Новая жизнь на 7 небе .

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 622 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Новая жизнь ?

Настройки
Примечания:
После ссоры прошло два месяца,они также общались с Мози ,нг с Ениной и Ворониной помериться не получилось . Последние время Даша начала замечать что ее любимая очень грустная ,вялая и самое главное у нее пропали обсалютно все шутки и прекрасные улыбки . -Зай ,с тобой точно все хорошо ?-даша уже раз 20 спрашивает этот вопрос ,она уже готова услышать "да все норм на съёмках устала "но Ви начала говорить . -Я с мамой посралась очень сильно,ещё месяц назад из-за Ани -с грустью начала говорить Виолета . Не сказать чтобы у вилки и ее мамы были хорошие отношения,самого детства она ее била ,ломала ей пальцы ,орала и многое другое. Тем временем Виола спасала ее от петли и передоза . Потомучто она ее любит ,да как мать она плохая но как человек хороший ,ей было больно смотреть как из-за нее у ее мамы не складывались личные отношение ,как ей было тяжело ,она всегда чувствовала вину перед мамой ,и то что она ее так воспитывала наверное ее вина а не мамы . Pov:Месяц назад -Ало ,это Елена Малышенко ?-Анна была очень зла и в ее голове звучала противее . Даже после одного месяца после ссоры она досихпор чувствует отвращение . -Да я а что вы хотели ?-Елена была пьяна но соображала что говорит . -Ваша дочь Виолтта встречается с девушкой .-Енина сказала это с ухмылкой держа в руках телефон с открытым вацапом . -ЧЕГО ?Вот она дрянь ,есть докозательсва ?-Уже со злобой произнесла старшая . -Да ждите по вацапу -Енина положила трубку и скинула видео и одно фото . На фото были изображены обе девушки в очень открытых нарядах а на фото они целовались . Видео ,видео это с камер в раздевалки которые они повесили для пранка над Мози когда пугали ее сумашедшим клоуном ,а в той раздевалки Даша сидела на вилле и они целовались лаская друг другу плечи и талию . Pov:, Нынешнее время -Ви ,ну что ты рассказала она и рассказала ,тебе же мама столько плохого делала ,теперь пусть она почувствует хотя капельку той боли которую чуствувала ты .-Даша говорила это очень тихо и медленно чтобы успокоить свою девушку. -Дашь ,Я люблю ее !Мне так плохо я так хочю пообщяться с мамой увидеться обнять ,я просто устала .-Ви уже сидела и ревела ,а Дарья просто взяла ее под руку и повела в спальню так в вместе они и уснули ,любя и понимая друг друга . Потерия один :Друзья Плтерия два :Родные Потерия три :? Потерь бывает только три ,Даша где-то читала об этом в каком-то паблики про психологию и жизнь . На следующий день младшая проснулась от телефона ,вечные смс приходили уже как минут 20 . -Да кому там не емёться в 7 утра так писать !-тихо но с недовольствием виля пробормотала себе под нос и полезла в телефон. От вас отписались -15 человек (6:47) От вас отписались -350 человек (6:54) От вас отписались 1000 человек (6;59) От вас отписались 20.000человек (7:01) И так можно продолжать до 7:26 тоесть время которое показывал ее мобильник . Теперь место 500,7 тыщ подписчиков у Ви осталось только 346 тыщ. -Блять что за хуйня такая !?-уже громко и четко произнесла девушка тем же разбудив другую ,как раз у которой телефон выбрировал как и у Ви от смс . -Коть ,что это за отписки ?-даша любила своих подписонов и берегла их .А теперь от нее отписалась больше половины людей . -Кап ,посмотри тг Ани ...-ви смотрела в свой телефон и по тихонькю у нее набирались слезы в глазах . Аня выложила в тг 10-ое видео мне показывает кучу пруфов что они встречаются так ещё и наговорила . Потерия один:Друзья Потерия два : Родственники Потерия три :карьера Они принимают уехать ,уехать бросить все ,они попрощались с оставшимися фанатами ,и улители в новую жизнь ? А то что это закончиться хорошо ? Мы узнаем попозже :)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник