Часть 3 Почему родителей все ещё нет?
1 апреля 2023 г., 11:28
Примечания:
И да сначала я буду плавно подходить к самому смыслу работы - любви.
Так как у меня много времени напишу сегодня ещё две части :) И еще, если кто-то заметил ошибки в тексте, то просто проигнорируйте, так как я не т9)))
Уже темнело. А родители еще не вернулись. Но почему-то только Джона это волновало. Всем остальным было абсолютно плевать, они бегали, прыгали и делали то, что родители запрещали.
– * Где же мама с папой? Пожалуйста вернитесь, подалуйста... * - умолял он про себя.
Тут Джона взбесило его же бездействие, он положил малышку в крохотную впадину в пещеру куда не достанет крупный хищник. Он полетел по их обыному маршруту до пещеры цветов, где всегда есть много еды. По дороге он присел у воды что-бы напиться. Торопясь он жадно пил воду, и тут из воды на него вылетает Аксотан. Аксо кусал Джона дробя ему кости и нанося жесткие кроветечения. Он пытался кусать Аксотана, но попытки тщетны, Аксо затащил Аера под воду и там добил. Так мелкие и безответсвенные Аеры остались без опеки и защитника....
Примечания:
Во время финального прочитывания фф я заметил, что затронул детскую безответственность которая приводит ко многим проблемам и даже травмам. Эх.. так и умер еще один перс.