Часть 5
8 апреля 2023 г., 07:06
Примечания:
привет, как дела?
На улице было жарко.. 16° /как у меня/
Вару одел- нежно зелёную футболку оверсайз.. и шорты до колен- чёрного цвета.
Пик одел-черную футболку оверсайз ,и темно синии джинсы.
Габриэль одел голубую /чт... как пишется? Б: вроде правильно/ футболку со значком вопроса, и темно синии джинсы..
Данте одел: красную футболку, белые шорты..
–ну? пошлите?- сказал Вару.
–куда?:_
–......
Пиковый и бубновый король молчали..
–все! идёмте!!-крикнул Пик.
Все направились в сторону парка..
–Пиик, а еще долго?
–нет.
–я уста-ал..
–ну Вару! Ещё немного! потом где нибудь посидим.
–а.. хорошо?
–Пик, вы идите в парк, а я с Габриэлем пойду на поляну - спокойно сказал данте.
–ага..
Пиковые дальше шли в парк.
Как Пик говорил до парка осталось совсем чуть-чуть.. но видимо его парень слепой, и ничего не видел..
–ура!! скамейка!!
Вару сразу побежал к скамейке..
–ээ! меня подождать нельзя?!
–нууу...
Пик молча сел поближе к пятому.
–Пик.. а что мы делать будем?
–а.. незнаю.
–мммм! скучно.
Пик положил свои руки на живот Вару, и прижал поближе..
–успокойся, ты же сам нас сюда повел?
–нууу... да?
–ну вот, тогда не жалуйся.
–Пик, а давай к фонтанам?
–мм, давай.
Наша парочка взялась за руки, и они пошли к фантану.. он тоже был очень близко.
пока они шли люди смотрели на них очень странно..особенно мамки..
Ну вот они дошли до фонтана.. Вару сразу подбежал к нему, а Пик все так же спокойно шел..
Вару присел и начал трогать воду...
–ну? холодная?
–аа..? не..не очень.
Вару очень долго там сидел... очень долго.
–Вару пошли!
–нет..
Пик схватил Вару, и поднял его на руки..
–ну пи-иик!
–нет.
Люди которые видели это просто приофигели от этого..
Пики направились на самую первую скамейку..
Пик сел и посадил вару к себе на колени..
–Пик! люди смотрят!
–и что? пусть завидуют.
–хех..
Вару обхватил Пика и прижался к нему.
Пик же сделал тоже самое.
Так они сидели.. и будут сидеть.
Что же было у бубновых?
Данте и Габриэль сидели на поляне, данте медетирует а Габриэль рассматривает цветы..
–Данте! помоги мне сделать аа..венок! мне Феликс о нем говорил!
–ммм.. ? хорошо..иди сюда.
Габриэль сел лицом к данте, и посмотрел прямо в глаза.. но потом сразу же отвел взгдяд и покраснел..
–ну..? ты чего?
–....
Данте приобнял Габриэля..
–ну? будем делать венки?
–даа!
Данте взял пару цветов, и начал медленно показывать это габриэлю.
–Данте! не получается!
–давай еще раз?
–угу...
данте начал снова показывать этот процесс..
–аа.. вот?!
–да.. правильно..
***
И вот уже Габриэль и Данте сидят с венками на голове.
Габриэль же очень сильно прижался к Данте..
–кхе! Габриэль.. кхе.. отпусти..
–*расслабил хватку* а... прости! прости! прости!..
–нет.. все нормально..
Габриэль уткнулся носом в грудь Данте и закрыл глаза..
–Габри.. пошли домой?
–мх? хорошо..
Бубны встали с травы, и медленно пошли к дому..
Пики же зделали точно также..
Первыми пришли бубны..
Данте понес Габриэля в комнату на руках. так как ушастик очень устал..
Ну а пики пришли через пол часа..
Вару и Пик медленно прошли в свою комнату и легли на кровать.. не переодевшись.
Вару лег и прижался к Пику..
–ммм...
–спокойной ночи, вару...
Пик прижался к Вару в ответ..
Примечания:
ура.. надеюсь я написала правильно:_
спасибо за идею!^^
может мне завести бету?:_
Б: она у тебя уже есть😉
Отбечено ✓