Часть 10
6 апреля 2023 г., 17:10
Примечания:
Часть будет с изюменкой)...
* Дима провел пальцем с губ до бедра, и поцеловал т/и в шею, а потом и в губы *
* Т/и начала провоцировать Диму ещё сильнее поцелуями в шею, она знала что он от них без ума *
* Дима раздел т/и окончательно *
* Т/и знала что Дима не остановиться..... поэтому стала немного сопротивляться зная что это не поможет *
* Дима схватил т/и, и окуратно вставил, после начал двигать *
Т/и
Ах..мгхх...Дима..!
Дима
* Хах так и знал, нравиться значит, ну поможем... *
* Дима чють ускорился, иногда резко вытаскивал чтоб т/и понравилось *
Т/и
Мрхх!...аах!!..Мх...
* Дима понял что т/и хочет его, и начал лапать ее за грудь *
Дима
Что..понравилось..да?.. какая же ты грязная!
Т/и
Мгх!...Я..знаю..тебе...мхх!...это нравиться!
* Дима начал лапать т/и чють сильнее *
Дима
Кто-то уже на пределе...да?
Т/и
Мрхх!..как..Я..вижу..ааамх!..ты..тоже!
* Такой твердый и горячий, он давно меня хотел! *
* Дима решил закончить, видя что т/и уже не может терпеть *
* Дима резко сунул до упора и вынул, кончив вместе с т/и *
* Т/и с Димой упали на кровать, полностью уставшие *
<Т/и быстро уснула>
Дима
* Ты мое солнышко, устала.. *
С этой мыслью Дима укрыл т/и и ушел в душ
<Следующие два дня Дима с т/и просто гуляли, и купались >
* Спустя три дня Дима с т/и вернулись домой *
<Дима с т/и выспались, и Дима уехал на съёмки госбастера>
- от лица Димы -
- Так, ну вот заброшка...
<Дима настроил оборудование, и начал запись>
- И так... Сегодня мы в забрешке ****
* Дима рассказал о забрешке и вошёл в нутрь *
- Ну что, призраки я иду!
< Ещё некоторое время Дима ходил по забрешке, и пугался всяких звуков >
- так.. а это что там.... Эй.. ау...
* Дима понял что это не человек *
- сдесь кто нибудь есть?
- *шепотом* даа.....
*Дима не на шутку перепугался, и вдруг увидел перед собой.....*
Примечания:
Хах... А вот 11 часть будет только через 14 часов!!