Новое испытание под названием,, соулмейты,,

G
Завершён
25
автор
Размер:
33 страницы, 10 081 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 100 Отзывы 9 В сборник

игра в "кошки мышки" часть 16(part 1)

Настройки
Примечания:
И вот, все уже на позиции. Брялок и пару призраков в кустах, Кнайф уже стоит за деревом, и повторяет речь которую они для него придумали. Сам Ёшка же стоял возле не большого пенька, на котором лежала его палочка. А Нанси уже за Ёшкой, она так и осталась незамеченной. Кн:- привет.. Ё. Сначала Ёшка испугался, но обернув голову и увидев Кнайфа успокоился. В это время, Нанси облетела пенёк и взяла палочку, после чего удалилась в лес. Ё:- ох! Приветик Кнайфи, что то нужно? Как всегда, он был на позитиве, и кнайфа это бесило. Кн:- да так, как там лампочка? Какие шансы на то что она выживет? Ёшка явно хотел другой вопрос, и ожидал чего то другого. На этот вопрос он не хотел отвечать от слова совсем, так как мог повредить психику ножа. Ё:- ну... --мм? Нож знал что Лампачка уже довно не в бункире, поэтому ответ на свой же вопрос он знал. Ё:- ну, я не знаю где она. В последний раз когда я ее хотел проведать ее там не было :(. В глазах Ёшки читалось истинное сочувствие. И этим глазам верили все, кроме него. Нож знал что Ёшка видел все что вытворял И Краткий, так что этот взгляд был фальшивый. Кн:- грх, ясно. Черт побери, вы даже уследить за обджектом не можете. Ё лишь молчал. На его глазах уже выступили слезы. --Ладно, так.. какой смысл этого испытания? Можешь все подробно объяснить, ведь изначально я нечего не понял. Тихий кивок Ёшки, и он начал рассказывать. Сам Кнайф уже знал об испытании все что можно, но слушал Ё. А остальные, в том числе и Брялок с Нанси уже учились что то колдовать. Конечно же, все им рассказал Зеркало, ведь сами они нечего не знали. Через минут 5 брялок направила палочку на цветок, подумала о барьере, и тут же над цветком появилась прозрачная пленка чуть сиреневых оттенков. Бр:- ох да! Мы добились своего! Нанси, попробуй сломать! Да, Брялок была более вежливой, и вообще называла всех милыми кличками. Это было странно, но Бутылыч который был все время с ними даже чуть чуть плакал от счастья. Нан:- алаки код жи. И ударив эту пленку, произошло.. не чего. Даже такая штука как Нансенсу, вскрикнула от боли. Бр:- да! Это оно! Теперь пошли искать пещеру!. После того как прошло уже часа 2 после ухода Нанси, они начали беспокоится. Было странно что она до сих пор не пришла. Ст:- Нансенсу!! Ты где? Все нормально? З:- Нансен!! Где ты?! Пш:- Чернушка? Ты где?!! Куда делась?! Прикрыв глаза и начав жмуриться от солнца, которое так резко выступило из за облаков, она почувствовала что то мягкое под ногами. Это была Сока. Пшика просто рванула к друзьям. Ей было до жути страшно. В первые когда он обо.. испугалась. Пш:- РЕБЯТА, РЕБЯТА!!! Ст:- что, ты нашла Нансенсу? Пш:- ПРОСТО БИГИТЕ ЗА МНОЙ!! Пару минут, и они возле трупа соки. Что они были напуганы, это будто бы сказать 2+2=4. Если бы у них было сердце, они бы получили инсульт. Посмотрев на друг друга, как в каком-то фильме, они рванули прочь назад к поляне. Что Нансенсу была жива- в это им вернеься, в этом их уверить уже было нельзя. Но они знали, что есть какой то монстр. Как минимум, предполагали. *** К:- пожалуйста, не иди туда. Там опасно! К.нн:- ну уж нет! Я должна помочь им! Это было последние слова, которые услышал картик прежде чем его сестра удалилась в лифте. Она выглядела прям как кролик, который вылез из конуры, она увидела красный силуэт перед ней. Раз два, и в спине Эна уже торчал нож. Эн:- АЙ!! КАКАЯ СУЧАРА ИЛИ СУЧЕНЫШЬ СДЕЛАЛ ЭТО??! МХГ! Это все что он успел произнести прежде чем упасть в обморок от болевого шока. С зади стояла картинни, вся в крови. Но ее это не остановило. Она взяла один из пистолетов, и прострелила ему рожу. --ох Господи. Теперь нужно искать.. как его там. Ножа! Это "убийство" выглядело эпично. Стоит такой парень, о чем то думает. А сзади него выпрыгивает какой то обджект, с ножки в зубах и через пару секунд он падает намертво. Забрав сё пушки и нож, она пошла к лесу, ведь когда она была маленькая, ее часто водили на полянку, где сейчас живут обджекты. Раньше там был кемпинг, но это было только раньше:/ И она пошла к тому месту, прям как убийца. С дробовиком на перевес, вся в крови, с ножом во рту и с какой-то сумкой. Не обджект, а убийца.
Примечания:
25 Нравится 100 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)