Ну ты и пьяница, Валет..

R
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 10 558 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

почему именно я с этим клоуном

Настройки
<время 16.35> от лица Пикового Короля -* я проводил время все еще за своим блокнотом, было интересно рисовать что-то, я любил рисовать людей, незнакомых, даже клонов мог нарисовать, но я скрывал это от них, сегодня утром меня наверное Вару спалил, но думаю что он не понял, ведь когда он сонный даже сам не знает кто он, и что он.. как вдруг в дверь постучали, я вздрогнул и вкратце приахуел, поморгал пару секунд и нахмурился, мысленно обматерил того человека и спрятал блокнот, встал со стола и подошел к двери, открыл её и сразу перевел взгляд на того клона, я увидел перед собой Зонтика, который пытался чет сказать, я сложил руки на груди и пытался понять че он хочет, затем подошел Феликс и обнял Зонтика, а затем я узнал что они хотят от меня..* Ф-Пик, обед уже остыл, ты иди покушай это во-первых, а во-вторых, все клоны едут к Фёдору, только ты с Вару останешься, вы оба не любите его, и просто убьете нашего создателя, поэтому прошу тебя посидеть с Вару, это просил передать Куромаку -*от таких «новостей» я нахмурился, зрачки налились алым цветом, я тихо прорычал, но подумал и спокойным голосом ответил, ведь я мог напугать Валетов* П-ладно, я согласен что мы убьем Фёдора, но почему я должен с ним быть, может вы и Вару заберёте к Фёдору? -*вдруг я услышал голос пятого клона, который ворвался в этот разговор* В-слыш псина! не говори так, я не буду ехать к Фёдору, особенно с этими дебилами, и с тобой я бы тоже не остался! Ф-ребят, только не начинайте ссору, вы остаетесь вдвоем, Вару, если ты хочешь можешь забрать мою с Зонтиком комнату пока нас не будет дома.. В-я в вашей мелкой комнате спать не буду, от туда воняет чем-то! Ф-ничего там воняет, это пахнет ромашковым чаем! В-да хоть хуяшковым, я не буду там спать, я еле-еле провел там минуту! Ф-ну тогда и спи в своей комнате! все Зонтик, пошли -*я просто смотрел на это все молча, когда Феликс с Зонтом ушли, я хотел закрыть дверь как вдруг, ко мне обратился Валет Пик* В-слыш псина, хотел спросить, что ты сегодня делал утром? -*я тихо кашлянул и грубо сказал* П-не твое дело, мелкий. -*я закрыл дверь на ключ, развернулся и хотел сесть за стол, как вдруг в дверь начал долбиться и орать что-то типо.. « ПУСТИ МЕНЯ! Я НЕ ДОГОВОРИЛ С ТОБОЙ! ЭТО ТОЖЕ МОЯ КОМНАТА, ПУСТИ! Я СЕЙСАС ДВЕРИ ВЫБЬЮ», я просто устало вздохнул и открыл двери, резко распахнул их, пару секунд я не понимал что произошло, но потом я почувствовал что, на моей груди кто-то “лежит“, посмотрел ниже и заметил то что Вару упал на мою грудь, мы так простояли минуты две, затем я почувствовал толчок, еще раз поморгал пару раз чтоб врубиться что происходит и посмотрел на пятого клона с алыми зрачками, он глупо ухмылялся, я тихо прорычал, услышал хлопок двери и щёлк, понял что младший закрыл дверь, я развернулся и лег на кровать, был слишком зол ведь мне помешали порисовать, взял телефон в руки и начал втыкать в него.. ко мне подошел Вару и уселся напротив, я посмотрел на него, через пару секунд на меня сел Валет, прям на колени. Я знатно приахуел от такого поворота, почувствовал что я покрылся незаметным румянцем, сам с себя приахуел конечно, не понимаю что со мной произошло, но я не отталкивал Вару от себя. Через пару минут такого молчания он все таки сказал хоть что-то** В-я не договорил, ты утром что-то делал, мне кажется что-то рисовал, или писал что-то. Рассказывай давай! -*Я нахмурился и отвернул голову, скинул с себя Вару и продолжил сидеть в телефоне** П-тебя это не ебет, отвали -*на это я заметил злой взгляд Валета, я нахмурился и хотел перевернуться на бок как вдруг на меня опять сели.. только не на колени, а на пах, вот тут я уже покрылся заметным румянцем. Заново перевел взгляд на Вару, на это я снова услышал от него это..:* В-рассказывай, мне же интересно че ты делал, если не скажешь то я испорчу тебе эти все дни краской, и своими шутками..) -*я тихо прорычал, подумал хорошенько и сказал.* П-да чёрт с тобой, ладно, только если расскажу, ты никому не слова, и не подшучивает ни над кем.. неделю! В-договорились! -*я хотел уже что-то рассказать но мне было не удобно рассказывать что-то, пока кто-то сидит на мне* П-слезь с меня хоть В-не слезу, или смущает что-то? -*на это я почувствовал ёрзанье, покрылся сильнее румянцем и спихнул Вару с паха, присел и сразу начал говорить* П- не ебу затем тебе это знать нужно, ну да я рисовал сегодня утром В-пф, ну как я и думал, а ты че боялся что я тебя засмею? ну хотя.. такой ты Пиковый Король, грубый, злой, и рисует что-то? хахаха! -*я показал фак и сказал* П-зато ты неделю не подшучиваешь не над кем, так еще никому это не говоришь В-бля точно! сука! -*снова лег и продолжил зависать в телефоне, через пару минут на меня снова сели, я посмотрел на Вару и нахмурился* П-ну че ты въебываешься? иди к себе на кровать В-не буду я никуда идти, мне тут нравиться -*тот отобрал телефон и лег на меня, обнял и снова я покрылся румянцем, отобрал свой телефон у пятого клона и продолжил сидеть в нем* П-ты можешь слезть с меня..? В-отвали, я чувствую что ты холодный как лед, я тебя греть пытаюсь. -*я промолчал и через пару секунд я услышал тихое сопения, перевел взгляд на Вару и заметил что он спит, нахмурился и вздохнул, убрал телефон и решил обнять Валета, через пару секунд опустил руки к талии и так было удобней его обнимать, я закрыл глаза и начал летать в своих облаках.. затем я уснул все еще обнимая пятого клона..*
Примечания:
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)