* Стук в дверь *
- Т/ишка можно? - Да, погоди секунду ! - Т/и открыла вторую маску и положила ее рядом - Заходи! Дима вошёл в ванную, и т/и поймала его на входе за плечи, и посадила на стул * - Закрой глаза ! - Дима был немного ошарашен - Хорошо, закрыл - Т/и надела маску на лицо Диме - Аа т/и! Холодно!! - Терпи! Щяс нормально будет! - Ну можно открывать глаза? - Да, можно красотка моя) - Дима открыл глаза, и посмотрел на т/и с улыбкой - Т/и я красоткааа?? - Хах, Дим ещё какая! Дима взял т/и на руки, и понес на диван - Дим а ты куда? - Сейчас солнышко моё, сейчас Дима ушел в другую комнату - НУ ТЕПЕРЬ ТЫ ЗАКРОЙ ГЛАЗА! Т/и про себя посмеялась но глаза закрыла. Дима протянул т/и коробочку с украшениями - Открывать? - Да открывай! Т/и открыла глаза, и открыла коробочку Там лежал комплект из золота который давно хотела т/и - Дима?!?! Это что я вижу!! - Тебе нравиться? - ОЧЕНЬ!! Т/и сразу одела все, что лежало в коробочке на себя * Т/и Как тебе? Дима Шикарно! * Т/и сняла с Димы и с себя маски, и выкинула их * Дима Ура, свобода! Т/и Иди ко мне, свобода моя * Дима лег к т/и на коленки * * Т/и начала гладить Диму по голове * Дима Т/и, пошли давай, тебя подарок ждёт Т/и Да поехали, щяс я оденусь... * Спустя некоторое время т/и вышла из комнаты * Дима Какая ты красивая, солнышко * Т/и улыбнулась и засмущялась * Т/и Дима, может пойдем уже? Дима Да, пошли * Дима с т/и сели в машину, и Дима завязал глаза т/и * * Спустя несколько минут Дима остановил * Т/и Дим мы приехали? Дима Да солнце, открывай глаза * Т/и открыла глаза и увидела, частный самолёт * Дима МЫ ЛЕТИМ В ДУБАЙ! Т/и УРА! а вещи, у меня же нет вещей, они дома Дима Я их уже собрал, не бойся они уже в самолёте Т/и Дима Господи, ты лучший! * После этих слов т/и прыгнула Диме на руки, вся в слезах от радости * Дима Ну все т/и солнце, пошли нас ждут * Спустя 4 часа Дима с т/и заселились в номер * * Дима лег на кровать, и начал листать инсту * * Т/и подошла к Диме, и легла с ним рядом * * Дима приобнял т/и, и продолжил залипать в телефон * * Т/и прижалась к Диме, и запустила руку под майку * * Дима отложил телефон и начал гладить т/и по голове * * Т/и окуратно залезла на Диму, и засунула вторую руку под майку, стянуп ее с Димы * * Дима поправил волосы т/и * * Т/и не успокаивалась, и потихоньку начала растегивать ремень Димы * * Дима понял что т/и хочет от него т/и, и перекинул ее на лопатки, попутно фоставаясь всего в 10 сантиметрах от лица т/и * * Дима раздел т/и до нижнего белья * * Дима повел рукой от губ и.... *Часть 9
6 апреля 2023 г., 07:58
А на утро... Дима встал раньше т/и, и начал готовить подарок
- Т/и, солнце уже встало , осталось моему солнцу встать!
- Дим ещё пять минуточек! - Т/и нехотя потянулась и открыла один глаз
- Вставай давай! - Т/и открыла глаза, и перед ней стоял букет из роз - 100 и одна роза , для моей королевы
- Дима?!?! Господи ! - Т/и подскачикла, и прыгнула Диме на руки
- С днём рождения т/ишечка!
- Дима, зачем так раморачиваться ?
- Никаких отговорок! Я сам решил сделать такой сюрприз.
- Дима.. ну я конечно в шоке... - Т/и крепко обняла Диму, и он понес ее на кухню - Солнышко садись, завтракай, скоро поедем за подарком..
Телефон т/и уже разрывался от поздравлений. Т/и поела, и Дима помыл за ней всю посуду
- Дим, я в душ пошла - Приняв душ, т/и начала чистить зубы и делать маску