Утро этого же дня
На утро, пока старший брат Хосока и он сам спали, Тэ не терял времени зря и решил приготовить завтрак. Брюнет стоял на кухне в чёрной майке и шортах, замешивая тесто для блинчиков, ведь, как он помнит, Хосок очень любит завтракать ими, но вот насчёт предпочтений старшего брата своего парня он не был уверен. По всему дому разносился приятный аромат блинчиков и только что открытого яблочного джема. — Что за чудесный аромат? — Слышит Тэ нежный голос Хосока у себя возле уха. — Хоби! — бедный парень аж подпрыгнул от неожиданности, развернувшись к Хосоку. — Ты напугал меня! — говорит ему Тэ. — Прости, я думал, что ты ушёл домой, когда не смог найти тебя рядом, — парень обнял его за талию, зарываясь носом в густые волосы. — Я не могу оставить своего любимого без завтрака, — смеётся Тэхён, нежно целуя того в губы. За этой картиной наблюдал Чон-старший. Парень уже успел миллион раз пожалеть, что разрешил встретиться своему брату с Тэхёном. Тем самым, которого он считал шлюхой, но сейчас, когда он видит, каким счастливым выглядит Хосок, чувствует свою вину за то, что сделал. Брюнет уже был не в силах смотреть на этих голубков, поэтому решил прервать их ласки, зайдя на кухню. — Доброе утро, — говорит Гук. — Доброе, — Тэхён разрывает объятия с Хосоком и отходит от него. — Мог бы подождать, — бурчит под нос Хосок, тем самым вгоняя Тэхёна в краску. — Что у нас на завтрак? — спрашивает Чон, который чётко услышал, что сказал брат, но решил проигнорировать сказанное. — Блинчики с джемом, — отвечает Тэ. — Мои любимые, — продолжает Хоби, целуя в шею своего тигрёнка, который уже развернулся обратно к плите. Тэхён начал накрывать на стол. Хосок делал парню его любимый айриш латте, а Гуку — латте с корицей и шоколадной крошкой. Завтрак проходил в тишине. Чонгук выглядел мрачнее тучи, когда Тэхён и Хосок откровенно флиртовали друг с другом, посвящая всё своё свободное время друг другу. Казалось, что кроме них, вокруг больше никого нет, и это очень не нравилось брюнету. Интересно, почему? В целом, день проходил прекрасно. Сначала Хосок предложил любимому посмотреть фильм, а затем они уговорили Чонгука, который провёл практически весь день в своей комнате, выйти к ним и сыграть в Монополию. День прошёл очень быстро. Ребята развлекались, пили и хорошо проводили время вместе. Тогда же Чонгук предложил заказать еду на дом, но младший брат сказал, что поедет и заберёт ее сам. Так они смогут сэкономить на доставке. Тэхён согласился со своим любимым и поэтому они вместе поехали в пиццерию за заказом. На улице было тепло, лёгкий ветерок дул сквозь открытые окна машины. Солнце садилось за горизонт, включились фонари и погода была просто прекрасная. Тэхён и Хосок забрали заказ, сели в машину и поехали домой. На дороге не было никакого транспорта, ни одной машины, поэтому Хосок, под действием алкоголя, решил увеличить скорость, несмотря на просьбы Тэхёна ехать помедленнее. — Сбавь скорость, Хоби, — в который раз просил его Тэхён. Но парень не слышал, что говорил ему любимый, было такое ощущение, будто Чон находился в другом мире. Тело тут, а разум где-то в другой Вселенной. — У меня всё под контролем! Не лезь ко мне! — начал кричать Хосок. — Хоби, сбавь скорость! — кричит Тэ, выворачивая руль, ведь они только что чуть не врезались в столб. Тэхён впервые увидел своего парня в таком состоянии. Сейчас ему стало по-настоящему страшно, ведь Чон гнал на полную, не желая останавливаться. Ким в панике быстро набрал номер Чонгука, ведь понятия не имел, что ему делать. Хосок будто находился в своей реальности, не слушая то, что говорил ему Тэхён. — Алё! Чон, я не понимаю, что происходит! Хосок не реагирует на меня! Он едет на четвертой передаче! Будто не слышит, что я ему говорю! — кричит Тэхён в телефонную трубку. — Тэхён, успокойся и слушай меня внимательно, — как можно спокойнее попытался сказать Чонгук. — Хосок… он… — Тэ, послушай меня! — сказал громче брюнет, чтобы тот успокоился и начал слушать, что ему говорят. — Да, Гук… Я тебя слушаю… — Ким собрал всю свою силу в кулак, стараясь сконцентрироваться на словах своего одногруппника. — У Хосока, вероятнее всего, упал сахар. Он не услышит то, что ты ему говоришь, — Чонгук на той стороне линии быстро начинает одеваться. — Я вызываю скорую и полицию, а ты попытайся остановить машину, — Чонгук говорил чётко и медленно, давая одногруппнику указания, как правильно поступить в данной ситуации. После разговора с Чонгуком Киму удалось остановить машину, наклонившись на водительское сидение: он зажал тело Хосока, тем самым заблокировав ему доступ к рулю. Тэхён кое-как смог вырулить на траву, ни во что не врезавшись. Выйдя из авто, парень увидел полицейских, которые уже ехали к ним. Через несколько минут, к ним уже подъехала и скорая, которая начала оказывать первую медицинскую помощь потерявшему сознание Хосоку. Его и Тэхёна забрали в больницу, ведь Киму, который перепугался до смерти, тоже нужна была помощь. Чонгуку пришлось остаться, ведь нужно было составить протокол и увезти машину на штраф площадку. Со всей этой суматохой Чонгук не заметил, как быстро пролетело время. Где-то около двух часов ночи он наконец-то смог попасть домой. Первым делом парень позвонил Тэхёну, чтобы выяснить, как идут дела в больнице. — Да, Чон, — в голосе Тэхёна была слышна усталость, но не похоже было, что Чонгук разбудил его. — Какие новости? Как там Хоби? — По приезде в больницу у него взяли много анализов. В том числе на алкоголь и наркотики. Я сказал, что он выпил перед тем, как садиться за руль, но мне сказали, что все результаты будут известны только утром, — ответил парень, вспоминая все события, которые случились ранее. — Где сейчас Хосок? — уточнил Чонгук. — В реанимации. Врачи сказали, что пока не придут результаты анализов, он должен оставаться под наблюдением. — Хорошо. Я сейчас переоденусь и приеду в больницу. Скажи мне адрес. — Я отправлю тебе в СМС. Жду тебя. После разговора с Тэхёном, у Гука будто камень с плеч упал. Парень принял душ, выпил кофе, оделся и поехал в больницу.Продолжение следует…