Новая жизнь на 7 небе .

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 622 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Новая жизнь 0.2

Настройки
Примечания:
Они решили улететь в Испанию . Испания -красивый и не такой маленький городок ,а самое главное в этом городе разрешены однополые браки а для девочек это очень важно . Они взяли рейс на 2:45 ночи Как всегда опоздали на посадку но их пропускают и они садятся на свои места ,крепко жымая руки друг друга произносят шепотом . -Все будет хорошо . Они взлетают . Через 3 часа они далетели и засилились в квартиру которую сняли ещё в Москве , Маленькая уютная квартирка не заменить огромные стены и большое пространство в их старой квартире . Но они счастливы потомучто убежали от туда и больше никогда не вернуться . Ви пошла работать психолог ,а Даша IT-специалистом . После того как прошло 2 месяца после приезда Даша начала замечать что Ви становиться хуже и хуже ,мало смеёться ,не делает то что она любит ,нет любовь к Даше не пропала она стала ещё сильнее это обнимашки на балконе с сигаретой в руке ,а поцелуи перед уходом на работу ,Дашу очень тревожно из-за состоянии Ви и она решили поговорить с ней на эту тему . Через 4 часа она возвращается домой , передиваеться но замечает что Вивы нету нигде,Даша знала что возвращается она раньше ее и не могла так поздно придти . Спокойным шагом она доходит до туалета и открывает его . Ужас и страх охватили девушку ,она подбежала к ванне и поняла ,ее не спасти .Слезы хлыстнули по ее щекам ,девушка пыталась разбудить темноволосую у нее это не получаеться . Нет !нет !нет ! Так кричал мозг Даши когда понимал что она мертва . Ванна была вся в крови как и лезвее около нее . Каплан подняла записку и начала читать ,слезы полились ещё сильнее . *Здравству моя хорошая ,прости меня за все ,за эти драки около клуба когда я была пьяна ,за ссоры с друзьями и потерия близкий да даже фанатов ,я знаю что за этот поступок ты меня не простишь ,но я просто не выдержала,не смогла ,не сумела сохранить нашу маленькую семью ,люблю тебя передай мози что я ее люблю как подругу и как близкого человека,спасибо за этот невероятный год ,последний год в моей жизни ,люблю целую Твоя ви .* Слезы стекали ручьем по рукам блондинки в полной тишине она подняла лезвия где была ещё теплая кровь младшей и сказала -я тебя прощяю ,мы скоро увидимся вновь И резкими движениями сделала три огромный пореза . На последних вздохах произнесла то что никогда не думала что скажет . -ви ,я лечу к тебе ,в нашу новую жизнь и закрыла глаза . Из-за того что Мози не могла дозвониться до двоих она вызвала полицию Испании в их квартиру потомучто очень сильно переживала зная о состоянии Ви . Полиция нашла два трупа ,один лежал в ванне а другой на полу ,также они нашли записку и лезвия . Похороны ,слезы знакомых ,шок оставшиеся фанатов . Но им уже всеравно они вместе . Они вмести улетели далеко и навсенда В новую жизнь ,и в новые переключения Но любовь осталась Как говорила Даша четвертой потерии не бывает ,а если это случается значит пора уходить навсегда . Люблю всех :))
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник