В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Первые бои.

Настройки
Мы сидели на цветочной поляне. Затем к нам подошли наставник с ещë тремя людьми. Среди них был Тай Лонг. -Итак, завтра у вас начнутся соревнования. Не стоит всё сразу показывать. Сохраните силы для битвы с сильными противниками. -Хорошо. -И не стоит выходить сразу основным составом. Иначе в финале противник сможет создать против вас стратегию. -Ладно. -Кстати, позвольте представить. Это ваша замена: Тай Лонг-маг атаки тридцатого уровня. Хуан Юань-маг тридцать пятого уровня с духом одинокого волка. Цзин Линг-маг ловкости тридцать пятого уровня с духом скелета. Цзян Чжу-маг целитель тридцать пятого уровня с духом скипетра исцеления. Мы все познакомились и через пару минут продолжили разговор. -Так, теперь обговорим правила. Во-первых нельзя убивать противника. Во-вторых нельзя использовать оружия, не созданные из духовной энергии. По большому счëту это всë. -Это может стать как преиумеществом, так и недостатком. -Соглашусь. Но не забывайте, что в пылу сражения могут происходить несчастные случаи. И ваша задача выжить любой ценой. -Мы поняли. -Отлично. Весь турнир распределëн на три этапа: командный, одиночный и вновь командный. В первом этапе учавствуют все академии вроде нашей. Всего есть четыре места на следующий этап. Во втором раунде мы выставляем по одному члену команды и бьëмся один на один. Причëм, если вы победили и не устали, то можно и продолжить бой. И в финале учавствуют помимо тех, кто прошëл предыдущие два этапа, команды двух империй и храма боевого духа. Причëм всегда чемпионами остаются последние. Как только я услышал о команде храма, в голову пришла Лина. Она была очень талантлива. Думаю она точно будет учавствовать. Поэтому мне нельзя ударить в грязь лицом. Внезапно подошëл Флендер. -Монстрики, у меня для вас подарок. В этот момент перед моими глазами вся жизнь пробежала. Дело в том, что не так давно нам на глаза попались эскизы новой формы. И мягко говоря она была безвкусной. Поэтому я нанял модельера, чтобы тот сделал нормальные костюмы. -Только не это. -испуганно проговорил Толстый. Мы открыли коробки с формой. Она была ещë более безвкусной чем я предпологал. И цвет, и надписи были подобраны просто ужасно. -Можете не благодарить. Скорее примерьте новые костюмчики. -проговорил радостно учитель. -Учитель Флендер. -Да Сан. -Я хочу сказать, что отказываюсь учавствовать в соревновании и покидаю академию шрек. -Что? Почему? -Я уж лучше сдохну, чем надену подобную безвкусицу. От моих слов он погрустнел. -Но альтернативы нет. Поэтому одевайте. Будет вам психологическая тренировка. -Отнюдь. Альтернатива есть. С этими словами я достал из пояса несколько комплектов одежды. Основным цветом был белый. Однако у всех членов команды выделялись различные детали к примеру у меня на спине был сделан рисунок синего дракона, пожирающего солнце. А Мубай выбрал себе рисунок золотого тигра образующего иероглиф:"Верность". У Толстого на спине алый Феникс образовывать иероглиф-"Пламя". У Оскара на рукавах обсидиановыми нитями были вышиты иероглифы:"Смерть и жизнь". Самой дорогой стала форма Ронрон. На еë форме было несколько лазурных драгоценных камней, но на еë форме не было надписей. Форма Чжуцин имела сколько драгоценных камней чëрного и фиолетового цветов. А на спине срасоваласб обсидиановая вышивка в виде кошки. У Сяо у на спине был рисунок розовой Луны, а на руках несколько розовых кристаллов. -Брат Сан, я узнаю эту гравировку пуговицы. Это же работы лучшего дизайнера звëздной империи-Чжень Цаньло. -воскликнула Ронрон. -Что? Брат Сан, я слышал, что королевская семья обращается к нему по важным случаям. Да и берëт он не дëшево. -проговорил Мубай. -Ребята, мне для вас ничего не жалко. Да и заплатил я за всë от силы пятьдесят тысяч монет. -Брат Сан, спасибо тебе. Мы тебе по гроб жизни обязаны. -сквозь слезы счастья проговорили Толстый с Оскаром. -Но как же мои рекламные контракты, которые я заключил? -спросил грустно Флендер. -Учитель, награда за победу в турнире крайне велика. Еë хватит на все ваши хотелки. Да и потом, врятли Император обделит ресурсами академию, которая выпустила таких гениев. -В чëм-то ты прав, но всë таки неприятный осадок. Я так долго бился над формой, а вы даже не оценили. -Не давите на жалость. Эти бои будет смотреть моя подруга, а перед ней я не могу ударить в грязь лицом. Всë должно быть идеально. -Ну раз так, то больше не стану поднимать эту тему. На следующий день начались соревнования. Начало положила речь императора Сюе Е, после чего на арену вышли первые участники. Это были мы и какая-то знатная команда. Все противники были сорокового ранга. И многие зрители их поддерживали. "От лица Нин Фенджи" Я сидел рядом с императором. Вдруг он задал мне вопрос. -Глава Нин, как думаете, Какая по-вашему самая сильная команда? -Хм, трудно сказать. У каждой команды есть достоинства и недостатки. Но я считаю, что сильнейшая-это команла Шрек. -И почему же? -Скоро Вы сами всë поймëте. "От лица Тан Сана" -Команлы, призовите духов. После этих слов все призвали своих духов, и последним был я. В момент появления сто тысячелетнего кольца, на всех противников начала давить очень сильная аура. Повсюду послышались крики удивления и негодования. Как у этого простолюдина может быть такое редкое кольцо. Все эмоции от красного кольца перекрыли многим восприятие и они просто забыли о моих чëрных кольцах. Наши противн ки дрожжали. Однако всë таки решились принять битву, однако не успела она начаться, как все противники валялись окровавленными. Я применил второй навык, но не стал их убивать. У каждого было множество ран и поэтому они сдались. Первая победа далась мне меньше чем за десять секунд. "От лица Нин Фенджи" -Поверить не могу. Как такой талант мог так долго скрываться от наших глаз. Почему мы не взяли его в имперскую академию? Но на этот вопрос никто не ответил, ибо все знали ответ. "От лица Тан Сана" После боя мы ушли в ложу. Здесь на уже ожидал мастер. Через пару десятков минут определился наш следующий противник. Это была академия Мамонта. Их главным атрибутом была защита. -Я предлагаю вам отказаться от боя. -Вы со сомневаетесь в нашей победе? -удивлëнно спросил я. -Нет. Просто ради победы вам придëтся показать большенство ваших навыков. А это не допустимо. И лучше сделать один шаг назад, чтобы прыгнуть вперëд. Мы между собой переглянулись и ухмыльнулись. -Простите наставник, но мы не можем отказаться. -Объясните причину. -Учитель, мы не можем отступить, иначе нас просто заклеймят слабаками. А этого мы уже позволить не можем. -Тогда придумайте стратегию. -Уже есть. Хоть противник и специализируется на защите, мы сможем полностью истащить их силу. -И как? -Третий навык. -Не думаешь, что слишком рано его расскрывать. -Нет. Да и потом никто не поймëт, что произошло. Представьте, вы ма тер защиты, а вас умудряются атаковать и ранить. А вы даже ответить не способны. -Сан, у меня вопрос, как мы сами будем ориентироваться в твоëм навыке? -спросил Толстый. -Хм, по идее я мошу разделить с вами свои зрение и вы будете использовать меня как камеру. -А ты никак не пострадаешь? -поинтересовался Мубай. -Если не будете слишком много думать, то и не пострадаю. Всë таки нагрузка на мозг идëт здоровая. И надеюсь никто не хочет видеть меня овощем. -Это правда так опасно? -Это самый худший сценарий. Могут быть кратковременные провалы в памяти или частичное помутнение рассудка. Вообщем ничего серьëзного. -Надеюсь ты уверен в своëм решении. -Иначе и быть не может. Через час мы вышли на арену. В команде из основного состава был я и Мубай. Остальные были из второго состава. В момент начала боя мы выпустил свои духи. В ответ мамонты сделали то же самое и попëрли уверенной походкой на нас. В это время мы просто их ждали и как только они оказались в пределах досягаемости я активировал третий навык и обе команды попали в чëрный барьер. Внутри команда противника растерялась и начала звать друг друга, но их голоса растворялись бесследно в темноте. Не теряя ни минуты, я связал свои чувства и чувства своих товарищей. А сделал я это с помощью одной техники из предыдущей жизни. Еë я разработал сам, взяв за основу технику связывания разума. В основном еë использовали для передачи информации без слов. Но я нашëл ей другое применение. Я сёл в позу лотоса и сложил нужные знаки на руках. После чего мои глаза засветились белым цветом. Я открыл их и начал смотреть на противников. Мои товарищи сразу пришли в движение и стали их атаковать. Уже через пару минут я почувствовал сильную боль в голове. А союзники закончили только с двумя противниками. Но я должен держаться, иначе придëтся всех вырубать, а я не хочу, чтобы товарищи пострадали. Ещë через пару минут из ушей и глаз начала лечь кровь. Однако я держался, хотя нагрузка была жуткой. И вот остался последний его товарищи добили быстро. После чего я развеял барьер и упал на одно колено. -Победа присуждается академии Шрек. После объявления мы вернулись в ложу. Я устало лëг на небольшой диван и уснул. "От лица Наставника" -Похоже он сильно выдохся. -Ага. Какая-то очень изматывающая техника. -Не думаю, что Сан стал бы использовать то, что навредило бы ему. -Надеюсь на это, мастер. -проговорила грустно Сяо У. "От лица Ху Лины" -Секта Мамонтов, я с вами ещë расквитаюсь! Осаму, ты здесь? -Вы звали меня, госпожа? -Ты смог выяснить за кем охотилась наставница? -Старейшина Юэ Гуань дал подсказку. Это был сто тысячелетний гутоперчивый кролик. -Значит сто тысячелетний зверь. Есть что-то ещë. -Да. Старейшина также рассказал, что охота была завершена только на пятьдесят процентов. Кто-то смог от них уйти. -Это или ведение, или зверь был выше или на уровне учителя. Вы смогли проверить старейшину? Нам необходима его лояльность. -Да. Старейшина Хризантема прошëл проверку. Он лоялен Вам. -Вот только мы до сих пор не знаем его мотивов. Титулованные-это самая настоящая загадка.
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник