мы не галубые

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 557 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

часть адин

Настройки
Примечания:
никита сидел за компом и думал бля как же мне надоела эта вся хуйня сранная.жизнь-сплошное говно,ничего интересного и нужного в этой жизни нет,ты никому нахуй не нужен и ты это понимаешь,даже своей мамке.раздался стук в дверь — да блять кто там,неужели я кому то нужен никита встал и пошел к двери.на пороге стоял высокий сексс пацан в футболке имортал. — привеет никитка ты чо так догла акрывал — привет иди нахуц артем пошёл в комнату к никите — фу блять у тебя тут воняет ты чё комнату ваще не проветриваеш — мне лень — сука артем открыл окно на проветривание , потому что в комнате воняло всякой хуйней,ну в принципе как у меня — та чо тебе не нравица вечна,норм у меня в комнате всё — блять тут запах пота не стиранной одежды постели запах алкоголя сигарет — норм запах — ты ж этой хуйней дышишь даун,хотя про какую комнату можна говорить если от тебя самого прёт какими то дешёвыми сижками — ну блять на какие деньги есть такие и покупаю — на те норм сиги и не кури эту хуйню артем протянул своему мальчику сижку и тот ахуенна покурил.патом артем лег на кровать никиты и ахуел от того,какое постельное белье грязное. — блять никитос у тебя ещё и постель грязная,нада поменять артем крч поубирал в комнате и типа всьо ахуенна. артем лежал на кравати такой а никита за кампом сидел и тут артем заметил что с никитосиком что та не так — гнида иди сюда — ну шоооооо тебе нада шо ты хочеш ат меня — чо ты такой какой та не такой, слишкам грустный — нормальный я — так иди сюда никита подошёл к артему и лег рядом с артемом.артем сел рядам с никиткай. — так,рассказывай чо с табой — та блять самому бы знать,жизнь хуйня полная,вот щас толька ты пришол и так харашо стала — мая ж ты зайка,мне тоже с табой харашо артемка положил руки на ножки никиты и никита оч сильна пакраснел — блять артем — ну шо таке — не заставляй меня влюбляться ещё больше,-после этих слов шо никита ахуел шо артем ахуел артем покраснел и у него глаза на лоб полезли а никита ебло руками закрыл и такой блчччччччячччяяяяяяяя — СУКА АРТЕМ ЗАБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА — некит что это было — блять да ты мне нравишься я тебя оч сильна люблю и можешь теперь меня нахуй послать потому что я гомик прости,-никита начал плакать(пожалейте никитоса) артем конечно подозревал что никита с голубым оттенком,но ща он ахуел — нормально всё,не плачь,-артем одной рукой гладил ножки никитки а другой убирал слёзы никитки — ты думаешь я иза такой хуйни перестану с тобой дружить,ты ж мой мальчик как я так могу — артем блять ты лучший я тебя оч сильна люблю и хочу быть с тобой до конца жизни — и я с тобой после артем посадил себе на коленки никитку и поцеловал.целоваться они не умели но они пытались и у них кст не плоха выхадила.поцелуй был таким ахуенным,пацанчики не хотели его прекращать,будто это самая нужная вещь в этом мире не ну вообще да.после такого крутого поцелуя никита повалил артема и лег ему на грудь. — такс артемка я хачу спать паэтаму будем лажится спать — харашо братишка тк у артема запасной одежды не было,он спал в какой то никитиной футболке и штанах,а никита в какой та футболке и никита выглядел как тяначка какая та.никита прижался к артемке,а артемка адной рукой абнял никитку,а другой догадайтесь что, правильно,положил на ножку никитоса и,поцеловав в лобик никитку артемка сказал — люблю тебя,сладких снов зайчик и патом ани спали и им была харашо
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)