***
Мысли метались в голове, что и дальше делать и думать над ситуацией. Но Юлиус не отпустит Зенона так просто, поэтому решил, наблюдать за ним. Вскоре проснулся Ями и Новахроно взглянул на него, задавая вопрос: — Как ты? — Бывало и хуже, нормально, — ответил мужчина, ухмыляясь. — А с чего это ты так интересуешься? — Вот и славненько, — устало улыбнулся Новахроно, что заметно то как его виде печать усталости, был очень сильно вымотавшим, а ещё он до сих пор был в теле своём, но не подросток. — Тебе бы поспать старик, — заметил Сукэхиро. — Я ещё не устал, рано отдыхать, — слегка посмеялся мужчина. — У меня есть ещё дела. — Потом ты их сделаешь. Иди, отдыхать, — сказал Ями. — Увы, но я вынужден отказаться, ибо у меня дела и их надо сделать, пока меня не съел Маркс. Да и к тому же я Король Магов, а значит должен защищать королевство, — произнёс Юлиус, объясняя дорогу ему человеку. — Король Магов, да и иди же ты спать наконец-то, потом в героя будешь играть, — высказал мужчина. После к ним зашёл Маркс и забрал Юлиуса. Король Магов нехотя стал уходить, чтобы заняться своей работой. В коридоре появился Оуэн, который шёл проверить Ями и Зенона. Во дворце оказалось шумно, служанки неслись по коридорам, занимаясь делами, которыми поручили. Кто-то ходил к королю и выполнял, что он просил. Коридор просторный, светлые стены, алый, мягкий ковёр с золотыми полосами. На стенах окна большие с подоконниками и цветами. Вскоре они зашли в кабинет и Маркс поделился новостью о том что не только на королевство Клевера напали, но и на королевство Сердца. И оба решили попробовать связаться с ними, но ничего не получилось. Но и появилась новая проблема. На королевство стали всё чаще нападать Алмазное королевство и появилась новая страна, которые называлась Звëздным королевством. Но информации о них ещё мало было, ибо они только недавно появились. Они могли быть тоже врагами, но проявление нападений ещё не было что могло очень даже радовать. Через какое-то время они всё обсудили и Маркс решил спросить: — Господин Юлиус, что будем делать с одним из Тëмной Триады? — Пожалуй стоит за ним понаблюдать. Я этим займусь, как-никак, но я его легко смогу поймать, — ответил Новахроно. — Но ведь опасно его оставлять в живых. Вы это понимаете? — чуть нервно задал вопрос Маркс. — Я это понимаю, но вдруг он нам ещё пригодиться. Например, я хочу знать ответы на мои вопросы, — объяснил маг времени. — Хотя вы правы, — вздохнул советник. — Ладно, думаю пора бы нам стоит отдохнуть. А вам особенно. Вы выглядите ужасно! — Не правда, — улыбнулся мужчина. — Что же раз мы всё, то я пропаду на время. Используя перемещение в пространстве, он покинул Маркса и снова появился в комнате Зенона и Ями, наблюдая за тем, как оба отдыхают. Удостоверившись что всё нормально, Юлиус исчез и появился на крыше дворца. Наблюдал за жизнь в королевстве, в котором кипела жизнь. В воздухе дул прохладный летний ветерок, а облака плыли по небу, путешествуя, словно птицы свободные. На крыше немного было скользко. Новахроно призадумался, что правильно поступил он или нет. Также его интересовало новое королевство, которое возможно можно было изучить. Если выпадет ещё возможность. Из-за мыслей ему не хотелось спать, но желание оставалось, а усталость так и не проходила. Возникало ощущение, что всё просто лень, но ему просто надо было поспать. Но Юлиус всё равно не собирался спать. Поэтому смотрел на вид королевства Клевер и думал о том, что делать дальше с Зогратисом. Подул чуть сильный ветерок, колыхая волосы Новахроно, светлый и короткий. Почувствовался холодок по всему телу, появились мурашки по коже, а потом резкая боль в голове. Юлиусу казалось, что очень знаком ему этот Зенон, будто бы виделись или его брат. Хотя это вряд-ли, но то что знаком это точно. Но складывалось впечатление, что он его видел, будто в своей прошлой жизни. И Новахроно было не по себе от этого. Пока он сидел и думал на крыше, то не почувствовал как стало холодно, а его руки и лицо замёрзло. И только поздно это заметил. Но после этого он решил навестить снова Зенона и Ями. Когда он вернулся, то заметил что Ями, проснулся и не спал, а вышел к окну, приоткрыл его, взял из штанов сигарету и закурил еë. Юлиус поспешил его поругать, но тому было всё равно и решил оставить это. Но, а потом он посмотрел в сторону Зенона и видел то как он лежал на кровати и спал. «Что же, хорошо, что с обоими всё нормально», — облегчённо выдохнул мужчина и постарался осторожно и тихо, пройти через комнату в которой находились Зенон и Ями. Сукэхиро заметил то как Юлиус решил уходить и решил промолчать, и снова новую сигарету закурил. А после услышал, как дверь закрылась и мана мага времени стала отдаляться. Выйдя в коридор Юлиус, посмотрел в небо, которое окрасилось в тёмные оттенки, звёздное небо с фиолетовым цветом облаков, с розовыми цветами. А солнце алое стало заходить. Облака расходились. В самом дворце становилось темно. Новахроно почти дошёл до своей комнаты. Как раз появился, небольшой паренёк, рост небольшой, светлые волосы, короткие, голубые глаза, одет был в белую рубашку, тёмные брюки, сумка с голубым гримуаром и символом того самого нового и неизвестного королевства. Когда маг времени прошёл его, то услышал неразборчивый шепот, а потом возник голос в голове Новахроно, который вызвал ужасающую боль, что он еле дошёл до комнаты и зашёл в комнату. Юлиус слышал голос, но не понимал чей он, вроде и напоминал его, но всё же понять что говорилось не удавалось. Головная боль не давала здраво мыслить ему. Через некоторое время всё утихло и мужчина от усталости повалился на кровать и быстро вырубился. Ему снились беспокойные сны всю ночь.Беспокойство
7 мая 2023 г., 02:19
Примечания:
Автор не пропал, я жив, здоров, написал наконец-то часть. Надеюсь понравиться. Приятного чтения!
Примечания:
Что же, мне интересно ваше мнение. Есть догадки что дальше будет? Или есть что сказать по сюжету? Мне очень интересно будет почитать, что вы мне ответили. И да, я снова писала часть под ту песню, которая в примечании. Ну что же желаю приятного чтения вам и до встречи! Постараюсь ближе к лету освободиться, ибо автор будет сильно загружен учёбой. Так как скоро экзамены.