Ты моё солнце

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Том 1- глава 5 ..но то в котором всё рухнуло

Настройки
Примечания:
Все учащихся будут подвергнуты допросу в участии в запретной деятельности. - мда утро началось не с кружочки кофе.- вздохнула Сани. - да эта с*ка вообще @хуела- чуть ли не крича сказал ее брат. - оу, а ты встал не с той ноги.- улыбнулась девушка - просто не выспался - и это было видно по синякам под глазами. - кофе и тоналка в помощь. Девушка направилась в сторону кабинета зельеварения. Ее догнал Драко. - привет Сани - приветик. - ты где вчера была? Я тебя после уроков не видел - спросил Драко. - я сначала гуляла с братом, а потом у нас с Невиллом и Пэнси было чаепитие. - понятно, а ты завтра свободна? Может проведем завтрашний день вместе? Девушка нахмурилась и взмахнула палочкой перед ней появился свиток с расписанием. - тааак..... Завтра у меня маникюр до 6, а потом я свободна - улыбнулась девушка. - можно посмотреть?- спросил парень и получив кивок взял свиток. - ты встаёшь в 5 утра?! Так, а ложишься ты......в....В ТРИ ЧАСА НОЧИ?! ТЫ СПИШЬ ПО ДВА ЧАСА?! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО? КАК ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖИВА? - для меня это норма, если я сплю больше мне становится плохо-девушка хотела уже сесть за парту, как к ней подошёл профессор Снейп. - сегодня у нас повторение пройденного материала на прошлом уроке, и раз вы такая всезнайка я вас отпускаю - девушка просияла- но сильно не радуйтесь, вас ждёт деректор прямо сейчас. - хорошо, куда идти я знаю *** - здравствуйте профессор Дамблдор, вы хотели меня видеть?- девушка прошла в кабинет директора. - здравствуйте мисс Шмидт, я слышал о ваших успехах на уроках зельеварения. - если вы позвали меня по этому поводу, хочу сказать что профессор Снейп сам мне предложил провести урок, но он скорее всего не ожидал что я не испугаюсь и соглашусь, если я нарушила что-то, извините я честно не знала что так нельзя. - вы и в правду очень смелая, но я не об этом хотел поговорить. - и о чём же деректор? - о вашей фамилии.. - что с ней не так - взволновано спросила девушка - я о вашей настоящей фамилии мисс *******. - что вам известно о нашей семье?! *** Около кабинета Долорес Амбридж собралась очередь учеников, на допрос - иди сюда, хочешь чашку чая?- спросила женщина закрывая дверь за учеником. - и где ты шаталась?- спросил Саша у только что пришедшей сестры. - у деректора была- сказала девушка, парень изогнул бровь- он говорил по поводу фамилии.... - Сани я тебя заждалась - сказала женщина, только что вышедшая из своего кабинета - иди сюда без очереди. - я потом расскажу - шепнула девушка брату и поднялась к кабинету и зашла в него. - присаживайся- женщина указала на кресло- говори мне пожалуйста только правду. Девушка кивнула - я знаю что вам нужно, но поймите меня правильно, я должна поддерживать статус в обществе и если я вам просто так всё расскажу я останусь одна, все от меня отвернутся- девушка смотрела прямо в глаза женщины и она понимающи кивнула- я этого боюсь больше всего- девушка встала и вышла из кабинета. *** - сфокусируйся на одной точке и сделай- сказал Гарри - экспилярмус - но у Невилла опять не получилось и он раздражённо вздохнул Тут в комнату зашли близнецы Шмидт - я вас заждался- парень отвёл их в сторону - Амбридж что-то подозревает и теперь Филыч всё время пытается нас выследить. Ах...- Гарри потёр переносицу. - я с Фредом и Джорджом возьмём на себя Филыча. Ребята посмотрели на Сани. - если ваши махинации повлияют на наши отношения, клянусь ожерельем и дневником я вас изобью. - ожерельем и дневником?- спросил Гарри Девушка достала из под свитера белую подвеску с серебряной цепочкой. - это и дневник с записями моего отца, последнее что осталось от него.- девушка грустно вздохнула, но тут же улыбнулась-ну чтож за работу. *** - отлично, так и продолжайте- сказал Гарри ходя по залу и следя за процессом - прекрасно- парень подошёл к Джоу- чуть выше- парень слегка приподняв руку девушки, они переглянулись, из за чего девушка отвлеклась и Найджел упал. Парень быстро поднялся. - ничего, все нормально. - так так так кого я вижу Неви- девушка подошла к парню и обняла его- тебя сегодня почти не видно было, как дела? - да всё нормально, только не как не получается заклинание "экспилярмус"- парень грустно вздохнул. - ну ничего всё получится, так давай немног хватку ослабь и тихонько взмахни палочкой, пока без заклинания. - как первокурсник? - ага *** Филыч подошёл к своему месту где он обычно наблюдал за волшебной стеной. На столе лежала коробка с конфетами в виде сердца. Филыч с наслаждением ее умял. За этим за углом наблюдали улыбаясь блезницы Узли и Саня. *** Амбридж и Сани обсуждали когда они снова смогут провести чаепитие, как вдруг в дверь постучали. - входите В комнату зашёл Филыч весь в гнойных больших прыщах. - эти мерзкие дети подсунули мне какие-то конфеты и вот. Девушка покопались в карманах и что то оттуда достала. - держите, это снимает все лёгкие заклинания- девушка протянула Филычу таблеточку. - спасибо. *** -желающие в ступить за дополнительные баллы в школьную дружину могут записаться в кабинете генерального инспектора - ты пойдешь? - спросил Драко у Сани - наверное нет, у меня и так много дел. *** - конечно тренироваться необходимо, но есть ещё кое-что очень важное, это вера в себя - Гарри ходил по залу поправляя учеников- не забывайте что все великие волшебники, в своё время были такими же как мы школьниками. Если они это сделали, то и мы сможем. *** Ребята отробатовали заклинания - остолбиней - экспилярмус - экспилярмус - экспилярмус - редукто- сказала Джинни и маникен превратился в прах. Все восхищенно посмотрели на девушку, а близнецы нервно переглянулись *** - экспилярмус - сказал Невилл и палочка девушки вылетела из рук. - потрясающе Невилл, молодец - похвалил его Гарри. Все окружили парня, а тот улыбался как дурачок. Но как все окружили. В другой стороне зала стояла Сани облакотившись на стенку и элегантно хлопала парню. - ну все на сегодня хватит - сказал Гарри - следующие собрание состоится уже после праздников. Тренируйтесь самостоятельно как можете и все молодцы, вы в правду хорошо поработали. Все похлопали и стали собираться и уходить попутно благодаря и поздравляя Гарри. Сани стояла около зеркала и рассматривала фотографии, вырезки из газет и всякую фигню прилеплиную туда. К девушке со спины подошёл Гарри. - твоя мама и отец тоже здесь?- спросил парень у девушки - мама, только мама после развода с отцом и не задолго до его смерти...А ещё тут есть мой брат - улыбнулась девушка и показала на маленького мальчика - у тебя есть ещё брат? - был, но пропал без вести... - соболезную - ага Тут над их головами зацвела омела... *** Драко стоял с очередным букетом для Сани, но тут он увидел как девушка шла по коридорам и разговаривала о чём то с Невиллом. Что то щёлкнуло в голове Драко и бросив букет он ушёл в неизвестном направлении. # тем временем у Сани и Невилла# - может это Рождество ты со своей бабушкой встретишь с нами?- предложила девушка - нужно будет об этом поговорить с бабушкой, а так почему бы и нет - парень улыбнулся и попрощавшись они разошлись. *** # вечер 23:59# В дверь комнаты постучались " Кого там принесло?"- подумала девушка. Она открыла дверь, на пороге стоял Драко и от него как-то странно пахло. - Драко ты что пьяный?- девушка с беспокойством оглядывала парня - где ты бухло взял. - стащил у препода - так иди в свою комнату и проспись- девушка хотела уже закрыть дверь как ее руку перехватил парень - что ты делаешь? - тебе нравится Невилл?- спросил парень и на мгновение можно было даже подумать что он протрезвел, но это было не так...- ты его любишь, а меня нет. - что ты несёшь, я люблю тебя и его всем сердцем, но он всего лишь друг. Фиона почувствовала что, что-то не так и побежала за помощью. - не ври мне - Драко замахнулся и ударил со всей силы девушки по лицу, так что она упала - ты жирная корова, мне врешь, ты его любишь, ты мне с ним изменяешь- парень стал пинать девушку - ты тварь такая не благодарная, играла на моих чуствах- парень на секунду остановился и девушка успела встать. Она выплюнула выбитые зубы. - лежать тварь- парень ещё сильней ударил девушку и она упала безсознания - дура тупая, изменщитца- парень опять начал запинывать девушку. Парень достал из кармана нож и начал выцирапывать на руке девушки слова. - убрался от нее придурок - сказал Саня и оттолкнул парня. Невилл подбежал к девушке и взял ее на руки. - убери руки от моей девушки с*к@- Драко хотел уже врезать парню, но Саша завернул ему руки. - о, Господи - в комнату зашла профессор МакГонагалл и профессор Снейп - Долгопупс отнеси бедняжку в лазарет. А вас мистер Шмидт я попрошу отвести мистеа Малфоя в кабинет директора. - хорошо профессор. # в лазарете# - так, давай ее сюда.- мадам Помфри показала на одну из кроватий.- так посмотрим, выбиты три зуба, почти полностью разбили лицо, такие глубокие царапины, останутся шрамы, так и напрочь сломано три ребра. Кто же ее так? - парень....я так понимаю скорее всего бывший или уже труп, если не удержали ее брата.- сказал Невилл Вдруг девушка начала сильно ворочаться. - так нужно срочно ее разбудить. Женщина слегка потрясла девушку и она проснулась. - мне срочно нужно к деректору, дело жизни и смерти, мистера Уизли. Девушка тихонько встала, ее тело болело, парень подхватил ее одной рукой и направился в сторону кабинета деректора. *** В кабинете директора собрались все кто только мог, Гарри, все Узли которые находились в замке, брат и сестра Шмидт, Невилл Долгопупс, Драко Малфой, профессор МакГонагалл и сам Альбус Дамблдор. - во сне вы стояли с жертвой или смотрели на все сверху?- спросил деректор. - не то, ни другое, я был как бы... профессор объясните мне что... - Эдвард - обратился деректор к картине перебивая Поттера - Артур сегодня на дежурстве, позаботьтесь чтобы наши люди его нашли. - сэр- повторил попытку Поттер - Фениас- не обращая внимания на Гарри деректор обратился к другой картине.- возвращайтесь на ваш портрет на площади Гриммо, передайте им, что Артур Уизли сильно ранен и что его дети прибудут к нему через портал. - его спасли Альбус, он чуть не погиб, но говорят выкарабкаеться, Темный Лорд промахнулся - сообщил человек с первой картины - о, слава богу, а теперь нам надо будет... - посмотрите на меня- выкрикнул Гарри перебивая Альбуса - что со мной происходит? Тут в кабинет зашёл Снейп и осмотрев всех присутствующих был явно удивлён - вы хотели видеть меня, деректор? - Северус, боюсь мы не можем ждать. Даже до утра. Иначе мы все будем уязвимыми. Снейп забрал Поттера, а Узли были отправленны к отцу. - а теперь расскажите мисс Шмидт, что приснилось вам, конкретнее чем это получилось у Поттера #сон# - Гарри Вокруг черная плитка, как в министерстве, наверное это оно и есть - Гарри В отражении плитки длинная змея- Нагайна В голове мелькают картинки: дверь, человек,рука, стена, шар. - Гарри Рыжеволосый человек с палочкой в руках. - Гарри Он медленно поворачивается и можно узнать мистера Уизли, он в отделе тайн. Рывок, рывок, ещё рывок и последний добивающий. Мистер Уизли валится на пол весь изувеченый и безсознания. -я как бы была Нагайной- завершила девушка - но я не могла ей управлять. Вы считаете что я и Гарри как то можем видеть то, что видит Темный Лорд? - мы этом вами обговаривали и я точно пока знать не могу в вашем случае, но в случае Гарри это так и есть - деректор осмотрел девушку - а что же переключилось с вами в эту чудесную ночь? - этот критин нажрался и напал на мое солнце - сказал Саня не сдерживаясь- извините Директор кивнул в знак понимания. - ко мне сегодня поздним вечером пришёл Драко в не трезвом виде, по его словам напиток столь крепкого содержания он взял у одного из наших преподавателей. Он вломился в мою комнату, и думая что я ему изменяю с Невиллом избил меня. В это время Невилл покраснел. - вы ему изменяли?- спросил деректор - нет, мы с Невиллом очень хорошие друзья, но не больше. - хорошо, он будет наказан за это. - наказан? - Саня подошёл к сестре и показал руку деректору-как минимум за это нужно отчислять. На руке девушки было ножиком выскреблены слова " тварь", "жирная корова", " дура", " мраз", " уродина", "еб*н@я с*к@". - отчислить к сожалению мы его не можем, только отстранить. - хорошо, отстраните его пожалуйста до начала годовых эказаменов через два дня он отбудет со всеми, так же я хочу чтобы мы поменялись факультетами и с ней жил в комнате человек которому я смогу её доверить. - я согласен на ваши условия - улыбнулся деректор. - а я нет - сказал Драко всё ещё порядоком не трезвый- где доказательства что это был я? - у нее в комнате стоит камера записывающая всё что происходит, она в курсе этого. - Драко Малфой вы отстранены от уроков до начала эказаменов, через два дня вы покинете Хогвартс, вы мисс Шмидт отправляйтесь на лечение, а вы мистер Шмидт может собрать ваши вещи и вещи сестры и поменять комнаты. Все свободны - деректор выдал Драко документ и тот укавылял к себе. Девушка с помощью брата и друга дошла до лазарета где настояла, на магловское лечение и только на волшебный обезбол. *** - спасибо вам мадам Помфри, я чувствую себя лучше, я пойду собираться на уроки, сегодня последний учебный день в этом году и я хотела бы всё таки присутствовать на них.- сказала Сани - хорошо моя дорогая,но только носи открытую одежду и ты должна мазать синяки и царапины мазью,- женщина дала девушке мазь- береги себя. Девушка направилась в сторону гостиницы слизарин. - и куда с утра по раньше идёт моя подбитая пташка?- спросил Саня - какими судьбами? - я знаю тебя в доль и поперек, держи накинь- парень улыбнулся и протянул мантию. Девушка одела мантию и накинула капюшон - я всё равно пойду на уроки- сказала девушка слегка хромая стала подниматься по лесинкам. - я не спорю.- парень поднял руку вверх в знак того что не против. И вроде бы все хорошо они зашли в гостиницу. Все присутствующие окружили Драко. - что вы все столпились?- спросил парень. - Драко отстранили от занятий до экзаменов, из за ничего, просто на пустом месте, из-за того что он случайно кого-то стукнул .- сказала Пэнси. Сани вышла вперед. - значит я нечего, всего лишь пустое место?- девушка скинула мантию и всем предстала ужасающая картина, все лицо и тело девушки было в уродливых синяках и глубоких царапинах, ее грудь была перемотана, а на руке были видны надписи. - думаю теперь эта надпись мне подходит на все 100 - сказала девушка и указала на надпись " уродина" - это сделал я?- спросил Драко, на что получил кивок - просто объясни мне зачем....- девушка посмотрела на парня с слезами на глазах.-Зачем разбил мое лицо.Зачем разбил мое прекрасное лицо? -Я не хотел, я не хотел, я не хотел- в глазах беловолосего был ужас за свой поступок -Зачем сломал мне три ребра?Зачем сломал мне три ребра, ведь ты был не прав -Как я посмел, как я посмел? Как я посмел? -Зачем сказал ты мне слова?Жестокие, полные ярости слова? -Это не я, это не я, это не я- Драко почувствовал себя ужасно и хотелось блевать только от своего имени.-Прости меня, прости меня, прости меня- парень сорвался на крик и встал на колени перед девушкой -Это было недоразумение. Ой, извиняюсь, прошу прощения. Я не это имел в виду, давай заплачу. Кручу-верчу, запутать хочу. Это было недоразумение. Ой, извиняюсь, прошу прощения. Ой, что делать, как теперь мне унять твою беду? Я не это имел в виду, я не это имел в виду -Зачем прощения просить?- девушка смотрела на него с призренением-После сожжения прощения просить?Ты все сказал, ты все сказал, ты честен был. И удалится адрес ( чтобы письма писать) твой. И вряд ли снова мы будем общаться с тобой. Может хоть так ты будешь думать головой? Драко опустил голову. Послышались тихие всхлипы. Когда он поднял голову оказалось что он плакал. -Это было недоразумение. Ой, извиняюсь, прошу прощения. Я не это имел в виду, давай заплачу. Кручу-верчу, запутать хочу. Это было недоразумение. Ой, извиняюсь, прошу прощения. Ой, что делать, как теперь мне унять твою беду? Я не это имел в виду, я не это имел в виду..... - Драко Малфой отныне я не хочу о вас ничего слышать, теперь тебя не существует в моей жизни. Девушка поднялась в свою комнату и решила одеть короткую футболку и джинсовые шорты. Нанеся мазь на синяки и царапины девушка накинула мантию с капюшоном и взяв сумочку с учебниками она отправилась на уроки. Сегодня было всего три: пара защиты от темных искусств и зельеварение. Девушка зашла в класс, она помахала брату и Невиллу, она решила сесть перед ними и стала доставать учебники и тетрадки. К девушке подошла золотая троица. - Сани а ты чего в капюшоне и в мантию замоталась.- спросила Гарри. - мадам Помфри сказала носить лёгкие футболки и шорты, чтобы мазь не смазать.- тихо ответила девушка - какую мазь? - спросила Гермиона Девушка сняла капюшон и повернулась к ребятам. Сказать что они были в шоке ничего не сказать. - кто тебе так?-спросила Грейнджер - это ещё не всё - девушка улыбаясь сняла мантию и протянула руку с натписями. - кто такой урод?- спросила уже взбешённая девушка - Драко... - Что?! Как он посмел- Гермиона хотела обнять девушку, но она отпрыгнула от неё. - вся мазь смажется- объяснилась девушка. Девушка накинула обратно мантию и натянула капюшон. В класс зашла Амбридж. - Александра прошу вас снять мантию.- сказала женщина проходя мимо девушки. Она послушно сняла мантию. - боже мой- сказала Долорес когда увидела девушку- вам не следовало приходить на уроки в таком состоянии Александра. - все хорошо, правда - сказала девушка лучизарно улыбаясь. - а знаете что? Ну эти два урока все свободны. Хороших каникул.- сказала Амбридж. Все радостные стали собираться, а девушка подошла к Амбридж. - с наступающим вас- сказала девушка.- приходите сегодня вечером, я сделаю рождественский маникюр. - спасибо тебе.- сказала женщина и улыбнулась девушкае. #Вообщем все решили поогулять зельеварение и просто отдыхать # Девушка взмахнула палочкой, все ее вещи упоковались, а старая мебель вернулась на места. - пока Слизарин. Девушка вышла из комнаты и столкнулась с Пэнси. - Сани... - удачи с Драко, раз ты так легко ему веришь- девушка остановилась и всё с той же улыбкой добавила- для тебя я Александра. Девушка со спокойной душой пошла в сторону гостиницы грифендор. - ну что кто со мной будет жить?- спросила девушка у брата - как бы это депресивно не звучало я доверяю только двум людям тебе и ему- на пороге стоял Невилл с чемоданом. - правда?- девушка сияла от счастья, парень кивнул. Девушка обняла парня - спасибо ты лучший брат. - ну ладно распологайтесь, я пойду к себе и соберите сразу вещи, а то я тебя знаю .- с этими словами Саня ушёл. Девушка взмахнула палочкой и комната стала копией предыдущий, за исключением того что одна половина была в феолетовых тонах, а вторая в голубых, появилась ещё одна кровать и шкаф. - ну вот и всё - сказала девушка - белый шкаф твой, а мой феолетовый, на них заклинание незримого расширения. Так... много вещей я брать не буду только самое необходимое . В этоге девушка накидала три свитера, две футболки, шорты, двое джинс и кучу всякой мелочовки. - а ты что берёшь?- спросила девушка. - пару футболок, шорт, да и всё. Саша сказал что много одежды не надо брать и если что он даст свою., - Оки - потом до девушки дошло- ты едешь к нам?! - да, бабушка меня отпустила, она будет отмечать со своими подругами...- но парень не успел договорить как на него накинулась девушка с обнимашками. - ура- воскликнула Сани # в тоже время у Сани# - Джордж, Фред привет - сказал парень и подошёл к близнецам.- а у вас случайно нет любовного зелья? - есть- братья переглянулись - а тебе за чем? - завтра узнаете - сказал Саня ухмыляясь. Парень поднялся на вверх и зашёл в комнату сестры. Девушка буквально вцепилась в парня обнимая - что это тут происходит?- спросил только что пришедший Саня. - ты самый самый лучший брат на земле.- сказала девушка и обняла уже брата. - я это знаю - сказал парень и приобнял сестру.- пора идти на ужин. Ребята шли по коридорам школы о чем то болтая, но вот уже зал и Саня идёт в сторону слизаринцев. Он садится напротив Малфоя и ждёт момента. И вот кто то что-то уронил, все повернулись в ту сторону посмотреть и парень быстрым движением высыпает что то в стакан парня. Драко поворачивается и взглядом встречается с Сашей. - я не держу на тебя зла- начал Саша - правда, всё что произошло это было случайность- сказал парень и улыбнулся. - мне очень стыдно - сказал Драко и опустошил стакан. Ребята спокойно ужинали, как вдруг действие зелья и кое что ещё чего сработало ( слабонервным не читать, а пролистать) -Сань давай отойдем - попросил Драко- я хочу с тобой поговорить на счёт того что произошло. Но не здесь - ну ок- в душе Саня ликовал не ужели его план сработал? Саша предложил пойти в свою комнату. Вот парни зашли в комнату Драко закрывает дверь за собой и прижимает Сашу к стенке. Чик, и дверь закрыта на щеколду. Драко тянется к Саше за поцелуем и тот отвечает. Драко запускает свои руки под рубашку и водит руками по спине и груди парня. Им приходится разорвать поцелуй чтобы отдышаться. - давай продолжим в кровати ~ попросил Драко на ушко. Саша лишь хмыкнул и подхватил парня на руки. Кинув его на кровать он навис над ним смотря прямо в глаза. - я тебя люблю - сказал Драко - и я тебя Драко тянется к Саше за ещё одним поцелуем. Их поцелуи страстные и долгие. Саша потихоньку расстёгивает пуговицы на рубашке парня. Саня разрывает поцелуй и спускается ниже проводя мокрую дорожку от шеи к ключицам,остовляя красные отметины так, что его партнёр стонал от наслаждения. Далее он остонавливает свое внимание на крошечных бусенках сосков проводя вокруг них подушечкой пальцев. Но долго на них не задерживаться и спускается ниже. Тем временем Драко тоже не отстаёт и уже успел стянуть с Саши рубашку. Саша кладет свои руки на ремень и вопросительно смотрит на Драко тот кивает и его ремень вместе с штанами и боксерами летят на пол. Драко сводит колени и отводит смущаясь взгляд. - ты такой красивый у меня - шепчет ему на ушко Саша. Парень смотрит ему в глаза и видит безмерную любовь - доверься мне И он доверяется и разводит колени. Парень наклоняется над ухом Драко. Его горячие дыхание обжигает шею. - ещё кое-что - парень ухмыльнулся - называй меня папочкой, хорошо? - да, папочка - отвечает Драко готовый умереть от возбуждения. Саша начинает медленно надрачивать парню. Тот откидывает голову назад и через пару минут кончает прямо в руки Сашы. Парень приподнимается на локтях - я тоже хочу сделать приятное своему папочке.- уже просто не понимая что делает он стягивает с Сашы брюки и боксеры отправляя их в полёт. Он берёт сначала не глубоко, наращивая темп. Рука Саши держит его за волосы ускоряя его. - Драко я сейчас... Семя брызнулаюо прямо в рот юноши и тот его проглотил. - папочка я хочу чтобы ты выебал меня как шлюху~~ Саша переворачивает Драко на живот, притягивая его задницу на верх. - как шлюху? - да~ - ну ладно, я тебя предупреждал Саша провёл палец вокруг отверстия. Не желая растягивать своего партнёра, он вошёл во всю длину. ~мгх~папочка больно~мь-хя - терпи шлюха Он начал тихонько двигаться ~ жёстче папочка~ аргх~ Парень ускорил темп и стал вдалбиваться в тело, одновременно надрачивая Драко ~ах~папочка~ кончи внутрь~ах~ Ещё пару толчков и парень изливается в нутри, за ним кончает Драко. Падая без сил они переплетают руки, Драко моментально засыпает, а Саша спешит покинуть это место, с одной интересной вещичкой *** На следующий день у каждого из старост лежала кассета с запиской. «посмотрите это всем факультетом сегодня в 10 утра. Не пожалеете. » " Зелье Любви и виагра делают ужасные поступки " подумал Саша поднимаясь по лестнице в комнату сестры. Ещё нечего не подозревавшие Невилл и Саша спали. - Солнышко проснулось новый день за окном- заорал Саша войдя в комнату. - закрой свой еб@льн*к, *буч@я ты мр@зь.- сказала девушка и кинула в него подушку - и тебе доброе утро лапушка - сказал парень. - ага- девушка полностью накрылась одеялом и продолжила спать. - если вы не встанете то пропустите шоу - шоу?- Невилл сразу проснулся- когда? - сегодня в десять, это через полчаса.- сказал парень выходя из комнаты. - можно не идти?- спросила девушка - твоё присутствие обязательно, Невилл разбуди ее- сказал парень и захлопнул дверь. - Сани вставай, я тебе кофе заварю.- сказал парень подходя к столику. - ммм... кофе- девушка потянулась и села на кровати - хорошо встаю. Ребята перекусил, переоделись и спустились вниз. В гостиной уже столпились почти все кто мог. - а, вот вы где - сказал подошедший Саня- я думал вы здохли. - Ха-ха-ха, очень смешно- сказала девушка и села на подушку. Тут и началась жесть, включается плёнка и на экране возникают два силуэта парней. Лицо одного было не видно благодаря мастерской съёмке, но лицо второго было четко видно. Вторым парнем оказался Драко Малфой. Многие смотрят это с отвращением, а другие с увлечением. - Папочка выъеби меня как шлюху~~. На этом моменте девушка не выдерживает и убегает к себе в комнату. - иди успокой ее- шепнул брат девушки Невиллу - а я досмотрю шоу. Парень Послушно отправился вслед за девушкой. Парень аккуратно постучал в комнату и зашёл. - ты знал...- Девушка посмотрела на парня мокрыми глазам - и после того,как я тебе доверилась и рассказала всё, ты...... Парень не стал дослушивать девушку и обнял ее. - мне больно смотреть как ты плачешь - сказал парень. Он взял девушку за плечи и смотря в глаза пообещал.- я больше никогда нечего от тебя не буду скрывать. Девушка лишь сильней расплакалась. -хей, ну ты чего?- спросил парень. - не у каждого человека есть такой друг как ты Неви - Сказала девушка и прижалась к парню. Парень улыбнулся,но воспоминания о их разговоре не давали парню покоя. # FLIGHT BACK # ты пьешь антидепрессанты? - под конец прошлого учебного года начала. Парень вздохнув подошёл к девушке и обнял ее. - всё будет хорошо, я рядом. Расскажи что случилось? Девушка вздохнув кивнула - в прошлом году, после кубка огня мы вернулись а Дурмстранг и должны были сдавать экзамен, и у брата не получалось заклятье " авадакидавра". Наш гениальный препод позвал меня и лишил....- девушка не сдержалась и заплакала - и он лишил меня девственности ..... #Конец FLIGHT BACK# Девушка заснула в объятиях друга и сейчас мило посповала. Парень аккуратно уложил девушку в постель, а сам спустился вниз. - она уснула - сообщил парень подходя к брату девушки. - пусть поспит до пяти, а потом уже надо будет ехать.- сказал Саня смотря на камин. *** - ураа, мы почти приехали - сказала девушка прыгая и хлопая в ладоши как ребенок. - когда ты уже вырастешь?- улыбнулся ее брат - ты всё ещё играешь в куклы? - только шью - сказала девушка выходя из вагона - у меня такое ощуение что я что-то забыл - сказал Саня Ребята вышли из поезда и увидели беловолосую женщину, ктороая разговаривала с миссис Уизли. - МАМА!- крикнула девушка и побежала в сторону женщины. Женщина обернулась с улыбкой, но радость мгновенно сменилась на ужас. - лапушка что с твоим лицом?- спросила женщина в ужасе осматривая дочь - чёрт вот что я забыл- сказала парень и потёр переносицу.- мам я тебе всё расскажу по дороге.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник