Часть 17
13 апреля 2023 г., 06:00
Примечания:
Я дописала
Ребята забежали к Диме и увидели.....
Дима
Опять..... Ты.....
Призрак
Ну... здравствуй.... Дима....
* Т/и с Сударем стояли и непонимали что им делать *
Дима
Что тебе опять нужно!
Призрак
Ты послушал меня и выжил..... Теперь я тебя не трону.......
Условий нет.....
* После этих слов призрак расствоился в пустоте, и т/и подбежала к Диме *
Т/и
Дима, что это было??
Сударь
Мне тоже очень интересно
* Дима долго ломался но всё-таки рассказал историю встречи с призраком *
Сударь
Так вот как.......
Т/и
Ну самое главное что все живы....
* Ребята ещё пару часов ходили по заброшке, и вскоре уехали в офис *
< Сударь с Димой отнесли оборудование, и Дима ушел за монтаж >
* Т/и просто ходила по офису и незнала чем себя занять *
* Т/и села на диван, и как обычно начала листать инсту *
* Спустя некоторое время т/и стало совсем скучно *
Т/и
* Бля... Чем бы заняться... *
* С этой мыслью т/и начала ходить по офису *
Т/и
* Блин надо сходить посмотреть кто чем занят *
* Т/и сходила к Сударю, потом к Артёму , и потом ушла на склад *
Т/и
Что тут у нас есть....
* Т/и пошарила по полкам, и немного подурачилась и тут нашла..... *
Т/и
А это у нас что....
* С этими словами т/и достала коробку с верхней полки *
* Открыв коробку т/и увидела.... *
Т/и
Какое-то фото.... Мгм..
* Т/и начала разглядывать общее фото и увидела на фотке Диму и его родителей а рядом...... *
< Рядом на фотографии была маленькая т/и >
Т/и
Это я!!
* Т/и с недоумением решила сфотографировать фото, и вечером показать Диме *
< Спустя пару часов т/и с Димой приехали домой >
* Дима сидел за столом и пил чай т/и села рядом *
< Т/и вздохнула и спросила >
Т/и
Дима, а ты дои нашего знакомства видел?
* Дима попытался уйти от темы но ему не удалось *
Т/и
Дима.... Так видел или нет?!?
Дима
Т/и.... Да..... Видел.....
Т/и
И где?
Дима
Ты же выросла с тётей...... И дядей....
Т/и
А....
Дима
Первое время когда твои родители умерли... Я жил с твоими тетей и дядей....
< Т/и продолжала слушать >
Дима
Я был первое время с тобой , потом мне пришлось переехать...
Т/и
Так... Ты..... Изначально знал что Аля пригласит меня тогда!
Дима
Да я знал, и прекрасно помнил тебя... Поэтому и позвал тогда Алю хотел увидеть тебя......
Т/и
Но почему..... Ты раньше не сказал?!?
Дима
Я боялся.... Что ты испугаешься и не думал что все произойдет так.....
%
Т/и
Ты мог сказать об этом раньше!!
Дима
Т/и пожалуйста, успокойся...
Т/и
Да как тут успокоится!!
* Дима понял что т/и сейчас может сделать что угодно, и поэтому он резко прижал т/и к себе, и обнял ее *
Дима
Т/и солнышко, прости меня, Я должен был сказать раньше....
< Т/и успокоилась и обняла Диму >
Т/и
Дим..... Но почему именно я?.....
Дима
Я незнаю...незнаю..... Ты мне понравилась....
< Дима отпустил т/и и лег на диван >
* Т/и легла к Диме рядом и Дима обнял т/и *
Дима
Т/и, солнце, прости меня пожалуйста что я не говорил тебе раньше.....
Т/и
Ладно.... Дим..... Я тебя люблю ♥
Дима
И я тебя солнышко
* Дима прижал к себе т/и и приобнял за талию *
< Они так и пролежали в обнимку пока не уснули >
< Так прошла ещё неделя, ничего интересного не происходило >
* На утро т/и проснулась вместе с Димой, и Дима уехал в офис *
* Т/и решила походить по магазинам, ведь ей скоро возвращаться на тренировки *
< Спустя час т/и приехала в ТЦ >
Т/и
И так..... Надо бы обновить гардероб
< Спустя некоторое количество пройденных магазинов, т/и стояла в примерочной >
Т/и
Ну вроде хорошо по размеру....
* Т/и стояла в длинном черном плаще *
* Вскоре т/и примерила ещё пару худи и ушла на кассу *
Т/и
* Опа какие штаны мой размер! т/и не пошла на кассу! *
* Спустя ещё пару минут т/и вышла с пакетом вещей *
- от лица Димы -
< Дима увидел сообщение >
С вашей карты списано 13.399 рублей
Дима
Кто-то ходит по магазинам.... Ну т/и !
* Спустя некоторое время т/и вернулась домой *
Т/и
Фух еле доперла пакеты...
< Тут в дверь постучали... >
Примечания:
Ну постараюсь ещё одну сегодня выложить 😉