Часть 1(рутинна)
31 марта 2023 г., 23:12
* в отеле oj *
* в этот день почти все обджекты кто жил в этом отеле хорошо затусили днём, но вечером все успокоились хотя было довольно шумно, все занимались своими делами, хоть больше половины людей ушли в свою комнату *
*лампочка сидела со своим другом фаном смотрев какой то парашный фильм из 90х*
(лам) — хех, хороший выдался денёчек! думаешь, лучше этого дня ничего не будет? *- спросила она бумажного*
(фан) — пфф, да подумаешь, таких дней хоть тысячи будет если больше дней будем проводить вместе *хихикая ответил он*
(лам) — сама надеюсь на это!;)
* через 1 час они досмотрели фильм и начали заниматься своими рутинными делами *
(найф) — хей лампа! ты сможешь помочь мне в готовке?
*не много крича спросил остроголовый*
(лам) — да конечно смогу.!
* минут 30 заняло им сделать что то похожее на еду *
(найф) — а ты вообще есть хочешь?
(лам) — на самом деле нет;) просто хотела помочь тебе!
(найф) — а.тогда спасибо.наверное?
(лам) — всегда пожалуйста:)!
* у лампочки не было в планах поесть что либо, обычно по вечерам она ходит на улицу понаслаждаться видом или просто надышаться свежим и чистым воздухом. *
* выйдя из теплого и уютного отеля лампочка прихватила
плед и скетчбук на котором она почти постоянно рисовала скетчи, набивая тем самым руку. постелив и распределив плед она села на него и взяла скечтбук *
* всегда когда лампочка рисует, она думает о приятном и нежном. все эти сведения приходят о мысли к пэинти. *