Часть 16
11 апреля 2023 г., 16:04
Главарь
Я к тебе с предложением....
Т/и
Ну ,высри что то из своей помойки..
Главарь
Давай мы просто заберём часть этого района, и мирно уйдем?
Т/и
Ну нихуя себе струя, не пойти в тебе с этим предложением нахуй?
Главарь
Ну т/и посылать нахуй нехорошо, я тоже могу сказать пошла нахуй
Т/и
Окей, тогда снимай штаны
* Все офигели от происходящего но тут.... *
* Глеб увидел машину Димы на перекрестке и не стал говорить т/и *
< Дима окуратно подъехал и стал наблюдать, что будут дальше >
Т/и
А теперь можешь подрочить на меня, и на эту часть района! потому что ни одного ни другого ты не получишь
< Тут все начали ржать над главой другой группы людей >
Главарь
Ну ладно, не хочешь по хорошему! Твой выбор.....
< Тут он бросился на т/и и попытался ее побить >
* Дима хотел выбежать, но Глеб показал жестом что ненадо *
* Глеб написал Диме сообщение *
Глеб
Дима, не подходи сейчас!
Как только она начнет его унижать она скажет фразу
* Я никогда не буду стоять позади Всех! *
После этого начнется перепалка, и тогда этот главарь скажет
* Да у тебя даже плеча нет, чтобы опереться на кого-нибудь, ты одна! и я это знаю! *
Я слушаю это не первый раз, вот тогда и подходи сюда.. встанешь сзади т/и ты как раз выше ее,
Дима
Хорошо я тебя понял, а откуда ты это знаешь?
Глеб
Он любит ее, а она его посылает сегодня она его хочет отправить в больницу.....
Дима
Вот оно как... Ладно я тебя понял.
Дима наблюдал за перепалкой ещё минуты три, пока не услышал фразу...
Т/и
Я никогда не буду стоять позади всех!
< Дима окуратно вышел из ламбы, и направился в сторону т/и Глеб заметил это, и предупредил Пашу и Виталю >
Главарь
У тебя даже нет плеча, на которое можно опереться в сложный момент! Ты одна!
Дима стоял с битой на плече за т/и и сказал
Дима
Да что ты мой хороший? Правда?
* Т/и поняла что Дима стоит за ней *
Т/и
* Бля а что я Диме то скажу, ну он конечно вовремя *
Т/и
Ой как странно получилось ни любви, ни района...
Катись отсюда чмошник!
* Тут все кучка людей сбежала с места перепалки *
Т/и
Дима! А ты тут откуда?
Дима
Да так, смотрю тебя унизить пытаются, думаю дай помогу своей девушке.....
* Т/и посмотрела в сторону главаря и увидела, всех его людей с ножами бегущих на них... *
Т/и
Дима уезжай на ламбе один!
Бежим!!
* Тут все побежали от толпы людей, и Дима уехал один а за т/и пошла погоня *
Паша
Т/и гони от сюда!!
Т/и
Наберите Диме кто нибудь! И поставьте на громкую!
< Виталя быстро набрал Диме >
Дима
Ало! Т/и!
* Т/и перебила Диму *
Т/и
Димуля... Я тут немного позже домой приеду не переживай! Целую пока
* Ребята сбросили звонок и т/и начала угонять от трёх машин *
* Спустя час от ребят отстал хвост и т/и отвезла ребят домой *
Т/и
Все! для вас конечная
* Ребята попрощались и т/и вернулась домой *
Т/и
Дима! Я дома!
Дима
Привет т/ишка солнышко!
* Т/и пришла к Диме и они провели весь вечер вместе *
< На следующее утро Дима разбудил т/и >
Дима
Т/и, солнышко просыпайся
Т/и
Зачем..... М...
Дима
У нас сегодня съёмки видео на канал!
Т/и
У нас? На твой что-ли?
Дима
* Да! вставай давай собирайся щяс поедем *
< Т/и нехотя встала и спросила >
Дима..... А что за ролик?
Дима
Ну....... Госбастер.....
Т/и
А чё ты раньше молчал!?!? Я не собранная, еду на госбастер! Дай мне 20 минут!
< Дима наблюдал как т/и собиралась и спустя 20 минут встала и сказала >
Т/и
Все, поехали
* Дима усмехнулся, и уехал вместе с т/и на локацию, там их ждал сударь*
Сударь
Ну наконец-то! Я уже все настроил
* Ребята надели оборудование и зашли на заброшку *
< Все время хождения по заброшке ребята пугались звуков друг друга, и переодически перекрикиваясь >
* Тут т/и зашла в комнату и позвала Диму с Сударем *
Сударь
ЕП ТВОЮ МАТЬ Т/И!!
* ребята зашли в комнату и увидели пару трупов *
Т/и
А по-моему ничего такого
* Тут Дима крикнул от страха из другой комнаты *
* Ребята забежали к Диме и увидели....*