***
1 апреля 2023 г., 09:44
Примечания:
Надеюсь вам понравится)) 🙃
Утро. 6 часов утра. Солнце потихоньку встаёт и уже видно рассвет. В это время поют по выходным только жаворонки. Но два парня уже занимаются в спорт зале, чтобы улучшить свои навыки до высшего уравня. Парень с чёрными волосами подавал, а парень с рыжими волосами отбивал. В зале больше никого не было кроме них. Хината Шоё – парень с рыжими волосами, пытался попасть в корзину, стоявшую на полу, по ту сторону сетки. Получалось у него не очень:
— Хината, кого чёрта ты попасть не можешь?! — начал было парень с чёрными волосами, которого звали Кагеяма Тобио.
— Ну, блин, это сложно. Я никогда не пытался раньше так тренироваться.
— Это не оправдание!
— Кагеяма, ты постоянно то и делаешь, что меня заставляешь лучше и усердней пытаться, хотя я и так стараюсь изо всех сил! — не выдержав, выпалил Шоё.
Тобио то открывал рот, то закрывал обратно, как рыба. Он не знал, что можно ответить ему. Решив ничего не отвечать, Кагеяма пошел к корзине с мячами, показывая, что разговор окончен и надо продолжать тренировку. Хината понял, что он собирается подавать, поэтому напряг ноги для прыжка. Как же ему хочется доказать, что он тоже усердно тренируется! Когда Кагеяма бросил мяч, Хината подпрыгнул и, прицелившись, ударил по мячу. Мяч попал в корзину. Шоё увидев, что он попал, радостно воскликнул победное «Ура!». Тобио смотрел, не шевелясь, на корзину. Потом перевел взгляд на Хинату. Кагеяма поджал губы, но собравшись произнёс:
— Хах, молодец. Ты хорошо постарался, — сказать это далось парню с трудом.
Хината посмотрел на Кагеяму, расширив глаза. Но потом закрыл их и улыбнулся искренней улыбкой:
— Спасибо… Мне нужны были эти слова.
Примечания:
Бета: как всегда на месте и уже отработала печеньку