Ли дома и на работе
31 марта 2023 г., 20:50
Чан: Ли! Тебя приняли в ресторан!!! -крикнул бан чан
Ликс: Ура! Я рад! -подбежав феликс обнял чана.- спасибо что помог!)
Чан: Собирайся сегодня у тебя первый день работы.-сказал чан, а сам ушел в комнату.
Феликс начал собираться, одев белую рубашку и джинсы. 12:30, Феликс стоит перед рестораном. Но откуда не возьмись, вылитает брюнет и сбивает с ног блондина.
Хенджин: Извини, -произнес тот — ты в порядке?
Феликс: Да, — встав, он направился в кафе.
*Хенджин: От него пахло лавандой, я не забуду этот запах*
По тихоньку, по маленьку Феликс привык к работе.
В один прекрасный день, хенджин пришел в ресторан. К нему подошел официант.
Хенджин: мне салат с креветками и латте.
Феликс: хорошо, ожидайте 10 минут. — тот развернулся и ушел.
*Хенджин: как же от него пахнет вкусно*
10 минут спустя
Феликс: ваш заказ готов, приятного аппетита. — сказал он, но почти ушел его остановил брюнет.- вы что то хотели?
Хенджин: а… у вас очень вкусный латте! — сказал он.
Феликс: хах, спасибо.-он развернулся и ушел.
Примечания:
Мой первый раз.. не камняйтесь бросами, я знаю, что там много ошибок