Ты моё солнце

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Том 1 - глава 2 первый день в Хогвартс

Настройки
Примечания:
Первый учебный день девушка встала умылась. Она одела белую рубашку, брюки и мантию, заплела хвостик, вообщем всё как и полагается ученику. Девушка зашла в клас, за партой уже сидел ее брат и улыбался. - чё лыбишся - утро чудесное без тебя- парень измененился в лице- было. Какие то девочки запустили бумажную птичку она летала по классу пока в один момент, она не сгорела - доброе утро дети- в класс зашла Долорес Амбридж Саша быстро села к брату случайно его пихнув. - сори - стандарты обучения волшебству, это экзамен. С-О-В больше известны всем как сов. Учитесь прилежно и будите вознграждены, а будите линится, то последствия могут быть ужасны- Амбридж взмахнула палочкой и по классу стали разлитатся учебники- до сих пор ваше обучение этому предмету было пугающе отрывачным, но вам будет приятно узнать что от ныне вы будете изучать защитную магию, по программе одобренной министерством . Да? - здесь нет главы использования защитных заклинаний- сказала Гермиона - Использования # злобный смех#. Зачем вам в моем классе использовать заклинание не представляю. - мы не будем применять магию? - спросил Рон - вы будете изучать применение защитных заклинаний совершенно безопасным образом, без всякого риска. - если на нас нападут мы должны уметь ими воспользоваться- возразил Поттер - те кто хотят что-либо сказать должены поднимать руку. Так вот по мнению нашего министерства теоретически знаний будет достаточно, для того чтобы вы сделали экзамен, на что в конечном счёте и нацелено школьное обучение - и как теория подготовит нас к опасностям, которые нас ждут? - это глупости дорогой. Кто же будет нападать на детей, на таких как вы? - о, не знаю может быть Лорд Волан-де-морт. - давайте поговорим с вами совершенно открыто... Вам внушали будто некий темный волшебник снова гуляет на свободе, но всё это лож. - это не лож. Я его видел. Я дрался с ним. - наказание мистер Поттер. - так по вашему Седрик Диггори сам умер в прошлом году?! - смерть Седрика Диггори это был не счасный случай - это было убийство. Волан-де-морт его убил вы должны знать. - хватит, довольно. Зайдите после занятий мистер Поттер в мой кабинет #злобный смех# Сани подняла руку, одновременно посылая записку Гарри с надписью " я сейчас буду пытаться спасти твою задницу, молчи" - да? - извините профессор Долорес Амбридж, я боюсь вы не правильно поняли Гарри, он скорее всего хотел спросить хватит этих знаний чтобы защищаться от преступников, более реальных таких как Сириус Блэк... - очень мило было с вашей стороны защитить товарища так и ещё и с другого факультета, но мистер Поттер не избежит наказание. Урок окончен Девушка почувствовала на себе взгляд. Обернувшись девушка заметила пристальный взгляд - Поки, бро встретимся позже - сказала девушка и направилась к Драко- что случилось? - ты о чем? - спросил парень Закатив глаза - ты раздражен. В чем дело? Пойдем прогуляемся сейчас два окна подряд- девушка взяла парня под локоть и повела его в сторону гостиницы Слизарин.- что случилось расскажи- девушка погладила его по руке в знак того что он может ей доверять - зачем ты защитила Поттера? - он один из моих друзей, а друзей нужно выручать.- девушка посмотрела на него и улыбнулась. Они уже поднимались по лестнице к комнате Сани. - но между нами, ты милый когда ревнуешь - что? - Драко покраснел на глазах- я...я да как тебе такое в голову пришло? - я вижу тебя на сквозь - девушка улыбнулась и зашла в комнату.- так я сейчас заварю чай, а ты накорми пожалуйста Фиону. - так-с..... Ребята хорошо поболтали за кружечкой чая, но спустя примерно час отправились на учебу *** - Драко что с тобой ты весь сияешь?- Пэнси посмотрела на своего друга который второй урок подрят летает в облаках- неужели кто-то влюбился? Ммм....? - не говори глупостей. Парень покраснел и посмотрел на девушку с феолетовыми прядями которая что то записывала в тетрадь. Посмотрев чуть правее он встретился с леденым пронзающим взглядом. Парень быстро отвернулся от брата с сестрой. -. Всем спасибо урок закончен. - ну что всё в силе? Пошли гулять - улыбнулась девушка брату. - да ты иди сходи за Феоной и Ларчем, вот ключи от комнаты, а у меня есть дело, через 15 минут встретимся на улице. - хорошо - девушка сияла от счастья, потому что не каждый день у брата было хорошее настроение и они ходили гулять. Парень с голубыми прядями направился в сторону Драко - Драко Малфой, верно?- парень кивнул- пойдем отойдем поговорим. Парни вышли в коридоре и завернули за угол. Саша прижал его к стене. - я видел как ты на нее смотрел, я за счастье сестры, если ты ей приглянешся, то ладно, но если ты ее обидешь, я тебе отомщу.- парень отпустил парня и поспешил скрыться. Парень вышел на улицу, сверившись с часами он начал волноваться. Сани ни когда не отличалась пунктуальностью, но что то говорило в нутри него что, что то не так. Парень быстро добежал до гостиной Грифендор и услышал возмущеные голоса. " Чёрт" Парень зашёл в комнату, там столпились ребята. - что случилось?- спросил парень подойдя к кому-то. - да вот, какая то слизаренка сказала что она твоя сестра и пыталась проникнуть в твою комнату. - ох, чёрт. Парень прошел через толпу где столпились почти все грифендорцы. В центре стояла девушка вся в слезах. - вы что тут устроили?! Вы призераете слизеринцев, а чем вы лучше?! Посмотрите на себя! Накинулись на нее и довели до слёз. Я думал Хогвартс это школа где все дружат, видно мы ошиблись.- парень обнял сестру- и на будущее, она моя сестра.- парень посмотрел на девушку, ее всю тресло - так прогулка отменяется пошли в комнату проведу - нет - девушка достала таблетку из кармана и быстро выпила. У девушки опять появилась улыбка. - ладно, но больше их не пей, не по времени, они и так плохо влияют на сердце, а ты их пьешь по любому поводу. Ребята поднялись на верх взяли Ларча, а затем Фиону. А потом ребята вышли на улицу. -Саня, Саня смотри там те лошадки - девушка показала на летевшего в небе фестрала- пойдем, пойдем за ним - ладно так и быть Ребята направились за фестралом в лес. Фестрал привел их на поляну где их было множество, но кроме них там находились два человека Полумна и Гарри, спрятавшись за деревом они стали подслушивать - привет, Гарри Поттер - ты босиком? Тебе не холодно? - немного. Все мои башмаки таинственным образом все исчезли. Думаю это проделки нарглов - кто это? - спросил Гарри показывая на животное. - их называют фестралами. Они очень добрые, но люди избегают их потому что они немного... - другие.... Но почему их не кто не видит? - их видят только те кто видел смерть - значит у тебя кто-то умер? - моя мама, она была не обыкновенная волшебницнй, она любила эксперименты и однажды ее превращение плохо закончилось. Мне было 9. - сочувствую - это было ужасно. Я из-за этого грущу временами, но у меня есть отец. Мы оба верим тебе кстати. Что сам знаешь кто вернулся и ты дрался с ним, а министерство плетёт заговор против тебя и Дамблдора - спасибо, ты похоже единственная кто в это верит. - я думаю это не так. Но наверное он хочет чтобы ты так думал - что ты имеешь ввиду? - ну на месте сам знаешь кого, я хотела бы чтобы ты чувствовал себя одиноким, просто потому что если ты один, ты не представляешь угрозы.- девушка кинула животному кусок мяса и тот с удовольствием его съел. - да отвали от меня - выкрикнула Сани убегая от ласки- Привет Гарри, привет Полумна. Саша убери свою тварь. Следом за лаской бежала злая рысь, а следом Саня который хотел поймать свою ласку - Саша если она меня догонит я ей горло перегрызу- сказала девушка и превратилась в рысь - Ларч, ко мне, Ларчик, да будь ты проклят, ЛАРЧ Белоснежная рысь быстрыми прыжками забралась на дерево, а ласка побежала за ней. Ловушка была захлопнута. Резко развернувшись на 180° рысь схватила зубами ласку за голо и преземлилась на змлю. Вот перед ребятами стоит уже не рысь, а Сани державшая всё ещё в зубах ласку. Девушка выплюнула ее. - это последнее предупреждение твоей твари. - ладно, ладно - парень посмотрел на наблюдающих - привет ребята, вы тоже покататься пришли? Или на них кататься нельзя? - Саня, извините за вопрос вы их видите?- проигнорировав вопрос спросил Гарри. - ну да и что? - с не пониманием сказала девушка - их видят только те кто видели смерть - чью конкретно? Бабушки? Дедушки? Отчима? Питомца? Друга? - и вы это всё видели?- спросил Гарри - конечно - улыбнулся парень - Сань, мне чёт хреново- сказала Сани - действие таблетки прошло.- девушка потянулась в карман за таблетками - так таблетки отдай - парень протянул руку девушка неохотно протянула руку с таблетками.- всё тихоньечко пойдем на обед. Спустя минуту пятнадцать они дошли до зала. - сама дойдешь?- девушка кивнула в ответ. Девушка направилась к столу слизаринцев. - Саша что с тобой?- спросила Пэнси- Выглядишь плоховато. - да так... Была подвергнута издевкам со стороны грифендорцев. - что?! Да как они посмели?!- в разговор влез Драко - но брат пришёл и всех их поставил на месте - девушка улыбнулась. В коридоре послышались голоса. Они пренадлежали Минерве и Амбридж. - простите профессор, но на что именно вы намекаете- спросила женщина в розовом принаклонив голову. - когда дело касается моих учеников, я требую соблюдать предписанные дисциплинарные меры - может мне показалось, но похоже вы сомневаетесь в моем праве преподавать а школе Минерва - вовсе нет Долорес только в ваших средневековых методах - вот как, простите дорогая, но сомневаться в моих методах, значит сомневаться в министерстве, я так понимаю? Вы и в министре сомневаетесь? Я весьма терпелива, но чего я никогда и не за что не потерплю, так это измену! - измену?!- Минерва была мягко говоря в шоке от такой выходке Амбридж. - ситуация в Хогвартсе, намного хуже чем я опосалась. Корнелиусу предётся действовать решительно .- заявила любительница розого и ядовита на всех посмотрела с улыбкой. #чуть позже# # в гостинице Грифендор # Беловолосый парень подошёл к Невиллу. - Слушай, Невилл я мало кого прошу о помощи, но не мог ли ты сегодня вечером сходить навестить Сани? Ей сегодня досталось от твоих друзей и нужно будет проверить чтобы она выпила таблетки. Невилл с пониманием кивнул - хорошо - парень собирался уже идти, как его остановил парень - это, Невилл спасибо - парень улыбнулся. *** "Тук тук" - открыто Парень зашёл в комнату. Девушка сидела на окошке и смотрела в темноту. Парень осмотрелся. - вау, очень красиво - спасибо Неви. Девушка слезла с подоконника и обняла парня. - приветики - приветики. Ты как?- парень с беспокойством посмотрел на девушку - вроде нормально- она слегка улыбнулась.- только я слегка переживаю из-за Амбридж. - так ты выпила таблетки? - да все Парень подошёл к столу на котором лежало куча таблеток. - ты пьешь антидепрессанты? - под конец прошлого учебного года начала. Парень вздохнув подошёл к девушке и обнял ее. - всё будет хорошо, я рядом. Расскажи что случилось? Девушка вздохнув кивнула # после рассказа # - божечки мой.- Невилл прижал к себе девушку - это ужасно. - парень сильнее стиснул объятия - Неви... Ты мне задушишь После краткого ''ой" парень отпустил девушку. - ладненько уже поздно ложись спать - парень улыбнулся и помахав на прощание вышел из комнаты. Выходя он встретился с холодным серым взглядом наблюдавшим за ним.
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник