В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Встреча со страхом.

Настройки
Я очнулся в измерении Ямато. Однако сейчас оно отличалось. Вместо чистой воды, пол покрывала кровь. Небо затянули красно-чëрные тучи. И ни Хëриниару, ни Региса здесь не было. -Не удивляйся ты так. Проговорил женский голос. Я немедленно обернулся к источнику звуков. А им оказалась молодая девушка,прикрванная цепями к двум столбам. На вскидку я дал бы ей лет двадцать-двадцать пять. Еë кожа была чистой и белоснежной. Глаза алые, а волосы тëмно-каштановые. Она была одета в чëрное платье с драгоценными камнями цвета обсидиана. -Кто ты? И где Регис и Хëриниару? -Не волнуйся, я просто изолировала их души. И пока они пытаются вырваться мы с тобой поговорим. -Немедленно освободи их! -Не могу. Иначе мы не сможем поговорить в нормальной обстановке. -Что тебе нужно? -А что нужно бедной девушке, прикованной к столбу? Свобода. -Надеюсь ты не расчитываешь забрать моë тело? -Признаться честно, я прокручивала этот вариант в голове, но однажды я уже попыталась так сделать и мягко говоря у меня не получилось. -Тогда что ты предлагаешь? -Ты что-нибудь слышал о магии душ? -Нет. -Хм, попробую объяснить, к примеру сейчас мы оба в мире твоего меча. Этот мир-не отдельное измерение, а скорее проекция твоей души. Здесь помимо тебя могут находится и другие. Но это мы углубляемся в саму технику. Хоть немного стало понятнее? -Тоесть эта сила влияет на более тонкий уровень? -Можно и так сказать. Также с помощью магии души можно так скажем воскрешать мёртвых. Однако это зависит от состояния и силы души. -И ты хочешь, чтобы я тебя воскресил? -Быстро схватываешь. -А какой мне с этого прок? -Мои познания в магии души на много выше чем даже у Страйкера. Думаю, если пойдëшь все мои тренировки, то практически никто не сможет тебя победить, кроме разве что архонтов или титанов времени. -Хорошо я согласен. Начнëм наш первый урок? -Нет. Ты ещë слишком слаб для этой магии. Рангу к шестилесятому начнëм. -Как пожелаешь. Но как тебя зовут? -Я Некрис. Некрис Индрат. -Приятно познакомится. Я Тан Сан. После завершения разговара я проснулся. Однако я был в своей комнате. Рядом со мной стоял ядовитый титулованный и Сяо У. -Старый Фрик, ты чего здесь делаешь? -Прихожу я значит, чтобы вылечить внучку, а мне говорят, что ты уже целый день валяешься без сознания. -А, ты поэтому пришëл. Щас начнëм лечение. С этими словами я попытался подняться, но чуть не упал. Меня подхватил Дугу Бо. -Спасибо. В ответ он кивнул головой и мы пошли в дом к Эрлон. Внутри уже дожидалась Дугу Ян. -Тан Сан! Что ты здесь делаешь? Дедушка зачем ты его сюда привëл!? -Тихо. Сан, начинай. Я лишь коротко кивнул и зашёл к девушке сзади, а затем положил руки на спину. -Эй, убери от меня свои лапы! -Мисс Ян, я выкроил для вашего лечения часть своего драгоценного времени, так что со извольте заткнуться. И внимательно слушать, что я говорю. Если появятся вопросы, я на них постараюсь ответить. С этими словами я начал перенаправлять яд в еë духовную черепную кость. Судя по всему она вполне неплохого качества. -Мисс Ян, сосредоточьтесь и наблюдайте за тем, как я перегоняю яд в вашу кость. Вам предстоит делать точно также. Она выполнила мои указания и сосредоточилась. Через пару минут я убрал руки и она попыталась самостоятельно перегнать яд, но еë пронзила боль. -Вот. Принимайте по одной в день и перенаправляйте яд. -Что это? -Сильное обезболивающее и частичный антидот. Он будет постепенно востанавливать повреждëнные участки тела. -Поняла. С этими словами девушка приняла пилюлю. -Старик, на этом моë задание завершено? -Вполне. -Тогда разрешите откланяться. С этими словами я удалился из комнаты. Пока я был в отключке моч команла выйграла ещë один бой. Но уже на следующий день я уже присутствовал. Нашим следующим противником была академия алмаза. Именно с ними мы встретились в гостинице. Именно их я грозился убить лепестками. И видимо они затаили на меня обиду. Как только начался бой, они применили что-то похожее на слияние духов, но это было не оно. Сила слишком слабая. Однако атака всëравно мощная. Но им не повезло, что противником был я. Ведь в то время, как мои товарищи были дизорентированы, я спокойно всë видел. И даже более того. Их техника обернулась против них же. И теперь они были в иллюзии. Я же медленно подошëл к ним сзади. -Знаешь, вам сильно не повезло. Я всю жизнь прожил с неплохим мастером иллюзий. И ваш мультик и рядом не стоял с шедевром той девушки. -Что? Это единственное, что он сказал, после чего у всей команды был повреждëн дух. И прежде чем туман рассеялся я ранил всех своих товарищей и себя за одно. И в итоге лишь я смог остаться на ногах. От чего все зрители пришли в шок. Но через пару секунд от собственного ранения я вырубился. Естественно сделал это намеренно. Через пару часов я проснулся. Рядом со мной стоял Флендер. -Сан, что произошло внутри? Почему те дети в таком состоянии? Я видел его ухмылку. -Кто знает? Может умение было не стабильным. Или они не справились с силой. -Верно. Так и скажешь епископу. После чего он подал мне плечо и я начал храмать. Мы вошли в небольшую комнату, в которой сидел тот самый епископ из храма, а также глава Нин. -Здравствуйте, почтенный епископ. Учитель говорил, что у вас есть какие-то вопросы. С этими словами я поклонился. -Да. Я бы хотел прояснить одну маленькую деталь. Что произошло в тумане? -Простите, но я не знаю. -Как этот не знаешь! Только вы там были! -Прошу прощения, но действительно ничего не видел. Когда действие заклинания кончилось, я почувствовал сильное недомогание, а мои товарищи валялись раненными. -Мальчик, не смей мне лгать. Ты просто не представляешь на сколько моя власть огромна. А ты не представляешь на сколько мне насрать.-ответил я в мыслях. Но внезапно в комнату ворвался наставник. -Кто ты и как смеешь врываться в наш разговор!? В ответ он метнул жетон храма епископу. Когда последний увидел его, то обомлел. Затем нервно сглотнул и вернул жетон в руки. Но когда этот жетон увидела Эрлон, то разозлилась. -Прошу прощения за мою грубость, уважаемый старейшина. -Я требую, чтобы вы перестали запугивать этого юношу! -Как пожелаете. -Уходи. И больше не попадайся мне на глаза. После чего и глава Нин, и епископ удалились из комнаты. А затем Эрлон накинулась с кулаками на наставника. -Ты до сих пор общаешься с той женщиной! Чёртов изменщик! -Ты всë неправильно поняла, Эрлон. -А как ещë это можно понять? Наверняка она потребовала ночь с тобой ради этого жетона! -Да нет же. Его мне отдал отец Сана. -Если это неправда ты знаешь, что с тобой будет! -Да понял я понял, только не бей. Мне стало интересно, от чего Эрлон так ревнует, поэтому обратился к единственному знающему человеку. -Учитель Флендер, а о какой женщине говорила тëтя Эрлон? -спросил я шëпотом. -Ну, скажем так, у твоего наставника была довольно бурная молодость. -Дайте угадаю, он был плейбоем? -В каком-то смысле да. -Ясно. Из-за того, что все члены команды пострадали, нам пришлось пропустить один день боëв. Но все-таки нас допустили к дальнейшим сражениям. Сейчас нашим противником стала академия небесных вод. В ней очень в основном мастера с водным и ледяным атрибутом. И в последнее время у них появилась очень талантливая женская команда. Именно с ними нам предстоит сразиться. Теперь в состав команды я взял Мубая и Толстого. Остальной состав не менялся. И вот мы вышли на арену. После объявления начала мы начали сражаться. -Осыпайся. Однако прежде чем можно лезвие осыпалось их маг контроля заморозила меня первым навыком, а затем они напали на моих товарищей. Я за пару мгновений выбрался из льда и приготовился атаковать. Как вдруг эта девушка вновь применила навык. И вновь я не успел осыпать лепестки, а выносливость моих товарищей не бесконечная. Долго они не протянут. Неужели придётся использовать четвëртый навык? Ну уж нет. С этими мыслями я выпустил паучью духовную кость. Когда противница попыталась выпустил четвëртый навык, я лишь уклонился. -Приди, казнь Священного древа. После этих слов всë поле боя покрыл чëрный барьер, затем вокруг начали появляться копии моего Ямато. Лица моих противников были испуганными. -Не нужно этого страшиться. Это всего лишь комбинация моего третьего и второго навыков. -Тогда и нам стоит стать серьëзными. С этими словами капитан и маг контроля взялись за руки. -Слияние духов! После их слов появился легендарный дух-ледяной Феникс. Даже простая аура была невероятно сильной. Одно его присутствие разрушило всë пространство Священной казни. -Неплохо-неплохо. Вы весьма сильны для вашего возраста. "От лица Шуй Бинэр." Почему? Почему он до сих пор сохраняят такое хладнокровие? Почему его голос всë также уверен? Неужели он ещë надеется нас победить? -Абсурд! Нету у тебя такого навыка, который мог бы противостоять этому умению! С этими словами я применила дождь из ледяных глыб. Но несмотря ни на что, он продолжал нахально ухмыляться. От этого я не на шутку разозлилась и моя духовная энергия начала выходить из-под контроля. "От лица Тан Сана" Похоже не стоило еë так злить. Пожалуй можно и слегка открыться. -Ребята, бегите с поля боя. Я уничтожу их в одиночку. -Брат Сан, ты спятил!? Но в ответ я лишь обернулся. В моëм взгляде была решимость и уверенность, а потому Мубай коротко кивнул и вся команда сбежала. Я временно смог взять под контроль волю белого, и применить покров четвëртого кольца. Затем я вытянул руку вперëд и сосредоточил энергию покрова в одной точке. Образовалась небольшая алая сфера. После чего я выпустил еë в одном потоке. В ответ две девушки вложили всю свою духовную силу в одно дыхание феникса. От мощи наших атак на арене подняли барьер. -Надеюсь ты рада? -От чего? -От сражения. Лично мне от и до плевать, смогу я победить или проиграю. Мне просто нравится сражаться против сильных противников. -Сумасшедший! -Именно! После этого маленького диалога наши атаки столкнулись. Произошло массивный взрыв, который разрушил барьер. Я еле как остался на ногах, но слияние духов противника развеялось. Обе девушки были без духовных сил. Да и моя броня начала развеиваться. Я медленно подошëл к их магу контроля. -Пришëл добить нас? В ответ я лишь протянул руку. Обе посмотрели на меня с непониманием. -Я уважаю каждого сильного противника. А вы смогли практически довести меня до предела. Я впервые встречаюсь подобную силу. Девушка в начале сомневалась, но затем с улыбкой подала мне руку. -Мы сдаëмся. После чего обе развернулись и собрались уходить. -Дам один простой как пять копеек совет. Попробуй наслаждаться сражением. Только тогда станешь сильнее. С этими словами я ушëл с арены.
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник