***
Примерно через 30 минут Эмити вышла из школы. Её друзья ушли за покупками, так что ей пришлось остаться, чтобы встретиться с Луз. Но человеческой девушки нигде не было видно. - "Где она? Только не говорите мне, что она свалила", - подумала она, слегка взбесившись, думая, что Луз оставила её. Однако она услышала крики, за которыми последовал взрыв. - "Что за...!?" Она увидела пурпурное облако взрыва в лесу, а так же летящую в её сторону шатенку-ведьму, которая грохнулась на ступеньки школы рядом с ней. "Ты заплатишь за это, человек!" - крикнула она, встав на ноги и убежав обратно в лес где раннее прогремел взрыв. Эмити было любопытно. Похоже, Луз не бросила её, но ей было интересно, что там происходит. - "Это одна из тех её драк?" - спросила она про себя, подумывая о том, чтобы вызвать учителя, но персонал уже разошелся по домам. - "Если это Луз...", - она решила пойти туда и выяснить, что происходит. Как только она добралась до места потасовки, то увидела несколько демонов-подростков в другой школьной форме. - "Это студенты Хогваша... одна из самых плохо охраняемых школ с самым высоким уровнем смертности". - подумала она, наблюдая, как Луз расправляется с хулиганами…с помощью карт? Студенты с лицом кальмара и задницей бросились на Человека, но Луз в ответ кинула в них одну из карт, из которой вырывается вихрь воздуха, что отбросила хулиганов в разные стороны. Более крупный студент-циклоп бросился на Луз, и та с легкостью увернулась от ударов. Луз ударила битой по единственному глазу циклопа, а после шлепнула на его спину еще одну карту: - "На взлет!", Из карты вырвалось пламя, унося студента в небо, на реактивной тяге. "Ого". - подумала Эмити, удивившись трюками Луз. Она и раньше слышала о том, что Луз ввязывалась в драки с учениками из разных школ, но никогда не видела её в действии. - "Она неплохо сражается... и она пользуется картами? Как она ими творит магию?" - подумала она, увидев, что лидер с большой челюстью собирается атаковать на Луз волшебной палочкой. - "Луз, берегись!" "А? Эмити?" Луз смотрит на девушку с мятными волосами после того, как она вырубила демона-мышь. Парень с большой челюстью направил свою палочку на Луз, стоя сзади. Однако благодаря Эмити, Луз заметила его, и когда тот выстрелил в Клоторна, но та защитила себя телом демона-мыши, который, после попадание заклинания, превратило его в большую улитку. - "Ого, рада, что со мной это не случилось". - прокомментировала Луз, свирепо глядя на лидера. - "У тебя нет чести, ты это знаешь?" "Это было за Ларри, ты мелкая..." Большая челюсть не успел договорить, когда Луз бросил в него три карты, которые тут же взорвались перед ним. - "ААААААХХХХ!" - крикнула он, когда демона взрывом отбросила в дерево и он вырубился. "Для большого парня с вертикальными глазами ты больше полагаешься на магию, чем на собственную силу". - комментирует Луз, вертя битой в своей руке в окружении избитой банды, которые либо лежали без сознание, либо просто убежали. - "У большинства из вас слабая магия, так как вы ограничены одним Ковеном, в то время как меня не сковывает эта ваша Система Ковенов, и меня обучала самая могущественная ведьма на Островах! Так что запомните мое имя, вы, кучка соевых ведьм, потому что никому из вас не победить эту дикарку!" Затем она повернулась к Эмити, которая пряталась за деревом: - "Понравилось шоу, Мисс Совершенство?" - спрашивает она с ухмылкой. Эмити покачала головой от изумления, вызванного дракой, и свирепо глядела на Луз: - "Знаешь, у тебя могут быть проблемы из-за этого". - заявила она, пока Луз к ней подходила. "Тц, не волнуйся," - ответила Луз безразличным тоном, - "У меня было много проблем с подобными бандами. Я сталкивалась с бандами из Академии Спеллмана, Визальдо, Мерлин Медоуз, Гландуса, Эпидермиса..." "Давай просто... послушай, Луз," - перебивает Эмити, глядя на дикую человеческую девушку. - "Давай не будем говорить об этой драке, ты хочешь чтобы я тебя подтянула или нет? Мы можем составить расписание, когда и где мы можем встретиться, а также обсудить темы, с которыми у тебя есть проблемы." "У меня нету проблем, я знаю несколько заклинаний". - заявляет Луз, поднимая свои карты. "Я никогда не видела таких карт, даже тех, которыми играют старые ведьмы". - комментирует Эмити, интересуясь этими картами. "Нравятся? Они - мое собственное творение." - заявляла Луз, держа в руках каждую карту со своим глифом. - "Раньше я в ручную их рисовал на листочках, но потом мама принесла принтер, и все стало проще. Когда они у меня заканчиваются, я просто печатаю новые." "Ого, это... креативно". - сказала Эмити. Она правда удивлена этим, но старалась не показывать этого. - "Я имею в виду, это нестандартный метод". "Ну, не все же могут рисовать круги, не так ли?" - спрашивает Луз, когда они вдвоем вышли из леса обратно к школе. "В любом случае, Директор Бамп дал мне список твоих прошлых невыполненных домашних заданий перед отправкой тебя в Трек Задержания", - сказала она, показывая список. "Естественно... этот чертов список". - пробормотала Луз. Эмити смотрит на список и с удивлением видит, что все заклинания еще не закончены. - "Ты не сдала ни одного защитного заклинания, а также общую магическую историю?" "Никаких кругов в воздухе, помнишь?" - указывает Луз, обводя пальцем воображаемый круг, из которого ничего не вышла. Эмити продолжает читать, все больше удивляясь содержимому списка: - "Здесь также сказано, что у тебя проблемы в грамматике, дважды подчеркнуто. Особенно в написании своего имени." "Не понимаю о чем они говорят". - сказала Луз, доставая блокнот из своей сумки, записывая свое имя и показывая его Эмити: - "У меня все в порядке с почерком". Озадаченное лицо Эмити говорит об обратном, когда она смотрела на кривые и неровные буквы составляющие надпись "Луз Клоторон": - "И это твой почерк!? Они имели в виду во всех смыслах!?" "Эй, по крайней мере, я умею читать. Мама меня этому научила." - ответила Луз. *** Маленькая Луз в наряде маленькой ведьмы сидит на коленях матери, пока Ида учила её азбуке. "Ладно, дальше. "Г" означает..." Ида заставляет Луз сказать, что означает буква "Г". "Грабеж!" - мило ответила Луз. "Хорошо, а "Д"...?" "Дебил!" *** "Славные времена". - сказала Луз, вспоминая. "Здесь также сказано, что тебе нужно выбрать Трек. Какие заклинания ты знаешь?" - спросила Эмити. "Ну, я знаю, как творить основные заклинания стихий, которым научилась за годы домашнего обучения. Такие, как заклинания света, огня, льда и земли, а так же прочие комбинации из них. Я знаю Целительные заклинания, практикуюсь в разговоре с животными и работаю над тем, чтобы заставить свою биту левитировать." Луз подняла биту и продолжила: - "Чтобы я могла атаковать своих врагов с воздуха". - сказала она, ударив свои кулаки друг о друга, отчего Эмити нервно вспотела. "Бита? - Эмити в замешательстве спрашивает. - "Ты говорила, это палка для подстраховки? Она не похожа на биту! И ты действительно используешь её как оружие!" - указывает она, видя, как Луз использовала биту ранее в драке. "Это э-э-э... да, это и палка ля подстраховки, старина Брюси." - заявляла Луз, отмахиваюсь от этого, в то время как Эмити подозрительно прищурила глаза: - "И если уж на то пошло, я не верю в Систему Ковенов". - сказала она, на что Эмити в замешательстве посмотрела на Клоторн. - "Я имею в виду, зачем запечатывать все виды магии, кроме одной, когда у тебя есть так много возможностей научиться нескольким? Вот почему я в Ковене Плохих девочек." "Что?" - спросила Эмити, когда Луз протянула ей листовку, на которой изображена Луз в понтовой позе. "Нравится моя поза?" - спрашивает Луз с ухмылкой. - "После окончания школы я собираюсь стать крутой ведьмой обоих миров!" - сказала она. "Это... интересная жизненная цель, но я сильно сомневаюсь, что ты достигнешь её... в твоем положении". - честно сказала Эмити, из-за чего Луз пристально уставилась на Блайт: - "Если ты хочешь учится в этой школе, ты должна подумать о чем-то реальном после её окончания, и как только решишь вступить в Ковен". "Не рушь девичьи мечты". - сказала Луз засунув руки в карманы: - "Тогда какое у тебя "реалистичное" будущее, Маленькая мисс Совершенство?" Эмити сдержала себя в руках после прозвища, но она ответила: - "Моя карьера уже определена, я стремлюсь вступить в Императорский Ковен". "Ну конечно". Луз закатила глаза. "Ну, если ты хочешь изучать все виды магии, то в Императорском Ковене это как раз дозволено". - сказала Эмити. "Да, но главная загвоздка в том, что они арестовывают и сажают за решётку невинных ведьм и демонов, которые не подчиняются системе, поскольку они искренне верят, что вся магия должна быть свободной для всех!" - возражает Луз, обходя девушку с мятными волосами. "Но это неправильный способ творить магию!" - спорит Эмити, в то время как Луз положила свою руку ей на плечо, вторгаясь в её личное пространство. "Вся эта правильная магия - просто лживая пропаганда," - Луз машет рукой, делая вид, что она похожа на продавщицу, - "Перестань вести себя как овца и веди себя более... свободно, как лошадь. Разве ты не хочешь быть лошадью, мисс Совершенство?" - прошептала Луз на ухо Эмити, от чего та покраснела, и она убрала руку Луз со своего плеча и отошла от неё. "П-послушай, просто скажи мне, в какие дни ты свободна, чтобы мы могли назначить тебе обучение". Эмити, похоже, нервничала, глядя на свою сумку, в то время как Луз смотрела в другую сторону. "Хорошо...в какие дни ты свободна?" - спрашивает Луз. "Прости, что?" - спросила Эмити в замешательстве. "Я спрашиваю, в какие дни ты свободна. Если ты не слишком занята и все такое, просто зайди ко мне. Мой дом недалеко от школы, у побережья, это не далеко. Что скажешь?" Она повернулась лицом к Эмити, скрестив руки на груди. "О, эм... Думаю, я смогу найти свободное время в своем расписании. Отменяю некоторые внеклассные занятия, и отменю походы по магазинам со своими друзьями. В субботу тебе удобно?" "Да, конечно. Я не занята. Это все?" - спросила Луз, пожимая плечами. "Ну да, все", - заключает Эмити. "Отлично. Увидимся в субботу." - сказала Луз, уходя, но Эмити её окликнула. "Подожди, есть еще кое-что", - сказала Эмити, задаваясь вопросом, найдет ли она правильные слова, когда человеческая девушка остановилась: - "Я знаю, кто нарисовал то граффити на твоем шкафчике". Луз приподняла бровь, когда Эмити объяснила: - "Это Боша и Скара сделали". Луз была спокойна. Эмити задавалась вопросом, сердится ли она. - "Н-но они готовы извиниться перед тобой, но Боша извинится, только после тебя, за тот случай вчера." Луз не выразила никаких эмоций, и Эмити ничего не могла разглядеть за её спиной. Юная дочь Совиной Леди только вздохнула и наконец заговорила: - "Зачем тебе рассказывать мне об этом?" "Ну... даже если ты иногда можешь быть, ну... занозой...ты не заслуживал, чтобы с тобой так обращались. Я просто подумала... что тебе нужно знать," - объяснила Эмити. Луз в ответ опустила глаза, потирая голову. "Хм... ну что ж... Я подумаю... над извинениям перед Бошей." - ответила Луз, поворачивая голову в сторону Эмити: - "Но спасибо, что сказала мне". Эмити отвернулась. - "Не за что, я просто подумала, что ты имеешь право знать". Выражение её лица было холодным, обычная стандартная черта. "Только не веди себя как сноб у меня дома, хорошо?" - сказала Луз, и с этим она ушла "Как бы то ни было, раз ты так считаешь". - пробормотала Эмити после чего, как и Луз, направилась домой. - "Я смогу с этим справиться. Блайт всегда держит свои обещания и набросит начатое."***
В Совином Доме
"Что?! Она придет сюда!?" Настало время ужина, и пока Луз, Ида и Кинг ели жареную индейку, первая рассказывая о своем дне... а Ида, как она пугала учеников и учителей до конца учебного дня. Луз просто сказала, что Эмити приедет сюда в субботу, ведь так они договорились. "Да, Эмити придет в эту субботу". - заявляет Луз, поедая овощи вместе с индейкой. - "Нам нужно, по крайней мере, прибраться в доме". "Но, Луз, она твой смертельный враг!" - крикнул Кинг: - "Откуда ты знаешь, можно ли ей доверять?" "Я знаю, что она может быть занозой, Кинг, но все же... чтобы не вылететь из Хексайда... Я должна смериться с этим". - объяснила Луз. Ида улыбнулась. - "Не волнуйся, объединяться со своими врагами тяжело, но с общей целью, работать вместе будет все равно, что победить самую большую банду Зельеваров!" - заявила она, когда её дети посмотрели на свою мать в замешательстве. "Ну что ж… раз тебя это устраивает, Луз.... Но если она посмеет напасть на тебя... я натравлю на неё свою внутреннюю ярость." - заявляет Кинг, жуя свою жареную индейку. "Пффф... ХА-ХА! Обязательно покажи ей свой королевский крик, Кинг." - просмеялась Ида, поедая свою еду и запивая её яблочной кровью: - "Ах, помню, как в Хексайде мне пришлось иметь дело со своей мисс Совершенство". "Действительно? С кем?" - спрасила Луз, отпивая немного воды. "Эх, это было так давно. Лучше не вспоминать." - заявила Ида, на что Кинг хихикнкл. "Да, уверен, что о твоей сестре не стоит много говорить". - сказал Кинг, на что Луз плюнула водой, от услышанного. "КИНГ!" - ругает Ида демоненка. "Подожди, она не знала?" - в замешательстве спросил Кинг. "Погоди, у тебя есть сестра?!" - потрясенно воскликнула Луз, откашливаясь от воды. - "Почему ты никогда мне не рассказывала о ней?!" "Я не хотела поднимать этот вопрос", - сказала Ида, закатывая глаза. - "Кроме того, если я расскажу тебе о ней некоторые факты, ты будешь преследовать её по всем Островам". "Конечно! Кто знает, сколько дней рождения она пропустила, пока ты держала меня в доме все мое детство". - заявляет Луз. "По крайней мере, я время от времени водила тебя на прогулки, когда ты была маленькой". - указала Ида, из-за чего Луз недовольно опустила глаза. "И вот куда это меня привело...". - пробормотала Луз, и Иду осознала, куда она зашла в разговоре. "Оу, нет... Луз, я не хотела..." "Все в порядке, мам. Ты не хотела вспоминать то, что произошло." - сказала Луз, перестав есть: - "В том, что случилось, нет твоей вины. Мне тогда следовало быть в капюшоне и..." "Это моя вина, Луз", - говорит Ида, отворачиваясь от дочери, охваченная чувством вины. - "Я подумала, ничего страшного не произойдёт если я отвернусь на минутку, пока ты играла с другими детьми... но..." Её пальцы сжали край стола, вспоминая, что они сделали с её дочерью.***
Ида бросилась посмотреть, что дети делают с её дочерью: - "ЛУЗ!" - кричит она, расталкивая их от Луз. - "ОТПУСТИТЕ ЕЁ, СОПЛЯКИ!" - крикнула она, видя, что Луз вся избитая, держится за живот от боли, и на по всему телу у ней имелись синяки. - "Луз, я тут, я тут!" Она обняла свою дочь, поднимая её на руки, и свирепо смотря на других детей, которые избили её и на их родителей, которые ничего не сделали, да бы остановить это... они должны поплатится за это...***
Ида оперлась локтем о стол, чувствуя себя виноватой при вспоминании. - "Ты была так напугана, что я не появилась вовремя. Я должна была защищать тебя, и то, что случилось в школе... если там произойдет что-то подобное..." "Мам, все в порядке". Луз подошла к Иде, накрыв её руку своей: - "Я не виню тебя за тот инцидент и за то, что случилось в школе, я могу позаботиться о себе. Кроме того, я сильнее этого." Ида улыбнулась Луз: - "Ладно... ты позоришь меня. Если я когда-нибудь найду того, кто написал это на твоем шкафчике, я заставлю их рыть себе могилы". - мрачно сказала она, проявляя свои материнские инстинкты. "Нет". - отрезала Луз, решив не выдавать преступников. "Что ж, я не буду милосердна ни к этим соплякам, ни к учителям, если они не признаются", - сказала Ида, глядя на Кинга, который отвернул голову. - "Чувствуешь себя обделенным, Кинг?" "Н-нет! Просто мне что-то попало в глаз." - пробормотал Кинг, пряча слезы. "О, иди сюда". Луз заключает Кинга в объятия: - "Просто скажи, что хочешь присоединиться к нам в этот милый момент, Кинг". "Я не люблю эти нежности! Это для дрянных подростковых драм и мыльных опер, от которых мамы из пригородных церквей сходят с ума! Король Демонов не создан для таких нежностей!" - заявляет Кинг, пытаясь вырваться из хватки Луз. - "Кроме того, разве мы не говорили о твоей сестре?" "Да, я по крайней мере, хотела бы узнать её получше". - заявила Луз, на что Ида молча опустила глаза. - "Мам?" "Я не знаю, малышка. Я не видела свою сестру много лет... но это не значит, что я не хочу увидеть её снова... Давай просто скажем... с ней трудно." Ида аж вздрогнула. "Насколько трудной она может быть? Она не может быть хуже Хути." - указывает Луз на Хути, который ест хлопья из своей миски. "Эй, кто-то упомянул меня? Величайшего персонажа в этой истории? Я могу рассказать обо всех случаях, когда я помогал заботиться о Луз и все такое..." - его ударили картофельным пюре в лицо - "Ау! Зачем что ты со мной, Луз?!" "Мне напомнили, каким кошмаром ты был для меня". - монотонно произнесла Луз.***
В Боунсборо
"Тц, конечно же, они не дождались меня". - пробормотала Эмити, вынужденная идти домой одна, и так поздно, так как её брат и сестра решили оставить младшую. Боша и Скара тоже ушли домой пораньше, так как Эмити задержалась с Луз. - "Ладно, я могу отменить некоторые из своих внеклассных занятий и тренировок. Я уверена, мисс Клоторн не слишком расстроится, если я пропущу занятия, на репетиторство с Луз. Я просто встречусь с ней на Ковенференции через несколько недель". - подумала она, хотя сама не знала, что за ней следует фигура в капюшоне. На нем была черная толстовка с капюшоном, скрывающая его лицо с бледно-голубой кожей. Эмити почувствовала чье-то присутствие, услышав шаги и оглянувшись. Фигура в капюшоне стояла, прислонилась к стене, и выглядела менее подозрительно. Эмити переходит к обороне. Она продолжает идти.. а потом резко перевела взгляд; парень в капюшоне снова следовал за ней. Она оборачивается и кричит: - "Мерзопаксоть, встать!", Призывая свою мерзость из своего магического круга. Парень в капюшоне ухмыльнулся, когда Мерзопакость погналась за ним, в то время как Эмити убежала в противоположную сторону, чтобы спрятаться. Как только Мерзопакость попыталась схватить парня, оказывается, что была это всего лишь иллюзия. Затем Фиолетовй голем растаял заклинанием настоящего парня в капюшоне, что прятался в переулке. - "Реверсивное заклинание". - сказал он с ухмылкой, поворачиваясь, чтобы снова последовать за Эмити. Эмити убежала от парня, свернув за угол в переулок. Когда она собиралась выбежать из переулка, её схватил кто-то, кто использует левитирующие бинты. - "АХ!" - закричала она, когда бинты стянули ей руки, ноги и горло. Её прижали к стене. Эмити изо всех сил пыталась вырваться из бинтов, но они были крепкими. - "Отпустите меня! Напо...!" Но её рот зажали те же бинты. "Я не позволю тебе кричать, девчушка". - заговорила грабительница с фиолетовыми волосами, одетая в плащ с капюшоном, а её лицо и руки были обёрнуты бентами, подобно мумии. Она достала нож и приставила его к шее Эмити, пугая девушку: - "Не сопротивляйся, или мало не покажется". - сказала она со смешком, увидев, что Эмити закрыла глаза, из которых текли слёзы. "Дай мне её сумку и посмотрим, каков наш улов", - сказал парень в капюшоне. Девушка хватает сумочку Эмити и передает её своему партнеру. Эмити пыталась закричать сквозь свой заклеенный рот, но безуспешно. Она почувствовала, как нож приблизился к её шее, заставив Эмити прекратить сопротивление. "Что я говорила о сопротивлении, девчушка!?" - крикнула она, и увидев, что Эмити перестала сопротивляться, но не могла сдержать дрожь и слезы. - "Молодец". Эмити почувствовала её дыхание, от чего ту затошнило, но после она почувствовала, как туго стянутые бинты её похитителя причиняют ей боль. Парень в капюшоне капается сумке, предварительно высматривая периметр. Никого нету, что хорошо для него и его напарницы. Проверяя содержимое, он бормочет: - "Ничего, кроме книг... сука". - сказал он, беря в руки ежедневник находя определенную страницу и просматривая её. "Может сопрем её сапоги и прядь волос?" - спрашивает его девочка-мумия. "Ты и твой фетиш на ботинки, у неё даже не твой размер". - сказал парень в капюшоне, прочитав страницу ежедневника и стащив улитки из её кошелька. - "Давай, просто возьмем это и её наличные". Девочка-мумия посмотрела на Эмити, ухмыляясь, видя её испуг, и она столкнула девочку с мятными волосами на землю. С Эмити стянули ботинок и отрезали прядь её волос, после чего оба грабителя убежали, оставив Эмити одну в переулке. - "До встречи, Хексайдовец!" - крикнула мумия, когда эти двое со смехом скрылись м место преступления, оставляя Эмити напуганной и одной. Бинты испарились, и Эмити глубоко выдохнула. "Ах... Ч-Ч-что..." - заикается она, потрясенная пережитым. Она, с дрожью в руках, потрогала свою шею, в месте куда приставили нож. Она не могла понять что произошло, всю её трясло, сердце бешено колотилось и Эмити ничего не слышала в округе. Что только что произошло? На протяжении всего этого... за пару минут её... её ограбили. От слез у неё потекла тушь, и ветрев её, Эмити пытаясь собрать свои вещи. Она собрала все и положила обратно в свою сумочку. Тушь продолжала течь у неё из глаз, вместе со слезами, и она снова вытерла их. Собрав свои вещи, она, пошатываясь, вышла из переулка.***
Эмити добралось до Поместья, но никого там не обнаружила. Её родители, вероятно, все еще на работе, а близнецы были где-то, доставляя всем неприятности. Она не может позволить им увидеть себя такой. Она вошла в свою комнату, бросив сумку к стене. Она задыхалась от пробежки до своего дома. Она не знала, что сказать или сделать. Все, что она может сделать, это дождаться, пока её родители вернутся домой. Но как они отреагируют на то, что на их дочь напали какие-то воришки? С какой целью они её ограбили? Почему они выбрали именно её своей мишенью? Все эти вопросы могут подождать, а пока Эмити легла в свою постель и бесшумно заплакала в свою подушку.***
В Императорском Замке
По коридорам Замка шла высокая, стройная женщина с бледной кожей, бирюзовыми глазами, длинными волосами темно-синего цвета, одетая в черное длинное платье. С ней шел солдат Ковена, который носил птичью маску на лице и был одет в белый плащ с треугольной заклёпкой. В данный момент он отчитываясь перед женщиной. "Змеин Вендерснатч, арестован за кражу Хрустальных Шаров в Хексайде. Уэнделл Бармаглот, арестован за проведение боев с палочками без разрешения. Сара Вотерфлай, арестована за магический терроризм, и её оправдания... её бросил парень." - перечислял он, а синеволосая ведьма слушала. - "О, и несколько недель назад в Конформаториуме произошел побег, сообщается, что за это ответственны Ида, Совиная Леди и её сообщники." Женщина лишь вздохнула: - "Идалин... конечно. А о сообщниках что-нибудь известно?" "Ну, один из них - маленький демон, которого описывают как... черепоголовую сумасшедшую собаку, а вторая, предположительно, человеческая девушка". "Человек?" - переспросила ведьма, думая о прошлых сообщениях, что у Иды за эти годы появился еще один компаньон. - "Что человек делает на Островах? Если уж на то пошло, зачем она Идалин?" "Ну, некоторые говорят, что Совиная Леди вырастила её как своего рода домашнее животное... но мой младший брат сказал, что она учится с ним в Хексайде, и что она её дочь, и она так же..." Женщина лишь усмехнулась, озадачив солдата. - "Эм... мисс Лилит?" - спросил он. "Да ладно, я знаю свою сестру, и материнство не в её духе". - заговорила Лилит, и в её бирюзовых глазах промелькнуло пренебрежение. - "Идалин очень долго находиться в бегах, ей нету дело до воспитания ребенка". - пробормотала она, прежде чем направиться в свой офис.