Часть 12
8 апреля 2023 г., 09:15
Примечания:
У меня немного нет настроения.. писать большие части
<Дима сидел и ждал т/и на диване>
< Вскоре т/и переоделась и вышла к Диме >
* Т/и переоделась *
Дима
Т/и, не хочешь сегодня куда-нибудь съездить?
Т/и
Ну можно, а куда?
Дима
Ну например, можно сходить в кафе
Т/и
Ну да, можно...
Дима
Ну тогда собирайся, поехали
< Т/и оделась и вышла вместе с Димой из квартиры >
Т/и
Дим.. можно я за руль?
Дима
Да, конечно
* Т/и с Димой сели в машину *
< Отехав от дома Дима с т/и стояли на светофоре >
Дима
Нифига там заруба, смотри
* Дима показал т/и на место, где стояло две группы людей *
* Т/и посмотрела на точку куда показал дима *
Т/и
Черт...
Дима
Что такое?
Т/и
Залезь в богажник!
Дима
Ладно..ладно
* Т/и быстро повернула, и поехала в сторону где начиналась драка *
Дима
А что достать?
Т/и
Биту!
Дима
Ладно, вот держи
* Т/и подъехала к месту где начиналась драка, и вышла из гелика *
Т/и
Будь сдесь!
< После этих слов т/и закрыла дверь, и пошла в сторону драки >
- от лица т/и -
Т/и
Ах ты сука серый!
< С этим словом, т/и долбанула битой главаря банды >
Виталя
Т/и!...какая встреча!
Т/и
Ну вот еду, смотрю вы стоите, дай помогу своим
* После этих слов т/и начала драться вместе со знакомыми лицами *
< Спустя некоторое время, кучка людей сбежала с места драки >
Глеб
Т/и привет! Какая встреча ты как вообще?
Т/и
Да хорошо все!
Паша
Мы видели, как ты была на олимпиаде! Тебя вся Россия видела!
< Тут к т/и подбегает Дима >
Дима
И что это было?!?!
Виталик
Нифига т/и, это твой друг?
Т/и
Ага, парень...
Паша
ПАРЕНЬ?!? ну нифига себе... та самая т/и котороя всех отшивала нашла парня!
Глеб
Ну афигеть!! Т/и мы с тобой год не виделись, сколько поменялось то...
Дима
Аа, собственно.. откуда вы знакомы??
Виталик
А ты думаешь т/и... до того как стала олимпийской чемпионкой была святой..
Дима
Тоесть?
Глеб
Твоя девушка пару лет назад, три района держала в страхе
Т/и
Ну да, было дело....
Паша
Они тебя досихпор бояться!
Дима
Ну афигеть... Я в шоке!...
< Т/и общалась со своей " бандой " ещё часа два >
Виталик
Ладно т/и, мы обратно пошли
Глеб
Да т/и пока мы всегда на созвоне
Т/и
Пока ребят
< Т/и и Дима уехали в кафе >
Дима
Ну афигеть т/и, я каждый день удивляюсь тебе...
< Дима и т/и класно посидели в кафе >
< Ближе к вечеру т/и и Дима приехали домой >
Дима
Ну конечно, я тебе каждый раз удивляюсь т/и...
Т/и
да Дим... ты знаешь обо мне, больше чем кто-либо другой.....
< Дима с т/и просидели весь вечер в обнимку >
Дима
Т/и, пойдём спать
Т/и
Да, пошли...
Примечания:
Ну как то так.. надеюсь вам интересно читать)