***
Тэхён проснулся от боли в шее, сначала он не понял, где находится, но, подняв взгляд, увидел обнимающего его Чонгука, его куртку на своих плечах и вспомнил то, что произошло вчера. «Иногда мне кажется, что моя жизнь похожа на запутанный детектив, но после вчерашнего я думаю, что это какой-то фильм ужасов», — пронеслось в его голове. Парень убрал руку Чона со своего плеча, поднялся на ноги, вытащил телефон и взглянул на время. На часах 07:33. Ким решил сходить за напитками, пока нет врача, а его одногруппник спит на неудобном стуле. Он тихонько поднялся со своего места, стараясь не разбудить спящего парня, и пошёл на первый этаж за напитками и горячими круассанами. «Наверняка магазины уже открыты», — пронеслось в его голове. Тэхён тихонько спустился на первый этаж, стараясь не наделать много шума, вышел на улицу, подойдя к ближайшему магазинчику с выпечкой. Он взял несколько круассанов, айриш латте для себя и американо для Чонгука. Оплатив заказ, Ким вернулся под дверь реанимации. От его громких шагов Чонгук всё-таки проснулся, и Ким поспешил угостить его импровизированным завтраком. — Как думаешь, когда придёт врач? — задал вопрос брюнет, попивая кофе. — Я думаю, раньше восьми утра он тут не появится, — отвечает Ким.Несколько часов спустя
После прихода врача и новостей о том, что у Хосока понизилась температура, несмотря на все отговорки парней, Чонгука и Тэхёна отправили домой, ведь они и так провели всю ночь под дверью реанимации. Поэтому им ничего не оставалось, как уехать из больницы. — Тебе будет не очень удобно крутиться по всему городу, если ты отвезёшь меня домой, давай я лучше выйду на остановке и… — Чонгук не дал ему закончить. — Мы сейчас едем к тебе, ты берешь всё необходимое, и мы едем ко мне домой. Душ тоже примешь у меня, — взгляд парня говорил о том, что он уже точно всё решил за Кима. — Но, Чон… — Тэ, можно попросить тебя об одолжении? — тот взглянул на парня, затем повернул голову обратно на дорогу. — Да..? — как-то неуверенно отвечает Тэхён. — Не оставляй меня, пожалуйста, одного, иначе я точно сойду с ума, — просит он своего одногруппника. — Хорошо... По приезде в дом Чона, Тэ принял душ, в то время как Чонгук попросил персонал приготовить для Кима комнату его парня. Ведь зачем стелить в гостиной, если можно остаться там, где ты и так проводил немало времени? И вот Ким, уже переодевшись, сидел в комнате своего возлюбленного, листал недавно сделанные фотографии с ним в своем телефоне и думал о том, как же им было хорошо вместе. Ведь этот период их отношений был лучшим, казалось, чем все его предыдущие. Но открывающаяся дверь в комнату вывела Тэ из воспоминаний. Он поднял голову и увидел красные, мокрые глаза Чонгука. Сердце пропустило удар. — Чон, что… — дрожащим голосом спрашивает Ким, в надежде не услышать то, о чём так отчаянно старается не думать парень. — Звонили с больницы. Хосока больше нет, — с глаз одногруппника покатились слёзы. Ким застыл, глядя в одну точку. Он смотрел на Чона и видел, как из его глаз катятся слёзы. Дрожащие руки с силой сжали покрывало на кровати. — Я дам тебе одежду, Ким. Собирайся, мы едем в морг, — сказал Чонгук охрипшим голосом, подходя ближе к кровати, на которой сидел Тэхён. Но вместо ответа Ким поднялся со своего места и притянул Чонгука к себе, крепко сжимая его в своих объятиях. Чон молча обнял парня в ответ. — Я, наверное, проклят… — сквозь слёзы шепчет Тэ. — Сначала мои бывшие парни просто бросали меня, но Хосок… он умер. Прости, Чонгук… — всхлипывает парень. — Я проклят и это всё из-за меня… — слёзы без остановки катились у Кима по щекам. — В этом нет твоей вины, Тэхён. Если кто-нибудь виновен во всём этом, так это только я. Тэхён пропустил эти слова мимо ушей. Он продолжал обнимать Чонгука за пояс, пока слёзы катились по его щекам.Продолжение следует…