Скорость во имя Масленикова

NC-17
Завершён
35
автор
Avrora_Nicht соавтор
angelina olinberg соавтор
Размер:
99 страниц, 20 023 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Часть 18

Настройки
< Т/и открыла дверь и увидела Диму > Т/и Привет! Котик мой! * Т/и поцеловала Диму и ушла на кухню * Дима Солнышко!.... Т/и Что такое? Дима Я завтро на весь день в офисе застряну ты чем будешь заниматься? Т/и У меня завтра тренировка часа 4 Дима Понятно, иди сюда солнышко моё < После чего димо подошёл с сади и обнял т/и > * Как обычно вечер ребята провели вместе * * На утро Дима уехал в офис * - в офисе - Дима Всем привет!... Эмиль Да!....привет.... Сударь Привет...привет.... * Дима как обычно ушел в монтажерку * < Ближе к вечеру Дима освободился, и решил съездить за т/и > * Спустя некоторое время Дима подъехал за т/и, и увидел другую команду котороя что то явно обсуждала * < Диме захотелось подслушать > Командир Да я не понимаю! как можно смотреть этого Масленникова... Ребята из команды Да незнаю, Мы бы наоборот очень хотели его увидеть, и сфотографироваться Командир Ага, вот так он тут и появился, Я вообще считаю что он так себе... * Пока ребята спорил, Дима подошёл и похлопал по плечу командира * Командир Че те надо! ой.... Дима Ну да, вот так и появлюсь... А что боялся? < Командир был в шоке, и убежал в раздевалку, а все остальные просили автограф и фото > * Пока Дима со всеми фоткался освободилась т/и * * Т/и заметила Диму, и кучку людей вокруг него * < Т/и решила не прыгать сразу на Диму, а пробиться через кучку людей > * Подойдя к Диме т/и сказала * Т/и Дима а можно автограф? Дима Т/и, солнышко для тебя можно * После этих слов т/и прыгнула Диме на руки, и они обнялись * * Вся толпа умилилась этому моменту * * Спустя 15 минут Дима со всеми сфоткался и вместе с т/и они уехали домой * Т/и Дим... А ты завтро занят? Дима Неособо а что? Т/и Да так, хотела время вместе провести... Дима Хорошо я постараюсь освободиться как можно раньше < На самом деле у Димы небыло дел, он просто ждал пока т/и будет весь день свободна > * Так прошел ещё один вечер а на утро Дима уехал * - от лица Димы - * Дима взял в руки мобильник и начал кому-то звонить из машины * - Ало...ьпривет Дим что хотел? - Да привет... Слушай сможешь сегодня организовать романтический ужин? - а тебе зачем? - Я т/и кольцо купил... - Кгм... Я тебя понял в 19:00 будет адрес чуть позже скину - Спасибо тебе, пока... * Дима сбросил трубку и поехал в ювилирку * < Приехав в ювилирку Дима долго выбирал кольцо для т/и > * Наконец определившись Дима позвал концультанта * Дима Девушка вот это кольцо 19.5 Концультант Да хорошо, вам как запоковать? Дима Как нибудь красиво * Купив кольцо Дима убрал его во внутренний карман, и написал т/и * Дима - т/и солнце собирайся скоро поедем кое куда я за тобой заеду ❤️‍🔥 Т/и - Хорошо Дим я тебя поняла * Спустя пару часов Дима подьехал к дому и забрал т/и * Дима Привет солнышко Т/и Привет Дим * Т/и поцеловала Диму в губы * Т/и Куда поедем? Дима Скоро узнаешь...
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник