Скорость во имя Масленикова

NC-17
Завершён
35
автор
Avrora_Nicht соавтор
angelina olinberg соавтор
Размер:
99 страниц, 20 023 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Часть 13

Настройки
<Дима с т/и ушли спать> < на утро Дима уехал на сьемки> * Т/и проснулась * Т/и * Так Дима опять в офисе * * Спустя пару часов т/и захотелось погулять * * Т/и вышла из квартиры, и пошла гулять по улицам * * Час, второй т/и гуляла, как вдруг * Голос со спины Т/и! < Т/и обернулась и увидела Алю > Т/и Аля! Это ты! * Аля подбежала к т/и, и они крепко обнялись * Аля Подруга, как я тебя давно не видела! Т/и Да я тоже! Слушай.... а пошли в наше старое место посидим Аля Блин! мы там года два не были, пошли конечно! * Девочки ещё час шли до их любимого места * Т/и Ну все, пришли! < Перед девочками был красивый вид на озеро > Аля да... Сколько лет прошло, и сколько воспоминаний! Т/и Да не говори... * Девочки сели на лавочку, и начали вспоминать веселые моменты * Аля Т/и а помнишь, как к тебе Глеб подкатить пытался Т/и Ха-ха-ха конечно помню, а я его в это озеро пинком и окунула... Аля Да весело было... <Т/и и Аля общались так на протяжении нескольких часов, пока не наступил красивый закат > Т/и А помнишь, как три года назад мы сидели всей компанией здесь, смотрели отсюда на закат... Аля Да... Было время... * Девочки так общались ещё часа два * - от лица Димы - Дима * Блин где там т/и... уже стемнело, а ее все нет дома * * Дима позвонил Иманову * Дима - Але Эмиль, слушай а Аля дома? Эмиль - Нет а тебе зачем? Дима - моя тоже не дома, чёт мне кажется что то случилось Эмиль - да, я тоже за Алю волнуюсь Дима - а ты ей звонил ? Эмиль - да раз 10 Дима - Я тоже, так я с к тебе приеду и будем думать что делать Эмиль - да давай, жду < После этих слов Дима уехал к Эмилю > * Спустя минут 40 Дима был у Иманова * Эмиль Привет Дим Дима Да, привет Эмиль Эмиль Ну и что нам делать? Дима Так, давай я щяс посмотрю по геолокацию где т/и, они сто пудов вместе Эмиль Да смотри, я щяс переоденусь быстренько < Пока Эмиль переодевался Дима смотрел где т/и > Эмиль Ну что, нашел где они? Дима Да.. они где-то у озера поехали быстрее! * Эмиль и Дима поехали по геолокации * < Спустя 30 минут Дима подъехал к озеру и увидел т/и и Алю > * Дима с Эмилем вышли из машины и побежали к девочкам * Дима Т/и кого вы тут сидите? Аля Дима стой, тут скользко! * Дима подскользнулся и полетел в озеро * Дима А! Бляять!! < Дима влетел в вод по плечи > Эмиль Дима я щяс помогу, погоди! <Пока Эмиль пытался окуратно вытащить Диму, упал по уши в воду> * Аля с т/и смеялись на всю Москву, пока Дима и Эмиль вылазили из воды * Аля Поехали домой уже, водолазы наши Т/и Ага, идите садитесь назад Дима Весело вам, да! А мне вот нет! Эмиль Поехали домой уже... * Ребята сели в машину * Т/и Щяс, я обогрев включила, быстро согреетесь Эмиль Д..да..быстро..быстро... Дима Что вы вообще тут забыли?!? * Аля с т/и рассказали всю историю этого места * Эмиль Понятно теперь все... *Т/и подъехала к дому Эмиля и Али* Т/и Ну все, для вас конечная * Ребята попрощались, и Дима с т/и поехали домой * Т/и Все Дим, скоро дома будем < Спустя минут 20 т/и с Димой были дома > * Дима пошел и переоделся * Т/и Ты замёрз мой водолазик? Дима Да..брр.... есть такое Т/и садись на диван, щяс согреем тебя < Пока Дима садился на диван т/и пренесла два пледа > Т/и Вот, укутывайся! * Дима взял пледы, и укутался оставив только лицо * Т/и Ты мой хороший.... Замёрз... Дима Угу... Замёрз.... * Т/и обняла Диму * Т/и может кино посмотрим? Дима Да, давай * Вскоре Дима уснул рядом с т/и * Т/и * Ты ж мой водолазик * * Вскоре и т/и уснула рядом с Димой *
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)