Часть 18
15 апреля 2023 г., 03:57
< Т/и открыла дверь и увидела Диму >
Т/и
Привет! Котик мой!
* Т/и поцеловала Диму и ушла на кухню *
Дима
Солнышко!....
Т/и
Что такое?
Дима
Я завтро на весь день в офисе застряну ты чем будешь заниматься?
Т/и
У меня завтра тренировка часа 4
Дима
Понятно, иди сюда солнышко моё
< После чего димо подошёл с сади и обнял т/и >
* Как обычно вечер ребята провели вместе *
* На утро Дима уехал в офис *
- в офисе -
Дима
Всем привет!...
Эмиль
Да!....привет....
Сударь
Привет...привет....
* Дима как обычно ушел в монтажерку *
< Ближе к вечеру Дима освободился, и решил съездить за т/и >
* Спустя некоторое время Дима подъехал за т/и, и увидел другую команду котороя что то явно обсуждала *
< Диме захотелось подслушать >
Командир
Да я не понимаю! как можно смотреть этого Масленникова...
Ребята из команды
Да незнаю, Мы бы наоборот очень хотели его увидеть, и сфотографироваться
Командир
Ага, вот так он тут и появился, Я вообще считаю что он так себе...
* Пока ребята спорил, Дима подошёл и похлопал по плечу командира *
Командир
Че те надо! ой....
Дима
Ну да, вот так и появлюсь... А что боялся?
< Командир был в шоке, и убежал в раздевалку, а все остальные просили автограф и фото >
* Пока Дима со всеми фоткался освободилась т/и *
* Т/и заметила Диму, и кучку людей вокруг него *
< Т/и решила не прыгать сразу на Диму, а пробиться через кучку людей >
* Подойдя к Диме т/и сказала *
Т/и
Дима а можно автограф?
Дима
Т/и, солнышко для тебя можно
* После этих слов т/и прыгнула Диме на руки, и они обнялись *
* Вся толпа умилилась этому моменту *
* Спустя 15 минут Дима со всеми сфоткался и вместе с т/и они уехали домой *
Т/и
Дим... А ты завтро занят?
Дима
Неособо а что?
Т/и
Да так, хотела время вместе провести...
Дима
Хорошо я постараюсь освободиться как можно раньше
< На самом деле у Димы небыло дел, он просто ждал пока т/и будет весь день свободна >
* Так прошел ещё один вечер а на утро Дима уехал *
- от лица Димы -
* Дима взял в руки мобильник и начал кому-то звонить из машины *
- Ало...ьпривет Дим что хотел?
- Да привет... Слушай сможешь сегодня организовать романтический ужин?
- а тебе зачем?
- Я т/и кольцо купил...
- Кгм... Я тебя понял в 19:00 будет адрес чуть позже скину
- Спасибо тебе, пока...
* Дима сбросил трубку и поехал в ювилирку *
< Приехав в ювилирку Дима долго выбирал кольцо для т/и >
* Наконец определившись Дима позвал концультанта *
Дима
Девушка вот это кольцо 19.5
Концультант
Да хорошо, вам как запоковать?
Дима
Как нибудь красиво
* Купив кольцо Дима убрал его во внутренний карман, и написал т/и *
Дима
- т/и солнце собирайся скоро поедем кое куда я за тобой заеду ❤️🔥
Т/и
- Хорошо Дим я тебя поняла
* Спустя пару часов Дима подьехал к дому и забрал т/и *
Дима
Привет солнышко
Т/и
Привет Дим
* Т/и поцеловала Диму в губы *
Т/и
Куда поедем?
Дима
Скоро узнаешь...