Четвертая) ( ཀ ʖ̯ ཀ)
1 апреля 2023 г., 19:30
Примечания:
Эм.. Тип стеклышко)
Научите меня писать нормально пожалуйста
Зайдя в комнату он увидел Вару.. Только уже получается не Вару, а Варю.
П-а.. Э...
В--пиздец...
Пик начал осматривать каждый сантиметр ее тела. (Господи.. Так хочется написать в мужском роде... Ааааа!!)
П-был геем, стал не геем... Шикарно...
Король подошёл ближе
П- это не заразно? Ну то есть если я подойду ближе, я не стану девушкой?
В-не знаю. Не должен.
П-....
Пик продолжил рассматривать тело , а Вару лишь посмотрел в его глаза
POV Пик
Он.. Стал такой красивой девушкой... Такой.. Такая... Милая.. Или милый.. (?). Почему я не могу оторвать от нее , него.. взгляд?.
Я отошел ближе к окну и отвернулся чтобы меня не отвлекала ее внешность.. Ее тело.. Я посмотрел в окно и увидел кошку. Она переходила через дорогу и вдруг
Машина
И кошки больше нет.
Она валяется на дороге... Дети проходящие мимо вскрикнули. Вокруг этой кошки была лужица темно красной крови.
Мне было все равно. Ну умерла и умерла.. Что тут такого? Ну... Для детей это конечно не так как для меня.. Им страшно?.. Противно?... Что они вообще испытывают когда видят чью-то смерть? Я отвел взгляд от трупа кошки и вздохнул. Все было слишком сложно...
<пояснение>
Пик является главой мафии.
<конец пояснений>
Мои попытки стереть ее с памяти были безуспешными...
[Воспоминания]
Пику- 9 лет
Этой девочке- 11.
Ее звали Мелисса... Хоть я и был младше на 2 года... Я чувствовал ее своей ровесницей.. Она была мне роднее матери...//в моей ау у клонов есть родители.//
Я ее любил... Но... Ей исполнилось19 и ее отвезли куда то... А после я узнаю что ее убил ее же парень.. Причина убийства до сих пор не известна... Я пытался ее забыть чтобы было не так больно... Но не получалось.. Я только сильнее уходил в себя и больше думал о ней... Мысли о Мелиссе начали уходить только тогда, когда я начал встречаться с Вару...и вот уже идет третья неделя отношений... И вчера ночью воспоминания вернулись..//это до сих пор воспоминания вчерашнего дня если что. Ну как вчерашнего. Бл*ть.. Короче просто его воспоминания после пробуждения.//
[За день до ее смерти]
М- Пик! Я уезжаю завтра... (
П- с кем?.. Куда?... На сколько?.. Почему?...
М- с парнем... Мы едем в другую страну, чтобы я познакомилась с его родителями... На месяц... Два ш...
П- да уж.. Ну тогда давай этот день проведем вместе?
М- с радостью)
Так Пик и Мелисса провели день.. Настал вечер и мимо них проходил ее парень. Увидев их вместе он подошел и дав Мелиссе посчечины он начал кричать на нее
Парень- Пар.
Пар - КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМ ПАРНЕМ?!. ШЛЮХА ТЫ НЕ ДОДЕЛАННАЯ! БЫСТРО ИДИ ДОМОЙ!-
я разозлился на него и начал заступаться за подругу
П- А ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ НА НЕЕ?!
Так образовалась драка.. Парень пострадал сильнее чем Пик. Их начали разнимать их же начали разнимать отцы Пика и Мелиссы.Это все что Пик помнил с этого дня... На утро Мелисса с парнем уехали, а он остался один. Ему было грустно.. Страшно за нее... И вскоре он узнал о смерти девушки... Он впал в ступор когда услышал это от матери. Он не хотел это принимать и ушёл в комнату.
<конец воспоминаний>
Я продолжил смотреть в окно и думать о ней. Вару... Варе.. Я не рассказывал... Не очень хочу... Еще не так поймет...но... Она... Будто почувствовала что что то не так и подойдя ко мне обняла.
В- расскажи мне.. Расскажи то , из-за чего ты грустишь... Пожалуйста..
Я тяжело вздохнул и начал рассказывать ей все в мельчайших подробностях.
Примечания:
Получилось так себе. А про имя девушки я вообще молчу... Мало конечно но я устала:_