Приставучая. Зелёная. Пьяница.
1 апреля 2023 г., 02:53
Примечания:
Анкетки..
1 клон-Габриэль, хобби-???, возраст-21, рост-174-177, уни
2 клон-Куромаку, хобби-чтения книжек, возраст-25 лет, рост-181, ПАССИВЧИК БЛ..
3 клон- Данте, хобби-"медитация", чтения книжек, возраст-26, рост-183 актив.
4 клон-Феликс, хобби-готовить, рисовать на планшете, возраст-22, рост-175-177 уни
5 клон-Вару, хобби-шутить, посидеть в телефончике, возраст-22, рост-175, пассив/уни
6 клон-Зонтик,хобби- рисовать, готовка, возраст-21, рост-171, пассив
7 клон- Ромео, хобби- чтения фанфиком/драм/журнальчиков, возраст-26, рост-187, актив
8 клон- Пик, хобби-катанье на мотоцикле, в тайне!рисования, возраст-25, рост-188, актив
приятного чтения зайки!
[Я начну не как во всех фанфиках, начну я с позднего времени например..~ время пускай будет 1.22, 11 апреля]
————————————————————————
-× на улицах была тишина гробовая, были слышны сверчки и то иногда, машины иногда могли проехать по мокрому асфальту, пока на часах время 1.22, в это время Пиковый Король продолжал стоять возле входной двери, весь сонным и уставшим, но он продолжал дожидаться своего Валета после бурнинькой ссоры ×
-<перенесемся на пару часов назад>
В-ублюлок! Я не думал что это ты будешь!
-× кричал Валет на старшего, очки были треснуты из-за удара Пикового Короля по носу, у младшего текла кровь из носа но ему было насрать, сейчас ему главное объяснить восьмому клону, что он не знал кто попадется в очередную ловушку с зелёной краской ×
П-еблан, ты обещал что не будешь делать шутки пару дней, но ты сучара провалил обещания!
В-я обещал то что тебя не буду подкалывать пару дней, я не знал что ты попадешься! Пойми просто!
-× тут же прилетел еще один удар, только удар был уже от Пикового Валета, по носу Пикового Короля ×
П-ах ты..! Аргх! Проваливай к чёрту!
В-да с радостью! Лучше напьюсь где-то и сдохну под забором, чем с тобой жить в одной комнате!
-× с этими словами пятый клон быстро обулся и вышел с дома, Король знал что он снова набухается и прийдет домой в стельку×
-<в это время>
-× спустя минут 20×
Пик все еще ждал и уже начал засыпать стоя, как услышал тихий шум за дверью, приоткрыл свои сонные глаза и открыл дверь когда услышал стук, в дом вошел пьяный Валет, восьмой клон уже не хотел отчитывать Вару за такое так как устал сильно, закрыл за ним дверь и повел пьяницу в комнату×
П-придурок, сюда заходи, а не в комнату к бубнам
-× наконец-то Король смог запихнул младшего в комнату и закрыл дверь на замок, повел его к кровати и уложил спать, через пару минут услышал от пятого клона тихое сопения, Пикуша устало вздохнул и встал с пола, полошел к своей кровати и упал на нее, провалившись в сон морфея..×
-<утром в 10.23>
-× Король уже не спал, просто сидел и что-то рисовал в своем блокнотике пока Валет тихо посапывал на своей кровате в позе какой-той "креветки", на его тумбочке сразу лежала кружка с водой, а рядом таблетки от головы/обезбол, спустя нужное время Валет начал просыпаться×
<От лица Валета>
-× я проснулся и сначало не понял где я нахожусь, затем заметил что я в комнате, а на тумбочке что-то лежит, не понял что случилось, как вдруг, я почувствовал боль в голове, ну и сразу понял для чего вода и таблетки, присел и почесал затылок, резко я перевел взгляд на рогатика, заметил что он что-то делает, как будто рисует или что, я сам не знал что делает Король, и он наверное не заметил что я проснулся, перевел взгляд резко на таблетки и достал одну, засунул себе в рот и запил водой, проглотнул и полодил кружку на тумбочку, голова жутко болела, я снова перевел взгляд на Короля, но он уже просто сидел в телефоне, как будто пару секунд назад он ничего не рисовал или писал что-то, мне показалось это странным но я сразу забил на это, прилег и хотел прикрыть глаза как вдруг услышал грубый голос, снова перевел взгляд на старшего и попытался переварить что он сказал×
В-аа..?
П-б! Как себя чувствуешь, говорю я!
В-в! Не ори на меня,и так бошка болит, а так чувствую себя хуево. Зеленью себя чувствую.
П-ты и есть зелень придурок.
В-ахуел?! Я не зелень!
П-ты зелень, я буду тебя так называть чтоб ты не выебывался.
В-да иди ты!
П-куда?
В-на 36 букв ублюдок!
П-с твоей стороны это слишком низко..
-× изначально я не понял о чем говорит Король, но как вспомнил что он всегда "шутит" про мой рост я сразу понял о чем он×
В-слыш ты! Я не мелкий! Разница в 13 сантиметров!
П-это много, знаешь..
В-иди ты к черту
-× я снова присел и дотронулся своими голыми ногами об холодный пол и вздрогнул, заметил носочки и одел их, встал с кровати и попёр на кухню, я был слишком голоден что мне пришлось встать с теплой кроватки×
<Допустим уже без лица Вару>
-× Валет Пик зашел на кухню и заметил Феликса с Зонтиком которые о чем-то разговаривали и готовили завтрак, пятого клона заметил четвёртый клон и поздоровался с Вару, а затем его заметил и Зонтик, ну и тоже поздоровался с Вару, на это он сухо и грубо ответил своим "ага, и вам не сдохнуть" и уселся за стол×
Ф-Вару, что-то случилось? Ты какой-то.. без настроения чтоли?
-В-слушай, ты сейчас мне ебать мозги будешь своими тупыми вопросами?
Ф-ну Вару, мне интересно что случилось!
В-ничего не случилось, псина настроение испортил
-× на кухню зашел Король Пик и уселся напротив Вару×
П-поменьше пить надо
В-закрой ебало.
Примечания:
Попробую как можно быстрее написать вторую часть!
Отбечено!