~(Пиковые) ~

G
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 249 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Четвертая) ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату он увидел Вару.. Только уже получается не Вару, а Варю. П-а.. Э... В--пиздец... Пик начал осматривать каждый сантиметр ее тела. (Господи.. Так хочется написать в мужском роде... Ааааа!!) П-был геем, стал не геем... Шикарно... Король подошёл ближе П- это не заразно? Ну то есть если я подойду ближе, я не стану девушкой? В-не знаю. Не должен. П-.... Пик продолжил рассматривать тело , а Вару лишь посмотрел в его глаза POV Пик Он.. Стал такой красивой девушкой... Такой.. Такая... Милая.. Или милый.. (?). Почему я не могу оторвать от нее , него.. взгляд?. Я отошел ближе к окну и отвернулся чтобы меня не отвлекала ее внешность.. Ее тело.. Я посмотрел в окно и увидел кошку. Она переходила через дорогу и вдруг Машина И кошки больше нет. Она валяется на дороге... Дети проходящие мимо вскрикнули. Вокруг этой кошки была лужица темно красной крови. Мне было все равно. Ну умерла и умерла.. Что тут такого? Ну... Для детей это конечно не так как для меня.. Им страшно?.. Противно?... Что они вообще испытывают когда видят чью-то смерть? Я отвел взгляд от трупа кошки и вздохнул. Все было слишком сложно... <пояснение> Пик является главой мафии. <конец пояснений> Мои попытки стереть ее с памяти были безуспешными... [Воспоминания] Пику- 9 лет Этой девочке- 11. Ее звали Мелисса... Хоть я и был младше на 2 года... Я чувствовал ее своей ровесницей.. Она была мне роднее матери...//в моей ау у клонов есть родители.// Я ее любил... Но... Ей исполнилось19 и ее отвезли куда то... А после я узнаю что ее убил ее же парень.. Причина убийства до сих пор не известна... Я пытался ее забыть чтобы было не так больно... Но не получалось.. Я только сильнее уходил в себя и больше думал о ней... Мысли о Мелиссе начали уходить только тогда, когда я начал встречаться с Вару...и вот уже идет третья неделя отношений... И вчера ночью воспоминания вернулись..//это до сих пор воспоминания вчерашнего дня если что. Ну как вчерашнего. Бл*ть.. Короче просто его воспоминания после пробуждения.// [За день до ее смерти] М- Пик! Я уезжаю завтра... ( П- с кем?.. Куда?... На сколько?.. Почему?... М- с парнем... Мы едем в другую страну, чтобы я познакомилась с его родителями... На месяц... Два ш... П- да уж.. Ну тогда давай этот день проведем вместе? М- с радостью) Так Пик и Мелисса провели день.. Настал вечер и мимо них проходил ее парень. Увидев их вместе он подошел и дав Мелиссе посчечины он начал кричать на нее Парень- Пар. Пар - КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМ ПАРНЕМ?!. ШЛЮХА ТЫ НЕ ДОДЕЛАННАЯ! БЫСТРО ИДИ ДОМОЙ!- я разозлился на него и начал заступаться за подругу П- А ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ НА НЕЕ?! Так образовалась драка.. Парень пострадал сильнее чем Пик. Их начали разнимать их же начали разнимать отцы Пика и Мелиссы.Это все что Пик помнил с этого дня... На утро Мелисса с парнем уехали, а он остался один. Ему было грустно.. Страшно за нее... И вскоре он узнал о смерти девушки... Он впал в ступор когда услышал это от матери. Он не хотел это принимать и ушёл в комнату. <конец воспоминаний> Я продолжил смотреть в окно и думать о ней. Вару... Варе.. Я не рассказывал... Не очень хочу... Еще не так поймет...но... Она... Будто почувствовала что что то не так и подойдя ко мне обняла. В- расскажи мне.. Расскажи то , из-за чего ты грустишь... Пожалуйста.. Я тяжело вздохнул и начал рассказывать ей все в мельчайших подробностях.
Примечания:
5 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)