часть адин
1 апреля 2023 г., 11:48
Примечания:
слушаю зг и кайфую тип пон
никита сидел за компом и думал бля как же мне надоела эта вся хуйня сранная.жизнь-сплошное говно,ничего интересного и нужного в этой жизни нет,ты никому нахуй не нужен и ты это понимаешь,даже своей мамке.раздался стук в дверь
— да блять кто там,неужели я кому то нужен
никита встал и пошел к двери.на пороге стоял высокий сексс пацан в футболке имортал.
— привеет никитка ты чо так догла акрывал
— привет иди нахуц
артем пошёл в комнату к никите
— фу блять у тебя тут воняет ты чё комнату ваще не проветриваеш
— мне лень
— сука
артем открыл окно на проветривание , потому что в комнате воняло всякой хуйней,ну в принципе как у меня
— та чо тебе не нравица вечна,норм у меня в комнате всё
— блять тут запах пота не стиранной одежды постели запах алкоголя сигарет
— норм запах
— ты ж этой хуйней дышишь даун,хотя про какую комнату можна говорить если от тебя самого прёт какими то дешёвыми сижками
— ну блять на какие деньги есть такие и покупаю
— на те норм сиги и не кури эту хуйню
артем протянул своему мальчику сижку и тот ахуенна покурил.патом артем лег на кровать никиты и ахуел от того,какое постельное белье грязное.
— блять никитос у тебя ещё и постель грязная,нада поменять
артем крч поубирал в комнате и типа всьо ахуенна. артем лежал на кравати такой а никита за кампом сидел и тут артем заметил что с никитосиком что та не так
— гнида иди сюда
— ну шоооооо тебе нада шо ты хочеш ат меня
— чо ты такой какой та не такой, слишкам грустный
— нормальный я
— так иди сюда
никита подошёл к артему и лег рядом с артемом.артем сел рядам с никиткай.
— так,рассказывай чо с табой
— та блять самому бы знать,жизнь хуйня полная,вот щас толька ты пришол и так харашо стала
— мая ж ты зайка,мне тоже с табой харашо
артемка положил руки на ножки никиты и никита оч сильна пакраснел
— блять артем
— ну шо таке
— не заставляй меня влюбляться ещё больше,-после этих слов шо никита ахуел шо артем ахуел
артем покраснел и у него глаза на лоб полезли а никита ебло руками закрыл и такой блчччччччячччяяяяяяяя
— СУКА АРТЕМ ЗАБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА
— некит что это было
— блять да ты мне нравишься я тебя оч сильна люблю и можешь теперь меня нахуй послать потому что я гомик прости,-никита начал плакать(пожалейте никитоса)
артем конечно подозревал что никита с голубым оттенком,но ща он ахуел
— нормально всё,не плачь,-артем одной рукой гладил ножки никитки а другой убирал слёзы никитки
— ты думаешь я иза такой хуйни перестану с тобой дружить,ты ж мой мальчик как я так могу
— артем блять ты лучший я тебя оч сильна люблю и хочу быть с тобой до конца жизни
— и я с тобой
после артем посадил себе на коленки никитку и поцеловал.целоваться они не умели но они пытались и у них кст не плоха выхадила.поцелуй был таким ахуенным,пацанчики не хотели его прекращать,будто это самая нужная вещь в этом мире не ну вообще да.после такого крутого поцелуя никита повалил артема и лег ему на грудь.
— такс артемка я хачу спать паэтаму будем лажится спать
— харашо братишка
тк у артема запасной одежды не было,он спал в какой то никитиной футболке и штанах,а никита в какой та футболке и никита выглядел как тяначка какая та.никита прижался к артемке,а артемка адной рукой абнял никитку,а другой догадайтесь что, правильно,положил на ножку никитоса и,поцеловав в лобик никитку артемка сказал
— люблю тебя,сладких снов зайчик
и патом ани спали и им была харашо
Примечания:
боже я хз что это такое АХАХАХВХВХВХАХАХАХААХ