Часть 13
8 апреля 2023 г., 18:17
<Дима с т/и ушли спать>
< на утро Дима уехал на сьемки>
* Т/и проснулась *
Т/и
* Так Дима опять в офисе *
* Спустя пару часов т/и захотелось погулять *
* Т/и вышла из квартиры, и пошла гулять по улицам *
* Час, второй т/и гуляла, как вдруг *
Голос со спины
Т/и!
< Т/и обернулась и увидела Алю >
Т/и
Аля! Это ты!
* Аля подбежала к т/и, и они крепко обнялись *
Аля
Подруга, как я тебя давно не видела!
Т/и
Да я тоже! Слушай.... а пошли в наше старое место посидим
Аля
Блин! мы там года два не были, пошли конечно!
* Девочки ещё час шли до их любимого места *
Т/и
Ну все, пришли!
< Перед девочками был красивый вид на озеро >
Аля
да... Сколько лет прошло, и сколько воспоминаний!
Т/и
Да не говори...
* Девочки сели на лавочку, и начали вспоминать веселые моменты *
Аля
Т/и а помнишь, как к тебе Глеб подкатить пытался
Т/и
Ха-ха-ха конечно помню, а я его в это озеро пинком и окунула...
Аля
Да весело было...
<Т/и и Аля общались так на протяжении нескольких часов, пока не наступил красивый закат >
Т/и
А помнишь, как три года назад мы сидели всей компанией здесь, смотрели отсюда на закат...
Аля
Да... Было время...
* Девочки так общались ещё часа два *
- от лица Димы -
Дима
* Блин где там т/и... уже стемнело, а ее все нет дома *
* Дима позвонил Иманову *
Дима
- Але Эмиль, слушай а Аля дома?
Эмиль
- Нет а тебе зачем?
Дима
- моя тоже не дома, чёт мне кажется что то случилось
Эмиль
- да, я тоже за Алю волнуюсь
Дима
- а ты ей звонил ?
Эмиль
- да раз 10
Дима
- Я тоже, так я с к тебе приеду и будем думать что делать
Эмиль
- да давай, жду
< После этих слов Дима уехал к Эмилю >
* Спустя минут 40 Дима был у Иманова *
Эмиль
Привет Дим
Дима
Да, привет Эмиль
Эмиль
Ну и что нам делать?
Дима
Так, давай я щяс посмотрю по геолокацию где т/и, они сто пудов вместе
Эмиль
Да смотри, я щяс переоденусь быстренько
< Пока Эмиль переодевался Дима смотрел где т/и >
Эмиль
Ну что, нашел где они?
Дима
Да.. они где-то у озера поехали быстрее!
* Эмиль и Дима поехали по геолокации *
< Спустя 30 минут Дима подъехал к озеру и увидел т/и и Алю >
* Дима с Эмилем вышли из машины и побежали к девочкам *
Дима
Т/и кого вы тут сидите?
Аля
Дима стой, тут скользко!
* Дима подскользнулся и полетел в озеро *
Дима
А! Бляять!!
< Дима влетел в вод по плечи >
Эмиль
Дима я щяс помогу, погоди!
<Пока Эмиль пытался окуратно вытащить Диму, упал по уши в воду>
* Аля с т/и смеялись на всю Москву, пока Дима и Эмиль вылазили из воды *
Аля
Поехали домой уже, водолазы наши
Т/и
Ага, идите садитесь назад
Дима
Весело вам, да! А мне вот нет!
Эмиль
Поехали домой уже...
* Ребята сели в машину *
Т/и
Щяс, я обогрев включила, быстро согреетесь
Эмиль
Д..да..быстро..быстро...
Дима
Что вы вообще тут забыли?!?
* Аля с т/и рассказали всю историю этого места *
Эмиль
Понятно теперь все...
*Т/и подъехала к дому Эмиля и Али*
Т/и
Ну все, для вас конечная
* Ребята попрощались, и Дима с т/и поехали домой *
Т/и
Все Дим, скоро дома будем
< Спустя минут 20 т/и с Димой были дома >
* Дима пошел и переоделся *
Т/и
Ты замёрз мой водолазик?
Дима
Да..брр.... есть такое
Т/и
садись на диван, щяс согреем тебя
< Пока Дима садился на диван т/и пренесла два пледа >
Т/и
Вот, укутывайся!
* Дима взял пледы, и укутался оставив только лицо *
Т/и
Ты мой хороший.... Замёрз...
Дима
Угу... Замёрз....
* Т/и обняла Диму *
Т/и
может кино посмотрим?
Дима
Да, давай
* Вскоре Дима уснул рядом с т/и *
Т/и
* Ты ж мой водолазик *
* Вскоре и т/и уснула рядом с Димой *