я не хочу искать сотни других

R
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 414 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

новые знакомства

Настройки
Примечания:
Лучи солнца проникли через занавески и стали щипать лицо.Парень закрыл лицо одеялом,но сон уже давно улетучился.Он подтянулся,протяжно зевая посмотрел на часы.Пол первого.Впервые за долгое время он так хорошо выспался и так поздно проснулся.Дима нащупал телефон и включил его. Газировка-мэн🥤⚔️:В 15:00 приезжай по адресу ××× ;) Улыбнувшись и отложив телефон в сторону,он поднялся и помчался в ванную.Времени для подготовки было много.После утренних процедур,плотного завтрака прошло минут 40.Так же он успел прочекать соцсети,решить пару вопросов по работе.Сегодня он выбрал простой аутфит;свою любимую футболку с надписью "My life", спортивные штаны и Yeezy. Набрав два полных пакета вкусняшек, парень заехал по адресу.Местность была похожая на двор.Вокруг были жилые дома,дети радостно играли,а бабушки с осуждающим взглядом встретили незнакомца,перешептываясь.Вдруг кто-то потянул за край футболки,он повернулся и опустил взгляд.Маленькая девочка лет шести мило улыбалась парню. -Здравствуйте.Я знаю,что вы ищете Софу.Она занята и попросила меня встретить вас.Идёмте! Парень рассмеялся и покорно последовал за ней.Вскоре они оказались перед маленьким домиком,где слышались голоса,что надо торопиться и они ничего не успеют.Сашенька,так звали девочку,вежливо постучала в дверь.Голоса затихли,пол поскрипел и дверь открыл Сергей. -О май гад,нож мне в печень,какие приятные люди!Привет,я Серёга.-парень напротив вежливо протянул руку.-А ты,маленькая проказница,получишь свой приз попозже. Сергей звонко захохотал,смотря,как Саша надула губы.Умиляясь этой картине,Дима вынул из пакета шоколадки и протянул девчонке,та засияла, поблагодарила его и побежала к детям. -Так,ну что стоим,проходи.Софулечка,твой принц из твоих же снов на черном гелике примчался к тебе.-Сергей издевательски засмеялся. -Оставь её в покое,щас она будет резать не торт,а тебя на кусочки.-послышался голос из кухни. Парни зашли туда,Софа нервно постукивала по столу,сверля друга ненавистным взглядом.Но этот взгляд сразу же заменился полной любви и тепла.Она подошла к Диме и обняла его. -Хеллоу!Как ты?Как хорошо,что ты приехал.Безумно благодарна тебе.-глаза устремились на Серёгу,оглядев его с ног до головы.-А на этого придурка не обращай внимание.Это норма. Блоггер усмехнулся,посмотрев вокруг.Здесь было уютненько и атмосферно.После Дима подошёл к Артёму, поздоровался и Серёга повел его в небольшой зал.Они принялись за работу,переставили кресла, диван и большой шкаф.Блоггер распрашивал троицу обо всём, узнал,что они втроём дружат больше 6 лет,их свели девушки Сереги и Артема.Оказалось,что этот дом был заброшенный,друзья решили взять его под свою опеку и они перестроили дом в их совместное гнездо.Это было,что-то по типу chill zone. После они уселись на пуфиках и продолжили свой разговор,поедая вкусняшки. Когда Софа убирала мусор,парень с очками встал, подошёл к маленькому электронному проигрывателю и из него полилась поп музыка 90-ых.Парень стал танцевать,София помотала головой и засмеялась,а Тёма стал снимать его на телефон. -Что-то очень уныло сидим,разбавил обстановку.-Сережа продолжал извиваться в ритм музыки,руками зазывая присоединиться.Девушка сразу же подключались к нему.Увидев,что те двое не встают,грациозно,вилая бёдрам и подошла к мальчикам.Склонившись над ухом Димы,девушка прошептала. -Столько раз видела,как хорошо ты танцуешь.Ну давай,удиви меня.-взяла брюнета за руку, потащила его на импровизационный танцпол,попутно беря рыжеволосого.Дима стал показывать все свои навыки по танцам,получая восхищённые возгласы и аплодисменты.Все стали энергично подпевать и танцевать,у всех настроение было на высоте. -Очень рад,что познакомился с такими крутыми людьми как вы.-произнес Дима,пожимая руку пацанам.На часах 19:53.Они знатно повесились, поболтали и надо было расходиться по домам. -Ты остаёшься?-посмотрев на Софу,спросил блоггер. -Да нет,она не остаётся.У нас тут дела,потом мы своим ходом поедем по гнёздышкам.Так что можете вместе уехать. Сережа подталкнул девушку ближе к Диме.Софа даже слово не успела сказать,он её просто заткнул.Прощаясь,они вдвоем уехали на машине.По пути рассказывали об впечатлениях дня,просматривая фото и видео.После стримерша уснула. Машина подъехала к дому, парень стал нежно трясти девушку,чтобы та проснулась. -Ммм,ещё немножко пожалуйста. -Скажи этаж и номер квартиры,понесу на тебя на ручках,спящая царевна. -Ой,5 этаж,23 квартира.Неси меня в мои хоромы. Парень открыл дверь, осторожно взял её на руки,а девушка обняла за шею,прижимаясь головой к груди. -Ох, слишком тяжёлая.-пошутил парень.-Какой характер,такой и вес. Софа лишь недовольно цокнула,скрывая улыбку.Они поднялись,Дима уложил её на кровать и вышел из квартиры. ...к счастью или к сожалению,здесь не будет клишерованая фраза "Останься со мной",а после ещё и бурная ночка,у всего есть своё время)... •автор• Софа утром проснулась в отличном настроении.Переодевшись и проделав все утренние обряды,она пошла на кухню,где её ждала записка,от которой уголки губ поднялись в улыбку,а глазах заблестели звёздочки. „Спасибо тебе и твоим друзьям за такой прекрасный денёчек. Диман=)”
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)