Скорость во имя Масленикова

NC-17
Завершён
35
автор
Avrora_Nicht соавтор
angelina olinberg соавтор
Размер:
99 страниц, 20 023 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
<Дима сидел и ждал т/и на диване> < Вскоре т/и переоделась и вышла к Диме > * Т/и переоделась * Дима Т/и, не хочешь сегодня куда-нибудь съездить? Т/и Ну можно, а куда? Дима Ну например, можно сходить в кафе Т/и Ну да, можно... Дима Ну тогда собирайся, поехали < Т/и оделась и вышла вместе с Димой из квартиры > Т/и Дим.. можно я за руль? Дима Да, конечно * Т/и с Димой сели в машину * < Отехав от дома Дима с т/и стояли на светофоре > Дима Нифига там заруба, смотри * Дима показал т/и на место, где стояло две группы людей * * Т/и посмотрела на точку куда показал дима * Т/и Черт... Дима Что такое? Т/и Залезь в богажник! Дима Ладно..ладно * Т/и быстро повернула, и поехала в сторону где начиналась драка * Дима А что достать? Т/и Биту! Дима Ладно, вот держи * Т/и подъехала к месту где начиналась драка, и вышла из гелика * Т/и Будь сдесь! < После этих слов т/и закрыла дверь, и пошла в сторону драки > - от лица т/и - Т/и Ах ты сука серый! < С этим словом, т/и долбанула битой главаря банды > Виталя Т/и!...какая встреча! Т/и Ну вот еду, смотрю вы стоите, дай помогу своим * После этих слов т/и начала драться вместе со знакомыми лицами * < Спустя некоторое время, кучка людей сбежала с места драки > Глеб Т/и привет! Какая встреча ты как вообще? Т/и Да хорошо все! Паша Мы видели, как ты была на олимпиаде! Тебя вся Россия видела! < Тут к т/и подбегает Дима > Дима И что это было?!?! Виталик Нифига т/и, это твой друг? Т/и Ага, парень... Паша ПАРЕНЬ?!? ну нифига себе... та самая т/и котороя всех отшивала нашла парня! Глеб Ну афигеть!! Т/и мы с тобой год не виделись, сколько поменялось то... Дима Аа, собственно.. откуда вы знакомы?? Виталик А ты думаешь т/и... до того как стала олимпийской чемпионкой была святой.. Дима Тоесть? Глеб Твоя девушка пару лет назад, три района держала в страхе Т/и Ну да, было дело.... Паша Они тебя досихпор бояться! Дима Ну афигеть... Я в шоке!... < Т/и общалась со своей " бандой " ещё часа два > Виталик Ладно т/и, мы обратно пошли Глеб Да т/и пока мы всегда на созвоне Т/и Пока ребят < Т/и и Дима уехали в кафе > Дима Ну афигеть т/и, я каждый день удивляюсь тебе... < Дима и т/и класно посидели в кафе > < Ближе к вечеру т/и и Дима приехали домой > Дима Ну конечно, я тебе каждый раз удивляюсь т/и... Т/и да Дим... ты знаешь обо мне, больше чем кто-либо другой..... < Дима с т/и просидели весь вечер в обнимку > Дима Т/и, пойдём спать Т/и Да, пошли...
Примечания:
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)