Глава 7 Небольшой инцидент..
19 июля 2023 г., 23:08
Примечания:
Ну вот и долгожданная глава!простите что так долго просто у меня не было идей для главы.и тут я решила написать побольше глав!приятного чтения!!!
За окном уже утро,на улице жарко ведь уже конец мая.
Скоро все дети отправятся на летние каникулы и будут часами гулять на улице.
Полина собиралась в школу,они приготовила себе и дедушке завтрак а после направилась в комнату одеваться.
Она решила одеть сегодня белое короткое платье с цветочками и белые сандали на небольшой платформе.
Так как уже скоро школа закончится им разрешили ходить в свободной форме.
Полина взяла шопер и положив туда только тетрадку с ручкой косметичку воду и телефон она пошла к выходу.
П-Дедушка я пошла пока!
Полина в ответ услышала "хорошо"и пошла в школу.
Полина жила не далеко по этому будет у школы через 5 минут.
Тем временем Катя тоже уже собиралась в школу,она быстро позавтракала и пошла одеваться.
Катя решила что пойдет сегодня в белых штанах и с серым топом с длинными рукавами,а так же в кроссовках.
Она взяла небольшую сумочку и положила туда только телефон и маленькую косметичку.
Она уже вышла из дома и пошла в школу.Она уже почти подходила к школе как ее сзади окликнули Катя повернулась.
Там была Полина она бежала к Кате,Полина подбежала и обняла свою Альфу.
П-Привет-Полина улыбнулась.
К-Привет-Катя тоже ей улыбнулась.
Они пошли в школу за ручку.Когда они зашли в нее то сразу пошли в нужный им кабинет.
Они поднялись на 3 этаж и увидели возле окна Рому Антона и Бяшу.Девушки решили подойти к ним.
П-тоша привет-Полина обняла и Антон обнялись.
А-привет Полиночка-Антон улыбнулся,после чего разомкнул объятья.
К-привет-Катя тоже подошла и поздоровалась.
Р,Б-здорова- одновременно сказали парни.
Ребята немного поболтали и пошли в класс ведь уже прозвенел звонок.
Все сидят и разговаривают,и им нечего не скажут ведь уже конец четверти а это значит что можно уже не учится.
Полина и Катя сидят в месте и обсуждают новую косметику и одежду.Антон и Рома сели вместе а бяша за ними и они тоже разговаривали но уже о своем.
Прозвенел звонок и все вышли из класса и направились в спорт зал.
Поли и Катя шли за ручку и говорили.
П-Катя у меня сегодня скрипка ты подождёшь меня ?-Полина улыбнулась и посмотрела на девушку.
К-конечно,как же я без тебя уйду-катя тоже посмотрев на Полину улыбнулась.
Девочки зашли в раздевалку и переоделись.у них были шкафчики в которых лежала их форма.
Они вышли из раздевалки и пошли в зал зайдя туда они увидели Антона который сидел на полу и у него шла кровь из носа.а перед ним был дружок семена Игорь.
Игорь смеялся над ним и что то ему говорил после чего он опять ударил Антона только теперь нагой в живот.
Девочки были в шоке они увидели что в зале нету Физрука и Ромы с бяшей.
К-Полина быстро беги за Ромой а я пойду и попробую помочь Антону-Катя пошла к Антону с Игорем а Полина побежала за Ромой.
*За 10 минут до этого*
Антон Рома и Бяша вышли из класса и пошли в раздевалку в раздевалке они переоделись.
Рома с Бяшей пошли в столовую а Антон пошел в зал.
Антон зайдя в зал сел на лавочку и ждал Рому с Бяшей.Тут к нему подошёл Игорь.
И-Ну привет педик-игорь злобно смотрел на Антона.он взял Антона за воротник футболки и поднял в верх после чего кинул его на пол.
Антон сильно ударился ногой об пол и у него упали очки он начал водить рукой и искать очки.
Игорь подошёл к нему и наступил ему на руку.Он поднял очки и кинул их об стену.после чего он опять поднял Антону и ударил его в нос да так что Антон упал.
А-уйди от меня ублюдок-Антон поднял голову и посмотрел на размытый силуэт.
И-как ты меня назвал?-Игорь ударил Антона ногой в живот.
А-ублюдком,а ты ещё и глухой-Антон улыбнулся.
"Настоящее время*
Игорь уже хотел его опять ударить как тут к нему подошла Катя.
К-ты что делаешь?вообще страх потерял?-Катя сложила руки на груди-ты хоть знаешь что с тобой Рома сделает?-Катя была зла и пыталась остановить Игоря.
И-уйди от сюда сука,пока тебе не прилетело-Игорь посмотрел на нее-да мне похуй на этого педика- он толкнул Катю и продолжил бить омегу.
Полина побежала искать Рому с бяшей.она решила побежать в столовую ведь обычно они там.
Девушка подбежала к столовой и увидела как из нее выходят Рома и Бяша она тут же подлетела к ним.
Полина была напугана и тяжело дышала из за бега.
П-рома там-Полина не могла нормально говорить и она пыталась отдышаться.
Рома удивлена на нее посмотрел.Он не понимал что случилось.
Р-Полина отдышись и нормально скажи что там?-Рома поднял одну бровь и посмотрел на нее.
Полина отдышалась и сказала-Рома там Игорь Антона избивает!-Полина была напугана.
Рома тут же сказал им*ну чего мы тут стоим побежали*и они быстро побежали в зал.
Рома ворвался в зал, он был на столько зол что его феромон был сильный и удушающий.
Рома увидел такую картину:Антон сидит на полу без очков и с кровью из носа.А перед ним Игорь с Катей которые ругаются.
Рома подошёл к ним и слегка подвинув Катю он тут же ударил со всей силы в живот Игоря и начал его избивать.
Тут уже в зал пришли бяша с Полиной и классной.
Они подбежали к Роме с Игорем и Бяша оттащил Рому от Игоря пока Ромка его не убил.
Л.П-Что тут происходит?Игорь быстро в кабинет директора а потом в мет пункт!-женщина была зла на Игоря ведь он избил омегу.
Игорь встал и пошел вместе с Лилией Паловной в кабинет директора.
Рома подошёл к Антону и подняв его на руки пошел в мед пункт и Бяша с девочками за ним.
В мед пункте они обработали ему раны но только у Антона была сильно повреждена нога и он не мог ходить сам.
Поэтому Антона освободили от уроков и сказали чтоб кто нибудь донс его до дома.
Рома понес Антона домой а бяша с Катей и Полиной остались в школе и пошли на уроки.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось))) и я постараюсь выложить продолжение завтра !