вопросики ответики!)
26 апреля 2023 г., 16:48
Примечания:
я решила сделать вот такую вот рубрику. Вроде тут все возможнае вопросы.
Вопросы, что моглм прмелькнуть у вас в голове:
1. как у Брялка появились руки?
-Брялок это полукровка, что может создавать себе конечности.
2. Что там с дневником?
-Ёшка смог вернуть старый, со всеми записями.
3. Почему они не отправились в деревню?
-потому что город намного лучше.
4. Почему Картинни сразу поняла что Кнайф не сбежал?
-Картинни это ОЖП, который являлся сестрой Пикчера. И они в детстве играли вместе. Но если она вспомнила Кнайфа сразу, он ее нет.
5. Курасан что то испытывал к Брялку?
-нет, просто он понял что нужно меняться. И вот, он решил быть более добрам по отношению к ней.
6. Зачем были Чарджери и Соке эти тупые монеты?
-ну во первых для сюжета, а во вторых так как было целых 2 испытания где монеты были нужны, они ришили что опять может повториться испытание по типу этого.
7. Как они не заметили что Нансенсу не было на поляне?
- в этот день Ёшка был очень задумчивым, поэтому он даже не стал проверять обджектов. И тем более, по сценарию все должны были быть на месте, но они сломали 4-ую стену.
8. пользователь *Dete* задал такой вопрос:
*какая же по вкусу мшистая булочка, если она стоит как магазин оружия?*
-достаточно твердая, но внутри более мение съедобная. Ее корочка по вкусу как трова, на толстой корке земли.
9. сколько же одна серебренная монетка в рублях?
-тысяч так 100, не меньше.
10. Картинни это твоя ос?
-нет, это просто первый придмет что пришел в голову. Моя и.н.м.т. ос выглядет как листок бумаги, к которому прикреплена ручка. Кстати ручка тоже персонаж!)
Факты:
-если бы не было Лампчки, то возможно Кнайф был бы с Картинни.
-если бы не было Бутылча, возможно курик и влюбился в Брялка, а она в него.
-если бы Кнайф не выронил те самые 5 монеток, сюжет бы пошел нах..
-если бы Брялок не была полукровкой, то она бы в конечном итоге умерла бы, и ее бы не смогли воскресить.
-Брялок полукровка, потому что в моем АУ ее создал Юлька.
-полукровками считаются Нансенсу и Брялок.
-если бы они не смогли ничего зделать, им бы просто стерли память.
-после окончания фанфика, все по каноничным шипам стали парами.
-после теропии для краткого(звучит как хорошая идея ля нового фф), он потерял статус лучшей буквы алфавита.
-позже Ешка создал новое шоу, но те кто проигрывал просто отправлялись в город, лио остовались и дожидались друзей.
мпасибо за все лайки и подписки, это бл мой первый фанфик и он многое для меня значит.
Примечания:
я что то пропустила?