Прошло около двух месяцев:
За два месяца, что прошли словно мгновение, Рео и Наги непомерно сблизились. Парни называли себя лучшими друзьями и виделись практически каждый день, лишь отец Рео иногда подкидывал сыну столько работы, что у бедняги не оставалось сил ни на что, кроме как поздно вечером плюхнуться на кровать и проспать до завтрашнего утра. Каждый их день был похож на предыдущий, но даже так эти дни стали гораздо счастливее тех, что были до встречи друг с другом. Ежедневная рутина Микаге немного изменилась. Жизнь прибавила ему ещё больше забот, но даже так парень настолько привык, что перестал замечать лишних нагрузок. Утро Рео всегда начинается с кофе и ванных процедур, например, чистки зубов и умывания лица. После этого фиолетововолосый спокойно собирается, и садится в машину, попутно строча блондину сообщения о том, что он скоро будет и Наги пора бы начать собираться. Да, Микаге каждый день заезжает за блондином, чтобы подвезти до школы. Не сказала бы, что этот обряд был столь необходим, ведь они учатся в разных учебных заведениях, и частенько Рео приходится делать крюк, чтобы самому вовремя доехать, но это мелочи по сравнению с тем, какими глазами смотрят на Наги одноклассники, видя машину, на которой он приезжает каждое утро. Заехать за Сейширо для Рео — пара пустяков, а вот для Наги — это способ сэкономить лишнее время и силы на дорогу. После школы луковка снова отправляется за блондином, но теперь для того чтобы вместе позаниматься в зале. На самом деле Сейширо ужасно не любит эту часть распорядка дня и всеми силами пытается отговорить Рео идти в это ужасное и невероятно выматывающее место, но Микаге непреклонен. Как бы Наги не уговаривал его отменить тренировку, фиолетововолосый до конца стоял на своём. Вообще, Наги пожалел, что согласился позаниматься ещё после первой тренировки, но дорога назад уже была стёрта с лица и земли. Теперь Микаге не спрашивал, хочет ли Сейширо заниматься – он просто ставил перед фактом. Некоторое время назад я уже упоминала о том, что, несмотря на феноменальный уровень лени в организме блондина, природа не обделила его ещё и невероятным талантом ко спорту. Сейширо обладал превосходными физическими способностями, а благодаря потрясающей технике, гибким движениям и идеальному контролю мяча, на поле он просто вытворял чудеса. Наги и Рео успели сыграть лишь в футбол, но уже здесь его талант показал себя во всей красе. Исключительный контроль мяча блондина завораживает, заставляет задуматься, возможно ли вообще провернуть такое, и который раз удивится тому факту, что монстры действительно существуют… Да, Наги действительно монстр, что был выкроен из неизвестного мне доселе материала. Парень раньше никогда не занимался спортом и не делал ровным счётом ничего, чтобы добиться таких высот. Но всё же достаточно ли точным будет определение — монстр? Нет, ведь оно немного не полное, правильнее будет назвать его «гений». Кто такой «гений»? Это существо, которое само не может распознать свой талант. Он появляется только когда его кто-то находит. Талант Сейширо — сокровище, которое всё это время было спрятано на самом дне Марианской впадины, в наиболее тёмном и отдалённом участке, сокрытом от людских глаз. Он — первоклассный бриллиант, первооткрывателем которого стал Рео. Да, именно Микаге нашёл его. Не кто-то другой, а именно он, и парень ни за что и никому не позволит забрать то, что принадлежит ему по праву. Ему и только ему. Имя Рео буквально означает «король драгоценностей». Действительно, вокруг Микаге всегда было всё только самое лучшее. Различные сокровища окружали его с пелёнок, так что во взрослой жизни парень действительно мог отличить «самородок» от посредственности. Но когда я говорю о «драгоценностях», то я имею в виду не только камни — это относится и к людям. Таланты, мастера своего дела и особенные личности всегда были где-то поблизости. Сами того не осознавая, они позволили подробно изучить себя — тех, кто кардинально отличался от общей массы людей, составляющей население этой планеты. Рео подсознательно искал это. Это — что-то особенное, не важно что, главное — уникальное, единственное в своём роде. Микаге окружал себя лишь драгоценностями, а Сейширо стал жемчужиной его коллекции, самым дорогим и ценным сокровищем, что сверкало ярче любого алмаза или сапфира. Ничто в этом мире не могло заменить его, и Рео настолько сильно привязался к нему, что точно больше не сможет отпустить. Дни, часы, минуты летели быстро и незаметно. Будто сам Хронос постоянно переворачивал песочные часы времени, ставшие свидетелями сотворения мира, человечества и истории парней, их истории. Во время первой тренировки, которая была назначена на следующий день после праздника, произошёл небольшой неприятный инцидент. Микаге знал, что всё будет именно так, но даже не мог предположить, что он произойдёт так скоро. После потока бесконечного нытья и жалований Наги о том, что он ужасно устал и пора бы вообще-то передохнуть, блондин всё же смог выпросить небольшой десятиминутный перерыв. За эти священные спасительные десять минут Сейширо планировал укрыться где-нибудь в туалете, а после по-тихому сбежать. Хотя после, пересмотрев свой план действий, парень решил, что идея — хуйня. Его сладкий послеобеденный сон уже ничего не спасёт… «Ну ладно, хоть попить схожу» — подумал про себя блондин, тяжело вставая с пуфа, после чего размашистыми усталыми шагами поплёлся к выходу. Как только Наги закрыл за собой двери зала, он направился к коридору — по словам Рео — ведущему к кулеру, но по дороге столкнулся с одним очкастым парнем, который за всё время своего пути ни разу не оторвал взгляда от пола. По нему было видно — он жутко раздражён. — Ой, извини, не заметил тебя, — начал оправдываться незнакомый парень. — Ничего страшного, всё нормально. Как только глаза незнакомца поднялись на блондина с его лица тут же пропала вся злоба, обида и раздражение. — Н-наги Сейширо?! — внезапно завопил он. — Агх, ну зачем же так кричать? — затыкая пальцами уши, поговорил Сейширо. У него теперь рефлекс на столь неожиданные выкрики, — да, это я. — О, боже я никогда не думал, что правда вас увижу. Серьёзно! Вы такой классный, у меня просто слов нет. Я слежу за вами не так давно, но уже просмотрел каждый ваш стрим. Я невероятно вами восхищаюсь! — протараторил очкарик, невероятно быстро пожимая руку блондина. Скорость рукопожатия была на столько велика, что Наги показалось, этот очкарик скоро оторвёт её с концами. — Ох, спасибо. Мне очень приятно, — с каменным лицом и поникшим голосом ответил стример. «Неужели ярый фанат? Вот облом… Я так конкретно влип» — начался долгий мыслительный процесс. — Вы, наверное, меня не знаете, но это мы сейчас исправим. Вообще, мы бы с вами могли познакомится в более официальной обстановке, если бы мне не помешал этот говнюк. Чёрт бы его… бобрал? Агх, не суть! Так о чём это я? «Блин, скоро мои 10 минут отдыха закончатся, а я так ничего и не сделаю. Это будет немного не честно вообще-то. Хм… Может быть тогда попросить у Рео ещё 10 минут?» — думал про себя блондин в то время как его собеседник не прекращал свой монолог ни на минуту. — Меня, кстати, зовут Цу… — внезапно позади парней послышался крик, а после из-за угла вышел и сам источник звука. — Наги, вот ты где. Я уже тебя обыскался. Что ты всё это время тут делал? –Микаге подошёл к парням и облокотился на плечо блондина, — о и ты здесь, баклантецу? — Вы знакомы? — удивлённо спрашивает Наги. — Да, было дело, — отводя взгляд, а после тяжело вздохнув, ответил Рео. — Микаге Рео, — сквозь зубы проговорил Тецу, — да как тебе только смелости хватило показаться у меня на глазах, после всего того, что ты сделал! — А? Я искренне не понимаю о чём ты говоришь, — с злорадной улыбкой ответил Микаге. Руки, которые всё это время находились на плече блондина, сами собой развелись в стороны, а взгляд Рео был вызывающем. Он будто бы бросал ему вызов, прямо здесь и сейчас, ну а очкарик был просто на просто не в силах проигнорировать столь очевидную провокацию. — Всё ты прекрасно знаешь… — тихо, еле-еле сдерживая свой гнев, проговорил Зантецу, — мало того, что подло украл моих гостей, так ещё и умудрился с Наги сблизиться… Послышался скрежет чьих-то зубов. — Не прощу… Я ни за что тебе этого не прощу, Микаге Рео… — Ох, наш малыш Цуруги только-только понял, как жесток иногда бывает мир бизнеса. Извини, что я был первым кто показал тебе это. Я правда не хотел, — это звучало наигранно. Безумно наигранно… В этот момент последняя нервная клетка Зантецу сделала сальто и разлетелась вдребезги прямо перед ногами Микаге и Сейширо. — Да как ты смеешь?! — Цуруги резко схватил фиолетововолосого за шиворот одной рукой. Взгляд, направленный на парня, был настолько пропитан ненавистью и злобой, что он был больше похож на демона, нежели на человека. — Ой-ёй, полегче-полегче. Чего это ты так разгорячился? — Ты сам напросился. Специально спровоцировал меня, а теперь отнекиваешься. Тебя и убить мало будет! Как только вторая рука замахнулась на парня, Наги, который всё это время просто стоял и смотрел, думая, что вмешиваться в разговор этих двоих у него нет права — почувствовав, что запахло жареным, успел дёрнуться, чтобы остановить Зантецу — как вдруг, резкий крик заставил замереть это устрашающее мгновение. — Братик, что ты делаешь?! Прекрати живо! Испуганная и во всю заплаканная сестра Цуруги подбежала к брату и обхватила его торс со слезами на глазах. — Брат, прошу, остановись! — Не мешай, Маюри! Ты ничего не знаешь! Цуруги попытался оттолкнуть сестрёнку, на что она ещё сильнее вцепилась железной хваткой в крепкие бёдра парня. — Ну и пусть! Пускай я ничего не знаю о том, что произошло, но я могу рассказать, какое будущее тебя ждёт, если ты поколотишь этого парня! — слёзы всё ещё градом лились из её больших прекрасных глаз. Именно они и пробудили ту братскую заботу, что всегда была слаба к слезам. Сердце разбивалось на кусочки лишь при одном намёке на малюсенькую слезинку, а тут сразу шторм с непрекращающимися осадками. Цуруги просто не смог сопротивляться и, позабыв обо всём на свете, отпустил Рео, начав успокаивать сестру. — Ну всё-всё, видишь? Я его отпустил, теперь уже ничего страшного не случиться, так? — Вы точно больше не подерётесь? — Точно, — обнимая своё самое дорогое сокровище проговорил Тецу. — Ох, спасибо тебе, малышка, я уж думал мне конец. Тебя ведь Маюри зовут, так? –поинтересовался луковка. — Не разговаривай с ней, слизняк. Ты недостоин даже её взгляда, — сказал Цуруги, заранее спрятав лицо сестры в своих объятиях. Наги лишь присвистнул на такую колкость, а после добавил: «Недурно. Он уничтожил тебя, Рео.» — Что ты только что сказал?! — взорвался луковка, — может мне пора перестать притворяться добрячком и вмазать тебе по первое число наконец?! — Рео, прекращай… — Сейширо захватом удерживает фиолетововолосого, чтобы тот, дай бог, не вырвался и не поколотил этого очкарика с подвешенным языком. — А? Так ты и правда драки хочешь? — огрызается Зантецу. — Братик! Ты же только что пообещал! — теперь Маюри удерживает брата и всеми силами пытается оттянуть его от Рео как можно дальше. — Агх, что тут у вас происходит? — Баро пришёл на шум, что доносился со стороны коридора между двумя арендованными залами. — Дяденька, помогите расцепить этих двоих, — слёзно умоляет девочка. — Ну что за дела… — Шоэй потирает переносицу, после чего кричит так громко, что, мне кажется, люди даже на другом материке отчётливо его услышали, — а ну, недомерки, прекратили устраивать тут балаган! Совсем страх потеряли походу! В мою смену сцепились посреди коридора. Я вам сам сейчас за десятерых пиздюлей таких вставлю, что потом косточки пересчитывать будете! Марш по залам! В этот момент Наги невероятно сильно пожалел о том, что не захватил по дороге бируши. Но, на удивление, это ещё как сработало. Вот что значит профессиональный тренер. После того как Баро наорал на Микаге и Зантецу все резко перезахотели драться и решили, что выяснят свои разногласия где-нибудь в другом месте. Не считая этой несостоявшийся драки, тренировка прошла относительно спокойно, и почти никто не пострадал. После той самой игры, Микаге спустя время стал называть Наги своим сокровищем. Сначала лишь изредка, но потом всё чаще и чаще. Сейширо пропустил момент, когда это прозвище, незаметно для него самого, стало чем-то обыденным и привычным. Блондин не придавал этому совершенно никакого значения. Ну подумаешь называет его сокровищем, что в этом такого? Но одним совершенно непримечательным днём, всё изменилось. Часы времени снова перевернулись, ознаменовав начало новой главы истории. Чего-то такого, что обязательно должно было случиться…За пару дней до этого:
После довольно продолжительного общения с Рео, Исаги, всё-таки вытащил Наги на прогулку со словами: — Хватит уже целыми днями сидеть дома за своим компьютером! Ты уже настолько об дышал всю свою квартиру, в которую не поступает и капелька свежего воздуха, что в неё войти невозможно, не то чтобы там находиться. Всё, решено! Идём на улицу немедленно, а я пока окна открою. Во время прогулки парни говорили о погоде, школе и разной бытовой фигне, после чего разговор, как-то сам собой, переключился на личную жизнь. — Как там у вас дела с тем богатеньким парнем? Подружились хоть? — спросил Исаги, вопросительно смотря на блондина. — С Рео? — Сейширо задал встречный вопрос. — Ну да. — Нормально. Общаемся, Рео постоянно тащит меня в зал заниматься, ещё он сказал, что заглядывает на каждый мой стрим, прозвище дал… — перечислил парень, не отводя взгляд от дороги, по которой они шли вместе с Йоичи. — Прозвище?! Что за прозвище? — с интересом перебивает Исаги. — Ну самым дорогим сокровищем называет, — с каменным лицом выдаёт блондин, — в общем ничего необычного. — Пра-а-авда? — ехидно улыбнувшись, выдал брюнет, — а мне кажется, что кто-то сейчас нагло пиздит. — Что ты имеешь в виду? — невинно, будто ребёнок, обращается к другу парень. — Ты что реально не понимаешь? — удивлённо, но в то же время серьёзно задаёт вопрос Исаги. Теперь брюнет просто хотел узнать на сколько его друг недогадлив, что не видит дальше своего носа. — Да, я реально тебя не понимаю. — Ха, во дурак! — внезапно выдаёт Йоичи, — Наги, ну ты реально слепой походу! После этих слов Сейширо очень сильно обиделся на друга, ведь не думал, что когда-нибудь его обзовут так же, как и Зантецу. В их с Рео узком кругу это было самое обидное оскорбление из всех. — Мой дорогой недогадливый Наги, послушай меня, — Исаги стал говорить спокойно и нежно, что привело задетую гордость блондина в замешательство, — если бы ты был для Рео простым другом, он бы никогда не стал называть тебя «самым дорогим сокровищем». — К чему ты ведёшь? — А к тому, что я более чем уверен — Рео неровно дышит к тебе. Ты ему нравишься, Наги, — с ехидной азартной улыбкой и блеском в глазах ответил брюнет. Он чувствовал сейчас себя героем, который спас «принцессу» из тёмного заточения, открыв ей глаза на что-то столь очевидное. Лицо блондина резко изменилось. Буквально мгновение назад Наги был настроен ужасно скептически, но от этого скептицизма не осталось и следа. Теперь на лице Сейширо было всё то, что ужасно ему не свойственно: удивление, бесконечная суета тёмных глаз, улыбка и даже лёгкий румянец, слегка проступающий сквозь мраморную бледность лица. Он никогда раньше не обращал внимание на что-то подобное, но даже если и замечал, то не соотносил это с любовью. В голове начали проноситься миллионы различных моментов, миллионы встреч и ситуаций, которые теперь ощущались совершенно иначе. После заново просмотренного «кинофильма жизни» Сейширо действительно мог выделить некоторые особенные случаи, фразы и бесконечные улыбки, направленные лишь на него. Это было ужасно приятно. Господи, как же сильно он покраснел. — Ну похоже и правда было что-то такое «особенное», — с яркой улыбкой сказал Исаги, — у тебя всё на лице написано. Что же стало с нашим непоколебимым Наги Сейширо? Это точно ты? В ответ на явные провокации блондин просто молчал, но после колкого монолога Йоичи, буря эмоций резко стихла. — И что даже не поделишься со мной? — Не, мне так в лом всё рассказывать… — Блин, не смей прикрываться собственной ленью! — Поздно-о-о, я уже. — Ну мне же интересно! Блять, ну ты вот как всегда. В ответ Сейширо лишь пожал плечами и снова потупил свой взгляд на дорогу парка, которая уже успела закончиться. После этого ничего интересного не произошло. Исаги, как обычно, продолжил рассказывать, как прошёл его день, и попутно умудрялся расспрашивать Наги о некоторых моментах, связанных с Рео, на что блондин умело уворачивался от ответов и мастерски скрывал всю информацию от «нежелательных умов.» Вечером они распрощались и отправились по домам. Казалось бы, классическая прогулка, самая что ни на есть обычная, но после неё мир Сейширо перевернулся с ног на голову, развернулся на все триста шестьдесят градусов, не давая покоя. Теперь парень стал замечать всё то, что раньше ему казалось обычным и непримечательным: все слова, фразы, неоднозначные касания стали приобретать совсем другой смысл. Почему же теперь на сердце так не спокойно? Почему при мысли о том, что это ему всего лишь кажется, сразу становится больно? Почему же хочется, чтобы слова Исаги были реальностью, а не предположением? Почему теперь всё не вернётся на круги своя? А надо ли…? «Блин, слишком много думать такая морока… Надо прекращать» — размышлял про себя Наги, не в силах сдержать что-то, что ему ужасно не нравилось.Утро одного воскресенья:
Наступил конец мая. Солнце светило ярко и безвозмездно отдавало планете всё тепло своих лучей, прогревая каждый миллиметр земной коры. Ни один камешек, птичка или дерево не могли укрыться от навязчивого присутствия его тепла. Лето было уже не за горами, но тот майский зной, что стоял прямо сейчас на улице, скорее всего был даже жарче июльского. Весенние грозы стали не редкостью, и жители Токио уже успели привыкнуть к редким раскатам грома и маленьким тёплым «грибным» дождям, что перебивали духоту воздуха, нагретого непроходимой недельной жарой. На глазах взметнулись травы и по всюду, из каждой городской клумбы, во всю распустились бутоны тюльпанов и «мордочки» анютиных глазок. Буквально недавно закончился период цветения сакуры. Ещё неделю назад невозможно было представить улицы города без бело-розовых лепестков, постоянно отрывающихся от бутонов, прекрасного и утончённого многолетнего растения. Каждый кустик, каждый кусочек, каждый миллиметр всего пространства был заполнен лепестками. Смесь приятно пахнущих ароматов цветов, солнечного тепла и запаха готовой еды заполняла воздух до предела — того максимума, который больше становится зависимостью нежели наслаждением. Но теперь всего этого нет. Птицы уже давно закончили выступать со своими концертами на улицах и утихомирились в окрестностях города, или на крайний случай в парках, которых, на удивление туристов, было очень много в Токио. Как только выходишь на улицу сразу становится так тепло и спокойно на душе от этого умиротворения, которое пришло на смену шуму и гаму празднества «Золотой» недели. Эх, хорошее время эта ваша весна. Это утро было на редкость безоблачным и спокойным. Наги сладко спал в своей мягкой и уютной кроватке, раскинувшись в позе «морской звезды» на одеяле, которое во время сна было откинуто в сторону по причине простой ненадобности. Привычное спокойствие и умиротворение было как на улице, так и в квартире блондина, и ничего не могло развеять его. Стоп. Я сказала ничего? Ох, я очень крупно ошиблась… — Алё, Наги где ты шастаешь?! — с криками ворвался в комнату Сейширо невероятно недовольный Рео. — А? Что? Ещё пять минут… — мямлил сквозь сон Наги. — Какое ещё пять минут?! Ты там не афигел ли? А ну быстро вставай! Я между прочим тебя уже три часа жду, обалдуй, — Микаге подошёл к кровати блондина и начал активно будить его всеми возможными подручными способами. Просто так эту задницу с кровати не спихнёшь, так что Рео пришлось как обычно изощриться, чтобы совладать с неимоверной ленью Сейширо. — А-а-а, не хочу никуда. Меня тут нет, — начинаются утренние жалования. Ничего удивительного, ведь в этом парне лени собрано больше, чем во всех ленивцах на планете вместе взятых. — Никаких отговорок. Быстро встал и пошёл собираться! Мы об этом с тобой говорили ещё две недели назад, так что отмахнуться у тебя точно не получится. — Блин, какая морока… — Давай-давай, в темпе вальса, пожалуйста. — Лаааадно… — вяло протянул Сейширо, который к своему великому сожалению уже покинул постель и направился в ванную. Дела делами, а утренние процедуры ещё никто не отменял. Скорее всего вы сейчас сбиты с толку и задаётесь вопросом: «Нахуя Рео вломился в квартиру Наги с утра пораньше?», но я сейчас всё объясню. Ещё две недели назад луковка уговорил Сейширо прогуляться по Токио для того чтобы развлечься в свой единственный, мать вашу, выходной. Да последнее время у него так много работы, что кроме него в этих документах любой ногу сломит, всего раз посмотрев на его заваленный договорами и отчётами кабинет. Один беззаботный день. Всего один выходной у него получилось выудить из этой беспросветной тьмы обязанностей наследника корпорации. И этот единственный день он решил посвятить своему самому дорогому сокровищу, которое нагло умудрилось проспать, тем самым лоханувшись по всем фронтам перед этим фиолетововолосым парнем. На часах было 13:37. Половина второго, а парни договаривались встретиться в 11:00. Круто не правда ли? Заебавшись ждать практически три часа, Рео решил плюнуть на всю моральную этику и лично приехать и дать нагоняй по первое число Сейширо, ведь последний мало того, что не отвечал на звонки, даже дверь входную не открывал. Хорошо, что у луковки были с собой запасные ключи от этой квартиры. На самом деле, такие опоздания — частое явление для блондина. Это была ещё одна головная боль для Рео. Парень уставал немного от этого, ну в допустимых пределах конечно же, да и скорее ему было весело с Наги. Правда весело. Сейширо в свою очередь считал, что с Микаге не такая уж и сильная морока, как со всеми остальными. Если перевести с Сейшировского на обычный — ему тоже было немного весело. Скорее всего я уже говорю это в сотый раз, но повторю снова, парни невероятно сблизились. На столько, что вламывание в чужую квартиру не было чем-то необычным и пугающим, просто немного неожиданным и ничего более. Обычно люди добиваются такого уровня доверия в течении многих лет, но для них всё было гораздо проще, их будто что-то связывало. Это что-то — было практически не ощутимо, не заметно для любого глаза или уха, но очень многозначительно. Непредвиденные обстоятельства постоянно сводили их вместе от чего это что-то лишь крепло и приобретало всё больший смысл. Даже я не смогу дать точный ответ что такое это «что-то», но предполагаю — это связь, чем-то похожая на нить судьбы, что постоянно переплетается в разных местах, приобретая причудливую форму, и связывает разных людей вместе, образуя всё новые «ответвления» и события, всегда приводящие в одно и то же место, изначально уготованное человеку судьбой. Спустя пятнадцати минут недолгих сборов Наги был уже готов выдвигаться, чему Рео был несказанно рад. Парни запрыгнули в машину наследника после чего Микаге скомандовал водителю: — В February Cafe. — Как прикажете, — послышалось в ответ. — Рео, а зачем нам туда? Ты же сказал по городу погуляем, — с недоумением в голосе спросил блондин. — Пока я тебя ждал, то весь изнервничался. Если я прямо сейчас не выпью какой-нибудь кофе, то моя последняя нервная клетка откинется. «Блин, если ещё и Чигири сегодня не работает — это будет пиздец. Сейчас меня, да и Наги в принципе тоже, спасёт только он. Это ведь Сейширо виноват в том, что мой единственный выходной, как обычно, идёт не по плану, так что сдерживать раздражение будет тяжело» — думал про себя Рео, втупляя в окно идеально вычищенного блестящего лимузина. Через восемь минут парни подъехали к кафе и Микаге потащил за собой Наги, который чуть ли не заснул за время этой короткой поездки. Рео заходит в помещение и первым делом осматривает каждого работника в поисках той самой хорошо заметной яркой малиновой макушки. Чигири как раз сидел за барной стойкой и разговаривал с Хиори, который стоял за кассой. — Чигири, привет. Как же хорошо, что ты сегодня работаешь. Мне срочно нужна доза кофеина, этот лохматый придурок меня выбесил, — обращается Рео к Хёме, попутно указывая на блондина за его спиной, который осматривал внутреннее убранство до тех пор, пока луковка внезапно не упомянул его. — Ну подумаешь проспал чутка, чего так бесится то? — Чутка?! — Пхаха, — внезапный смех поодаль от кассы, развеял все те искры, летавшие между парнями, — хорошо-хорошо, я тебя понял. Чигири встал из-за барной стойки и направился к кассе, чтобы лично обслужить этого немного нервного постоянного клиента. — Ирландский кофе? — Ирландский кофе. Эти двое хорошо друг друга знали. Иногда даже слишком… — А твой компаньон что-нибудь хочет? — спрашивает Хёма, взглядом указывая на Сейширо. — Наги, что ты будешь? — обращается к блондину Рео. — Тут есть чай? — не раздумывая спросил Сейширо. После этого вопроса Микаге демонстративно нахмурился, а его взгляде читалось что-то на подобии: «Ты сейчас серьёзно?». Чигири, в свою очередь, был ни сколечко не удивлён. В кофейнях такой вопрос — не редкость, так что он слышал его уже, наверное, миллионный раз. Хотя розововолосый парень слегка и усмехнулся, лишь взглянув на надувшуюся физиономию Рео. — Есть, есть, — отвечает Чигири, подперев голову рукой, находившейся на барной стойке, — но ты точно уверен, что не хочешь попробовать что-нибудь другое? — Уверен, — не отрываясь от телефона, отвечает блондин. — Ладно, — разведя руки в стороны и слегка прикрыв глаза, отвечает Хёма. Ему было откровенного говоря всё равно: чай или кофе — это дело каждого. — У нас есть: ромашка, облепиха, женьшень, малина, облепиха и мёд, лимон, виноград, клубника-мята, клубника со сливками, клюква-гранат, эрл-грей и синий тайский чай. — Ох, мне в падлу выбирать… Рео, выбери пж что-нибудь, — состроив щенячьи глазки фиолетововолосому парню за стойкой, выдаёт Сейширо. Когда дело касалось выбора — он всегда отдавал предпочтение лимонному чаю, но сегодня его устоявшийся, несменяемый вкус решил пробовать нечто новое. — Ладно, как хочешь, — отвечает луковка, в то время поворачиваясь к Чигири лицом, — давай виноградный. — Хорошо, как пожелаете, — с милой, такой доброй и от этого ужасно раздражающей улыбкой, ответил Хёма. Вот любит же он подъебнуть этого богатея, — Хиори, один виноградный чай! — Хорошо, сейчас всё будет, — слышится откуда-то издалека за стенкой, а после и выглядывает и сама бирюзовая макушка. — Ох, а я то думал чай будешь ты делать, — говорит Рео. — Не-не-не, специалист по чаям у нас вот этот парень, — отвечает Хёма, кивком указывая на Хиори, который уже крутился за спиной розововолосого. — Ух ты, неужели в этой кофейне есть то, что тебе не даётся? Я-то думал ты умеешь всё! — дразнит друга Микаге. — Ну уметь то умею, но вот не так хорошо, как он, — Чигири притворно закатил глаза, а после улыбнулся, продолжив, — я тут кофе делаю, а он чай. У нас всё разделено. — Ладно-ладно, убедил, — говорит Рео, слегка помахав кистью руки, как белым флагом, в знак своего проигрыша. Не удалось ему красиво подъебнуть, Хёма выкрутился. Через пять минут чай был готов и Хиори лично отнёс его за стол, где сидел Наги, всё ещё уткнувшийся в телефон. — Хорошего дня, — обращается тот к блондину. — А, да, хорошего дня, — заколебался Сейширо, немного не ожидав такого резкого наплыва вежливости, и немного погодя, шёпотом добавил, — спасибо большое… — на что Хиори лишь лучезарно улыбнулся и направился к Чигири. Парни за стойкой быстро переглянулись и тихонько захихикали, пытаясь закрыть улыбку рукой или кулаком, на что Микаге с такой же улыбкой на лице закатил глаза и подумал, что Наги безумно мило отреагировал на простое «Хорошего дня». Зато в следующий раз не будет ворон считать. Виноградный чай был приготовлен из отборных листьев винограда и чего-то ещё, что придавало ему нехарактерный ярко-фиолетовый цвет. Запах действительно напоминал виноград, смешанный с чем-то кисленьким, но в то же время приторно сладким. От чего-то этот чай напомнил ему Рео… А ведь и правда. Они были действительно похожи, как две капли воды. Быть может, именно поэтому он и показался блондину вкуснее, чем мог бы быть… После небольшого перерыва за работу принялся уже Хёма. Как никак наш богатый критик заказал ирландский кофе. Необходимо оправдать своё звание лучшего кофевара! Рецепт ирландского кофе с шоколадом из двух видов: Белый шоколад разломать на куски. Залить молоком и сливками. Нагреть на слабом огне до полного растворения шоколада. Дать остыть, добавить виски и хорошо перемешать. 1. Темный шоколад приготовить по той же схеме. 2. Сливки взбить с кофе до образования густой пены. 3. Разлить по бокалам сначала белый шоколад, затем молочный, а сверху выложить слой пены. 4. Перед подачей посыпать какао-порошком и украсить кофейными зернами. Звучит красиво, выглядит прекрасно, на вкус ещё лучше, чем на слух. Как всегда, идеально. Рео вдыхает приятный аромат, откровенно говоря, дарующий ему блаженство. Делает глоток, другой и забывает обо всём на свете. Микаге готов простить Наги любые совершённые грехи, любую глупость за этот невообразимо вкусный кофе. Чигири был настоящим мастером своего дела, а Рео готов лично вручить ему медаль за этот невероятный навык, определение которого ближе к обтёсанному опытом таланту, нежели простой усердной работе над собой. — Спасибо, Чигири, ты просто спас мой день и этого обалдуя в придачу, — говорит луковка, при этом мельком поглядывает на Наги, который продолжал пить свой чай. Хоть виноградный чай был чертовски вкусным, но Сейширо и виду не подал, ведь это было равносильно предательству его лимонного любимчика. И как после этого он сможет пить лимонный чай с чистой совестью, зная о своей измене? — А? Ты меня теперь во всех смертных грехах винить будешь? — отвечает на это блондин. — Если это понадобиться, то буду. — Попахивает меркантильностью, ты в курсе? — спрашивает Сейширо и, приподнимая одну бровь, направляет свой взгляд на Рео, который сидит у барной стойки. — Ты преувеличиваешь, — отвечает Микаге с ехидной улыбкой, присущей лишь ему. Это была ирония чистой воды, ни больше, ни меньше. Хотя отрицать то, что в каждой шутке есть доля правды, я не стану. На эти слова, Наги лишь демонстративно отвёл взгляд в сторону, а позади парней послышался нежный смех Чигири. Парень просто не мог сдержать улыбку, ведь между этими двумя было что-то особенное. Что-то неощутимое, что настойчиво притягивало к себе взгляды людей. — Ах-ха-ха, ребят, а я смотрю вы хорошо ладите, — сначала Рео было подумал, что эта принцесса опять издевается, но взгляд Хёмы на столько тёплым, на сколько это вообще возможно, из-за чего луковка сразу же изменился в лице, повернул голову вниз, и задумчиво уставился куда-то в пустоту. Рео плыл в потоке нескончаемых мыслей, и чем сильнее он впадал в задумчивость, тем отчётливей на его лице проступала лёгкая и невероятно искренняя улыбка. Особенная улыбка… — Да, ты прав. Мы хорошо подружились, — единственное, что раздалось из его уст. Но в этот момент атмосфера изменилась. Выражение лица оставалось такое же, как и прежде, и улыбка всё ещё украшала прекрасное лицо фиолетоволосого, но вот глаза… Глаза, словно зеркало души, отражали истинный поток душевных переживаний и внутренних страданий, который постоянно закручивался в воронку, образуя торнадо, сметающий всё на своём пути. Что? Почему же Рео так больно? Почему в его душе таятся такие муки, ставшие личными семи кругами ада? Почему он не может скрыть их глубоко в своей душе, как делает это обычно? Почему, он не может ни с кем поделиться этой болью, даже с Чигири…? Быть может, это что-то невероятно сокровенное или что-то, что парень просто не в состоянии скрыть… а может всё вместе. Чигири сразу же заметил перемену в настроении друга, но он не смог выдавить из себя и слова. Это было совсем не похоже на Рео… Обычно он прячет свои настоящие чувства, боль, страдания далеко от чужих людских глаз; никогда не выставляет на показ свою «ахиллесову пяту», на что Хёма, словно детектив или какой-нибудь кладоискатель, просто на просто докапывается до истины, но не теперь. Пиздец... Теперь просто нечего искать, всё лежит на поверхности… кроме причины. «Причина… Вот тут надо подумать. Что же могло ею стать? Глаза нашего наследника заблестели и улыбка до ушей поднялась, когда я упомянул Наги, но сразу же после этого они и потухли» — думал про себя Хёма, попав в круговорот своих детективных мыслей, — «Блять, нет… Только не говорите мне, что причина — это Наги», — Чигири сам испугался от своего предположения. Блин, он перечитал слишком много романов, чтобы не узнать очевидное, но в то же время эти злосчастные книги только что сыграли с ним злую шутку. «Нет-нет-нет, я не мог ошибиться… Но, сука, скажите, что я не прав и ошибся с догадкой» Хёма был невероятно проницателен. Всегда зрил точно в корень проблемы и практически никогда не ошибался, так что вероятность его проёба мала, но всё же не равна нулю. Во время прорыва мысленной дамбы, идеи и предположения лишь приходили и сменяли друг друга, вообще не собираясь покидать ближний берег. В какой-то неопределённый момент лицо Чигири, которое старалось сохранить свою хладнокровность, резко изменилось. Улыбка сдавала свои позиции, глаза забегали в разные стороны, а сам парень интуитивно начал смотреть на Рео таким грустным взглядом сочувствия, что как только луковка вновь посмотрел на друга то невольно вздрогнул. Микаге никак не мог ожидать, что это будет на столько заметно, а реакция Хёмы будет именно такой. Надо было срочно заканчивать диалог и побыстрее сматываться, пока эта розово волосая принцесса не прознала больше, чем есть сейчас. — Чигири, что-то не так? — внезапно спросил Рео, ожидая от Хёмы лишь одной реакции. — А? Нет, нет. Всё нормально — вот она. Именно этого и ждал луковка. По принцессе было видно, что он не хотел делиться своими мыслями, но и спросить об этом Рео он тоже не мог, так что Хёма заведомо проиграл. — Ну хорошо, а то мне показалось, что это из-за меня, вот и забеспокоился. Сука, вот не может же без провокаций, даже когда сам находится в не шибко выгодном положении. — Нет, нашему богатому наследнику всего лишь что-то почудилось. Не весь мир крутится вокруг тебя знаешь ли, — начал язвить Чигири. — О-о-о, сразу видно нашу надменную принцессу, — улыбаясь произносит Рео, — вообще-то нам уже пора идти, ведь изначально я обещал Наги по городу пройтись. — Идите вы уже, вас тут никто не держит. Мне между прочим тоже работать надо. — Правда? Ты умеешь работать? — Да иди ты, — отмахивается Хёма, на что Рео лишь звонко смеётся, поднимаясь со стула и направляясь в сторону блондина. — Наги, нам пора. — Ладно, а то я уже тебя заждался. Парни направляются ко входу, но Микаге внезапно оборачивается на Чигири, в тот момент, когда хотел было выйти из помещения. Оборачивается и, улыбаясь, машет рукой парням, тем самым прощаясь с ними. Но сразу после улыбки на лице наследника появляется незабываемое выражение, адресованное Хёме. Каждый мускул, каждый миллиметр этого прекрасного лица говорил лишь одно: «Ты уже всё понял, верно? Быть может я всё расскажу, но чуть позже. Прошу, не переживай за меня так сильно, хорошо?» Сразу после Микаге вышел из кафе, направляясь к ничего не подозревающему Сейширо. — Ты чего так долго? — Прости-прости. Ну что, пойдём в парк? — Мне всё равно. — Хорошо, значит в парк. Сегодняшний выходной проходит замечательно… Ну ладно, лучше, чем обычно. Перед тем как зайти в парк парни зашли в ТЦ, ведь на днях вышла новая игра, на которую Наги засматривался не один месяц. Зашли, нашли стеллаж с игрой, посмотрели на цены и ахуели от них. Сперва Рео хотел было просто оплатить покупку и не париться над такими мелочами, но блондин отказался, сказав, что может спокойно позволить себе купить это. Не зря же донаты лежат пылятся на карте, дожидаясь своего часа. Вообще Наги ведёт стримы не от безденежья, а просто со скуки, так что все деньги, которые ему жертвуют фаны просто копятся на счету и тратятся в основном лишь на игры и вещи первой необходимости, практически не уходя в минус и заново пополняясь. Так что купить эту игру для него — сущий пустяк, от чего Микаге даже немного расстроился. После торгового центра парни, как и планировали, попёрлись в парк. Погода на улице стояла ясная и солнечная, самое то для прогулок. В парк вышло множество парочек, от чего луковке и блондину было немного не комфортно. И нет, это не потому что им приходилось смотреть на постоянные поцелуи, на самом деле они занимали все лавочки в округе, не оставляя ни одной пустой. Я серьёзно, в радиусе двух километров не было ни одной не занятой лавки, это пиздец какой-то… Пока парни шли уже тридцать минут в поисках хорошего места, чтобы присесть, проходя рядом с парнем, который в одиночку развалился на желанном месте, Рео услышал знакомую песню. Глаза Микаге загорелись, после чего он сразу же обратился к Сейширо: — Наги, Наги, я тут кое-что вспомнил! Блондин смотрел на него ничего не понимающим взглядом. — А? Что ты вспомнил? — Я хотел снять один тренд с тобой, ты не против? — луковка сразу же состроил щенячьи глазки, в надежде что этот ленивый геймер всё же согласится на его просьбу. «Блять, — пронеслось в голове стримера, — у него ещё остались силы, чтобы танцевать?». На самом деле Сейширо не сильно то и хотел это делать, но он опять согласился, сам не зная почему. Сначала послышался жутко тяжёлый вздох, а после слова: — Ладно, давай... — Ура, я знал, что ты согласишься, — с видом победителя говорит Рео, уже ища ту самую песню. — Блин, надо было тогда отказываться, — с грустинкой в голосе и с закрытыми глазами проговорил блондин. — Не-не-не, уже поздно брыкаться. Ты попался, — с улыбкой на лице говорит Рео, попутно ставя телефон с включённым таймером на единственную свободную лавку в округе. — А что танцевать-то? — спрашивает Наги. — Просто повторяй за мной, — говорит луковка, после чего начинает играть музыка. Это была песня imase — Night Dancer. Вероятно, нет такого человека, кто не слышал бы её. Она звучит из каждого чайника последний месяц или больше, но вот мало кто танцует тренд под эту песню, ведь он не такой эффектный, как многие другие, из-за своей простоты. — Рео-о, — протяжно воет Наги, — этот тренд для парочек, зачем он тебе? Микаге не слушает блондина и продолжает просто танцевать, после поворачивается к Наги и говорит: — Да какая разница для кого он? Моё сокровище, разве нам не должно быть просто весело? — после этих слов луковка тихонько берёт блондина за руки и звонко смеётся, пытаясь всячески включить его в танец. Рео было плевать на предрассудки, стандарты и косые взгляды людей, главное — быть рядом с Наги. Это делало его счастливым, и это всё чего он хотел прямо сейчас. — Просто повторяй за мной! Музыка начала играть заново, а Сейширо начал повторять движения за фиолетововолосым. Получалось очень коряво и неуклюже, от чего Рео начал громко хохотать без остановки, но продолжая танцевать, чтобы не заканчивать сие представление. Когда ещё выпадет такой хороший шанс увидеть танец Наги? Блондин невероятно старался, но от уровня невероятной концентрации, выходило всё ещё неуклюжее, чем могло бы быть, от чего Микаге смеялся только громче. В какой-то момент всё дошло до того, что луковка почти свалился на землю со смеху. «Наги был такой милый и смешной, словно большой лохматый пёс. Он так старался, и даже немного надулся. Вот как можно было не посмеяться?» — думал про себя Рео, всячески пытаясь успокоиться и придумать оправдание своему поведению. — Блять, чего ты ржёшь? — надулся Наги. Его действительно сильно задело это, ведь он раньше никогда не танцевал и очень старался, — это было так смешно? — Ах-ха-ах, ну вообще-то, ах-ха, да, — Микаге пытается во всю отдышаться, — прости-прости, это было немного не красиво с моей стороны и всё такое… — Ага, «немного», — перебивает его блондин. — Ладно-о, это было очень некрасиво с моей стороны, — исправляется Рео, — как я могу загладить свою вину? — с лёгкой нежной улыбкой на лице спрашивает Микаге, нервно почёсывая щёку указательным пальцем. Сейширо задумался. Хм-м, а чего же он хочет от Рео? Над этим можно было думать очень долго, но в голову Наги прямо сейчас, словно торпеда, неожиданно и довольно шумно влетела идея. — Пошли в компьютерный клуб. — А? Компьютерный клуб, ты серьёзно? — удивлённо спрашивает Рео. Нет, именно этого от Наги и следовало ожидать, здесь нет ничего удивительного или сверхъестественного, но эта просьба действительно была... неожиданной? У него ведь дома профессиональный компик стоит. Зачем ему идти куда-то? — Да. Ты провинился, так что мы идём туда. Луковка тяжело вздохнул, а после спросил: — Ладно, ты хоть знаешь где он находится? — Ну что-то вроде того. — Что-то вроде того? — язвительно переспросил Рео, — ты точно уверен, что знаешь где это? Я могу водителя вызвать. — Всё будет нормально, — эти слова не вызывали и капельки доверия, но всё же на свой страх и риск Микаге решил поплыть по течению, просто идя за этим бестолковым, но родным блондином. Удивительно, но парни дошли точно в место назначения быстро и без происшествий. По правде говоря, Рео до последнего боялся, что довериться этому нелюдимому геймеру было большой ошибкой, но как же хорошо, что его опасения не подтвердились. Наги ведь практически не знает город, но дорогу к этому месту он запомнил хорошо. — Ты уже бывал здесь раньше? — Нет, ни разу. — Но дорогу до сюда ты знаешь слишком хорошо… — с иронией в голосе сказал луковка, а после слегка улыбнулся. — Ну-у я планировал сюда сходить, и не один раз, но всё как-то не удавалось. Парни вошли в помещение. В здании оказалось довольно темно, ведь свет был везде выключен. Виднелась лишь подсветка от мониторов, системных блоков и клавиатуры, которая то переливалась то всеми цветами радуги, то останавливалась и горела лишь одним цветом, установленном в настройках компа. — Добрый вечер, вам компьютер на три часа? — за кассой стояла очень милая девушка в повседневной одежде, и когда я говорю в повседневной, то я имею в виду прям повседневную. Классические синие модные широкие джинсы; белые высокие кеды на ногах, с характерной для конверсов чёрной звёздочкой; небесно-голубая толстовка, скрывающая её фигуру и грудь, но в то же время не похожая на висящий мешок с картошкой; на шее милое ожерелье в виде половинки сердца, сразу было видно, что оно парное, а значит вероятнее всего у неё есть парень. — Добрый день, нет нам всего на полтора часа, — отвечает Рео, тепло улыбаясь незнакомке в ответ. Прямо сейчас этот фиолетововолосый парень был на столько прекрасен, что неподготовленный человек мог бы запросто ослепнуть от такой ударной волны. По девушке было видно, что она немного смутилась, чему Микаге был вообще не удивлён По правде говоря, молодой наследник бывает даже не замечает такую реакцию, на столько это часто и предсказуемо, но вот Сейширо позади него замечает всё. Не скажу, что блондин открыто ревновал — нет, вовсе нет — просто прямо сейчас ему хотелось схватить Рео и спрятать подальше от людских глаз. Хотелось запереть его в чулане — где-то там, где кроме Наги никто не сможет увидеть эту красоту. Сейширо хотел, чтобы улыбка Рео принадлежала лишь ему. Ему и никому другому. Наги стоял позади Микаге и пытался сделать максимально пофигистичное лицо, вот на сколько это вообще было возможно, но тот секундный убийственный взгляд направленный на девушку, она не забудет никогда. Её спас этот кулон. Если бы не он, то просто секундой она бы не отделалась. Кровожадная холодная аура Наги вызвала у девушки мурашки по коже, а недавний румянец исчез без следа, заставив Рео слегка удивиться от такой реакции. «Я ведь ничего не сделал, чего она испугалась?» — Хорошо, вам ведь два компьютера? — Нет, один. — Рео, ты не будешь играть? — удивлённо спрашивает блондин, кладя подбородок на плечо Микаге, словно самое большое и послушное создание на свете. — Не-а, играй на здоровье, а я просто посмотрю. Тем более мы здесь не на долго, — отвечает Рео, слегка поглаживая белую растрёпанную макушку Сейширо. — Хорошо, я вас поняла — один компьютер на полтора часа. Прошу подойдите к столу с цифрой восемь на боковине и садитесь вот за тот компьютер, который светится голубым, — девушка протянула руку из-за стойки, указывая на «ареал обитания» ПК. — Хорошо, спасибо большое, — Рео снова тепло улыбнулся девушке, на что она хотела было тоже улыбнуться в ответ, но мимо неё прошёл Наги, который интуитивно заставил её вздрогнуть и напрочь стереть с лица зачатки улыбки. — Наги это тут! — слышится где-то издали. «Хм, похоже Рео уже нашёл комп» — думает про себя Сейширо. — Окей, — отвечает он, а в голове проскальзывает ещё одна несвойственная ему мысль, — «Надеюсь никто больше не будет засматриваться на него…» В ту же секунду Наги стало не по себе. «Чёрт, что это за мысли?! Почему меня так заботит, этот её влюбленный взгляд? У Рео ведь нет девушки. Девушки… Я не могу представить себе его с кем-то другим. Не хочу представлять…» «Похоже на ревность… Погодите, ревность? Я что сейчас ревную Рео? Нет, этого не может быть. Точнее так быть просто не должно…» — похоже блондин сам был в шоке от собственных мыслей. Ему не нравилось это. Не нравилась эта непонятность, не нравилась утомляющая ревность, не поддающаяся его воле, не нравились изменения в собственном поведении и одна единственная мысль, — «Но всё же, я…» — Наги, ты там скоро?! — откуда-то издалека снова слышится крик, который вытащил Сейширо из нескончаемого водоворота вопросов и переживаний. — Не кричи ты так. Я сейчас, — отвечает блондин, направляясь на место, откуда недавно был слышен голос фиолетововолосого. Через минуту Сейширо уже сидел за компьютером, открывая Steam. Наги зашёл на свой аккаунт и уже крутил бесконечный список игр, попутно думая, во что же можно сыграть. — Ну что, есть идеи? — спрашиваешь луковка, находясь позади кресла блондина и обхватывая его плечи со спины. — Не-а, вообще ноль идей, — подперев подбородок рукой, отвечает Сейширо. Он переиграл во всё уже миллион раз, а разбираться с новой игрой, которую они с Рео купили только сегодня, времени нет. Да и что тогда ему делать на завтрашнем стриме…? — Тогда давай я выберу, раз тебе не принципиально? — внезапно спрашивает Рео. — Как хочешь, — как обычно, без эмоционально отвечает Наги. Луковка убирает свои руки с плеч блондина, берёт в руки мышку и принимается ужасно быстро листать весь каталог. В ярко-фиолетовых радужках отражался экран монитора с постоянно меняющимися обложками игр. Игры сменялись на столько быстро, что Наги сам не успевал следить за ними. Единственное, что помогало ему ориентироваться в этом скоростном пролистывании — это память. Сейширо уже успел просто запомнить расположение каждой игры в списке, поэтому он примерно понимал, где сейчас находится Рео. — Рео, а ты не сильно быстро листаешь? Ты различаешь хоть их или просто наугад решил тыкнуть? — Я всё прекрасно различаю, — отвечает фиолетово волосый парень, не замедляясь ни на секунду, — годы тренировок работы с документами дают свои плоды. Микаге ещё немного полистал вниз, и дойдя до конца резко пролистнул наверх. В ту же секунду палец молниеносно опустился на кнопку мыши, нажав на неё. — Вот эту, — Рео ехидно улыбнулся и отошёл от экрана, на котором большими буквами было написано Dota 2. — Блять, всё ясно, — тяжело вздохнув ответил Сейширо, нагибаясь поближе к экрану. — Давай —давай, — тихонько смеясь, подначивает парня Микаге, — или хочешь сказать, что не сможешь выиграть? Наги грозно посмотрел на фиолетововолосого, а после ответил: — Проще простого, — на что луковка лишь хитро ухмыльнулся и добавил: «Я в тебе не сомневался, моё сокровище» Снова это прозвище… Наги всё ещё помнил слова Исаги и теперь ему было как-то не себе. От этих слов «моё сокровище» на душе становилось теплее что ли… Он даже толком и объяснить не мог это чувство, но Сейширо определённо это нравилось. Нравилось, но выражение собственных эмоций — не его конек. Само собой, блондин играл в доту, и не раз. Ой, далеко не один раз… Как истинный геймер он знал сильные и слабые стороны практически каждого бойца, умел играть на каждом, а ранг у него был «титан», и между прочим он входил в топ сто лучших игроков мира, так что он был заслужен им по праву. Начало матча. Команда из пяти игроков пытается разрушить крепость противника. Вроде всё просто, не правда ли? А нет, нихуя. Тут надо думать… Много думать. Наги играет уже давно, ему не впервой, выкрутится, хотя и от союзников тоже многое зависит, благодаря чему удача не дремлет никогда. Это был словно новый челлендж, нежели взятие на слабо. Всё прямо, как и раньше. Вспоминаются те самые первые стримы, на которых появился Рео, разрушительная победа и первый проигрыш. Всё было прямо, как и раньше, но теперь что-то ощущалось по-другому. Теперь Рео был не где-то там по другую сторону экрана, а прямо здесь, позади Наги, стоит и наблюдает за ним, смотрит лишь на него и его игру, комментируя каждый напряжёный поворотный момент. Это было нечто особенное… и оба парня это прекрасно понимали. Прямо сейчас микрофон Наги выключен, ведь общение с сокомандниками для него сейчас было лишним. Игра шла хорошо, как никогда, в основном благодаря навыкам Сейширо и ошибкам противников, которыми пользовались его союзники. Каждая стычка на таком большом ранге могла стать последней, но муза фортуны всегда выбирает лишь достойных. Фортуна шарообразна, и не мудрено, что она не всегда выпадает достойнейшему и лучшему, но похоже сегодня она на стороне этого блондина, и не пока что не собирается его покидать. Эту отчаянную и ожесточённую битву заметили некоторые соседние геймеры и решили подсесть поближе не в силах отвести взгляд. Сначала один, потом второй, третий, четвёртый, пятый, а после практически все в клубе столпились вокруг блондина, который даже не заметил всеобщего внимания к своей персоне и увеличения количества душ на один квадратный метр комнаты. Рео всё ещё стоял позади Сейширо, облокотясь на спину Наги, и всячески поддерживал его. Внезапно в толпе «зрителей» начались различные шорохи и шушуканья, которые зацепили Рео, заставив вслушаться в них по внимательнее. «Блин, этот парень играет как какой-то монстр…»; «Кто он вообще такой?»; «Не знаю, впервые его вижу, но играет он просто отпадно»; «У этого блондина просто невероятные рефлексы…»; «А что за парень с фиолетовыми волосами позади него? Они заодно?»; «Ну да, вроде бы вместе пришли»; «Чёрт, я уверен, что где-то уже видел его до этого!»; «Да, я тоже, но не могу вспомнить где именно» Рео слушал и находил их разговоры забавными, но главное сейчас — не засмеяться. Микаге радовался просто от того, что его Наги привлекает так много внимания, при чём последний даже не хотел этого. Сейширо лишь его сокровище, его и только его. Хотелось прокричать эти слова всей собравшейся здесь толпе, но он был