяжело? -спросил Дай устало. -Просто я много работал. -Ну естественно. После этого я забрал у него часть камней. Ну а он взял у Толстого и Оскара. Последний взял часть у Ронрон. После чего мы продолжили путь. Через несколько километров нам встретился наставник. -Пейте. Мы послушались. Вода оказалась солëной. -Ясно. В воде растворены витамины? -Верно. Вам нужно восполнить баланс питательных веществ в организме. После питья мы продолжили путь. Итак каждые десять километров. На пути мы перекладывали друг другу камни. Когда уже прошли практически всë, я практически выдохся. Тогда остальные переложили практически все камни себе, а затем взяли на плечи. -Спасибо. -проговорил я, ковыляя своим ногами. В итоге к вечеру мы дошли до финиша. Ноги просто отваливались, поэтому я без сил упал за финишной чертой. -Мама, я иду в след за тобой. -Нееет, Сан, не иди туда. Ты ещё здесь нужен. -проговорила Сяо У. -Прости мама, но у меня ещё есть незаконченные дела. От нашего с Сяо У спектакля все тихонько посмеивались. Спустя месяц подобных тренировок наставник отправил нас набираться опыта на арену духовных мастеров. Мы уже были зарегистрированы, но наставник настоял на том, чтобы мы зарегистрировались заново. Плюсом пришлось носить маски. -Итак, цель вашей тренировки набрать серебро в личном и командном зачёте. -Но, наставник, каким образом мне с Ронрон зарабатывать личные победы? -Подумай сам. -Вы можете драться в паре с кем-то из нас в боях два на два. -Точно. Босс Дай, может возьмëшь меня в команду? Дай нервно посмотрел на Чжуцин. Та недовольно хмыкнула. -Хорошо. Так и начались наши бои на арене. У меня не было ни одного проигрыша. Однако у остальных членов команды дела были чуть похуже. Но вот через пару дней мы решили провести наш первый командный бой. Однако нам не повезло. Ведь противниками была команда берсерков. Или может это им не повезло? Их команда весьма сбалансирована. Опасность представляет лишь их поддержка. Поэтому я разработал стратегию специально против них. -Итак, просто переведите всë внимание команды на меня и устраните поддержку, а затем разделим оставшиеся силы на две группы и перебьëм их по-очереди. -Не опасно ли разделять наши силы? -Нет. Без поддержки и их мага контроля команда развалится. -А ты выдержишь натиск всей команды? -спросила Сяо У. -Ха-ха. У них никаких шансов. Начался бой. Я сразу же вышел на передовую и начал нападать на каждого. Естественно приоритетом был маг контроля. Я принял обличие первого кольца. Они активировали духов и понеслись на меня, но не все. Тогда я заморозил двоих из них, а затем применил второй навык. -Осыпайся. Лепестки направились к магам атаки и ловкости, а я сам к магу контроля. -Кем ты себя возомнил!? -Умение третьего уровня Театр теней в безлунной ночи. Моë умение поглотило всю, команду, кроме поддержки. "От лица противника (не помню имя) " Всë потемнело. Я попыталась что-то сказать, но не смогла. Голоса не было. Внезапно меня вырубило. "От лица Тан Сана. " Через пару минут я снял третье умение. Все противники были вырублены. Мои союзники справились с поддержкой. Мы вышли с арены и собирались возвращаться в академию. Но вдруг толстяк увидел какую-то девушку. -Эй, Мубай, как насчëт развлечься с девушкой? Это услышала Чжуцин и озлобленно посмотрела на Мубая. Тот видимо почувствовал на себе еë взгляд. -Нет. -Что? Ты же сам говорил девушки не люди, девушки - ресурс. От этих слов даже меня перекосило. А что творилось на сердце Чжуцин я даже представлять не хотел. -У меня хотябы есть вкус. В отличие от тебя! С этими словами Мубай ушëл. Я не стал вмешиваться, но вдруг толстый посмотрел на меня. -Даже не думай. У меня уже есть возлюбленная. После этих слов я ушëл. "От лица Ху Лины" После тренировки я как всегда возвращалась в комнату. Однако по дороге я услышала знакомый голос. -Нана, у тебя есть минутка? Это был Ян. Он уж слишком часто проявлял ко мне внимание. Хотя я и не отвечала ему взаимностью, но и ущербным или слабым я его не считала. -Что-то случилось? -Просто я хотел предложить прогуляться, если ты не слишком устала. -Прости, но сегодня тренировка затянулась. Я очень хочу отдохнуть -Хорошо. А как насчëт завтра? -Как пойдëт. После этих слов я вернулась в комнату. Все мои мысли занял друг детства. Все воспоминания, связанные с ним вызывали у меня лишь улыбку. Хотелось встретиться с ним. Проговорить и в коетой веке обнять. Интересно, а Сяо У ему уже призналась? Надеюсь, что пока нет. Хочется быть первой. От этих мыслей мои щëки покраснели. Жесть, я кажись по уши в него втрескалась. Может ему письмо написать? Блин нет. Так я нарушу атмосферу воссоединения. Он же будет участвовать в турнире талантов? "От лица Тан Сана" Наши бои продолжались втечение года. И вот однажды к нам приходит наставник. -Вашим следующим противником станет серебряная команда имперской академии. -Учитель, а разве мы можем сражаться с ними? Мы де пока в бронзе. -Вам всём выдали серебро в командном и личном зачёте. Если победите, то мы получим 10000 золотых монет. -Это не мало. Да и опыт против академии бесценен. Покажите их личное дело. Капитан: Ю Тьянхен. Дух: Тиранодракон синей молнии. Ранг:43 Вице-капитан: Дугу Ян. Дух: Змей фосфорного нефрита. Ранг:41 Поддержка: Е Линлин. Дух: Цветущая яблоня девяти сердец. Ранг:40 Маг ловкости: Ослер. Дух: Чëрный леопард. Ранг:40 Маг ловкости: Ю Фен. Дух: Иглохвостый стриж. Ранг:40 Маги защиты: Ши Мо и Ши Мо. Дух: Чëрная черепаха. Ранг:40. -Эти ребята довольно неплохи, да и ранг выше наших. -проговорил Дай. -Когда это кому-то мешало? -Действительно?
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник