В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

В новый путь.

Настройки
На следующий день мы вышли на арену. И императорская команда приняла наш вызов и мы начали сражаться. На нас сразу же понëсся их капитан. Он применил первое умение и им же откинул практически всю команду. Но тут уже подключились все остальные. Ронрон усилила Чжуцин и Сяо У. А Оскар снабжал еë сосисками востановления. Но и враг без дела не сидел. Их маги ловкости решили атаковать меня. В ответ я приментл второй навык и защитился. Затем я направил часть лепестков в капитана, но он смог защититься вторым умением. Однако я применил третье умение и заключил его в барьер. И вырубить его внутри было легче лëгкого. "От лица Дугу Ян" Когда я увидела бездыханное тело Ю Тьянхена, мной овладела ярость и я применила свой сильнейший яд против этого человека. "От лица Тан Сана" -Всём бежать! Все выполнили мой приказ. Ну а я тем временем принял обличие своего третьего кольца. Моя внешность сильно изменилась. Теперь моих глазах было шесть. Каждый из них изменился и каждый видел мир по своему. Первый видел всë на сквозь, второй видел потоки духовной энергии и ключевые точки на атомном уровне. Третий видел сквозь любые иллюзии. Четвëртый смотрел в будущее на 1-7 секунд вперëд. Пятый видел всë в замедленном темпе. А шестой высасывал из противника духовную энергию. Вторым отличием стало изменение длины и цвета волос. Теперь они доходили мне до середины спины и стали чëрно-пурпурными. Тело стало куда крепче и больше подходило для битвы на ближней и средней дистанции. Плюсом во время этого состояния я неуязвим для любых ядов. В одно мгновение я как с цепи сорвался и побежал на Дугу Ян, предварительно нейтрализовав яд, чтобы мои товарищи занялись оставшимися членами команды противника. С девушкой не пришлось долго водиться так как она была довольно слаба в Ближнем бою, однако досаждала их поддержка. Тянуть время для меня не вариант, поэтому как только Ян была отброшена я напал на поддержку. Вырубить еë не составило труда, но она успела исцелить их капитана. После этого я перестал сдерживаться и использовал духовную кость. Тем временем мои товарищи уничтожили магов ловкости и защиты. В их бою я увидел как Мубай и Чжуцин применили слияние своих духов. Они смогли даже капитана вырубить. Ну а мне осталась лишь Дугу Ян. Однако больше я не мог двигаться и упал. "От лица Мубая" Даже без тан Сана наше слияние с Чжуцин сильно напугало противника и она сдалась. Мы все подбежали к другу. Я проверил его пульс и дыхание Сердце билось и дыхание было в порядке. Мы перенесли его в медпункт. Его осмотрел врач. -Это конечно странно, но у него все признаки переутомления. -Что? Но это как-то странно. Выносливость Сана кула выше чем у нас. -Может и так. Но сейчас ему нужен отдых. Полежит денëк другой и проснëтся. И действительно на следующий день Санëк проснулся. "От лица Тан Сана" -Ауч. Ебучии пироги. Такое чувство, что мою голову засунули в колок и часа два по нему стучали. -Бро, что с тобой? -Это из-за моего четверого кольца. Видите ли, для его использования нужны просто огромные вычислительные мощности для мозга. А я применил доспех только в первый раз. Поэтому не удивительно, что вырубился. Кстати, мы де победили? -Конечно. -Ура. После этого в комнату вошëл организатор боëв. На подносе у него были серебряные значки и деньги. -Поздравляю вас всех с победой. Примите свою награду. Мы подошли и начали разбирать значки. -Нет-нет, молодой человек. Вот ваш значок. С этими словами он протянул мне жетон золотого цвета. -Ваши заслуги выше всяких похвал. Надеюсь вы и дальше продолжите нас радовать. После этого он ушëл. -Как деньги делить будем? -спросил Оскар. -По тысяче каждому и три академии. -ответил наставник. -И даже так этого дохрена. -Теперь ясно, почему ваша команда победила. -с этими словами в комнату вошëл неизвестный человек. Одет он был в довольно богатые одежды, да и аура от него веяла неплохая. -О, это ты Цинь. Смотрю повзрослел. -Здравствуйте, учитель Флендер. А это новое поколение? -Да. Наши монстрики. -Прошу прощения, а ты кто? -поинтересовался я. -Монстрики, позвольте представить. Ваш старший товарищ Цинь Мин. А ещё по совместительству тренер имперской команды. -Приветствуем старшего. -Да ладно вам. Можете меня звать брат Цинь. -Хорошо. -ответили мы одновременно. -Я пришëл сказать, что рад так как в Шрек до сих пор приходят таланты. Я желаю вам успехов в будущих сражениях. -Да. Скорее всего это будет последний выпуск Шрека. -Что? Почему? -Хоть денег с арены было получено не мало, но их едва ли хватит, чтобы просуществовать ещë один год. Так что мы решили досрочно выпустить вас, монстрики. -Блин, а мне только начало всë нравиться. -прокоментировал я. -Соглашусь. -добавил Мубай. -Да ладно вам. Не раскисайте! Мы же все останемся друзьями. Лучше скажите кто куда пойдëт? -спросила Ронрон. Я немного подумал и ответил. -Схожу в духовный храм и встречусь со старой подругой. Глядишь, может и работëнку себе найду. -Наверное отправлюсь вместе с Саном. -Постойте. Не нужно так спешить. Как насчëт отправиться в имперскую академию. Я могу замолвить словечко. -Я не знаю. Шрек-это плоды моих трудов втечение всей жизни. И я думаю, что уж лучше мы просто закроемся, чем станем частью другой академии! -Флендер, ответь мне на два вопроса: можешь ли ты дать этим детям условия для экстремальных тренировок? И можешь ли ты предоставить им квоту в континентальном турнире мастеров? На это учитель ничего не ответил. -Цинь Мин, у нас будет два условия: тренировать монстров можем только мы и академия должна принять всех учеников и учителей в независимости от происхождения. -Разумеется я смогу организовать это. -Раз так, то дайте хотябы напиться! -проговорил Флендер и позвал официанта. Я же в это время я вышел из ресторана. В коетой веке у меня появилось немного свободного времени. Я пошëл за материалами. Давно надо было сделать подарок для Ху Лины. Мой выбор пал на создание уникального кинжала. Но я сделаю его на столько необычным, на сколько смогу. Но это будет позже. На следующий день мы отправились в столицу, ведь академия распологалась именно там. Но путь до неë не близкий. Пришлоаь прошагать целый день, пока мы не дошли до гостиницы. Я стал обустраиваться, как вдруг Сяо У вошла к нам в комнату. -Бро, не поможешь мне? -Конечно. А что случилось? -Мы сегодня так долго шли. Сделаешь мне массаж? -Ну ладно. В этот момент я увидел их взгляды. -Если поймаю вас за слежкой, поплатитесь правой рукой. После этих слов я вышел. Рядом с гостиницей росло большое дерево, куда и прыгнула Сяо У. Я последовал за ней. Мы сели на ветвях и я начал массировать ей ноги. -Как же хорошо. Знаешь я даже завидую твоей будущей жене. -Тоесть завидуешь ей? От этих слов она слегка погрустнела. -Сяо У, помнишь, что я вам обоим всегда говорил? -Что мы тебе бесконечно дороги. Но я ведь вижу, что ты еë больше любишь. -Чтож, я не стану этого отрицать. Но как ты и сказала вы обе мне очень дороги. И я пожертвую чем угодно, лишь бы спасти вас обоих. Но от этих слов ты врятли станешь счастливее. Поэтому перейду сразу к делу. -Что... Но она не успела договорить, так как я словил еë в поцелуй. Мы оба были очень робкими и целовались неумело. Мы вздрагивали каждый раз, когда языки друг друга соприкасались. Но вскоре воздуха стало не хватать и мы отстранились дпуг от друга. Сяо У сильно покраснела от таких решительных действий. -У тебя довольно милая реакция. Мне нравится. С этими словами я начал гладить еë волосы. -Но как же она? Ты же любишь еë больше! Так почему отдал первый поцелуй мне!? -спросила она тихонько. Я лишь слегка усмехнулся. -Знаешь, меня очень забавляет этот фарс с важностью первого поцелуя. Не важно кто был первым или вторым, важны чувства, что я испытываю к вам двоим. Еë взгляд был в сметении, но затем еë словно озарило. -Стоп, до меня кое-что дошло. Сан, ты что хочешь две женщины в постели!? -А это плохо? -Конечно! Это неправильно с этической точки зрения! -Ах, моя дорогая Сяо У, знала бы ты как начхать мне на привычные моральные устои. -Но.. -Тогда предложи мне свой вариант. Я люблю вас обоих практически на одном уровне. Или предлагаешь провести между вами двумя дуэль, а ставкой буду я? А это уже попахивает рабством или проституцей, смотря что тебе нравится. -Конечно с одной стороны ты прав, но я пока не могу на такое решиться. -Я уверен, что после долго времени, проведëнного вместе, ты сможешь принять еë. -А с чего ты вообще решил, что у неë не появился другой? От этих слов у меня кольнуло в сердце. Даже одна подобная мысль вызывала у меня жгучее и противное чувство в сердце-ревность. Как только представляю, что рядом с Линой стоит кто-то помимо меня, злость и ненависть пробирают до самых костей. "От лица Сяо У" Вот блин, я такая дура. От моих слов Сан сильно поменялся. Взгляд потускнел, а аура стала такой тëмной и холодной, что мне стало страшно. Но тем не менее я нашла в себе силы обнять его. -Сан, умоляю прости меня за те слова. Я такая дура. Ты ко мне со всей душой, а я говорю подобные вещи. После этих слов я заплакала, обнимая его. "От лица Тан Сана" От своих размышлений меня прервал плач Сяо У. -Сяо У, прошу не говори больше таких удачных вещей. От этого у меня сердце разрывается на части. -Прости. Я обещаю, что больше не скажу подобную глупость. В ответ я слегка улыбнулся и поцеловал еë в лоб. -Хорошо. А теперь, давай пойдëм спать. Завтра длинный путь. После этого я стал возвращаться в комнату. Сяо У последовала моему примеру. Как только я вошëл в комнату, встретил шипперские взгляды всех троих парней. -Чтож, Сан, поздравляю с первым поцелуем. -проговорил Мубай. -Идите спать. -Ладно-ладно.
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник