игра в "кошки мышки" часть 16(part 1)
13 апреля 2023 г., 13:25
Примечания:
Я не знаю что на меня нашло, простите за замаражевоние. На это есть причина. Но это семейные обстоятельства.
И вот, все уже на позиции.
Брялок и пару призраков в кустах, Кнайф уже стоит за деревом, и повторяет речь которую они для него придумали.
Сам Ёшка же стоял возле не большого пенька, на котором лежала его палочка.
А Нанси уже за Ёшкой, она так и осталась незамеченной.
Кн:- привет.. Ё.
Сначала Ёшка испугался, но обернув голову и увидев Кнайфа успокоился.
В это время, Нанси облетела пенёк и взяла палочку, после чего удалилась в лес.
Ё:- ох! Приветик Кнайфи, что то нужно?
Как всегда, он был на позитиве, и кнайфа это бесило.
Кн:- да так, как там лампочка? Какие шансы на то что она выживет?
Ёшка явно хотел другой вопрос, и ожидал чего то другого. На этот вопрос он не хотел отвечать от слова совсем, так как мог повредить психику ножа.
Ё:- ну...
--мм?
Нож знал что Лампачка уже довно не в бункире, поэтому ответ на свой же вопрос он знал.
Ё:- ну, я не знаю где она. В последний раз когда я ее хотел проведать ее там не было :(.
В глазах Ёшки читалось истинное сочувствие.
И этим глазам верили все, кроме него.
Нож знал что Ёшка видел все что вытворял И Краткий, так что этот взгляд был фальшивый.
Кн:- грх, ясно. Черт побери, вы даже уследить за обджектом не можете.
Ё лишь молчал. На его глазах уже выступили слезы.
--Ладно, так.. какой смысл этого испытания? Можешь все подробно объяснить, ведь изначально я нечего не понял.
Тихий кивок Ёшки, и он начал рассказывать.
Сам Кнайф уже знал об испытании все что можно, но слушал Ё.
А остальные, в том числе и Брялок с Нанси уже учились что то колдовать.
Конечно же, все им рассказал Зеркало, ведь сами они нечего не знали.
Через минут 5 брялок направила палочку на цветок, подумала о барьере, и тут же над цветком появилась прозрачная пленка чуть сиреневых оттенков.
Бр:- ох да! Мы добились своего! Нанси, попробуй сломать!
Да, Брялок была более вежливой, и вообще называла всех милыми кличками. Это было странно, но Бутылыч который был все время с ними даже чуть чуть плакал от счастья.
Нан:- алаки код жи.
И ударив эту пленку, произошло.. не чего.
Даже такая штука как Нансенсу, вскрикнула от боли.
Бр:- да! Это оно!
Теперь пошли искать пещеру!.
После того как прошло уже часа 2 после ухода Нанси, они начали беспокоится. Было странно что она до сих пор не пришла.
Ст:- Нансенсу!! Ты где? Все нормально?
З:- Нансен!! Где ты?!
Пш:- Чернушка? Ты где?!! Куда делась?!
Прикрыв глаза и начав жмуриться от солнца, которое так резко выступило из за облаков, она почувствовала что то мягкое под ногами. Это была Сока.
Пшика просто рванула к друзьям. Ей было до жути страшно. В первые когда он обо.. испугалась.
Пш:- РЕБЯТА, РЕБЯТА!!!
Ст:- что, ты нашла Нансенсу?
Пш:- ПРОСТО БИГИТЕ ЗА МНОЙ!!
Пару минут, и они возле трупа соки.
Что они были напуганы, это будто бы сказать 2+2=4.
Если бы у них было сердце, они бы получили инсульт.
Посмотрев на друг друга, как в каком-то фильме, они рванули прочь назад к поляне.
Что Нансенсу была жива- в это им вернеься, в этом их уверить уже было нельзя. Но они знали, что есть какой то монстр. Как минимум, предполагали.
***
К:- пожалуйста, не иди туда. Там опасно!
К.нн:- ну уж нет! Я должна помочь им!
Это было последние слова, которые услышал картик прежде чем его сестра удалилась в лифте.
Она выглядела прям как кролик, который вылез из конуры, она увидела красный силуэт перед ней.
Раз два, и в спине Эна уже торчал нож.
Эн:- АЙ!! КАКАЯ СУЧАРА ИЛИ СУЧЕНЫШЬ СДЕЛАЛ ЭТО??! МХГ!
Это все что он успел произнести прежде чем упасть в обморок от болевого шока.
С зади стояла картинни, вся в крови. Но ее это не остановило. Она взяла один из пистолетов, и прострелила ему рожу.
--ох Господи. Теперь нужно искать.. как его там. Ножа!
Это "убийство" выглядело эпично.
Стоит такой парень, о чем то думает.
А сзади него выпрыгивает какой то обджект, с ножки в зубах и через пару секунд он падает намертво.
Забрав сё пушки и нож, она пошла к лесу, ведь когда она была маленькая, ее часто водили на полянку, где сейчас живут обджекты.
Раньше там был кемпинг, но это было только раньше:/
И она пошла к тому месту, прям как убийца. С дробовиком на перевес, вся в крови, с ножом во рту и с какой-то сумкой.
Не обджект, а убийца.
Примечания:
С запором помогает, зуд в спине облегчает. Выровняй пинку, а..?