Новое испытание под названием,, соулмейты,,

G
Завершён
25
автор
Размер:
33 страницы, 10 081 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 100 Отзывы 9 В сборник

вопросики ответики!)

Настройки
Примечания:
Вопросы, что моглм прмелькнуть у вас в голове: 1. как у Брялка появились руки? -Брялок это полукровка, что может создавать себе конечности. 2. Что там с дневником? -Ёшка смог вернуть старый, со всеми записями. 3. Почему они не отправились в деревню? -потому что город намного лучше. 4. Почему Картинни сразу поняла что Кнайф не сбежал? -Картинни это ОЖП, который являлся сестрой Пикчера. И они в детстве играли вместе. Но если она вспомнила Кнайфа сразу, он ее нет. 5. Курасан что то испытывал к Брялку? -нет, просто он понял что нужно меняться. И вот, он решил быть более добрам по отношению к ней. 6. Зачем были Чарджери и Соке эти тупые монеты? -ну во первых для сюжета, а во вторых так как было целых 2 испытания где монеты были нужны, они ришили что опять может повториться испытание по типу этого. 7. Как они не заметили что Нансенсу не было на поляне? - в этот день Ёшка был очень задумчивым, поэтому он даже не стал проверять обджектов. И тем более, по сценарию все должны были быть на месте, но они сломали 4-ую стену. 8. пользователь *Dete* задал такой вопрос: *какая же по вкусу мшистая булочка, если она стоит как магазин оружия?* -достаточно твердая, но внутри более мение съедобная. Ее корочка по вкусу как трова, на толстой корке земли. 9. сколько же одна серебренная монетка в рублях? -тысяч так 100, не меньше. 10. Картинни это твоя ос? -нет, это просто первый придмет что пришел в голову. Моя и.н.м.т. ос выглядет как листок бумаги, к которому прикреплена ручка. Кстати ручка тоже персонаж!) Факты: -если бы не было Лампчки, то возможно Кнайф был бы с Картинни. -если бы не было Бутылча, возможно курик и влюбился в Брялка, а она в него. -если бы Кнайф не выронил те самые 5 монеток, сюжет бы пошел нах.. -если бы Брялок не была полукровкой, то она бы в конечном итоге умерла бы, и ее бы не смогли воскресить. -Брялок полукровка, потому что в моем АУ ее создал Юлька. -полукровками считаются Нансенсу и Брялок. -если бы они не смогли ничего зделать, им бы просто стерли память. -после окончания фанфика, все по каноничным шипам стали парами. -после теропии для краткого(звучит как хорошая идея ля нового фф), он потерял статус лучшей буквы алфавита. -позже Ешка создал новое шоу, но те кто проигрывал просто отправлялись в город, лио остовались и дожидались друзей. мпасибо за все лайки и подписки, это бл мой первый фанфик и он многое для меня значит.
Примечания:
25 Нравится 100 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)