Часть 3
7 апреля 2023 г., 14:43
Примечания:
ааа... простите, я просто лох , я не могу выкладывать проду вовремя.. я удивлена... 19 человек ждали проду на этот отсталый фф?:_
На столе были четыре тарелки, а в них макароны с сыром.
Вару быстренько доел и побежал в комнату.
Кудрявый прыгнул на кровать и укутался в одеяле.. ему было жарко жарко, а одеяло холодное..
Вару сел на кровать, он так же был укутанный в одеяло..
зеленый решил посидеть в телефоне, так как спать ему не хотелось.
А вот где был Пик? он просто сидел на кухне и разговаривал с Данте.
Вару листал ленту тик тока.. а когда попадались разные мемчики он смеялся, но очень тихо.
Пик же в это время разговаривал на счет ремонта, какой дизайн будет в других свободных комнатах?)
–ладно, я пойду, а то че то Вару не слышно..
–да.. хорошо, удачи! - крикнул Данте уходящему Пику .
Пик приоткрыл дверь и увидел смешную и милую картину..
Вару сидит в укутаный в одеяле и держит телефон../представте это Б: о дааа/
–хпха, тебе что, холодно?
–не, мне хорошо.
–а.. ну хорошо.
Пик подошёл к кровати присел к Вару, и прижал этот комочек к себе..
–ээй!
–а?.. ну ты чего?!
–мне не удобно..
–а хотя..стой!
Вару повернулся спиной к Пику, и положил голову ему на грудь.
–а.. я что, подушка?}:(
–да, мне все нравится)
–пф....
Пик лишь прижал Вару сильней, положил руку на кудрявую голову , и начал перебирать волосы.
–ау! больно!
–а, ну я не специально.
–мх! / это не стон!:( Б: эх, а я надеялась/
–мм.. может мы ляжем? мне не удобно.
–ну не знаю…)
–агрх! ну давай!
–а.. ладно.
Вару встал с Пика и лег на свою подушку.
Пик тоже лег но с зади Вару..
–будем лежать или спать?
–*выдох* спать..
–пх..
Пик прижал Вару к себе, и зарылся носом в кудряжки вару..
–*зевок*.. спокойной ночи, Вару)
–угу, спокойной..
Так пиковые и заснули, хех..
Примечания:
чт... еще раз простите, можете накинуть идей на следующию часть?:_
Отбечено ✓