Знакомство
3 апреля 2023 г., 15:16
Одним вечером, Джинни гулял по парку, и здесь он увидел плачущего феликса на лавке. Он подошёл и сказал:
- можно присесть?- спросил он.
-д-да...- заплаканым голосом сказал ликси.
- что у тебя случилось?- спросил джини.
-м-меня из дома выселили...- тот начал плакать, что аж пошел дождь.
-пошли ко мне, а то промокнешь и заболеешь.
Феликс кивнул. Тот взял его за руку и повел его домой.
Домой они прибыли через 10 минут.
Вот они зашли. Хен дал блондину свою одежду, а сам отвернулся, что бы тот переоделся. Ликс переоделся и сел на диван, ожидая когда брюнет заговорит.
Джини сделал горячий чай и поставил на стол перед ликсом
- пей не стесняйся.- улыбнулся тот.
Ёнбок кивнул головой и взял чай.
- я Хенджин,а тебя как зовут?
- Феликс...- тихо ответил он.
- Феликс,значит..Феликс,можем быть друзьями?
- д-да..
- из-за чего тебя выгнали из дома?- спросил джини.
-нашли сигареты..- сказал ликс.
-Оу.. понятно...- Хенджин отвернулся.
После этого хен пошел в комнату, а ли остался на диване.
10-ти минут не прошло, а ликси уснул.
-иди сходи в душ...- но вдруг хен увидел, что ликс спит. В тот момент он вышел из комнаты, вошёл в свою взял одеяло и укрыл цыпленка. Потом и сам пошел спать.
23:00 весь дом спит..