В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Сильнее чем кто-либо другой.

Настройки
Примечания:
Мы с Фен Сяотянем вышли на арену. Нам удалось договориться о сражении на судьбу академии в турнире. -Я встретил на этом турнире уже порядочно интересных ребят. Давай теперь посмотрим, из какого теста ты сделан? -С языка снял. После своеобразного приветствия судья объявил о начале боя. Ив решили проверить друг друга в рукопашном бою. Из-за тренировок с Эрлон я домениовал в этой схватке. Тогда он решил проверить меня на выносливость, проводя атаки духом. Однако я в лëгкую их выдерживал. Тогда он применил второй навык, который позволял ему летать. В начале я не понял зачем он это сделал, но вдруг он начал говорить. -Тан Сан, я не стану сдерживаться. Ты достоин увидеть это умение больше чем кто-либо другой. С этими словами он начал вращаться. От чего создавался небольшой торнадо. В ответ я начал улыбаться. -Быть сдержанным против тебя-это неуважение к самому себе. С этими словами я протянул руку вверх. Погода сильно испортилась. -Что это такое? -удивлëнно спросил противник. -Знак моего уважения к тебе. После этих слов на землю приземлился молот чистого неба. -Не может быть. Это невозможно! Парные духи?! -Именно смотри внимательно. Плоды твоих многолетних трудов я уничтожу одним ударом! Модот Сумеру! С этим криком я разбил два чëрных кольца. От этого молот сильно нагрелся. Но я спокойно взял его и подлетел к противнику. Результат был очевидным. Я отправил его в стену одним ударом. -Одним ударом. Всего за десять минут ты сровнял меня с землёй. Вот она, сила крови чистого неба. -Не вздумай отчаиваться. Ты не представляешь, как мне больно видеть отчаяние сильного человека. Никогда не падай духом. -Какой ты добрый человек. Даже об пождëнном противнике заботишься. -Это не забота, а банальное уважение. После этих слов я ушëл с арены. Моë сердце переполняла надежда и предвкушение. Ведь наконец-то, спустя столько лет я встречусь с ней. Она ведь стала лидером молодого поколения храма. Ну чтож, жду не дождусь увидеть твою силу, Ху Лина. «От лица Юй Сяогана» Сразу после соревнований я отправился в столицу духовного храма. Раз Сан выпустил свой молот, то скорее всего информация о них уже лежит на столе у понтифика. Блин, вспоминая еë на сердце становится теплее. Неужели я до сих пор не смог отпустить свою привязанность к этой женщине. Хотя что греха таить, в молодости она была хороша. Даже интересно, на сколько она изменилась. Так, Сяоган, ты едешь туда, чтобы помочь своему ученику! Отставить пошлые мысли юности! Через неделю я доехал до столицы. Около храма меня остановила охрана, но я показал свой жетон и меня пропустили. Я вошëл в этот тронный зал. А на троне сидела она-богиня во плоти. Практически не постарела. Даже наоборот. Стала женственнее. Пройдя немного вперëд, я поклонился. -Приветствую, госпожа понтифик. -Оставьте нас. И все-таки кое-что в ней изменилось. Голос, походка, аура-всë выражало величие и гордыню. После еë слов вся Стража покинула зал. -Зачем ты снова показался мне на глаза? -А ты не рада меня видеть? В ответ на это она вздохнула. -Ты всë такой же ветренный охотник за женскими сердцами. Но затем она телепортировались ко мне и взяла за подобордок. -Но чëрт возьми этим ты мне и нравишься. С этими словами она поцеловала меня в губы. Еë язык свободно гулял у меня во рту и естественно от такого соблазна я не смог отказаться и ответил на поцелуй. Однако инициатива полностью была за ней. И как бы я не старался доставить ей удовольствие, она продолжала доминировать. Во время поцелуя, еë руки сильно прижимали меня к ней. И чëрт возьми этот запах сводит меня с ума. Через минут десять она разорвала поцелуй, аккуратно проведя пальцем по моим губам. -Сяоган, ты как был, так и остался страшным пошляком. Только после еë слов я заметил, что мои руки сжимают еë бëдра. -Прости… Я было хотел отстраниться, но она удержала мои руки. -Нет. Мне так даже больше нравиться. Она проводила своим пальцем от рта к шее, а затем руку перевела к сердцу. -Неужели тебе стало так невыносимо с этой Эрлон, что ты вернулся ко мне? С этими словами она укусила меня за ухо. От чего мне стало ещë приятнее. -Бибидун, может поговорим. А потом я уделю тебе время. -Так и думала. Тебя привели не старые чувства. Проговорила она с наигранной грустью. -Да. Наш разрыв был каким-то странным. Честно говоря я до сих пор не понимаю, что произошло. В ответ она взяла мою щëку и легонько поцеловала в губы. Но на этот раз это было просто нежное прикосновение губ. -Ты в этом не виноват. Даже больше, никто из нас не был в этом виноват. Скорее концепция нашего мира не дала нам быть вместе. Но что толку ворошить прошлое. Говори, зачем пришëл? -Я хотел бы узнать, как ты смогла предотвратить разногласия парных духов? От моих слов она погрустнела. -Ты о Тан Сане говоришь? -Да. Он мой ученик. -Сяоган, ты ведь понимаешь, что если он обернулся против храма, то станет невероятной угрозой. -А с чего ты решила, что он станет твоим врагом? -С того, что в его жилах тест кровь чистого неба. А с тем кланом мы враги на вечно. В этот момент я подумал: Знала бы ты, как ему на это насрать. -Уходи Сяоган. Сейчас я не в настроении об этом говорить. Мне плохо. -Ты уверена, что это правильно? -Уходи. Не разговаривай со мной. Но в ответ я обнял женщину со спины. Несмотря на все еë старания, я услышал тихие всхлипы. «От лица Бибидун» Как же тепло и приятно в его объятиях. И так хочется сохранить их. Не хочу терять его, но если сейчас я потеряю контроль, то я точно потеряю его навсегда. -Уходи немедленно. Иначе я разозлюсь! Он покрно отстранился и стал уходить. Но затем он развернулся с улыбкой на лице. -Я тебе обещаю, что мы сможем разрешить наш конфликт. Я же ничего не ответила и лишь закрыла глаза, стараясь не показать слëз. После чего он ушëл. В этот момент мою голову заплниди различные мысли. Но они не были моими..... «От лица Тан Сана» Мы ехали в повозке. Я всë размышлял, как встретит меня Ху Лина. Будет ли она холодной или сразу кинется в объятия? И как она отреагирует на мои подарки? Кстати, нужно будет и Сяо У что-нибудь подобное сделать. Но мои мысли прервал звук падения камней. И внезапно я заметил пожелтевший кленовый лист. От этого я пришëл в замешательство. Мы в пустыне. Повсюду не найдëшь ни одного дерева. Что-то здесь не чисто. -Все, выходим из повозки. -Да. После чего мы вышли. Оказалось, что на нас напали бандиты. Это как-то даже слишком опрометчиво. Да у них есть один мастер восьмидесятого уровня, но идти против такого количества мастеров. У них явно есть какая-то цель или есть какой-то козырь. Оценив обстановку, я понял, что бандиты пытаются отрезать именно нашу повозку. -Значит их цель мы. Кто же так сильно хочет нас убить? С этими словами я в мгновение ока обезглавил одного из нападающих. -Не знаю, что им конкретно нужно, но настроены они решительно. -с этими словами Мубай пробил сердце одному из них. Внезапно произошëл ещë один обвал, который полностью отрезал нас от остальных. После чего перед нами появился маг не ниже шестидесятого уровня с духом орла. -Ну развлеките меня, детишки. После его слов я начал хлопать. -Браво. Превосходная стратегия. Хотелось бы увидеть того, кто еë придумал. -Это тебе не пригодится. -Крайне прискорбно. Только я хотел напасть, как он оказался передо мной и попытался атаковать, но я защитился молотом чистого неба. Затем я выпустил паучью кость и попытался разрезать противника. Но тот спокойной защитился и отбросил меня назад. Но его атаковал Мубай. Но когда противник собирался ударить последнего, его отбросило вихрем из лепестков. Причëм рядом со мной и всеми остальными появились лезвия, подобные моему второму навыку. -Нет, нет, нет. Не смей трогать этого юношу! С этими словами появился мужчина. На его лице был макияж. -За что, господин? -Так значит сам храм боевого духа пришëл за моей головой. Я польщëн. -Вот вечно с моими подчинëнными всегда так! -раздражëнно процедил титулованный. -Блин. Сочувствую. -Ну хоть кто-то мне сочувствует. Спасибо. -Да пожалуйста. -Слушай, извиняй конечно, но мне приказано убить тебя. -А чего мне на тебя злиться? Солдат исполняет приказы. Это его долг. -Ну тогда не серчай. С этими словами он выпустил в меня свой первый навык. «От лица Хризантемы» Как только мой первый навык попал, поднялся слой пыли. В этот момент я ощутил грусть и некоторое разочарование. Неужели эта девочка ошиблась? А я надеялся, что он составит мне небольшую конкуренцию. -Чего нос повесил? Веселье только начинается. С этими словами мальчишка вышел как ни в чëм не бывало. Над его головой телало странное колесо. -Крайне интересно! -А то. Теперь мы играем по мим правилам! -тело боевого духа! «От лица Тан Сана» После применения седьмого навыка старейшина храма применил свой шестой навык. -Бегите. Я и один с ним справлюсь. Проговорил я с улыбкой. Затем в меня прилетел луч света. Однако я единожды прокрутил колесо и остался полностью невредим. -Теперь я! Второй навык, осыпайся! В ответ он тоже распространил лепестки своего духа и они начали сталкиваться. У нас был паритет, но вдруг он проговорил. -Девятый навык! Опадëт хризантема всюду сея боль! Как листья цветка, разобьются сердца! После чего в меня начало лететь огромное количество лепестков. Но в ответ я лишь ухмыльнулся. -Идиот. С этими словами я прокрутил колесо над своей головой. И естественно остался невредим. -Это невозможно. Неужели тебя вообще не победить? -Именно. Девятый навык. -Что прости? -Опадëт хризантема всюду сея боль. Как листья цветка разобьются сердца! С этими словами я выпустил в титулованного его же девятый навык. Но внезапно из-под земли появились руки, что спасли старейшину. -Становится всë интереснее и интереснее. А я ведь даже не в полную силу сражаюсь. -Как это понимать, Хризантема? Почему он выпустил в тебя же свой девятый навык? -Я не знаю, что происходит, но с этим пацаном явно что-то не так! -Вы закончили болтать? Я уже устал ждать. С этими словами я вновь использовал девятый навык хризантемы. Но те уклонились. -Два раза подряд девятым навыком? С этими словами тень применил свой тритий навык. Но урон по ним прошëл и довольно сильный. -Чего? Уже сдулись? А я надеялся, что вы будете сильнее. -Всë таки не иллюзия. Значит ты способен копировать чужие навыки. Это плохо. -проговорил призрак. -Браво. Но это ничего не меняет. Девятый навык, опадëт хризантема всюду сея боль! На этот раз они уклонились. Блин протяну ещë раза четыре, если не начну использовать кость. -Чëрт. Ай ладно, с чем чëрт не шутит! Хризантема, давай вместе. -Ага. Затем эти оба использовали слияние своих духов. От этого время остановилось. Я не мог двигаться. Но мог думать. А значит их умение не совершенно. В этот момет в меня начал лететь враг с духом орла. Но в этот момент его прервали Эрлон и Флендер. Внезапно я почувствовал, что могу двигаться, но эти двое уже сбежали. -Заставить драпать двух титулованных. Вычëркиваем из списка целей в жизни.
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник