Часть 4
31 марта 2023 г., 23:14
Примечания:
- диалог
* мысли
" действие
~ шёпот, переписка или телефонный разговор
[] время
г-а,да...поговорить надо... о сегодняшней ситуации утром....
н-"запил печенье йогуртом и вытер рот"
н- ам... грееечин... это не то что ты подумал... эт..
"няшка не успел договорить как гречин перебил его"
г-это именно, то о чем я подумал...
н-нет!
г-да!
н- НЕТ!
г- ДА!
н- ох, давай я лучше расскажу тебе зачем я сделал это...
г-ну, попробуй
н- мне нужно было убежать от тебя, поэтому поцеловал тебя, это был отвлекающий момент
г-пхах, хорошая отмазка, няшка
н-погоди.. о чем ты подумал..?
г-ну..
н- БЛЯТЬ, ГРЕЧИН, мх..."потёр глаза" это точно не то о чем ты подумал...
г- ладно, даже если ты говоришь правду, то зачем ты поцеловал меня во первых в губы, а во вторых с языком?!
н-аэ.. случайно получилось, пхех..
г-ладно..
"няшка допил йогурт и доел печенье"
н- спасибо большое гречин за такую заботу ко мне, ~даже не ожидал от тебя такого...
г- знаю, я молодец
н-ам... ладно, ахахаэ
г-слууушай, няяшка)))
н-мне уже страшно что ты там придумал..
г-не хочешь случайно переночевать сегодня у меня?)
н-но я даже вещи с собой не взял
г- да зачем вещи то брать вообще
н- ну, как зачем, чтобы переодеться, полотенце также надо, пижаму
г- ты в пижаме спишь?
н- а ты разве нет?
г- ладно, не важно, короче, я дам тебе всё, вещи, пижаму, а полотенце моё можешь взять
н- а шампунь, гель для душа?
г- все у меня возьмёшь
н- почему ты так добро ко мне относишься? даже любя как-то..обычно ты ненавидишь меня
г-ну, мы же все же друзья, да?))
н-ну так-то да, ладно останусь с тобой, а где я буду спать?
г-аэ... ну, можешь со мной
н-"немного приафигел"- а ещё одной кровати нет..?
г-м м (нет)
г- ой, да ладно тебе, мы же не незнакомые люди, а друзья, да и это всего лишь поспать друг с другом, нормально, нормально
н-ладно... на полу не хочу все таки спать..а кстати, гречин, а почему у тебя волосы мокрые?
г- да... когда ты собирался ко мне я решил душ принять
н-а так вот почему ты мне не сразу дверь открыл, пхах
г-дада... ахаха. ладно, иди мойся тогда, а я пойду расстелю кровать, не волнуйся на счёт места на кровати, она большая
н-хотя-бы это радует
г-так, можешь пока что в ванную идти я тебе принесу всё что нужно
н-да я в принципе тут могу посидеть
г- хорошо тогда, щас принесу тебе вещи
Примечания:
последняя часть на сегодня, автор пошёл спать, может перед сном придумаю ещё че нибудь интересного, допустим как продолжить фанфик и тд, так как я придумываю всё на ходу, ну не всё, но продолжение буду на ходу придумать