Запах подснежников.....

R
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
51 страница, 10 635 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник

Глава 7 Небольшой инцидент..

Настройки
Примечания:
За окном уже утро,на улице жарко ведь уже конец мая. Скоро все дети отправятся на летние каникулы и будут часами гулять на улице. Полина собиралась в школу,они приготовила себе и дедушке завтрак а после направилась в комнату одеваться. Она решила одеть сегодня белое короткое платье с цветочками и белые сандали на небольшой платформе. Так как уже скоро школа закончится им разрешили ходить в свободной форме. Полина взяла шопер и положив туда только тетрадку с ручкой косметичку воду и телефон она пошла к выходу. П-Дедушка я пошла пока! Полина в ответ услышала "хорошо"и пошла в школу. Полина жила не далеко по этому будет у школы через 5 минут. Тем временем Катя тоже уже собиралась в школу,она быстро позавтракала и пошла одеваться. Катя решила что пойдет сегодня в белых штанах и с серым топом с длинными рукавами,а так же в кроссовках. Она взяла небольшую сумочку и положила туда только телефон и маленькую косметичку. Она уже вышла из дома и пошла в школу.Она уже почти подходила к школе как ее сзади окликнули Катя повернулась. Там была Полина она бежала к Кате,Полина подбежала и обняла свою Альфу. П-Привет-Полина улыбнулась. К-Привет-Катя тоже ей улыбнулась. Они пошли в школу за ручку.Когда они зашли в нее то сразу пошли в нужный им кабинет. Они поднялись на 3 этаж и увидели возле окна Рому Антона и Бяшу.Девушки решили подойти к ним. П-тоша привет-Полина обняла и Антон обнялись. А-привет Полиночка-Антон улыбнулся,после чего разомкнул объятья. К-привет-Катя тоже подошла и поздоровалась. Р,Б-здорова- одновременно сказали парни. Ребята немного поболтали и пошли в класс ведь уже прозвенел звонок. Все сидят и разговаривают,и им нечего не скажут ведь уже конец четверти а это значит что можно уже не учится. Полина и Катя сидят в месте и обсуждают новую косметику и одежду.Антон и Рома сели вместе а бяша за ними и они тоже разговаривали но уже о своем. Прозвенел звонок и все вышли из класса и направились в спорт зал. Поли и Катя шли за ручку и говорили. П-Катя у меня сегодня скрипка ты подождёшь меня ?-Полина улыбнулась и посмотрела на девушку. К-конечно,как же я без тебя уйду-катя тоже посмотрев на Полину улыбнулась. Девочки зашли в раздевалку и переоделись.у них были шкафчики в которых лежала их форма. Они вышли из раздевалки и пошли в зал зайдя туда они увидели Антона который сидел на полу и у него шла кровь из носа.а перед ним был дружок семена Игорь. Игорь смеялся над ним и что то ему говорил после чего он опять ударил Антона только теперь нагой в живот. Девочки были в шоке они увидели что в зале нету Физрука и Ромы с бяшей. К-Полина быстро беги за Ромой а я пойду и попробую помочь Антону-Катя пошла к Антону с Игорем а Полина побежала за Ромой. *За 10 минут до этого* Антон Рома и Бяша вышли из класса и пошли в раздевалку в раздевалке они переоделись. Рома с Бяшей пошли в столовую а Антон пошел в зал. Антон зайдя в зал сел на лавочку и ждал Рому с Бяшей.Тут к нему подошёл Игорь. И-Ну привет педик-игорь злобно смотрел на Антона.он взял Антона за воротник футболки и поднял в верх после чего кинул его на пол. Антон сильно ударился ногой об пол и у него упали очки он начал водить рукой и искать очки. Игорь подошёл к нему и наступил ему на руку.Он поднял очки и кинул их об стену.после чего он опять поднял Антону и ударил его в нос да так что Антон упал. А-уйди от меня ублюдок-Антон поднял голову и посмотрел на размытый силуэт. И-как ты меня назвал?-Игорь ударил Антона ногой в живот. А-ублюдком,а ты ещё и глухой-Антон улыбнулся. "Настоящее время* Игорь уже хотел его опять ударить как тут к нему подошла Катя. К-ты что делаешь?вообще страх потерял?-Катя сложила руки на груди-ты хоть знаешь что с тобой Рома сделает?-Катя была зла и пыталась остановить Игоря. И-уйди от сюда сука,пока тебе не прилетело-Игорь посмотрел на нее-да мне похуй на этого педика- он толкнул Катю и продолжил бить омегу. Полина побежала искать Рому с бяшей.она решила побежать в столовую ведь обычно они там. Девушка подбежала к столовой и увидела как из нее выходят Рома и Бяша она тут же подлетела к ним. Полина была напугана и тяжело дышала из за бега. П-рома там-Полина не могла нормально говорить и она пыталась отдышаться. Рома удивлена на нее посмотрел.Он не понимал что случилось. Р-Полина отдышись и нормально скажи что там?-Рома поднял одну бровь и посмотрел на нее. Полина отдышалась и сказала-Рома там Игорь Антона избивает!-Полина была напугана. Рома тут же сказал им*ну чего мы тут стоим побежали*и они быстро побежали в зал. Рома ворвался в зал, он был на столько зол что его феромон был сильный и удушающий. Рома увидел такую картину:Антон сидит на полу без очков и с кровью из носа.А перед ним Игорь с Катей которые ругаются. Рома подошёл к ним и слегка подвинув Катю он тут же ударил со всей силы в живот Игоря и начал его избивать. Тут уже в зал пришли бяша с Полиной и классной. Они подбежали к Роме с Игорем и Бяша оттащил Рому от Игоря пока Ромка его не убил. Л.П-Что тут происходит?Игорь быстро в кабинет директора а потом в мет пункт!-женщина была зла на Игоря ведь он избил омегу. Игорь встал и пошел вместе с Лилией Паловной в кабинет директора. Рома подошёл к Антону и подняв его на руки пошел в мед пункт и Бяша с девочками за ним. В мед пункте они обработали ему раны но только у Антона была сильно повреждена нога и он не мог ходить сам. Поэтому Антона освободили от уроков и сказали чтоб кто нибудь донс его до дома. Рома понес Антона домой а бяша с Катей и Полиной остались в школе и пошли на уроки.
Примечания:
53 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)