Часть 1
2 апреля 2023 г., 07:11
Примечания:
пб)
Ох, здравствуйте. Мы снова встретились... Тогда присаживайтесь. Думаю, Вы вернулись сюда специально. Хотя не отвергаю факт того, что Вы наткнулись сюда случайно.. Я хочу немного поболтать с Вами, перед тем, как я начну рассказывать про этих двух замечательных мужчин...
Меня опять не приняли на работу, представляете? Я даже не знаю, что делать... По специальности идти - не вариант. Она резко стала неактуальной.. А вот из-за моего последнего начальника меня не принимают на работу в этом городе! Он наврал обо мне, потому что они повздорили с моим отцом. Теперь у меня никогда не будет будущего... Только истории рассказывать. Надеюсь, что хоть кому-то это приносит искреннее удовольствие.
А вот сегодня Вы выглядите более устало, чем в прошлый раз. Что случилось? Не хотите рассказывать? Тогда подойдите сюда.. Вот так вот, всё хорошо. Вы великолепный человек, у Вас всё будет просто замечательно! Я в Вас верю! Вы всё сможете! Вам стало хоть немного лучше? Нет? Останьтесь после истории на пару минут. Просто я не хочу затягивать начало пред рассказом, для которого вы и пришли.
Только вот ещё кое-что... Парочка человек попросило рассказ про меня... И знаете? Я расскажу вам после ХРАЗа и Нечаева про себя. Точнее, даже не я, чтобы лишний раз не приукрасить. Это будет... Вторая часть? Вторая глава? В общем, если Вам я интересен ещё с первого рассказа про шоколад или стану интересен, то прочитаете вторую... Ну Вы же всё поняли! И прочитайте ещё другие рассказы по ним от меня же, пожалуйста! Так вы поймете некоторые предложения... Так, ладно! Начинаем историю, хорошо?
Как обычно, комплекс "Вавилов". Сергея серьёзно начало смущать то, что в этом комплексе он занимался сексом... Но не совсем по своей воле. Тут стоит благодарить ХРАЗа, который делал это ради того, чтобы Нечаев не страдал от неприятной боли в теле. И всего лишь два из четырёх были не особо связаны с комплексом: первый раз из-за стресса, второй.. Тоже из-за стресса, в самом деле... Но какого чёрта здесь продаётся шоколад с афродизиаками и хранится порнуха?!
На это не знала ответ даже перчатка, которая тоже была озадачена этими вопросами. Буду с Вами честен, Хранитель Знаний воспринимал П-3 не только как владельца.. Эй, нет, ничего такого! Он воспринимал его как друга! Вы понимаете, какого это... Заняться сексом с лучшим, потому что единственным, другом! Ох, я бы на месте ХРАЗа уже бы начал встречаться с ним!
И из-за того, что оба смущаются, они не могли нормально поболтать. Даже ХРАЗ почти не мог сказать что-либо, хотя раньше он говорил побольше майора подавно. Надо было бы как-то забыть это всё... Или запить. Может, помогло бы забыться.
Но в принципе... Можно просто поговорить с Хранителем Знаний обо всём. Он должен понять Нечаева, раз уж они друзья. И сам Сергей был уверен в том, что ХРАЗ всё поймёт. У него нет выбора, кроме того, как продолжать общаться с Нечаевым, что он, в принципе, и делал. Иногда говорил о месте, в котором они находятся, но майор продолжал молчать. Либо всё наоборот...
Майор сжал правую руку, и достаточно громко, взглянув на перчатку и притянув её к себе, начал заводить диалог. Громко говорил, кажется, привлекая внимание разных роботов, которые время от времени сбегались на шум, но получали неплохой удар от Сергея.
ХРАЗ отвечал чуть тише, но тоже довольно активно вступал в диалог, отвечая ему и сам ища темы для разговора. Они довольно таки быстро разговорились, но всё равно смущались всего. И оба решились поговорить об этом... Прекрасно зная о том, что оба готовы об этом говорить, они ожидали новое помещение. Тут, наверное, играла роль того... Ну типа оставить все тревоги позади. И слушайте, это правда работает! Вы так делали хоть раз? А попробуйте. Вы говорите сами себе, что все тревоги останутся в другой комнате позади. Главное в это поверить и вам станет легче, клянусь!
Вот так вот встать Вы не можете! Это надо делать тогда, когда... Э... Не здесь, в общем. Вы просто пытаетесь доказать мне, что это не работает, а должны поверить всем сердцем в это... Вы просто убеждаете себя, в общем. Короче, думаю, я понятно объяснил. Попробуйте, когда будет совсем плохо и будете уверены, что в это место не вернетесь.. Ну хотя бы месяц! Например из школы так выходите в конце мая... Вы же школьник, я прав, да? Хе-хе.
Вот и дверь, ведущая в другое помещение. Оба в невероятном предвкушении. Ничего сейчас не помешает им поговорить об этом всём полностью...
— Что это за..?! — мужчина прошёл в комнату и увидел барную стойку. С каких пор, ёперный театр, тут есть бар? Нет, серьёзно. Что за дерьмо?.. Я-то надеялся, что они поговорят, займутся своими непристойными вещами, а потом никогда больше не будут таким увлекаться с друг другом! Эх...
— Судя по всему, учёные часто оставались на работе круглосуточно, порой даже без сна. Домой, следовательно, они толком не попадали, из-за чего люди здесь пили или кофе, или алкоголь в маленьких дозах, возможно, когда кофе кончалось. Слушайте, товарищ майор, а это всё объясняет... — ХРАЗ говорил это очень важно, будто действительно знал причину... А он умен.
— Действительно. Ну, слушай, как тебе идея пропустить по стаканчику? — майор не алкоголик, не подумайте. Иногда выпивает, ну, как и большинство людей. Не то, чтобы пил по пять раз на дню, но и не употреблял полностью... В общем, что-то среднее, склоняясь побольше ко второму варианту.
Ну и хорошо. Не хотелось бы, чтобы Нечаев был бы с пивным пузиком... А-ХА-ХА-ХА! Я представил это! Я сейчас от смеха уссусь! Ха-ха-ха... Ух... Успокоился. Вы только не представляйте это... Уже представили? Тогда представьте, как он бьёт себя по пузу и пальчиком Вас манит. И как? Нравится?
— Товарищ майор, я же не могу пить. — наверное, если бы возможность была, ХРАЗ уже лежал бы на полу пьяным и заблевывал всё вокруг... Ну или просто выпил вместе с Сергеем.
— Ну, сочувствую, что уж говорить. А я, пожалуй, налью.
— Но мы же на задании! — обеспокоенно, почти дрожащим голосом, пробурчала перчатка.
— А вот как ебаться со мной, так ничего страшного, правда? — услышав некоторый звук от ХРАЗа, который напоминал хмыканье, мужчина тут же усмехнулся. — Да ладно, не ной. Я шучу... Мне понятно, что ты делаешь это для меня, ХРАЗ. Но я надеюсь, что тебе понятно.. Что мы только товарищи. К тому же, если будет какая-то чрезвычайная ситуация, где один из нас должен умереть - помрёшь ты.
— Как скажете, товарищ майор. У меня всё равно не будет выбора. — прошептала перчатка. Какие грустные диалоги...
Мне даже жалко этих милашек. Но я не думаю, что случится что-то подобное. А если и случится, я же Вам не скажу. Не хочу приносить боль Вам, ну Вы понимаете, да?
Нечаев взял бутылку водки, и в ту же секунду начал искать рюмку, которой, почему-то, не было. Рюмки, бокалы, стаканы побиты, а бутылки нет. И как же пить тогда? Кто знает, кто пил из этих бутылок. Никто не говорил, что оттуда не пил человек, который работал с чем-то опасным. Ещё отравится Сергей.. И что будет? Пять часов в туалете вместе с ХРАЗом? Это ещё если повезёт. Потом вообще может пойти вторая часть: в гробу вместе с ХРАЗом.
Но, похоже, П-3 вообще всё равно на подобную опасность. Будто ни разу не рвало, будто не знает, как это неприятно... Хотя после всего того, что происходило на войне и здесь, похоже, блевать не так уж и страшно. Хотя я, как эксперт, скажу, что чувство тошноты - самое отвратительное чувство на Земле! Даже гнетущая вина, подступающая тревога, сильнейший стыд не так страшны, как ощущение того, что ты сейчас извергнешь всю пищу из своего организма! ...Приятного аппетита...
Мужчина взял бутылку в руку, открыл и её и начал пить прямиком из горла, выливая всю водку себе в рот. Перчатка молчала, несмотря на возмущённые междометия, которые она иногда выдавала. Майор всё равно не отвлекался от питья, чувствуя, как водка несколько обжигает горло. Это не приносили особой неприязни к этому алкоголю, скорее это чувство наоборот заставляло майора употреблять больше и больше водки.
— Товарищ майор, хватит! Вам стоило выпить вино, но никак не водку! Её пьют ради того, чтобы опьянеть, а не ради вкуса... — уже начиная рассказывать, зачем употребляют такой вид алкоголя, ХРАЗ замолчал, услышав громкий стук бутылки об стол.
— Какой-то ирод смешал водку с минералкой. Отлично, ХРАЗ. Считай, что я уже напился до беспамятства... — майор говорил чуть громче, но по каким-то обстоятельствам не привлекал роботов.
Он бы всё равно не смог от них отбиться, раз он нетрезв. В бар почему-то не заходили роботы, хотя они были почти везде. Видимо, у всех травма с пьющими родителями... Хе-хе-хе, извините.
— Эх... Никто остановиться пить не может.. Жаль. — тихо и грустно пробурчал Хранитель Знаний. — Мои создатели пили прям при мне... Так что в принципе, я точно понимаю, по какой причине меня отдали Вам..
— О, так у тебя че, травма? Не волнуйся, ХРАЗ, я не буду разбирать тебя и выдергивать твои жгутики. — проигнорировав последнее предложение перчатки, мужчина усмехнулся, садясь на барную стойку. Вот идиот.. Сломается же.
Хотя пивного пузика у Сергея нет, так что может и не сломается... Ах-ха-ха! Черт, Нечаев с пивным пузом.. У меня отец также выглядел, пока барную стойку не сломал! Там от стресса живот мигом пропал!
— И на этом спасибо. — тихо ответила перчатка.
На этом диалог закончился. П-3 сидел на барной стойке, смотря вперёд, на дверь, ведущей в комнату, в которой они оставили переживания и тревогу и что-то тихо говорил себе под нос. ХРАЗ это слышал, но особого внимания не обращал.
Тихо. Приглушённый свет. Роботы не приходят. Спокойствие. Тепло. Что может быть лучше? Если бы не алкоголь, ситуацию по праву можно было бы назвать великолепной. Что-то комфортное и уютное... Я даже сам себя дома ощутил. Ух, сейчас бы к Наде... Давно не видел её. Ох, прошу прощения. Я понимаю, что полностью разрушаю атмосферу... Так что попытаюсь восстановить её.
Представьте себе Ваш дом. Без всяких проблем. Идиллия... Все счастливы, а больше всего Вы. Ваша семья никогда не ссорится.. И на душе непривычно сильно приятно и тепло. Смотрите мне в глаза. Ох, так Вы улыбаетесь! Хе-хе, всё будет так, как Вы хотите, если это не препятствует закону. Я Вам обещаю... Клянусь Сеченовым, что Вы будете счастливы, мой дорогой читатель! Как минимум, я Вас люблю. Но если не хотите - я Вас не люблю...
В общем, представьте всё выше. Прикройте глаза и думайте об этом несколько секунд... Надумали? Отлично. Точно такая же атмосфера была там... Только майор был сильно пьян, что несколько тревожило перчатку. Но поверьте, это особо не меняет атмосферу. Я понимаю, что Вам может быть не особо приятно думать о чём-то таком, так что не стал включать это сюда...
— Эх, сейчас бы поесть и потрахаться как следует. А еда здесь же есть? — он почти лег на барную стойку, склонившись вниз в поиске еды. Вроде взрослый мужчина, а таким занимается... Хочу также, пойдете со мной в бар? Вы ляжете мне на руку, будете ХРАЗом, а я буду еду выискивать. Думаю, нас выгонят... Но предложение в силе! — Нет, ничего нет. Жаль...
— Надо было взять что-то кроме шоколада, правда? — укоризненно и быстро пробормотала перчатка.
— А ты че выебываешься? Ладно... — П-3 поднялся и опять сел на барную стойку, ухмыльнувшись. — ХРАЗ, почему ты перчатка? Хотя это удобно, если использовать тебя по назначению. — резко задумался майор. Неужели до него дошло хоть что-то? — Ай, ладно. — а, видимо нет.
— Моё назначение - помогать Вам при любом вашем желании, если могу и мне это не запрещено... Например, убить Вас я не могу. Ну, вдруг вы попросите... — ого чего захотел...
— Ишь чего захотел. — а-ха-ха, а мы похожи. — Ну, от тебя пока что есть польза. Хотя бы не так скучно, да и помогаешь ещё... Интересно, где бы я был, если не ты. То есть я бы пришёл сюда точно, но не думаю, что так быстро. Спасибо. — он даже поблагодарил его! Вы же тоже это слышали?! Я в шоке...
— Не стоит благодарности, товарищ майор. — через секунду... А-ха-ха! Меня сегодня многое смешит! Нечаев упал внутрь барной стойки..
Вы же все видели барные стойки в ресторанах? Там, где стоит этот мужик... Блин, как же эта профессия называется-то? У меня там друг работает, а я забыл... Он упал туда внутрь, в общем. Ударился головой ещё... Бедный.
— Ебучие пироги! — вскрикнул Сергей, чеша больную голову. Больно всё-таки...
— Вы в порядке?! — обеспокоенно сказал ХРАЗ. Ну а ты бы подумал, Хранитель Знаний... Ты же умный. Ха-ха, не умнее меня. Хотя нет, умнее.
— А ты подумай, блять! Ну, тут хотя бы поспать можно, но я этого не хочу... — словно обижаясь на самого себя, бурчал он.
Перчатка, немного погодя, легонько ударила мужчину током. Тот, конечно, не был готов к чему-то подобному, потому тихо вскрикнул. Ну я бы на его месте тоже... Ай, да молчу я! Сергей отдернул руку от пола, начав неосознанно потряхивать ладонь. Через всего пару секунд П-3 успокоился, тут же озадаченно и немного грубо посмотрев на перчатку.
— Вы чего хотите? Опять этого самого? — кажется, ХРАЗ начал стесняться произносить это слово.. Ровно как и я! Блин, перчатка поганая, ты чего натворила?!
Теперь мне стыдно говорить это. Мх, довёл! Но ему-то не придётся описывать всё это.. Понимаете, это так тяжело описывать... Как он берёт член майора, начинает тереть об него жгутики... Стоны взрослого мужчины.. Фу... Но я должен. Если Вы обрадуетесь, то я готов хоть уретральное проникновение описывать, не поверите! Нет, не сейчас!
— Да, ХРАЗ... Да..! — П-3 уже начал стонать, несмотря на то, что ничего с ним ещё не делали. И кто знает, сделают ли... Точнее, Вы знаете, а он не знал. Подозревал, но не был уверен..
Может, Хранитель Знаний резко взбунтуется и откажется делать приятно майору? Уже пятый ебаный раз! За мат извините, просто вжился в роль ХРАЗа.. Представляю себя на его месте и как-то грустно... Ух, не хочу быть на его месте! Не хочу стимулировать пенсию Нечаева!
Извините...
Так, мне надо рассказывать то, за чем Вы пришли.. Без своих вставок. Хотя бы постараться. Хорошо, хорошо, я опять буду пытаться заставить вас радоваться обычной порнографии, как во всех рассказах с подобными моментами. Надеюсь, у меня это получится! Так, продолжаем...
Но и в этот раз перчатка была невозмутима. Несмотря на усталые звуки, похожие на выдохи, ХРАЗ всё равно расстегнул ширинку и немного оголил член майора, позволяя ему начать его стимулировать.
А Сергей не глуп! Быстро собравшись с мыслями, он схватил в руки свой половой орган, начав медленно водить по нему вверх-вниз. Нечаев начал постанывать, немного возбуждая ХРАЗа, хотя это особо не работало. Роботы не могут испытывать сексуальное влечение к людям и в принципе к кому-то, а человек к роботу может. Элеонора была исключением...
П-3 стал добиваться стояка, да такого, чтобы он сам удивился. Перчатка иногда слегка била по члену майора током, что почему-то приносило ему невероятное удовольствие и заставляло его стонать громче. Сергей даже начал снимать с себя немного одежды, но тут же одумался, слегка покашляв.
Вскоре проводки перчатки начали понемногу приближаться к члену мужчины. Слышать его постанывания было, конечно, приятно, но хотелось перейти к действиям быстрее. Так бы он, как обычно, быстрее кончил, а там успокоится на некоторое время. А потом заново.. И заново. Замкнутый круг пошлости Нечаева, слушайте.. Даже я его не смог бы разбавить! Позорище...
Но П-3 не убирал свою руку, несмотря на то, что видел, как близко жгутики были к его члену. Сергей наоборот смотрел за тем, как он поведёт себя в такой ситуации. ХРАЗ не промах, конечно.. И начал повторять движения майора, обхватив пенис проводками. Мужчина стонал громче обычного, от чего действия обоих становились быстрее и грубее. И конечно, его стоны только увеличивались, становились длиннее и приятней.
С каких пор он так сильно открылся Хранителю Знаний? Даже я бы не стал так громко стонать при человеке, которому я не доверяю, а майор со столь грубым характером уж тем более! Сзади меня никого нет?.. А-ха-ха, никого нет! А Вы напугали!
В общем, мне самому интересно, когда это он успел так довериться перчатке... Черт, я опять заболтался!
Мужчина громко стонал и улыбался от приятных ощущений, пока ХРАЗ не начал почти что... "Размахивать" электричеством. Он ударил Сергея током сильнее, от чего член П-3 стоял крепче. Его это не на шутку возбуждало. Там Нечаев уже почти слюни пускал, которые вытирал об одежду и несколько минут сидел и смущённо стонал.
Сергей время от времени умоляюще ускорял темп движения своей руки, надеясь, что ХРАЗ также ускорится и заставит мужчину кончить. И перчатка, зная, что это заставит владельца чувствовать себя удовлетворённым полностью, ускорялась, про себя думая о том, что было бы уместно улыбнуться, если бы он умел.
Скорость движения руки и жгутиков постоянно менялась - сначала она была откровенно быстрой, потом медленнее. Затем снова быстро, но медленнее начала. Ах, как майор от этого стонал! По его лицу было видно, как же желанны эти разы. Может, не занимался ничем подобным долгое время, хотя очень желал. Жены-то не было... Ну, она была! Просто она... Ну... Он про неё не знал... В общем, Вы же сами всё знаете про жену Нечаева! Он про неё не помнил!
П-3 чувствовал, как сердце начинает биться быстрее. Понимал, что сейчас опять кончит. Прекрасно понимал, что удовлетворит свои желания, которые не мог осуществить долгое время... И не сопротивлялся ничему. Лишь стонал громче, отцепив от члена свою руку, оставив там ХРАЗа, и умолял этими сладкими стонами продолжать быстрее.
Проводки, не ослабляя темп, крайне быстро водились по члену мужчины, и в некоторые моменты он слегка, совсем немного, бил член Сергея током. Ему не совсем было понятно, почему пенис владельца стоит еще сильнее, но раз уж это радовало мужчину... Ну он же не знал, что это фетиш майора. А я вот знаю... Эх, а я не верил той статье...
— ХРАЗ! ХРАЗ..! Давай быстрее! — Хранитель Знаний ускорялся. — Медленней! — замедлялся. Удобно... — ХРАЗ, я почти...!
Перчатка ускорилась, продолжая бить Сергея слабыми разрядами тока, которые в принципе не могли принести вред майору. Да тот в основном только удовольствие получает... Даже от такого нестандартного вида стимуляции. Стоны мужчины участились пред концом всей этой содомии, фу, аж руки дрожат. И как они могли этим заниматься... Да, в этот раз мало. Вы понимаете, я... Ну я не могу рассказывать всё в таких красках, как это делал в прошлый раз... Извините...
Жгутики перчатки провели ещё раз пять, как опять втянуться в перчатку, чтобы их не забрызгали вытекающей спермой. Нечаев, положив руку с перчаткой на пол, отдышался. И, кажется, его потянуло в сон. Застегнув свои штаны и натянув трусы, избавив член от спермы салфеткой в стойке, он сказал Хранителю Знаний парочку слов.
— Спасибо, ХРАЗ. Разбудишь меня через... Пятнадцать минут, ладно? — сонно и устало пробормотал мужчина.
— Да, конечно, товарищ майор.
— Ага. Спокойного дня.
Конечно, когда майора разбудили, он мало что помнил. Секс почти не запомнился. Забылось всё, кроме того, что майора били током. Действительно невероятное ощущение, похоже...
Может, я рассказал и скучно, но я пытался... Прошу прощения. Так, а теперь вспомним о том, о чем мы говорили в самом начале. Давайте, рассказывайте что у Вас случилось. Только честно. Я не смею Вас осуждать.
Давайте, я помолчу, а Вы высказывайтесь мне. Прямо сейчас!
По Вам так и не скажешь, что вы такое пережили... Может, это покажется кому-то несерьёзным, но Вы всегда можете обратиться ко мне. Я понимаю, насколько это может быть для Вас важным. Вы большой молодец, что проживаете через всё это!
Знаете.. Я действительно Вас понимаю. У меня тоже была похожая ситуация. Я справился... Ведь не сидел на месте. Я делал всё, чтобы опять вернуться во время, когда этой проблемы не существовало.
Знаете, Вам стоит погулять с друзьями, развеяться... Если они есть. А если нет, то у вас есть я! Вы можете обращаться ко мне по любой проблеме, даже самой незначительной, а я постараюсь вас поддержать. Может, я помогу чем-то...
Ох, уже уходите? Хорошо. До свидания! Вы это... Заходите ещё. Я буду ждать Вас, если Вы того захотите!
Примечания:
так коммы оставляем если зашел Руслан читаем вторую главу!!
вступайте в мой тгк там крч дичь ебанутая
64, пельмени, наркотики и трупы, посты раз в секунду
но вам понравится честно
https://t.me/yuriatiti