-кудрявое чудо)

PG-13
В процессе
41
автор
Tosh_love бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 317 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На улице было жарко.. 16° /как у меня/ Вару одел- нежно зелёную футболку оверсайз.. и шорты до колен- чёрного цвета. Пик одел-черную футболку оверсайз ,и темно синии джинсы. Габриэль одел голубую /чт... как пишется? Б: вроде правильно/ футболку со значком вопроса, и темно синии джинсы.. Данте одел: красную футболку, белые шорты.. –ну? пошлите?- сказал Вару. –куда?:_ –...... Пиковый и бубновый король молчали.. –все! идёмте!!-крикнул Пик. Все направились в сторону парка.. –Пиик, а еще долго? –нет. –я уста-ал.. –ну Вару! Ещё немного! потом где нибудь посидим. –а.. хорошо? –Пик, вы идите в парк, а я с Габриэлем пойду на поляну - спокойно сказал данте. –ага.. Пиковые дальше шли в парк. Как Пик говорил до парка осталось совсем чуть-чуть.. но видимо его парень слепой, и ничего не видел.. –ура!! скамейка!! Вару сразу побежал к скамейке.. –ээ! меня подождать нельзя?! –нууу... Пик молча сел поближе к пятому. –Пик.. а что мы делать будем? –а.. незнаю. –мммм! скучно. Пик положил свои руки на живот Вару, и прижал поближе.. –успокойся, ты же сам нас сюда повел? –нууу... да? –ну вот, тогда не жалуйся. –Пик, а давай к фонтанам? –мм, давай. Наша парочка взялась за руки, и они пошли к фантану.. он тоже был очень близко. пока они шли люди смотрели на них очень странно..особенно мамки.. Ну вот они дошли до фонтана.. Вару сразу подбежал к нему, а Пик все так же спокойно шел.. Вару присел и начал трогать воду... –ну? холодная? –аа..? не..не очень. Вару очень долго там сидел... очень долго. –Вару пошли! –нет.. Пик схватил Вару, и поднял его на руки.. –ну пи-иик! –нет. Люди которые видели это просто приофигели от этого.. Пики направились на самую первую скамейку.. Пик сел и посадил вару к себе на колени.. –Пик! люди смотрят! –и что? пусть завидуют. –хех.. Вару обхватил Пика и прижался к нему. Пик же сделал тоже самое. Так они сидели.. и будут сидеть. Что же было у бубновых? Данте и Габриэль сидели на поляне, данте медетирует а Габриэль рассматривает цветы.. –Данте! помоги мне сделать аа..венок! мне Феликс о нем говорил! –ммм.. ? хорошо..иди сюда. Габриэль сел лицом к данте, и посмотрел прямо в глаза.. но потом сразу же отвел взгдяд и покраснел.. –ну..? ты чего? –.... Данте приобнял Габриэля.. –ну? будем делать венки? –даа! Данте взял пару цветов, и начал медленно показывать это габриэлю. –Данте! не получается! –давай еще раз? –угу... данте начал снова показывать этот процесс.. –аа.. вот?! –да.. правильно.. *** И вот уже Габриэль и Данте сидят с венками на голове. Габриэль же очень сильно прижался к Данте.. –кхе! Габриэль.. кхе.. отпусти.. –*расслабил хватку* а... прости! прости! прости!.. –нет.. все нормально.. Габриэль уткнулся носом в грудь Данте и закрыл глаза.. –Габри.. пошли домой? –мх? хорошо.. Бубны встали с травы, и медленно пошли к дому.. Пики же зделали точно также.. Первыми пришли бубны.. Данте понес Габриэля в комнату на руках. так как ушастик очень устал.. Ну а пики пришли через пол часа.. Вару и Пик медленно прошли в свою комнату и легли на кровать.. не переодевшись. Вару лег и прижался к Пику.. –ммм... –спокойной ночи, вару... Пик прижался к Вару в ответ..
Примечания:
41 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)