Через 2 часа
Т/и уже поднималась к входу в ТЦ и увидела Алю с каким-то человеком. Аля увидела т/и и помахала ей рукой. После того как девочки подошли друг к другу они обнялись— Привет Аличка — т/и улыбнулась смотря на алю — Привет т/и как ты вообще? — девочки отошли друг от друга — Да вот все хорошо. Т/и обняла подругу и ее взгляд упал на парня рядом с Алей там стоял как оказалось Эмиль. — Оо привет ты, наверное, Эмиль? — От Эмиля прозвучал ответ — Да, привет т/и, все верно я Эмиль, парень Али. После этого Эмиль сел в машину и уехал, а девочки пошли смотреть наряд для т/и.***
Т/и стояла в примерочной в очередном наряде. Это были штаны с кучей карманов и цепей, топик без лямок темно черного цвета и длинный черный бомбер со стразами — Ну что Аль тебе нравиться? — Т/и смотрела на подругу и ждала вердикт — Да, но будто чего-то не хватает… Аля скрылась за рядами и принесла черную кепку и черные очки — Вот так, наверное, будет лучше — Сказала Аля, надевая на т/и очки и кепку — Да, так может быть действительно лучше — Смотрясь в зеркало повествовала т/и.***
Девочки вышли с нарядом для т/и и сели к Эмилю в машину. Вместе с Эмилем они подъехали к офису, в котором должно было быть мероприятие. Все вместе они поднялись на лифте на последний этаж и прошли к двери. *Двери открыл Дима Масленников * — Привет Эмиль, давно не виделись. Как твои дела? С последних сьемок я тебя так и не видел — Сказал Дима после чего протянул руку т/и и представился. — Я Дима — Мужчина протянул руку в знак знакомства — Я Т/и — Т/и пожала руку и прошла в прихожую студии После чего Дима обнял Алю, и все прошли в офис. Там сидела вся Лига… Все познакомились с т/и и пошли сидеть в офисе разговаривая между собой. Спустя час Сударь предложил поиграть в бутылочку, все естественно согласились… После чего все сели в круг, а т/и села рядом с Алей. Все крутили по очереди пока очередь не дошла до Димы, и бутылочка указала на т/и. — Вот черт — Подумала про себя т/и… И Дима сказал — Т/и правда или действие? * Просить правду опасно может спросить лишнего. * — Подумала т/и — Действие… — Дима немного подумал и хитро посмотрел — Хм… а пусть действие придумает Сударь. *ВОТ ЧЕРТ?! * — Сударь улыбнулся и посмотрел на т/и и Диму, а потом сказал… — Пусть они вместе запрутся в ванной на пол часа — Да Сударя блять убить мало?! — Подумала т/и, но, чтобы не получить наказание согласилась… Т/и с Димой встали и зашли в ванную и т/и очень засмущалась в такой обстановке и компании на пол часа. Дима посмотрел на т/и и сказал…— Ну чем ты занимаешься хоть… — вопрос был сказан не очень уверенно. Т/и стояла в замешательстве, не понимая, что делать и говорить… — Спортом занимаюсь очень прибыльно — т/и решила не молчать и твердо ответить на вопрос — Вот как… а я видеоблогер на Ютуб. Снимаю страшные места. — Т/и немного знала про Диму, когда-то слышала от прохожих, что с интересом обсуждали его ролики — Ясно…. *И что он вообще про меня думает* — А что хоть за спорт? Хоть примерно скажи, мне интересно. — подумав т/и сказала — Ну точно сказать не могу… Но скажу, что немного как все думают не женский — Дима посмотрел с какой-то непонятной эмоцией в глазах — Я не прислушиваюсь к Стереотипам. Тут т/и хотела спросить про то, чем Дима занимался до блогинга. Но тут Дима затронул для т/и больную до души тему сам этого не осознавая. — А у тебя хоть парень есть? Тут т/и невольно начала плакать. Дима пытался ее успокоить, но т/и тихо заплакала и прижалась к Диме. Дима тут же обнял т/и и обхватил ее руками подумав. — *О Господи, какая она красивая и сексуальная, так Дима! стоп пошлые мысли * Т/и рыдала Диме в плечо пока у него не начал вставать........