Скорость во имя Масленикова

NC-17
Завершён
35
автор
Avrora_Nicht соавтор
angelina olinberg соавтор
Размер:
99 страниц, 20 023 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
      Т/и так сильно плакала что сначала даже не заметила что у Димы начал на нее вставать…       Дима сильно покраснел и сказал — Я отойду в туалет, хорошо? — Дима спустил взгляд на т/и— Да, хорошо.       Вытерев слезу т/и отпустила Диму и села на край ванной. Дима ушел в туалет и закрыл дверь. * Почему я заплакала прям при нем * сидела мысль в голове т/и. * * Почему именно при нем *. * Как мне стыдно *       А пока т/и сидела и думала Дима стоял в туалете у раковины и думал как ему стыдно посмотрев вниз он потихоньку сел на пол и схватился за голову * Что мне ей сказать? * * Как мне быть? * * Что она обо мне подумает? * * Как ей смотреть в глаза? *              Все эти мысли крутились у Димы в голове, т/и также осознавала что произошло и не знала как утешить Диму. Через 5 минут Дима вернулся к т/и и сказал…       — Т/и не хочешь в знак извещения съездить ко мне домой — * Господи, что я сказал щяс будет скандал как стыдно… *       — Да хорошо я не против, но… как сказать ребятам куда мы едем? Немного подумав Дима предложил идею.....       — Т/и дай мне свою кофту — У т/и от удивления округлились глаза — Зачем? — Т/и пыталась понять что твориться у Димы в голове — Сейчас поймёшь, просто дай кофту…       Т/и с удивлением и непониманием отдала Диме кофту оставшись только в топе. Дима взял кофту т/и и сразу же засунул кофту под струю холодной воды и намочил ее. Т/и смотрела что Дима будет делать. Дима снял с себя худи и протянул ее т/и сказал — вот возьми надень на себя.       Т/и надела худи на себя и… смотрелось как оверсайс но т/и продолжила смотреть на Диму Дима немного забрызгал свою майку и сказал       — Мы скажем что пока общались я случай включил воду локтем и тебя всю забрызгало водой и я помогу тебе, отвезу тебя домой переодеться мы заедем к тебе за вещами и… поедем ко мне. О том что поедем ко мне лучше не говорить поверь на слово — Т/и согласилась с этим планом ведь была уже ночь. После чего т/и и Дима вышли из ванной и на них обернулись ребята…       Вскоре Даник спросил — Дим а почему т/и в твоей худи? — А Дима ответил что он случайно забрызгал т/и, и Дима отвезёт меня переодеться домой       Все сказали что согласны с Димой и он правильно поступает Т/и обулась и вышла за дверь накинув на себя пальто Вскоре за ней вышел Дима И сказал — пошли за мной Т/и только хотела спросить на чем они поедут как ты они вышли в гараж и Дима сказал… — На чем т/ишка хочет поехать? — это фраза была сказанна с небольшой усмешкой и не несла подтекста. Т/и недолго думая подошла к гелику красивого черного цвета и посмотрела на Диму — Хорошо гелик так гелик…       Дима открыл дверь для т/и и посадил ее рядом с водительским сиденьем. После чего Дима сел за руль и спросил адреса куда ехать до дома т/и — улица Ленина дом 158/б       Спустя 15 минут ребята подъехали к большой высотке припарковали машину и пошли к лифту, поднялись на 34 этаж и подошли к квартире т/и.       Т/и открыла дверь и они с Димой вошли в квартиру. пока т/и раздевалась Дима искал как включить свет и это заметила т/и, недолго думая она крикнула — «я дома!»       Дима не понимая смотрел на т/и и не понимал зачем она это крикнула. Тут они услышали голос голосовой станции «Алиса» — Здравствуйте т/и, с возвращением — После этих слов включился свет в комнате Дима офигевшими глазами спросил — А что она ещё может сделать? — Т/и крикнула — Алиса уборка       — Хорошо начинаю уборку — Тут же выехали 2 робота пылесоса и начали пылесосить квартиру Дима с удивлением прошел в зал и сел на диван, начал ждать т/и       Т/и тем временем вошла в комнату и начала переодеваться слышала как Дима разговаривает с Алисой       Т/и переоделась в свою худи и сняла Димину, не понимая почему Дима так нравиться ей она обняла его худи и не хотела его отдавать но придется… Тут т/и услышала голос из зала — Алиса включи мой любимый трек — Хорошо включаю трек ITZY «SWIPE» Тут т/и покраснела стоя перед дверью подумав — Вот же Дима загуглил что она умеет! — Т/и подумала что Диме не понравиться, нооо… Услышала как Дима подпевает — sorry next. swipe swipe swipe swipe       Т/и очень тронуло то что Дима тоже слушает этот трек Т/и вышла из комнаты и увидела как Дима листая инсту подпевает Алисе. Т/и положила худи Рядом с Димой и Дима отвлекся…— Т/и ты такая красивая — Сказал Дима и взял худи       Т/и засмущалась и немного покраснела. После чего крикнула — Алиса стоп уборка — хорошо заканчиваю       После чего 2 робота пылесоса вернулись на станции Дима встал с дивана убрал телефон в карман и надел худи Ребята пошли к выходу пока Дима обувался т/и стояла и ждала его попутно переписываясь с Алей

Аля он мне так нравиться но я не знаю почему я не хочу влюбляться

Господи подруга так если он тебе нравиться скажи ему*

Ты с ума сошла я не хочу встречаться!

      После этого короткого диалога с Алей, Дима обулся и они вышли из квартиры т/и крикнула — Алиса пока — досвидание т/и — Сказала Алиса и выключила свет       Ребята спустились к машине и пока Дима задумался, т/и вытянула у Димы ключи и села за руль Дима в недоумении сел рядом на пассажирское и спросил — а ты водить то умеешь? — т/и немного усмехнулась — Конечно умею скажи адрес — Дима улыбнулся — улица молодежная дом 489 — Т/и усмехнулась ещё больше и сказала — Хорошо, а ты бы лучше пристегнулся — Дима с испугом посмотрев на т/и пристегнулся       Т/и аккуратно выехала с парковки и резко нажала не газ, выехав на улицу она вывернула руль и резко зашла в дрифт повернув на соседнюю улицу Дима так испугался что аж вжался в кресло       Выйдя из дрифта т/и вдавила газ в пол и повернула на перекрестке сказав — ещё чуть-чуть ехать осталось — заметив впереди свободное место на парковке т/и резко вывернула руль и дрифтом ровненько встала на парковочное место и заглушила машину              — Т/и ну ты водишь конечно — Сказал испуганный до чёртиков Дима — меня так госбастеры не пугают как твое вождение Т/и улыбнулась и отдала ключи Диме       Дима взял ключи отстегнулся и на дрожащих ногах вылез из машины              Ребята подошли к дому и зашли в квартиру, перед т/и была красивая двух этажная квартира — Как тебе? — Дима посмотрел на заинтересованную т/и — неплохо, очень даже красивенько — Ответила Диме т/и       Ребята прошли в квартиру и стали на диван. После чего проболтали ещё 2 часа уже под утро т/и уснула на плече у Димы

*От лица Димы *

             Господи какая она шикарная как я ее люблю. Дима аккуратно взял т/и на руки и отнес к себе на кровать, аккуратно положил и укрыл ее       Сев рядом на кресло Дима начал смотреть на т/и — * Какая она красивая когда спит *              Спустя часов так 7 встала т/и — * О Господи! что я тут делаю * — Подняв глаза т/и увидела спящего Диму — * Как это мило он не стал будить меня и ложиться ко мне, а уснул на против, хотя мог рядом со мной*       Т/и тихо встала с кровати и пошла умываться пока т/и умывалась проснулся Дима и тихонько подошёл с сзади, пока т/и его не заметила он обнял ее за плечи       Т/и вздрогнула от испуга и отошла от Димы Дима поправил ее волосы и сказал — доброе утро — Т/и ничего не ответила вытерлась полотенцем и пошла за своей худи       Тут т/и села на диван и подперла голову рукой — что-то случилось? — Дима сел рядом — нет, ничего такого… Т/и встала подошла к Диме и чють не упала, Дима поймал т/и и взял на руки — тише солнце расскажи что случилось? — Т/и нехотя сказала что ей плохо, и у нее болит живот       Дима положил т/и на диван и ушел на 2-й этаж Вскоре Дима вернулся с таблетками обезбола и протянул их т/и вместе со стаканом воды       Т/и их выпила и отдала стакан Диме. Дима отнес стакан на кухню и вернулся к т/и сев рядом с ней на диван начал гладить ее по голове Т/и встала сказав что ей уже полегчало Дима встал вместе с т/и и спросил что, хочет ли она кушать? — Да не отказалась бы от роллов — Дима мысленно усмехнулся ее примоленейности — И тут же взял телефон, и только хотел заказать роллы как т/и пошла до комнаты и упала в обморок…       Дима успел поймать т/и и снова положил ее на диван укрыв одеялом, сел рядом и начал листать инсту       Т/и проснулась и вскоре начала собираться домой, ее поймал Дима и спросил может довести ее. Т/и согласилась       Тут Дима обнял т/и за талию и прижал к себе поднеся свое лицо к лицу т/и и сказал — я тебя так люблю — У т/и не было сил вырваться и она ничего не могла сделать тут Дима поцеловал т/и и начал спускаться руками в низ Т/и пыталась вырваться но Дима начал говорить — тише солнце тебе понравиться…       Тут т/и проснулась и упала с дивана Дима испугался и помог т/и встать * Так это был сон * — подумала т/и, После чего Дима сказал — Давай я отвезу тебя домой — Т/и согласилась       Спустя 30 минут т/и была дома и шла к дивану сев на диван т/и написала Але _Переписка с Алей_

Аля я была у него дома и уснула на его плече

ДА ЛАДНО.....

Да а он меня отнес на кровать и уснул на против меня, потом я встала умылась, а он подкрался сзади и начал обнимать меня

      После чего я упала от боли в животе, а он меня поймал положил на диван, после принес обезбол

Я его выпила, попыталась встать

и упала в обморок потом мне приснился сон… как я начала собираться домой, а он прижал меня обнял, поцеловал и сказал как он меня любит, начал спускаться руками вниз и я проснулась*

Ахринеть подруга ну ты даёшь…

Я не знаю что мне делать

Ложись спать и отдохни

Да пожалуй пойду просплюсь

      Т/и убрала телефон и пошла спать       Посреди ночи т/и опять проснулась от того же сна посмотрев на время она увидела 6:49 утра решив что она больше не будет спать пошла сварила себе кофе и начала смотреть сериалы              Так прошли 5 дней т/и не ложилась спать и питалась доставкой еды              Тут ей позвонила Аля — Подруга привет ты как там? Тебя уже 5 дней не видно. Дима всех тут про тебя расспросил, где ты живёшь… и все остальное…       Аля мне сниться один и тот же сон — голос т/и был уставший — Господи, так… ты сколько не спала — Пять дней… Я не спала пять дней — ТЫ С УМА СОШЛА Я ЕДУ! И ТОЧКА!       Через 10 минут Аля звонила в звонок т/и — При… Господи… Ты ужасно выглядишь — Т/и закатила глаза — Я не могу спать, мне плохо… Мне каждый раз сниться один и тот же сон… — Аля посмотрела с сожалением и сказала — пошли сядем…       Спустя 15 минут разговоров Аля написала кому-то сообщение— Кому ты написала? — Аля только махнула рукой в жест «Да так, никому» и продолжила разговор       Спустя 20 минут раздался звонок в дверь — Аля если там он я тебя убью! — Т/и встала и пройдя по каридору открыла дверь       На пороге стоял Дима с букетом цветов — * Аля блять я тебя убью * — подумала т/и — Господи т/и ты ужасно выглядишь — т/и посмотрела на Диму и сказала — Да что ты, правда что-ли… Заходи уже раз пришел, чего стоишь… — Т/и прошла и села на диван к Але рядом с т/и сел Дима       Спустя небольшой разговор он только хотел спросить что случилось… как понял что т/и уснула на его плече — Господи Аля что с ней случилось? — Аля не долго думая рассказала Диме про то что т/и не спала 5 дней, и про сон…       — Дим тебе надо остаться с ней ей очень плохо — Дима решительно но тихо сказал — хорошо, я останусь       Вскоре Аля ушла. А Дима отнес т/и на кровать… Спустя 18 часов т/и проснулась и увидела Диму сидящего рядом       — Дима… Ты у меня дома? — Т/и потерла глаза и промаргалась — Да солнце, Я знаю почему та так долго не спала — т/и села и сказала — Аля… Убить ее мало       Т/и встала с кровати и пошла в душ приняв душ и приведя себя в порядок т/и вышла в одном полотенце Дима смотрел на т/и и улыбался сидя на диване…       Т/и пошла в комнату и переоделась в майку и штаны после чего вышла к Диме, Дима пододвинулся и посадил т/и рядом — больше не делай так хорошо? — Дима сказал в контролируещем тоне — хорошо…       Т/и было настолько плохо что она прижалась к Диме и заплакала, Дима обнял т/и и начал успокаивать но т/и не успокаивалась и Дима решил спросить — почему ты боишься меня? Вытерев слезу т/и рассказала — очень давно у меня был парень, я любила его пока не узнала что у него есть другая, мы со скандалом расстались, я уехала в клуб и там познакомилась с Алей — Аля помогла мне построить новую жизнь и я ей очень благодарна — с тех пор я никому не доверяю — Вот как..... — Я не хочу любить но не знаю почему опять люблю, или не люблю я запуталась⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠) Дима взял т/и на руки и сказал — не бойся если тебе надо время привыкнуть ко мне то я дам тебе время Спустя 3 дня Дима позвал т/и в парк прогуляться. т/и согласилась Они приехали в парк и гуляли часа 3 Потом они решили сходить в кафе поужинать После ужина Дима предложил отвести т/и Домой, т/и согласилась Спустя час т/и была дома Ей все ещё было плохо и она решила выпить, достала бокал и начала опустошать бутылку вина Спустя энное количество выпитого ей позвонил Дима по видео связи и т/и ответила — привет т/ишка -привет Дим что звонишь — да вот решил узнать не спишь ли ты -Нет не сплю «Дима заметил бокал вина на столе» -Ты что пьёшь? — Да..... — хочешь я приеду? -Можешь приехать если хочешь Спустя 15 минут Дима был на пороге двери т/и Т/и открыла дверь и впустила Диму — привет т/и что случилось — ХаЙ дИмУлИк… — тебе плохо? — нЕт ИК… у мЕнЯ вСе чУдЕсНо ИК… — Дима увидел 2 пустых бутылки вина — Так… Понятно — т/и была уже сильно пьяная- ЗаХоДи дИмУлЯ ИК…       Дима прошел в зал и закрыл дверь— Рассказывай что случилось Т/и 2 часа изливала Диме душу как ей плохо, а Дима сидел и слушал       Вскоре… т/и отрубилась а Дима отнес ее на кровать и лег рядом

***

      Утром т/и проснулась и увидела Диму — * Он все это время спал со мной * *Как же голова болит * — Т/и повернулась лицом к Диме и положила на него руку — * Он все еще продолжает меня добиваться несмотря не на что *       Т/и окуратно подползла к Диме и обняла его сжавшись клубочком Дима открыл глаза и увидел что его старания были не напрасны он аккуратно приобнял т/и и спросил — это сон? — т/и улыбнулась — нет Дима это не сон — Дима улыбнулся и боясь сделать больно т/и начал гладить ее по голове — т/ишка у тебя не болит голова? — Спросил Дима у т/и — болит… очень, такое ощущение что я пол вин завода вылила— ну не пол вин завода ну 3 бутылки сухого в лицо это мощно       Т/и быстро встала и со словом блять… пошла на кухню что-то искать, Дима встал за т/и и пошел смотреть что случилось — фух, целые — Сказала т/и открыв шкаф с вином — Нихрена себе сколько там бутылок — у Димы от удивления округлились глаза — 47 штук и все мои — Улыбаясь сказала т/и Диме — Ты мой вин завод сказал Дима т/и подойдя к шкафу       Т/и подошла к Диме и обняла его. Дима впал в ступор но быстро сообразив обнял т/и — Дима сегодня какое число? — т/и подняла глаза — 24 апреля, а что? — т/и выдохнула и сказала — Дим… мне надо будет сегодня уехать у меня тренировка в эфире будет — хорошо, мы будем из офиса смотреть все вместе

***

      Через пол часа т/и собралась и уехала на такси а Дима в офис Дима приехал в офис где его ждала лига — от лица Димы — Сударь — О Дима привет пошли с нами телек смотреть       Рядом с сударем сидели Егорик и Артем Дима — Да привет включай быстрее первый канал Егорик — Дим и давно ты спортом интересуешься Дима — быстрее я сказал       Артем переключил на первый канал        — Здравствуйте сегодня новости спорта… нам удалось получить доступ на закрытую тренировку сборной России по гонкам       Тренер из телевизора — Здравствуйте сегодня я могу вам представить закрытую тренировку по длинному заезду нашей лучшей гонщицы       Артёму стало очень интересно кто она ведь Артем очень хотел к ней подкатить свои яйки       Тренер из телевизора представил гонщицу под именем т/и т/ф В кадре показали т/и Т/и — Здравствуйте я лучшая гонщица России т/и т/ф, я представлю нашу страну на олимпиаде в этом году. сейчас у нас идут очень усиленные тренировки по заезду на длинную дистанцию Дима — ТАК ВОТ ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЕТЬСЯ?! Артем — А что ты так завелся? а..... точно это же теперь твоя девушка Егорик — Ну нифига Дим девушка у тебя огонь Сударь — А что ты так завелся то. Дим?       Дима рассказал ребятам всю историю как т/и села за руль в гелике Сударь — То есть ты ее любишь Дима — Да очень она мне вчера бухая в хлам душу изливала 2 часа… Она одна влила в себя 3 бутылки сухого вина Артем — Дим она тебе хоть дала разок? Мм… После этой фразы Артем получил табуреткой по голове от т/и, которая незаметно приехала и вошла в офис Т/и — Вот сука этакая!!! мрамор не полированный… ещё раз и я его камазом перееду       Ахуевшие Пацаны смотрели сначала на т/и, потом на Диму потом на Артёма в отключке Дима — Почему ты мне не рассказывала? Т/и не хочешь объясниться? Т/и — То есть когда я за рулём тебя везла у тебя 2+2 не сложилось. Дима — Я думал не о том как ты водишь а как выжить!       Тут в зал зашёл Даник который смотрел новости из монтажники увидел т/и с табуреткой ахуевшего Егорика и Сударя рядом с нихуя не понимающим Димой а рядом с этой эпопеей Артема в отключке Даник — ЕБАТЬ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ Т/И ГОНЩИЦА! И ПОЧЕМУ АРТЕМ В ОТКЛЮЧКЕ?!       Дима рассказал все Данику и ахуевший Даник посмотрел на т/и Ребята начали приводить Артема в чувства Артем — Блять, кто меня по башке огрел? так в ушах звенит. Егорик — Тебя т/и огрела табуреткой       Артем посмотрел на т/и с табуреткой в руках Т/и — Ещё раз и будет не табуретка а бита понял!       Даник хихикнул. Т/и посмотрела на Даника Даник — Я это, ну, оо! пойду ролик до монтирую!       Дима пододвинулся освободив место для т/и. Т/и села резко поставив рядом табурет. Артем от испугу прыгнул на Сударя Сударь — Артем блять, ты сколько весишь тонну?! Артем — Сам ты тонну я вообще-то 67кг вешу       Дима обнял т/и которая положила ему голову на плечо Дима — Т/и поехали домой Т/и — Да поехали       Артем только открыл рот как на него посмотрела т/и Артем — Понял, принял, передумал…       Дима с т/и вышли из офиса под вечер — ну что т/и устала? — т/и лишь кивнула — ко мне — и опять одобрительный кивок       Т/и села на пассажирское сиденье и залипла в телефон              Уже Через 20 минут ребята были у Димы. Т/и села на диван и залипла в телефон, а Дима лег т/и на коленки и начал на нее смотреть и улыбаться — т/ишка..... Я тебя люблю… — т/и не поднимая глаз ответила — и я тебя Дим. — Дима подскачил и начал радоваться — Ты меня любишь! — и т/и осознала что сказала — *Блять......* *Нет нет нет нет вот сука *       Дима тут же подскочил и взял т/и на руки и поцеловал, Т/и не стала сопротивляться и только продолжила — Дим ты и правда меня любишь? — Дима лишь чмокнул т/и и сказал — Конечно солнышко       Дима пошел на кухню с т/и на руках и спросил — т/ишка не хочешь вина? — т/и кивнула — открывай шкаф Т/и открыла шкаф и достала вино 1900 года и два бокала Дима отнес т/и на диван и накрыл пледом, Т/и включила фильм и посадила Диму рядом — Т/и ты меня ещё боишься? — нет Дим       Дима залез под плед с головой пока т/и листала инсту почувствовала как Дима что то задумал — Дима, у тебя все ок? — Дима не вылезая из пледа ответил — да…       Как тут т/и почувствовала что дима залез не просто так под одеяло — т/и хочешь фокус? — т/и стало интересно — давай…       Как тут Дима резко залез языком в киску т/и — аааахмгх! Дима… ты что делаешь…       Дима начал сосать глубже, а Т/и начала стонать. Т/и поставила стакан на пол и схватилась рукой за диван и продолжила стонать Дима понял что т/и не сопротивляется а значит доверяет ему, Т/и начала стонать громче — МГХХ! Дима! — Дима переключился на клитор т/ишки       Т/и начала стонать ещё громче Дима начал ускоряться — АААХ! Дима МГХХ! АХМММ! — Дима решил довести т/и до оргазма начав помогать пальчиком Т/и застонала ещё громче — Масленников… я сейчас Кончу! Дима засунул палец внутрь так что т/и сразу кончила — а ты девственница т/ишка — Дима говорил спокойно без наезда — да. это…так… Ну если хочешь можешь это исправить…       Дима тут же встал и принес коробку презервативов взял т/и на руки и положил на кровать Т/и посадила Диму и пока он распаковывал коробку сняла с него одежду и начала ему сосать — Т/и мммм.....       Т/и решила довести его до оргазма в ответ и сразу начала сосать до глотки — Т/и ааамхх! Ну ты даёшь!       Т/и ускорилась так что Дима упал на спину *Дима Ооооо да! Т/ишка ты меня удивляешь?!       Т/и решила не церемоница и начала максимально быстро сосать и Димы на долго не хватило — Т/и я кон…! мммхх! Дима кончил прям в рот т/и Т/и сплюнула и залезла на кровать Дима снял с нее майку и закинул ее на люстру, т/и осталась голой Дима схватил т/и за ляшки и подтащил к себе — я буду максимально мягко       Т/и улыбнулась и развинула ноги Дима максимально мягко вошёл в т/и *Т/и Аааааах!!!.. Дима начал окуратно двигать под громкие стоны т/и — Тебе нравится как я вижу…       Дима чють ускорился пока т/и начала стонать ещё громче — *Он такой большой и упругий неужели он этого так хотел* — Дима начал доводить т/и до оргазма… А т/и начала стонать максимально громко — Давай кончим вместе!..... — Т/и посмотрела на Диму и кивнула, Дима ускорился после чего резко вынул, и они вместе кончили Т/и лежала вся в собственной сперме, и Дима спросил -тебе понравилось? — Я хочу ещё! Только в другой позе! Дима не стал отказывать т/и и поменял презерватив Т/и повалила Диму на лопатки и залезла сверху аккуратно вставила его в себя       Дима взял т/и за талию и аккуратно опустил до конца под громкие стоны Т/и взяла руку Димы и положила ее на свою грудь, после чего начала двигаться — хочешь, чтоб я тебя полопал? а я полопаю!..       После чего Дима начал лапать т/и, а т/и начала прыгать на Диме и громко стонать Дима решил довести т/и до оргазма начав помогать, лапая ее грудь, как только т/и застонала максимально громко Дима спросил — Т/и тебе нравится?       Но т/и не стала отвечать, а резко прыгнула на Диму, и он кончил, вытащив из т/и. Т/и тоже кончила и Дима спросил — можно я продолжу?       — Да можно, только не в киску Дима развернул т/и раком и засунул в нее полностью.       Сейчас Дима был без защиты и поэтому т/и понравилось больше чем первые 2 раза, т/и упала на локти и начала сразу громко стонать и двигать ногами сильнее Дима ускорился сильнее чем в первый раз и т/и застонала максимально громко и когда Дима почти кончил она решила резко *вытащить и отползти на 1…2. * Т/и резко вытащила и отползла от Димы раздвинув ноги, Дима резко подхватил т/и и продолжил трахать ее прям на весу резко всунув обратно — МГХ! Я ТАК И ХОТЕЛАА! ДИМА, Я УЖЕ КОНЧАЮ… — Т/ишка Я тоже.!..... — Давай вместе на раз…два......три!!!       Дима кончил прямо в т/и, а т/и прям на Диму Дима взял т/и на руки о отнес в душ поставил ее и залез сам       Т/и включила тропический душ и обняла Диму, Дима обнял т/и в ответ — солнышко тебе понравилось? — Дима обнимал т/и и улыбался- да Дим спасибо тебе…       Так они стояли минут 20 пока т/и не вылезла из душа и не оставила Диму мыться       Т/и пошла приготовить поесть, готовила она в одном полотенце Из душа вышел Дима подошёл к т/и и обнял ее с сади       — *Какой у него пресс* — подумала т/и и продолжила готовить не отталкивая Диму       - * Какая она красивая как я ее люблю* - подумал Дима и продолжил обнимать т/и — Дим… - Дима начал слушать — что т/иш...       Т/и повернулась к Диме лицом и поцеловала его, а Дима не стал сопротивляться — У меня через неделю вылет на олимпиаду       — Тогда я постараюсь закончить новый выпуск госбастера и поеду с тобой - Т/и прижалась к Диме и улыбнулась — Я почти закончила готовить лазанью иди переоденься и пойдем кушать       Дима чмокнул т/и и пошел переодеться. Тем временем т/и закончила готовить поставив две порции лазаньи на стол, а рядом две вилки.       Тут вышел Дима и за стол, а т/и ушла переодеваться Вскоре т/и вернулась к Диме в шортах и его майке, подошла и села за стол — Что я вижу... кто-то напялил мою майку…Понравилась значит…       — Да понравилась, удобная и практичная вещь - Вскоре Дима с т/и поели и пошли смотреть фильм сели смотреть фильм и уснули в обнимку под

***

       Т/и проснулась и не обнаружила Диму, но обнаружила записку Записка Доброе утро т/ишка Я уехал доснимать госбастер завтрак на столе если хочешь можешь съездить в офис там сегодня весь день будет Аля люблю целую пока целую★ Т/и посмотрела на стол и увидела 3 вида роллов, позовтракала и увидела вторую записку Записка Зайка я оставил тебе машину чтоб ты доехала куда хочешь, целую) Под запиской лежали ключи от машины т/и собралась и пошла к парковке, вскоре т/и увидела красивую черную Ламборгини без крыши - *Господи Дима как я тебя люблю! * С этой мыслью т/и уехала в офис

***

      Подъезжая к офису, она увидела Эмиля и Алю и решила припарковаться к ним лицом, зайдя в дрифт т/и припарковала машину и вышла из нее к ней подбежала Аля и обняла ее вскоре подошел ахриневший Эмиль       Аля прекрасно знала, что т/и едет на олимпиаду по гонкам а вот Эмиль нет Аля - Т/и привет ты не перестаешь тренироваться до сих пор как тебе не страшно Т/и - Ну конечно мне через неделю улетать на олимпиаду в Пекин как тут перестать Эмиль - Ты едешь на олимпиаду от России?! Так вот кто эта кондидатка девушка о которой пол России говорят Т/и - А ты давно новости смотрел? Меня вообще-то вся Россия видела, онлайн Эмиль - Да вот надо бы начать смотреть.       Т/и закрыла машину и ребята поднялись в офис...Там сидели Стас и Даник играли в Уно, а Сударь и Дима уехали снимать госбастер Т/и - всем привет!       Тут к т/и вышел Артем и встал напротив Артем - Т/и прости меня за тот раз... Т/и - Хорошо прощу, но в следующий раз будет бита       Артем кивнул и ушел в монтажерку. А Аля и т/и ушли на склад дучачиться       

***

      Спустя пару часов девочки услышали как хлопнула дверь они вышли со склада и увидели Диму и Сударя т/и подошла к Диме и обняла его тут они услышали крик — хаха Даник гони косарь ты мне проспорил       Т/и посмотрела на них вместе с Димой в обнимку и поняла что эти придурки спорили на то обнимимся мы при встрече или нет. Т/и отошла от Димы дав ему разуться       Дима разувшись схватил т/и и закинул ее как мешок на плечо потащив в комнату т/и пыталась сопротивляться но было бесполезно Пацаны смотрели на них в шоковом состоянии провожая взглядом Закрыв за собой дверь Дима поставил т/и на пол и крепко обнял Т/и обняла его в ответ тут Дима сказал т/и у меня есть для тебя подарок........ Конец 2 части
Примечания:
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)