Часть 7
13 апреля 2023 г., 05:02
Примечания:
простите, я пропала.. просто школа, нервы, дела.
бета, я не могу писать с большой буквы, если не хочешь можешь не исправлять, и еще раз надеюсь что ты не помрешь когда будешь проверять..
Б: у меня тоже самое. Нечего на то я и бета. А ошибок у тебя практически нету..
Время 14:45.
Пик нашел не дорогие билеты, ехать надо было в час ночи. Нуу...точнее поезд выезжал в это время.
Из комнаты выходит Вару... он зевнул, подошел к Пику и обнял его сзади.
–ммм.. ты чего?
–не.. просто хочу обнимашек..
–пх.. ты сегодня слишком много ласкаешься)
–нуу...? и что такого?
—не, ничего.
Пик указал Вару на свои колени, а Вару подошёл и молча сел.
–я нашел билеты, поедем к часу ночи вместе с бубновыми.
–ураа! спасибо Пиик!)
Вару развернулся, и уже сидел лицом к Пику. Вару хотел его обнять ,но Пик взял его за подбородок и нежно поцеловал.
–ммм! *Пик случайно укусил Вару за язык*
Вару постучал Пику по спине, а Пик удивлённо смотрел на него, и разорвал поцелуй.
–аккуратнее нельзя быть?!
–что я сделал?
–бля.. ты мне язык укусил, больно.
Пик ничего не ответил, но крепко обнял Вару. Вару в ответ прижался к нему так же.
–ладно прости моя вина, солнце, пойдём собираться?
–мм.. а когда я стал солнцем?
–пх.. давно)
–все пошли.
–ладно.
Вару слез с колен Пика и пошел в комнату бубновых, предупредить, что бы они начали собираться.
–а.. Данте, Геб, собирайтесь.
После этих слов Вару вышел из комнаты и направился в свою с Пиком комнату.
–куда складывать будем?
–Пик, у нас есть чемоданы, ты че?
–тогда ладно.
***
Примечания:
ммм... я только встала.. у меня глаза как то не прогрузились, и возможно большую часть ошибок я не заметила.
Б: Для этого у тебя есть я!
Отбечено!