Ты моё солнце

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Рождественский спешел

Настройки
Примечания:
Девушка закончив упоковывать подарки для семейства Узли, одела любимый новогодний свитер и широкие, свободные штаны. Сани с прекрасным настроением и не менее прекрасными подарками была готова. - лапочка ты готова?- спросила женщина на что получила удовлетворительный кивок - а ты Невилл точно не хочешь пойти с нами? Невилл который что-то усердно готовил, отвлёкся. - нет, спасибо- парень продолжил свое занятие. - а ты Санечка собрался?- кивок - ну тогда мы ушли- сказала Анна и трансгресировалла в штаб квартиру. ( Она тоже входила в орден феникса) Открыв дверь семейство Шмидт тихо зашло в дом, чтобы устроить сюрприз. Когда они зашли все за столом обменивались подарками . - ты ведь это хотел, да сынок? - да, точно спасибо мама. - С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!- в комнату забежала Сани с счастливой улыбкой на лице. Девушка взмахнула палочкой и ко всем присутствующим подлетели подарки. Рону который был не особо рад предыдущему подарку девушка подарила новую метлу, Джинни и мисс Уизли наборы ювелирных украшений которые она сделала сама, мистеру Уизли часы, а блезницам новую разработку розыгрышей. Гермиона и Гарри тоже получили подарки. - а это Чарли и Билли- девушка протянула аккуратно запакованную гитару и книгу - Чарли всегда говорил что хотел бы научиться играть на русской гитаре, а книга Биллу - Чарли тоже тебе передал подарок - женщина передала маленькую коробочку - он сказал что там чешуя какого-то дракона- глаза девушки засияли, а женщина достала ещё два подарок - это от нас, а это от Билла - спасибо большое - девушка обняла Мисс Уизли - Фред! Джордж! поухаживайте за Гермионой и Сани. Девушка неуверенно подошла к парням и взяла один из бокалов с соком. - рождественский тост- и сделав небольшую паузу - за мистера Гарри Поттера и мисс Александру Шмидт. Если бы не они меня бы здесь не было. За Гарри и Сани. - за Гарри и Сани - подхватили все - за Гарри и Сани -сказал Сириус и поднял бокал. - ДЯДЯ СИРИУС!!!!- Сани накинулась на него с обнимашками. - здравствуйте дядя Сириус - как всегда сдержанно поздоровался Саша. - привет племяшки. Привет Анна- Сириус обнял свою двоюродную сестру. - привет давно не виделись, может как-нибудь зайдешь к нам на каникулах? Мы сейчас просто уже уходим, мы заскочили только поздравить. - если будет время, то обязательно - мужчина тепло улыбнулся. Перед уходом девушка услышала краткий диалог. - Почему ты не хочешь ее носить?- спросила Гермиона. - Я выхожу в ней как идиот.- сказал Рон -так же как всегда. #хлопок трансгрессии# Дома вкусно пахло выпечкой и девушка побыстрее направилась на кухню. Невилл доставал из печки пирог. Мало того что он пах нереально, так и выглядит он красиво. Следом за девушкой зашёл ее брат. - молодец Неви- сказал парень, кладя руку на его плечо. Из-за чего Невилл сильно покраснел. - ну не верю я что вы не геи - заявила девушка - Александра- возмущённо сказала женщина - или верю... После этих слов по кухне раздался звонкий смех Саши и Невилл с восхищением посмотрел на него. "- ну не верю я что вы не геи"- ещё раз пронеслось у девушки в голове
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник