Часть 3
31 марта 2023 г., 20:19
Примечания:
- диалог
* мысли
" действие
~ шёпот, переписка или телефонный разговор
[] время
"и тут звонок в дверь.. "
г-"случайно уронил расчёску от неожиданного звонка в дверь"
г-*ЧТО, НЯШКА УЖЕ ПРИШЁЛ?!?? ЕДРЕН БАТОН, Я В ХАЛАТЕ ТУТ СТОЮ, ЭАЭАЭАЭ*
"гречин выбежал из ванной и побежал на второй этаж, в спальню, открыл шкаф, взял от туда свою домашнюю одежду и быстро надел её"
"домашней одеждой гречина была белая футболка, серые шорты, белые носки и серенькие тапочки"
"гречин быстро направился к двери"
н-*да где он там, сам позвал и не открывает*
г-"открыл дверь "
г-фух... фух.... дада, няшка, приветик, приходи на кухню, щас чай заварю
н-аэ, хорошо, а почему ты такой запыханый?
г- да.. не важно) пошли уже
н-ага
"гречин провел няшку на кухню даже отодвинул стул чтобы няшка сел, а сам в свою очередь начал доставать сахар,чай и тд
г-тебе какой чай? кофе будешь?может йогурт хочешь?
н- а у тебя даже йогурт есть?
г-ну, раз ты в гости пришёл, то есть)
н- ого, неожиданно, давай йогурт клубничный
г- как скажешь)
"гречин достал из холодильника клубничный йогурт, даже специально для няшки открыл его"
г-держи
н-не думал что я тебе такое скажу, но спасибо)
г-"улыбнулся"
н-а ты не будешь чай?
г-не, обойдусь, будешь печенье?
н-конечно!
"гречин встал со стула и достал няшке печеньки"
г-держи)"протянул няшке печенье"
н-спасибо))
г-"сел за стол на против няшки"
н-"принялся пить свой любимый йогурт заедая любимыми печеньками"
н- "ням ням" - так зафем ты меня зфал?
г-а, да.. поговорить надо... о сегодняшней ситуации утром....
Примечания:
комментировать сильно не буду эту часть, скажу в крации, ждите 4 часть, я уже начала её писать))