Ну ты и пьяница, Валет..

R
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 10 558 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

Приставучая. Зелёная. Пьяница.

Настройки
Примечания:
[Я начну не как во всех фанфиках, начну я с позднего времени например..~ время пускай будет 1.22, 11 апреля] ———————————————————————— -× на улицах была тишина гробовая, были слышны сверчки и то иногда, машины иногда могли проехать по мокрому асфальту, пока на часах время 1.22, в это время Пиковый Король продолжал стоять возле входной двери, весь сонным и уставшим, но он продолжал дожидаться своего Валета после бурнинькой ссоры × -<перенесемся на пару часов назад> В-ублюлок! Я не думал что это ты будешь! -× кричал Валет на старшего, очки были треснуты из-за удара Пикового Короля по носу, у младшего текла кровь из носа но ему было насрать, сейчас ему главное объяснить восьмому клону, что он не знал кто попадется в очередную ловушку с зелёной краской × П-еблан, ты обещал что не будешь делать шутки пару дней, но ты сучара провалил обещания! В-я обещал то что тебя не буду подкалывать пару дней, я не знал что ты попадешься! Пойми просто! -× тут же прилетел еще один удар, только удар был уже от Пикового Валета, по носу Пикового Короля × П-ах ты..! Аргх! Проваливай к чёрту! В-да с радостью! Лучше напьюсь где-то и сдохну под забором, чем с тобой жить в одной комнате! -× с этими словами пятый клон быстро обулся и вышел с дома, Король знал что он снова набухается и прийдет домой в стельку× -<в это время> -× спустя минут 20× Пик все еще ждал и уже начал засыпать стоя, как услышал тихий шум за дверью, приоткрыл свои сонные глаза и открыл дверь когда услышал стук, в дом вошел пьяный Валет, восьмой клон уже не хотел отчитывать Вару за такое так как устал сильно, закрыл за ним дверь и повел пьяницу в комнату× П-придурок, сюда заходи, а не в комнату к бубнам -× наконец-то Король смог запихнул младшего в комнату и закрыл дверь на замок, повел его к кровати и уложил спать, через пару минут услышал от пятого клона тихое сопения, Пикуша устало вздохнул и встал с пола, полошел к своей кровати и упал на нее, провалившись в сон морфея..× -<утром в 10.23> -× Король уже не спал, просто сидел и что-то рисовал в своем блокнотике пока Валет тихо посапывал на своей кровате в позе какой-той "креветки", на его тумбочке сразу лежала кружка с водой, а рядом таблетки от головы/обезбол, спустя нужное время Валет начал просыпаться× <От лица Валета> -× я проснулся и сначало не понял где я нахожусь, затем заметил что я в комнате, а на тумбочке что-то лежит, не понял что случилось, как вдруг, я почувствовал боль в голове, ну и сразу понял для чего вода и таблетки, присел и почесал затылок, резко я перевел взгляд на рогатика, заметил что он что-то делает, как будто рисует или что, я сам не знал что делает Король, и он наверное не заметил что я проснулся, перевел взгляд резко на таблетки и достал одну, засунул себе в рот и запил водой, проглотнул и полодил кружку на тумбочку, голова жутко болела, я снова перевел взгляд на Короля, но он уже просто сидел в телефоне, как будто пару секунд назад он ничего не рисовал или писал что-то, мне показалось это странным но я сразу забил на это, прилег и хотел прикрыть глаза как вдруг услышал грубый голос, снова перевел взгляд на старшего и попытался переварить что он сказал× В-аа..? П-б! Как себя чувствуешь, говорю я! В-в! Не ори на меня,и так бошка болит, а так чувствую себя хуево. Зеленью себя чувствую. П-ты и есть зелень придурок. В-ахуел?! Я не зелень! П-ты зелень, я буду тебя так называть чтоб ты не выебывался. В-да иди ты! П-куда? В-на 36 букв ублюдок! П-с твоей стороны это слишком низко.. -× изначально я не понял о чем говорит Король, но как вспомнил что он всегда "шутит" про мой рост я сразу понял о чем он× В-слыш ты! Я не мелкий! Разница в 13 сантиметров! П-это много, знаешь.. В-иди ты к черту -× я снова присел и дотронулся своими голыми ногами об холодный пол и вздрогнул, заметил носочки и одел их, встал с кровати и попёр на кухню, я был слишком голоден что мне пришлось встать с теплой кроватки× <Допустим уже без лица Вару> -× Валет Пик зашел на кухню и заметил Феликса с Зонтиком которые о чем-то разговаривали и готовили завтрак, пятого клона заметил четвёртый клон и поздоровался с Вару, а затем его заметил и Зонтик, ну и тоже поздоровался с Вару, на это он сухо и грубо ответил своим "ага, и вам не сдохнуть" и уселся за стол× Ф-Вару, что-то случилось? Ты какой-то.. без настроения чтоли? -В-слушай, ты сейчас мне ебать мозги будешь своими тупыми вопросами? Ф-ну Вару, мне интересно что случилось! В-ничего не случилось, псина настроение испортил -× на кухню зашел Король Пик и уселся напротив Вару× П-поменьше пить надо В-закрой ебало.
Примечания:
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)