Конец..?(1/2)
14 апреля 2023 г., 22:11
Примечания:
Мои два других ФФ так хайпанули. Боюсь что не кто даже не заметит новую часть.
Сами обджекты уже нашли пещеру и осталось дождаться 3 раунда, ведь на нем будет И краткий.
--так, Кнайф. Что то мы заболтались. Мне уже пор.. о Господи!
--что случилось Ёшка..? Спросил с сарказмом Кнайф, хоть и знал ответ.
--тут была моя палочка! Но ее тут нет!
--а может она просто упала за пенёк? Или её краткий взял?
Сам нож начал переживать, врать он не любил.
--нет!! Она сто процентов не могла упасть!
Сказал Ёшка, и начал обходить пенёк.
Напряжение начало расти.
--а вот краткий.. он неделю назад говорил что хочет взять мою палочку. И я сказал что бы он брал ее когда захочет.. оу. Думаю это он ее взял.
Стресс ножа как рукой сняло.
--мм, ладно Ё. Я пойду, меня ждут.
-хорошо Кнайфи.
-кнайф!
-хорошо, Кнайф.
И нож пошел в лес куда они сказали ему придти. Первый шаг, второй шаг и...
Он стоит возле стола за которым они обедают. А рядом Брялок, Бутылыч, и Чашечка с Нансенсу.
Не повезло ему :/
--брялок, иди сюда.. палочку оставь на пеньке..
Так же без имоций говорила Нансенсу.-тут какой-то цепи.
Брялок оставила палочку и начала идти к ней как вдруг оказалась на поляне.
--вот черт!
Немного крикнула брялок.
Ё:- что такое брялок?
Бр:- грхч да.. не важно.
Кн:- брялок, чо за..?
Не успел он договорить, как тут перебив кнайфа Ёшка начал говорить.
-Так! Вот и третий раунд. Краткий теперь освободился от дел и тоже будет тут. Тк что помощь можете просить и у него!
В этот раз победила дружба, ведь Банда ослушалась столько же раз.
Когда ты 3 раза нарушаешь правило, то ты умираешь. И в банде умерло ещё 1 участник. Значит нечья!
Кур:- всмыыысле. Моя команда должна была выйграть.
Брялок удаленно посмотрела на куросанна глазами со: а какого хуя я тебя вижу? Но на самом деле она была очень даже рада.
И тут в голове пронеслись слова клеви.
(-если обджект испытывает симпатию, то они в принципе иногда могут общаться.)
Бр.м:- вот черт. Он что, влюбился? Не не не, мне Бутылыча хватает.
Кур:- хей пушистая, хочу доложить что с палкой все нормально.
Бр:- окей.
Й:- что "окей"?
Бр:- мгрх.. Бутылыч спросил не могу ли пойти с ним на свидание..?
Это было первое что пришло в голову брялка, и тут она испугавшись своих слов, начал смотреть вокруг. Было странно, что куросан смотрел глазами полными.. слез? А он.. хохотал?
Кур:- не чего.. хах., Лучше придумать не могла.?
Бр:-...
Бутылыч немного покраснел, но не подвал виду.
Б:- да.. это так.
Он понимал что это часть плана, но все же.
Ё:- а! И да. Если кто то найдет мою палочку, прошу доложить!
Бр.м: лол, нужно действовать.
Бр:- о! Я знаю где она! Краткий, пойдем за мной.
Ё:- а я почему не иду..?
Бр:- там была какая-то.. хм.. буква! Она вряд-ли дружелюбная. Но если ты не бои..
Ё:- я остаюсь!
Перепугано сказал Ёшка.
Бр:- ок. Так, остальные кто был тогда со мной. За нами!
Й:- а это зачем?
Кн:- ну а вдруг там что то произойдет? Мы должны будем сообщить Ёшке!
Й:- я же могу просто теле..
Заметив взгляд Ё, он испугался и продолжил
-а. Точно. Магия может вредить обджектам. Ладно, пошли.
И вот они направлялись к пещере, в которой уже была Нансенсу.
Примечания:
Уже скоро конец!