М...значит ненавидишь меня?)
2 апреля 2023 г., 22:52
Примечания:
Извините меня за это...(≧▽≦)(≧▽≦)(≧▽≦)
- м... наоборот, ты меня бесишь..)
Встав со стула, мужчина посмотрел на Кавеха и подойдя к нему в плотную, он поставил ногу меж ног Кавеха.
- эй ты оборзел?
Прошипел Кавех
прижав его ближе, он обвил его шею руками и заглянув ему в глаза, надавил коленкой меж ног парня.
- идиот..
Из парня вырвался тихий стон.
Хайтам следил за его реакцией и иногда лишь тихо посмеивался.
Ещё одно нажатие на пах Кавеха и мужчина почувствовал бугарок в его штанах.
- кто то возбудился от такого?)
Он ухмыльнулся
- заткнись, идиот...
и снова посмотрев на него, медленно лениво прильнул к его губам.
- какой ты замечательный
Шёпотом проговорил мужчина, прямо в чужие губы.
Хайтам медленно спустился с его лица до шеи, оставляя там укусы и засосы. Все это время Кавех тяжело выдыхал и иногда болезненно постанывал. Когда Хайтам понимал, что тому больно от его укусов, он зацеловывал то место где укусил как бы извиняясь.
- думаю ты не будешь против, если я....
-Он выдержал ее долгую паузу и продолжил,
-хах, в твоём положении можно просто наблюдать за моими действиями)
Хайтам спустился на пол и достаточно удобно сел на коленки
Положив руку на его пах, он чуть сжал его, но не в силах уже терпеть и мучить самого мальчика, он быстро стянул с него брюки и боксеры.
Размазав капельку предэякулянта по его головке, он несколько раз провел рукой вверх и вниз.
- Хайтам... ненавижу тебя..
Простонал Кавех
-На что Хайтам ухмыльнулся и взял в рот головку и слегка надавил на нее языком.
Выпустив ее, он привел языком по всей длине и снова взял головку в рот, он старался взять как можно глубже.
проводя шаловливым языком по венкам
Иногда заправляя выпавшие пряди волос.
Кавех тихо постанывал и иногда чуть сжимал чужие волосы в руках.
Через несколько минут, Кавех кончил с протяжным стоном Хайтаму в рот и попытался отдышаться.
В свою очередь Аль-хайтам же встал с колен и показывая что сглотнул, поцеловал его.
- даже после такого ты будешь меня ненавидеть?
Хайтам наигранно обиделся и положил руку ему на щеку.
Примечания:
Если есть вопросы мой ТГ:lerxm
Ждите новую часть, пупсы, обещаю завтра, скорее всего выложу:3