Часть 4 Выживает сильнейший....
1 апреля 2023 г., 11:48
Примечания:
Да-да у меня будет фф в котором 19192929 частей, ладно шучу, 10 точно будет
В то время в пещерке, где жили наши Аеры - в пещере в местности Редвудс, царило веселье.
– Старших нет, ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ! - крикнул Лайт (тобиш средний ребенок).
– Урааа!!! - прокричали остальные трое.
Только одна Эриша молчала, так ей сказал брат. Она просто сидела и наблюдала, как эти тупоголовые резвятся и вопят на весь Редвудс. Она понимала, что на все эти радостные возгласы могут прилететь хищники.
Так и случилось. Мимо пещеры проходила Ерридеа в обороне своего Емпитериума, и услышав легкую добычу они помчались в дом Аеров. Они тихо подходили показывая, что "миные". Но в один момент Эрридеа напала на бегающего Аера и легким движением снесла ему голову. А потом ради удовольствия вспорола ему живот, из которого выпадали органы. Эмпитериум же взялся за остальных, один пытался сопротивляться, кусая и царапая атакующих, но Емпи безжалостно придушил его, а во второго вонзил меч. Они чувствовали еще одного, но не могли найти, ведь Эриша перестала на время дышать от увиденного ужаса. Вскоре Ерридее и Емпитериуму надоело и они просто направились в сторону Оазиса.
Эриша была в ступоре, она не могла поверить, что ее братьев и систёр больше нет... Но надо было что-то делать, а не сидеть сложа лапы. Она собралась с силами и решила направиться подальше от этого места, куда глаза глядят...
Примечания:
Дадада не говорите мне, что Емпитериум не атакует мечём, мне понравилась идея сделать его имбаласным в моем фф